Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Проблемы RCV привода + о сальниках моста от RCV + об установке тюнингованных ГП

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Я про TJ писал, скорей всего и на JK такая же. Сталь 4340. Ездят, за 1.5 года износа шлицов не обнаружено.
    JK принципиально не трогаем .
    TJ- я твой видел ))
    Думал уже JK-ем занялся...однако, мается мне ,что твое "принципиально" -кардинально переменится , ибо невозможно долго терпеть -ездить в стоке

    зы . А крестовины у тебя сколько продержались?
    Пробовал Аллоевские красные? -


    https://www.amazon.com/Alloy-USA-115...ustomerReviews

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    По мне так шлицевая часть - изнашиваться не должна, по хорошему это заводской дефект за который нужно пытаться нагнуть производителя.
    Пыталка затупилась - из всех документов на RCV -только шкура и хвост , как у кота Матроскина ((((

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
    ....мы на перефирии не умней вас , у нас условия испытаний под окном просто асфальт если и есть , то не больше 40 км пробега для покататся , а так нырнул , и ты уже по уши ....
    .
    Да,ладно прибедняться -на Севере живут отличные ребята,жил в Братске - до сих пор помню и дружбу ,и отношение! ))

    Аллоевские красные -не хорошие крестовины
    Увеличил фото -они с 4-мя носиками для обслуживания - были у меня такие -только не красненькие , а черные колечки.

    На штатные 32-ые колеса ,может и ничего еще , а на 35-ые -залюфтили уже через пару месяцев
    Последний раз редактировалось студент; 15.09.2016 в 00:35.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полуоси привода Dana 44
    от Dorf в разделе Продам запчасть
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.12.2016, 10:18
  2. привода с кольцами АБС на YJ
    от Padlik в разделе Мосты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 09:51
  3. Привода rcv dana 30 jk
    от Ssslava в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 17:17
  4. привода дана30 с чирка
    от Padlik в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 16:42
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 23:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •