Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Питерцы...!!! Нужен совет и помощь....

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    130

    По умолчанию Питерцы...!!! Нужен совет и помощь....

    Сын поступил у Вас в Академию связи.....В сентябре 3го - Присяга ....Приезжаю к нему на поезде с женой .....А что делать совершенно не знаю.....Парня надо нормально откормить ( сытно и не за бешенно ) ...отмыть ....и в Военторг сводить ....У него заканчивается Курс Молодого Бойца и парень просто мечтает поесть и поспать....

    Подскажите у кого какие идеи ...Где нормальное кафе (мясо наверное ? лагман ? )...где лучше на ночлег определится (квартиру снять или гостинку ? )...Где сауна строгая ??

    Заранее спасибо за ответ...



    П,С, Академия г. Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, д. 3

  2. #2
    Местный Аватар для Петя
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Дружище, я очень отзывчивый, но меня другое смущает и даже пугает - а как он будет обеспечивать связью войска России в случае войны, если даже в мирное время за папины деньги покушать не может и в военторге звездочки купить ?
    Последний раз редактировалось Петя; 14.08.2016 в 08:38.

  3. #3
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Кафе и ресторанов у нас в Питере много - выбор большой ))
    А баня -на ст.м Лесная - хорошая баня на дровах , с бассейнами под открытым небом + парильщики там очень хорошие (ученики Святослава )
    Квартиру снять -поищите на Авито -на несколько дней можете найти хороший вариант.

    Если на машине - хороший ресторан Бастион (это за Сестрорецком )по нижней трассе.
    Вдоль залива там много ресторанов - народ у нас летом постоянно туда ездит отдыхать -места красивые )))
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #4
    Местный Аватар для Эдди
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    5,143

    По умолчанию

    Мидии под пармезаном, салат Ассоль, шашлык, оленина с лисичками под брусничным, морс, но они на поезде, и не за бешенно.
    Последний раз редактировалось Эдди; 13.08.2016 в 21:20.
    JK 3,8 2d 2007.

  5. #5
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Злые вы....

    Но я злее
    "Мелковат нынче мужик пошел"(с)
    Я на кмб был рад батону хлеба и батону колбасы. И бутылке вотки Распутин ))))
    Хотя тоже не в стройбате трубил.

    За один день Вы его не откормите. А внимание важнее. Сейчас не оценит. Со временем дойдет.
    А на казенной пище и режиме он за время учебы кил 10-20 наберет.

    - - - Добавлено - - -

    Пы.сы.
    Кафе в Питере на каждом углу. Закусочная и рюмочная в каждом цоколе, каждого дома. Далеко ходить не надо.
    Ходит поговорка, что до сих пор Питер после блокады отъедается.

    - - - Добавлено - - -

    А баня хорошая в Аквелии. У меня там ВИП карта
    Но с женой я бы туда не ходил )))))

    - - - Добавлено - - -

    Сорри!
    Настроение хорошее :-)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #6
    Местный Аватар для Петя
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    А потом все в один голос глаголят - культууурная столицааа)))

  7. #7
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Культурная!
    Ты просто в некультурной не был
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #8
    Местный Аватар для Петя
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Я сам некультурный. Лимита.

    - - - Добавлено - - -

    Уважаемый автор, если в Чебоксарском или Питерском аэропортах будут .... мало ли - звоните.

    Как приедете, позвоните. Все расскажу подробно, если надо сына сразу офицером в первый курс отправим))

    Тел. в личку напишу сейчас. Вайбер и вацап есть.

  9. #9
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Ну честно, всего так много, что и посоветовать сложно. Военторг уверен, что ребята из училища подскажут самый нормальный, без наценки туристической. Ну а ресторан- тут кому что.

    Если хотите красивый вид, европейскую кухню и средний чек- мне очень нравится Рыба, возле телебашни. Вид оттуда очень красивый, самое то женой вечером под бокал вина.

    По саунам - не знаю, не любитель. Лучше баню в Карелии .
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  10. #10
    Местный Аватар для Петя
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avolkoff Посмотреть сообщение
    Ну честно, всего так много, что и посоветовать сложно. Военторг уверен, что ребята из училища подскажут самый нормальный, без наценки туристической. Ну а ресторан- тут кому что.

    Если хотите красивый вид, европейскую кухню и средний чек- мне очень нравится Рыба, возле телебашни. Вид оттуда очень красивый, самое то женой вечером под бокал вина.

    По саунам - не знаю, не любитель. Лучше баню в Карелии .
    Пользуясь случаем))

    Саш, как в "Рыбу" поедешь след. раз, позвони чуть за ранее. Кофейку попьем, пообщаемся.

  11. #11
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петя Посмотреть сообщение
    Дружище, я очень отзывчивый, но меня другое смущает и даже пугает - а как он будет обеспечивать связью войска России в случае войны, если он даже в мирное время за папины деньги покушать не может и в военторге звездочки купить ?
    Ну ладно) Какие звездочки то) Он только поступил. до звездочек 5лет еще.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  12. #12
    Местный Аватар для Петя
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Ну ладно) Какие звездочки то) Он только поступил. до звездочек 5лет еще.
    Кто опоздал, тот не успел)))

    Макс, на100ящий воин дырку на плечах и груди кителя сверлит после первых выстрелов, что обычно происходит в 8-12 лет)))

    Я в 9-10 лет первый выстрел сделал в отцовские брюки от Югославского костюма))) А представь, что это было во времена СССР)))

    Мать не могла понять, от чего такие мелкие дырочки могли появиться, а вечером пришел отец и жестко отомстил за брюки))) Сын мой с 1,5 годиков стреляет из боевых тоже))

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    огромное спасибо питерцы за отзывчивость ..........обожаю Питер ...у меня теща с Всеволжска .........отдыхаю душой у ВАС............но пока только в прогулках, в музеях....и дворцах...

    насчет рыбы ( в гастрономическом плане ) сын не любит....а на рыбалку сходить- не оторвать ...но есть ни в какую ((( В Академии на КМБ жрет....так оголодал....глаза говорит закрывает и просто глотает с голодухи....там судака отварного через день дают ..) Смеялся- две последние печенюшки на тридцать человек делили.....Мечтал об арбузе и мясе.....во сне видит . А так стрельба . у нас сыном у каждого по РСР-винтовки с оптикой....У меня гладкоствол .....Марийские леса под боком и Волга....Сурки ..глухари..тетерева....
    Последний раз редактировалось arsigun; 14.08.2016 в 10:18.

  14. #14
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arsigun Посмотреть сообщение
    огромное спасибо питерцы за отзывчивость ..........обожаю Питер ...у меня теща с Всеволжска .........отдыхаю душой у ВАС............но пока только в прогулках, в музеях....и дворцах...

    насчет рыбы ( в гастрономическом плане ) сын не любит....а на рыбалку сходить- не оторвать ...но есть ни в какую ((( В Академии на КМБ жрет....так оголодал....глаза говорит закрывает и просто глотает с голодухи....там судака отварного через день дают ..) Смеялся- две последние печенюшки на тридцать человек делили.....Мечтал об арбузе и мясе.....во сне видит . А так стрельба . у нас сыном у каждого по РСР-винтовки с оптикой....У меня гладкоствол .....Марийские леса под боком и Волга....Сурки ..глухари..тетерева....
    там Рыба - название только такое. А так русская и европейская кухня. Стейки есть , но это больше для романтики! Мест полно, дайте хоть ориентир географический .
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    чувашия
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Ориентир такой ....

    П,С, Академия г. Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, д. 3

    Цитирую : "Мелковат нынче мужик пошел"(с)
    Я на кмб был рад батону хлеба и батону колбасы. И бутылке вотки Распутин ))))
    Хотя тоже не в стройбате трубил.

    Точно так...сын и говорит- " Я и батону рад" !! посещение магазина только после марш броска ( по-желанию)...и ни кто не отказывается Но в целом ему нравится....Все говорит встает на свои места....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет
    от NN 3 в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 06:54
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.09.2014, 22:57
  3. Питерцы!!! Нужна помощь Он-Лайн.
    от Андрюшка в разделе Флуд
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 15:58
  4. Нужен совет!!!
    от smirnow в разделе Общий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 09:09
  5. Нужен Совет
    от TIM в разделе Общий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •