Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: TJ Rubicon 4L АКПП 2004

  1. #1
    Местный Аватар для d.nis
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию TJ Rubicon 4L АКПП 2004

    Друзья, всем огромный привет!
    Чуть отпустило после покупки. Теперь можно немного написать. Почему отпустило, сейчас поймете.
    У меня же был ренг, и продали мы его ради недвижимости. За эти два года было 5 разных машин. Все это не то для меня, есть только джип, только ренг. Помню, кто-то тут на форуме говорил, что есть такая болезнь, вот я и заболел. С недвижимостью разгреблись, все хорошо, но мысль о ренге не отпускала никогда. И вот, в очередной раз, сидя на работе, я увидел объявление ренга в Новосибе. И все))) Позвонил, поговорил, знакомые там съездили посмотреть. Далее рассказ жене. Решение брать.
    Стали углубляться в подробности. Ренг в комплектации рубикон, пробег реальный до 33ткм., все заводское! Летняя крыша как приехала из Канады, так и лежит в машине. Жесткая не снималась даже. И да, человек его купил новым в автосалоне в Канаде и привез для себя. Добило то, что он до сих пор один владелец. Понимаете теперь, почему я написал про "отпустило"?)
    А дальше все начинает складываться более чем удачно. Деньги найдены, пока я искал деньги, продавец отказал в продаже другому человеку, а значит ренг ждет меня! Далее мысли, что надо будет ехать в Москву на нем, но случайно узнавший про мою затею босс говорит, мол, поехал КРЫТЫЙ!! эвакуатор в Кемерово, и обратно может забрать твой ренг за символическую цену! Все складывается очень удачно, даже не верю в это все. Покупаю билеты туда обратно одним днем. Прилетаю, осматриваю, поражаюсь! Запах в салоне ренга новьем! Крыша летняя зачехленная! остальное софттопа в коробках еще!! Оригинальные ковры дополнительно отдает продавец, а они в заводской упаковке! Проверяю машину - итог, более чем идеально все! Ни одной детали, ни одной дырочки по обшивкам!!! Все заводское! Такой сток, которых я не встречал ни разу. Комплектация для Канады, приборка в км, подогрев двигателя, круиз итп. В общем нет слов. Далее сбиваю цену, а сбивать не за что!!! Прошу скинуть хотя бы на билеты, скидывает) Грузим ренга на эвакуатор, отправляю водителя, а сам снова в аэропорт, с конкретным неверием в произошедшее))) Пять часов ожидания рейса с инструкцией на англицком от ренга, одним ключем и разливным темным местным пивом)
    И вот спустя 3,5 суток он в Москве) я Ночь первую не спал) на след день смыл пыль Новосиба и поменял крышу... Все) Теперь предстоит долгое и счастливое пользование!
    Извините, за столь длинный текст)
    Фото ниже)

    IMG_5655.jpgIMG_5660.jpgIMG_5666.jpgIMG_5668.jpgIMG_5688.jpgIMG_5689.jpg
    TJ 2003 4L 42RLE Sahara - Был(
    TJ 2004 4L 42RLE Rubicon - Был(

  2. #2
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d.nis Посмотреть сообщение
    Друзья, всем огромный привет!
    Чуть отпустило после покупки. Теперь можно немного написать. Почему отпустило, сейчас поймете.
    У меня же был ренг, и продали мы его ради недвижимости. За эти два года было 5 разных машин. Все это не то для меня, есть только джип, только ренг. Помню, кто-то тут на форуме говорил, что есть такая болезнь, вот я и заболел. С недвижимостью разгреблись, все хорошо, но мысль о ренге не отпускала никогда. И вот, в очередной раз, сидя на работе, я увидел объявление ренга в Новосибе. И все))) Позвонил, поговорил, знакомые там съездили посмотреть. Далее рассказ жене. Решение брать.
    Стали углубляться в подробности. Ренг в комплектации рубикон, пробег реальный до 33ткм., все заводское! Летняя крыша как приехала из Канады, так и лежит в машине. Жесткая не снималась даже. И да, человек его купил новым в автосалоне в Канаде и привез для себя. Добило то, что он до сих пор один владелец. Понимаете теперь, почему я написал про "отпустило"?)
    А дальше все начинает складываться более чем удачно. Деньги найдены, пока я искал деньги, продавец отказал в продаже другому человеку, а значит ренг ждет меня! Далее мысли, что надо будет ехать в Москву на нем, но случайно узнавший про мою затею босс говорит, мол, поехал КРЫТЫЙ!! эвакуатор в Кемерово, и обратно может забрать твой ренг за символическую цену! Все складывается очень удачно, даже не верю в это все. Покупаю билеты туда обратно одним днем. Прилетаю, осматриваю, поражаюсь! Запах в салоне ренга новьем! Крыша летняя зачехленная! остальное софттопа в коробках еще!! Оригинальные ковры дополнительно отдает продавец, а они в заводской упаковке! Проверяю машину - итог, более чем идеально все! Ни одной детали, ни одной дырочки по обшивкам!!! Все заводское! Такой сток, которых я не встречал ни разу. Комплектация для Канады, приборка в км, подогрев двигателя, круиз итп. В общем нет слов. Далее сбиваю цену, а сбивать не за что!!! Прошу скинуть хотя бы на билеты, скидывает) Грузим ренга на эвакуатор, отправляю водителя, а сам снова в аэропорт, с конкретным неверием в произошедшее))) Пять часов ожидания рейса с инструкцией на англицком от ренга, одним ключем и разливным темным местным пивом)
    И вот спустя 3,5 суток он в Москве) я Ночь первую не спал) на след день смыл пыль Новосиба и поменял крышу... Все) Теперь предстоит долгое и счастливое пользование!
    Извините, за столь длинный текст)
    Фото ниже)

    IMG_5655.jpgIMG_5660.jpgIMG_5666.jpgIMG_5668.jpgIMG_5688.jpgIMG_5689.jpg

    Поздравляю , круть .. вообще очень суперский вариант ... ,ты реально стал обладателем эксклюзива ..., я даже и не видел этой объявы ........
    TJ 4.0

  3. #3
    Местный Аватар для d.nis
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Спасибо, Миш! Реально повезло во всем!)
    TJ 2003 4L 42RLE Sahara - Был(
    TJ 2004 4L 42RLE Rubicon - Был(

  4. #4
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    и всё таки мне кажется я этого ЧЕРНОГО видел в Москве как то .. ,помню видел на мкаде черный Рубик с не местными номерами и выглядивший как новый...
    не знаю конечно но может это был владелец и он путешествовал....., хотя конечно с Новосиба...
    TJ 4.0

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Поздравляю!
    Отличный РЕНГ.

  6. #6
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Такое счастье бывает раз в жизни, и то не у всех
    Поздравляю!!!

    - - - Добавлено - - -

    Теперь главное не испортить!
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #7
    Местный Аватар для d.nis
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Маш, не, бывший владелец ленивый) он сказал дальше Кемерово на нем не бывал)

    - - - Updated - - -

    В этом весь смысл) Я его сохраню именно в стоке!)
    TJ 2003 4L 42RLE Sahara - Был(
    TJ 2004 4L 42RLE Rubicon - Был(

  8. #8
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    Фортануло так фортануло! Поздравляю!!! Обмыть нужно чем покрепче!
    LJ`04 4.0 AT

  9. #9
    Местный Аватар для dr-Rumata
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    Как сказку прочитал, поздравляю!
    TJ'97 V8 5.2; АКПП 46RE; BL 1" SL 3.5", 4.56, SYE кит, ARB в переднем и заднем мосту, 17 лёгкие диски на 35 резине, в полной реставрации кузова .

  10. #10
    Местный Аватар для d.nis
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dr-Rumata Посмотреть сообщение
    Как сказку прочитал, поздравляю!
    спасибо) сам не верил в эту сказку!)
    TJ 2003 4L 42RLE Sahara - Был(
    TJ 2004 4L 42RLE Rubicon - Был(

  11. #11
    Местный Аватар для Uncle Ruckus
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Фантастика Поздравляю!
    TJ 2004 г.в., 2.4, 30/35, 4.88, МКПП, SYE. Metalcloak 3.5" lift, Cooper STT 33", Ironman 9500LBS winch, Trektop NX

  12. #12
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    круто, поздравляю!
    ты главное не делай с ним НИЧЕГО. не надо всякого говна типа лифта и прочего
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Дубна, Московская область
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Мои поздравления!!!
    Был tj 1997 2.5 mt красный продан
    Стал tj 2000 2.5 акпп желтый - тоже продан
    пока на Прадике 90 3,4 мт

  14. #14
    Местный Аватар для Service
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    Мегасупер! Поздравляю с очень удачным приобритением!!
    Клубный сервис, запчасти, аксессуары и всякие ништяки.
    +7 915 043 37-35
    Ремонт, установка
    +7 915 043 37-35
    https://www.drive2.ru/o/wrangler-garage
    Официальный дилер Teraflex, Metalcloak, Poison Spyder, Smittybilt, RCV Performance, G2 Axle, Dynatrac, Sprintex

  15. #15
    Местный Аватар для d.nis
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
    круто, поздравляю!
    ты главное не делай с ним НИЧЕГО. не надо всякого говна типа лифта и прочего
    Да, именно так! Кстати, к пятнистому присматривался)

    - - - Updated - - -

    Спасибо, друзья! Я знал, вы оцените по достоинству!!!
    TJ 2003 4L 42RLE Sahara - Был(
    TJ 2004 4L 42RLE Rubicon - Был(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АКПП Wrangler JK 2.8 CRD Rubicon
    от Xeretic в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 16:05
  2. Запчасти на АКПП Wrangler JK 2.8 CRD Rubicon
    от Xeretic в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 21:04
  3. куплю капот от RUBICON TJ 2004
    от Тигран в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 08:41
  4. JK 3D Rubicon 3.6 АКПП 2008 Flame Red
    от 008b в разделе JK
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:19
  5. Продаю TJ 2004 АКПП
    от LUCKY в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •