Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Что-то надоело... JK 2008 дизель, мкпп, меняю на что-то пятидверное и комфортное...

  1. #1
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию Что-то надоело... JK 2008 дизель, мкпп, меняю на что-то пятидверное и комфортное...

    Устал я что-то от этого бешенного драйва, фана и рок-н-ролла Нужна машинка посемейнее, покомфортнее, значительно большая по размерам. что-то типа жыпа гранд чероки, коммандера, может какие шевроле тахи, форды эксплореры... в общем 5 дверные внедорожники интересуют. может кто желает обменяться ключ в ключ? доплачивать ничего не буду, денег нет, но вы держитесь ))

    JK sport. пробег у рэнга 49 тысяч, я второй хозяин, купил четыре года назад с пробегом 17 тысяч. из ништяков 16" диски, 315\75\R16 maxxis bighorn, пружины OME 2", амады экстрим первых серий свеже-перебранные, Auburn LSD в задний мост, бампер передний самовар с лебедкой стоит, могу выкинуть и поставить штатный, панара терафлекс монстр перед, сзади удлинитель кронштейна панары. Вроде больше ничего особо и нет. следы поездок по бездорожью присутствуют в виде цараапинок на ЛКП и на салонном пластике. Аварий-вмятин, кузовных ремонтов не было. Две крыши.

    P1010220.jpg

    а ну ещё тут фоточки можно посмотреть: https://www.drive2.ru/r/jeep/671594/
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  2. #2
    Местный Аватар для Grig
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    \ бешенного драйва, фана и рок-н-ролла
    нельзя так про продажную машину писать , лучше так - "гаражное хранение , почти без пробега , дедушка ездил раз в месяц на почту за пенсией , и т.п. ..."
    JK Rubicon 2012 , лифт 2.5", 37-е колёсы .
    www.uni-bee.ru

  3. #3
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
    нельзя так про продажную машину писать , лучше так - "гаражное хранение , дедушка ездил раз в месяц на почту за пенсией , и т.п. ..."
    до того как я его купил на нем тетенька ездила, реально в булочную )) но что то устала она видимо на механике катать судя по пробегу )) видел её недавно, на 120 прадике коротком гоняет. а у её сыновей у обоих по рэнгу ))
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  4. #4
    Местный Аватар для ANGELNW
    Регистрация
    02.06.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    49 тыс
    небольшой пробег.
    Она не единственная машина?
    Мало ездит?

  5. #5
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANGELNW Посмотреть сообщение
    49 тыс
    небольшой пробег.
    Она не единственная машина?
    Мало ездит?
    не единственная, вторая у жены. езжу на работу и с работы в основном. не поленился посмотрел по карте 4 км у меня до работы ))
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  6. #6
    Местный Аватар для Tref
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklif Посмотреть сообщение
    Устал я что-то от этого бешенного драйва, фана и рок-н-ролла Нужна машинка посемейнее, покомфортнее, значительно большая по размерам. что-то типа жыпа гранд чероки, коммандера, может какие шевроле тахи, форды эксплореры... в общем 5 дверные внедорожники интересуют. может кто желает обменяться ключ в ключ? доплачивать ничего не буду, денег нет, но вы держитесь ))

    JK sport. пробег у рэнга 49 тысяч, я второй хозяин, купил четыре года назад с пробегом 17 тысяч. из ништяков 16" диски, 315\75\R16 maxxis bighorn, пружины OME 2", амады экстрим первых серий свеже-перебранные, Auburn LSD в задний мост, бампер передний самовар с лебедкой стоит, могу выкинуть и поставить штатный, панара терафлекс монстр перед, сзади удлинитель кронштейна панары. Вроде больше ничего особо и нет. следы поездок по бездорожью присутствуют в виде цараапинок на ЛКП и на салонном пластике. Аварий-вмятин, кузовных ремонтов не было. Две крыши.

    P1010220.jpg

    а ну ещё тут фоточки можно посмотреть: https://www.drive2.ru/r/jeep/671594/
    Фу какой ты....)))

  7. #7
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    ещё бусы американские интересны если они 4вд. ну и пикапы американские опять же мостовые...
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  8. #8
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    что никому не нужен рэнг? )) на продажу даже не хочу выставлять... надо другую машину...
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  9. #9
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Ждите, имхо.
    На ренга покупателей примерно столько же, сколько на то, что вы хотите - Тахи, Эксплореры, Гранды, Экскершены, бусы всех мастей и пр. Их владельцам тоже сложно избавиться от своего лома. Точнее, им сложнее, чем вам (говорю как бывший им не раз) - рэнг как минимум стильнее, гораздо долговечнее и существенно интереснее (и дешевле) в плане восстановления. Никакой экспедишн или тахо 2000-х не проканает на роль эдакого живенького "old soldier never dies", а вот Рэнглер проканает.
    А, и еще. Рэнг - это немного байк (хотя и тостер при этом тоже). А эти все - ничуть. Это тоже важно)).
    Короче, ждите.
    Последний раз редактировалось Фокс; 24.07.2016 в 07:14.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  10. #10
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    очень хочется таху моложе 2008 года... спать аж не могу!!!
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  11. #11
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Ну так и предложите обмен кому-нибудь из продающих подходящий экземпляр. Таху хрен продашь (в Питере, по крайней мере), у меня две были, дорестайл и рестайл. Хорошая машина, но косяков немало, стоят эти косяки недешево, и это общеизвестно. Плюс налог, парковка и старая модель (теперь уже), дешевеет очень быстро.
    Поэтому, думается, вероятность поменяться есть.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  12. #12
    Местный Аватар для Петя
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Товарищ мой приобрёл Тахо дорестайлинговый, проехал 170 000 за 3-4 года, менял только расходники.

  13. #13
    Местный Аватар для sklif
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Ну так и предложите обмен кому-нибудь из продающих подходящий экземпляр. Таху хрен продашь (в Питере, по крайней мере), у меня две были, дорестайл и рестайл. Хорошая машина, но косяков немало, стоят эти косяки недешево, и это общеизвестно. Плюс налог, парковка и старая модель (теперь уже), дешевеет очень быстро.
    Поэтому, думается, вероятность поменяться есть.
    ну я в пределах пары тысяч км от красноярска всем продающим на дроме уже предложил
    JK Sport 2D 2008 2.8CRD/ МКПП/ шнорхель кетай/ OME 2"/Amada eXtreme 2"/ 35" maxxis bighorn/ лебедка 12000/

  14. #14
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Чтобы не загаживать тему, не буду выкладывать тут сильные и слабые стороны 900-го Тахи, с которыми приходилось сталкиваться, если будет интересно - могу сообщить в личку.
    Товарищу удачи, конечно, но в то, что он ездит на родных передних амортизаторах (хитрые оригинальные, авторайд вроде, с их ценой назвать расходником сложновато), и на дорестайле на этом пробеге не дрыгается коробка, честно говорю, верится с трудом. Хотя, конечно, все бывает, не спорю.
    Последний раз редактировалось Фокс; 08.08.2016 в 12:34.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  15. #15
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Чтобы не загаживать тему, не буду выкладывать тут сильные и слабые стороны 900-го Тахи, с которыми приходилось сталкиваться, если будет интересно - могу сообщить в личку.
    .
    Если поменять пневмо на обычные аморты(делают апгрейд в Питере ребята) - Тахо отличный авто!
    С остальным ,полностью согласен ))
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам JK 2008 CRD 6-мкпп
    от ANGELNW в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.08.2016, 00:01
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 10:55
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 23:09
  4. надоело крутить гайки..- копрессор в гараж.
    от Сергей 60 в разделе Общий
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 08:07
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •