Показано с 1 по 15 из 309

Тема: На днях прикупил интересный инструмент

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию На днях прикупил интересный инструмент

    С фирмой Milwaukee знаком давно использую перфоратор. Кто знает, из типа патрона сдс+ самый мощный. Что только я им не делал! Он реально надёжный не ломается. Отличие от других марок это высокий вращательный момент на низких оборотах, тоесть можно сверлить отверстие большого диаметра в толстом металле не сжигая свёрла, перфорирует тоже не плохо но не суть. Другие марки выпускают перфораторы с высокой скоростью и большой частотой удара. Короче то что делает Милуоки он делает это как нужно.
    Обслуживаю три машины сам, часто приходится крутить гайки, что утомляет. Присматривал гайковёрт. Выбор пал на Milwaukee из за обширной линейки аккумуляторного инструмента который я могу использовать в профессиональных целях. Тема такая - покупаешь аккумуляторы и зарядное устройство, а нужные " тушки" покупаешь по мере необходимости. Первым делом мне досталась тушка Гайковёрта 2016 года выпуска с безщёточным мотором и системой one key-связ с смартфоном по блятусу. image.jpg

    - - - Updated - - -

    Покупку нужно оживлять, купил энерго комплект 3 аккумулятора и быстрое зарядное устройство. image.jpg

    - - - Updated - - -

    Оживил. Опробовал. С колёсными гайками справляется. image.jpg

    Ожидал что будет вау, но чуда не произошло. Заявленный максимальный момент 300 это миф, реальный это 120 150. Это тоже не плохо и для обслуживания машины в самый раз.

    - - - Updated - - -

    Интересная тема связи смартфона и Гайковёрта. При помощи спец приложения и для айфона и для андройда можно изменять настройки Гайковёрта с системой one key. Для Гайковёрта можно менять вращательный момент и частоту вращения.Вложение 49452

    - - - Updated - - -

    Также можно изменить силу свечения встроенного светодиодного фонаря или его включить на постоянку. На память не могу назвать ситуаций когда это нужно. Также можно менять старт плавно или резко.Вложение 49453

    - - - Updated - - -

    Самое интересное приложение показывает место где находится гайковёрт.Вложение 49454

    - - - Updated - - -

    Вот такой не большой отчёт об инструменте который помогает обслуживать машины. Вложение 49455

    - - - Updated - - -

    Думаю докупить ещё " тушек" например сабельную пилу или шуруповёрт. Всётаки 18 вольт и три аккумулятора по 5 а/ч позволяют длительно работать без проводов. Про цену писать не буду, она печальна как и печальна цена на джипВложение 49456

    - - - Updated - - -

    Да зацеп для ремня отпал после первой гайки от вибрации удара, проблема решилась с применением анаэробного герметика!

    - - - Updated - - -

    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg

    - - - Updated - - -

    Вложение 49460
    Последний раз редактировалось masterboy; 28.07.2016 в 22:59.

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 12:31
  2. Из Питера в Москву, кто нибудь на днях едет?
    от Особое вниманеи в разделе Флуд
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 17:34
  3. Интересный вопрос!
    от Лось в разделе Общий
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 22:05
  4. Инструмент в машину
    от Негоро в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 20:33
  5. Интересный путеводитель.
    от Негоро в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •