Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Андрей это ко мне наверно у тебя претензии не к SERVICE , все совершенно верно , после ремонта у нас все проблемы .мост переделали сам оплатил доставку машины из Ярославля по гарантии , за одно по вашему желанию заменил задние сальники и подшибники, все действо проходило под вашим контролем,в вашем присутствии .предполагаю что это ваша личная неприязнь ко мне зачем же про весь сервис говорить они то вам чем не угодили ? по поводу вашей проблемы с мая месяца Я вам предлагаю приехать чтоб выявить и устранить проблему с которой вы сами и затянули !предлагать вам приехать вновь наверно не стоит ? не поедите туда куда всем не рекамендуете , по прежнему с уважением Владимир !
Владимир, ни какой личной неприязни нет, да, с вашей стороны была лишь одна затратная статья 13000р. эвакуатор, все остальные расходы связанные с гарантией практически полностью мои, не собираюсь ничего сейчас высчитывать , просто если слово дал - держать надо, а не завтраками кормить.. Полуось сам закажу, не напрягайтесь, а то у меня последнее время такое ощущение, что что то выпрашиваю. К вам ни ногой больше..