Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Что-то надоело... JK 2008 дизель, мкпп, меняю на что-то пятидверное и комфортное...

  1. #16
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Эд, у 900-го нет пневмы спереди. Там электронно регулируемые адаптирующиеся под все на свете аморты, стоили раньше баксов по 700 за шт., насколько я помню. Пневма у него сзади, тоже шалит, но не так сильно. Но что самое смешное, по отзывам, на передке дохнет все, хоть и чуть медленнее родных (меняют, да, с обманками, известная тема). Может, морда такая тяжелая, может, сама конструкция неудачная. Но дохнут. И рычаги, и шаровые тоже. Слаб он на передок, к сожалению.
    Кстати, по отзывам владельцев 840-х Тах (предыдущая модель, которые круглые еще) - тот этой проблемы лишен, и амортики дешевые при этом.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  2. #17
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Эд, у 900-го нет пневмы спереди. Там электронно регулируемые адаптирующиеся под все на свете аморты, стоили раньше баксов по 700 за шт., насколько я помню. Пневма у него сзади, тоже шалит, но не так сильно. Но что самое смешное, по отзывам, на передке дохнет все, хоть и чуть медленнее родных (меняют, да, с обманками, известная тема). Может, морда такая тяжелая, может, сама конструкция неудачная. Но дохнут. И рычаги, и шаровые тоже. Слаб он на передок, к сожалению.
    Кстати, по отзывам владельцев 840-х Тах (предыдущая модель, которые круглые еще) - тот этой проблемы лишен, и амортики дешевые при этом.
    Так я не спорю ))
    Тахо мне самому нравится , товарищ ездит уже лет 6-7 - по мелочам -Да!, а в общем , он доволен.
    На дальние расстояния- комфортно + плывет , как корабль + места много )))
    А , пневма ему мозги дырявила долго, потом поменял на обычные аморты. Я ездил - разница в езде не существенная(в смысле , чтобы за пневму переплачивать).

    Если бы встал вопрос смены JK-я , на что нибудь...хз -может F-150 Раптор или RAM ...но они большие ((

    Кстати, раз у ТС стоит вопрос замены JK-я - с удовольствием бы тоже прислушался - какие есть альтернативы JK-ю?
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #18
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Новый Тахо - уже не таранная техасская лошадь с кличкой ФБР, на мой взгляд. Стал ближе к Эскалейду. А у нас еще и ценник со старта - под 4млн, плюс налог, плюс там еще налог на роскошь. Подозреваю, что еще и сырой вдобавок. Вот тебе и утилитарный фулл-сайз.

    Ренглеру он альтернативой, конечно, не является, это как сравнить боевого носорога и белого командирского коня. Вроде, оба на военной службе, но есть нюанс.
    Альтернатива Ренгу - только такое же бестолковое и притягательное транспортное средство. На ум приходят америкосовские пикапы, конечно. FJ-Cruiser, TLC-75 (вроде, до сих пор выпускают).
    А можно разменять на мотоцикл и горячий хэтч, например. Но это если бездорожье, охота и рыбалка не нужны.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  4. #19
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Альтернатива Ренгу - только такое же бестолковое и притягательное транспортное средство. На ум приходят америкосовские пикапы, конечно. FJ-Cruiser, TLC-75 (вроде, до сих пор выпускают).
    Вот и я ,особо ничего не вижу... LC , как вариант и не последней модели , а что нибудь из предыдущих
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #20
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Я про ЛК 70-series, они до сих пор выпускаются.
    land-cruiser-75.jpg
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  6. #21
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Я про ЛК 70-series, они до сих пор выпускаются.
    land-cruiser-75.jpg
    Альтернативой могли бы быть старые легкие 70ки, это действительно интересные машины (были). Те, что на фото - во-первых, тяжелые, во-вторых, не выпускаются, а те, что реально сейчас выпускаются и у нас продаются (76,78) - машины сомнительные и по качеству и по конструктиву.
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

  7. #22
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Ну хорошо, тогда G500 и покончим уже с этим).
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  8. #23
    Новичок Аватар для Jeeperz Creeperz
    Регистрация
    27.09.2016
    Адрес
    Город на Оке
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Очень не спешно подыскиваю себе "Джека" ибо большой семейный ван у меня уже есть.
    но в Вашем первом посте не увидел цены, да и в продаже ли он ещё?
    Гешефтю потихоньку...

  9. #24
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,773

    По умолчанию

    в обмене
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  10. #25
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    в обмене
    На дизельный DODGE RAM )))

  11. #26
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    На дизельный DODGE RAM )))
    и на него в том числе, на первой странице писал что пикапы мостовые тоже подходят
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам JK 2008 CRD 6-мкпп
    от ANGELNW в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.08.2016, 00:01
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 10:55
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 23:09
  4. надоело крутить гайки..- копрессор в гараж.
    от Сергей 60 в разделе Общий
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 08:07
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •