Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Софттоп Bestop Trektop NX для JK Unlimited в наличии

  1. #16
    Местный Аватар для Leo_Tep
    Регистрация
    09.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Service Посмотреть сообщение
    Софт на пятидверку, скошенная крыша, санрайдер, полный кит для установки (дорсурраунды, планки). Цена 65000р
    Вложение 48859Вложение 48860Вложение 48861
    А как практика пользования такой крышей? Зимой и летом? (может топик есть какой?)
    Есть ли смысл сменить хард на такой софт на постоянку?
    Бежевый JKU 2012 года

  2. #17
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    если шум и удобство доступа в задний отсек не напрягает, то с софтом отлично круглый год. людей кто ездит с софтом хватает. лично я хард продал и зимой и летом гоняю на софте
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  3. #18
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leo_Tep Посмотреть сообщение
    А как практика пользования такой крышей? Зимой и летом? (может топик есть какой?)
    Есть ли смысл сменить хард на такой софт на постоянку?
    Ну летом смысл есть однозначно, а на зиму ...хотя бы из за существенного снижения веса и смещения центра тяжести

  4. #19
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ну в данном случае между шкурами отличий мало (материал дермантин в обоих случаях, твилл лучше, но сильно дороже). качество изготовления одно и то-же. Но у смиттибилда пришиты карманы и органайзер над головой что очень удобно особенно в случае коротыша.
    бесттоп идёт полным комплектом шкура+железки, причём передняя планка с санрайдером и на "быстрых" крючках, что приятно если часто откидываешь "люк" над головой. Если в планах ездить либо крыша либо нет, то пофигу есть санрайдер или нет. в комплект к смиттибилду использовать нужно либо сторонние железки, либо родные мопаровские которые шли в комплекте с машиной. ))
    идеальная дермантиновая будет крыша смиттибилд на железках бесттоп.
    кстати в условиях юга, крайне рекомендую накидку https://www.quadratec.com/products/11344_011X_PG.htm вот такого типа. воздух проходт легко, но солнышко печёт уже не так, и волосы у дам разлетаются не так феерично.
    Сейчас у меня стоит мопар (дилерский,с переди на защёлках) , на ощупь и вид качество классное. Но я хочу КОСУЮ, такого же отменного качества. По конструкции механизмов схожую с моей (чтоб много железок не докупать).
    А накидку я пожалуй тоже возьму (для лета)
    Последний раз редактировалось tigras; 14.01.2018 в 09:28.

  5. #20
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    тебе нужен твиловый NX. денег он стоит сильно больше но он их стоит
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  6. #21
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    тебе нужен твиловый NX. денег он стоит сильно больше но он их стоит
    1. сколько она будет стоить в итоге в сборе с железками?

    2. исходя из того что у меня сейчас установлены родн. Мопаровские железки, то я так понял
    мне нужно будет заменить только ту конструкцию которая находится за задней дугой (лук) ?

    Хотел бы услышать полный итоговый ценник по двум пунктам ( с доставкой до Москвы.)
    Последний раз редактировалось tigras; 15.01.2018 в 10:06.

  7. #22
    Местный Аватар для Service
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    С косым срезом есть три варианта крыш, глайд- открывается просто (он строго говоря не бескаркасный) просто NX, открывается с матюками и плюс (в чём его плюс я не разбирался если честно, не так то часто их и заказывают).
    Предположим что вам нужен глайд как самый дорогой вариант, чтоб сразу обозначиться пределом.

    1. твиловый зависит от цвета. чёрный в мск будет стоить порядка 1750 USD, цветной синий/красный_перечный/серый/коричневый/бежевый будет стоить уже 2000 USD
    самый же недорогой вариант твилового софта для коротыша от бесттопа пока доедет обойдётся где то в 1400 баксов.

    2. задняя планка, передняя и дорсураунды у вас есть. но обойтись только шкурой не выйдет, он нифига не бескаркасный на самом деле (у бесттопа сзади ещё доп перекладина либо механизм складывания). короче шкуру можно покупать только если у вас уже была косая крыша от бест топ. кроме того шкура без железок стоит на 150$ дешевле чем бесттоп NX в сборе.

    всё вышенаписаное +- касается и 2х и 4х дверок.
    Клубный сервис, запчасти, аксессуары и всякие ништяки.
    +7 915 043 37-35
    Ремонт, установка
    +7 915 043 37-35
    https://www.drive2.ru/o/wrangler-garage
    Официальный дилер Teraflex, Metalcloak, Poison Spyder, Smittybilt, RCV Performance, G2 Axle, Dynatrac, Sprintex

  8. #23
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Service Посмотреть сообщение
    С косым срезом есть три варианта крыш, глайд- открывается просто (он строго говоря не бескаркасный) просто NX, открывается с матюками и плюс (в чём его плюс я не разбирался если честно, не так то часто их и заказывают).
    Предположим что вам нужен глайд как самый дорогой вариант, чтоб сразу обозначиться пределом.

    1. твиловый зависит от цвета. чёрный в мск будет стоить порядка 1750 USD, цветной синий/красный_перечный/серый/коричневый/бежевый будет стоить уже 2000 USD
    самый же недорогой вариант твилового софта для коротыша от бесттопа пока доедет обойдётся где то в 1400 баксов.

    2. задняя планка, передняя и дорсураунды у вас есть. но обойтись только шкурой не выйдет, он нифига не бескаркасный на самом деле (у бесттопа сзади ещё доп перекладина либо механизм складывания). короче шкуру можно покупать только если у вас уже была косая крыша от бест топ. кроме того шкура без железок стоит на 150$ дешевле чем бесттоп NX в сборе.

    всё вышенаписаное +- касается и 2х и 4х дверок.
    То-есть если я закажу : косую шкуру "ТВИЛЛОВЫЙ ЧЁРНЫЙ БЕСТТОП NX " мне нужно только докупить ЗАДНЕЮ ПЕРЕКЛАДИНУ либо МЕХАНИЗМ СКЛАДЫВАНИЯ, и всё встанет нормально на мои старые железки и при этом всё будет откр.- закр. так же чётко как моя родная крыша?

    В такой комплектации : шкура, перекладина (мех.склад.) - цена?

    Или мне выгодней будет купить всё в сборе , а свою продать тоже в сборе?
    Последний раз редактировалось tigras; 15.01.2018 в 16:00.

  9. #24
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    То-есть если я закажу : косую шкуру "ТВИЛЛОВЫЙ ЧЁРНЫЙ БЕСТТОП NX " мне нужно только докупить ЗАДНЕЮ ПЕРЕКЛАДИНУ либо МЕХАНИЗМ СКЛАДЫВАНИЯ, и всё встанет нормально на мои старые железки и при этом всё будет откр.- закр. так же чётко как моя родная крыша?

    В такой комплектации : шкура, перекладина (мех.склад.) - цена?
    больше чем NX в сборе. шкура одна стоит там 1000. она объёмная. пока доедит буедт стоить 1200+
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #25
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    больше чем NX в сборе. шкура одна стоит там 1000. она объёмная. пока доедит буедт стоить 1200+
    Блин я запутался... хорошо, в сборе весь комплект с железками, черная-твилловая-бесттоп nx -цена?
    Последний раз редактировалось tigras; 15.01.2018 в 16:09.

  11. #26
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Service Посмотреть сообщение
    самый же недорогой вариант твилового софта для коротыша от бесттопа пока доедет обойдётся где то в 1400 баксов.
    писали уже
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  12. #27
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    писали уже
    Так этот же открывается с матюками... мне нужна с чётким открыванием..я ж написал.
    Если не хотите сдесь итоговую цену огласить , то напишите в личку, только конкретную цену на ТО ЧТО Я УКАЗАЛ

  13. #28
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Так этот же открывается с матюками... мне нужна с чётким открыванием..я ж написал.
    Если не хотите сдесь итоговую цену огласить , то напишите в личку, только конкретную цену на ТО ЧТО Я УКАЗАЛ

    вы не написали что вам нужен глайд. написали
    ТВИЛЛОВЫЙ ЧЁРНЫЙ БЕСТТОП NX
    NX у них в названиях есть у всех трёх. есть ещё плюс и глайд. а вообще есть ещё про, с задним стеклом.
    а ценники я уже написал. ещё раз "у бесттопа такая политика ценообразования, что отдельно стоит дороже либо столько же как в сборе"
    шкура + механизм, по итогу будет ровно столько же. кроме того, я если честно не готов сказать сколько стоят детали для специфичного топа, т.к. в открытой продаже есть только "фактори стайл" з.ч. т.е. для замены заводских частей. сколько стоят отдельно железки бест топа, нужно запрашивать их.

    - - - Updated - - -

    =)) кстати, если вы никогда не собирали софты от бестоп, то первая инсталляция займёт часа 4-5 и много много матов. а если вам ещё придётся снимать переднюю планку от родного, вешать на новый, проклеивать, я думаю вы не раз выразите сожаление, что вообще в это дело ввязались.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  14. #29
    Местный Аватар для tigras
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    вы не написали что вам нужен глайд. написали NX у них в названиях есть у всех трёх. есть ещё плюс и глайд. а вообще есть ещё про, с задним стеклом.
    а ценники я уже написал. ещё раз "у бесттопа такая политика ценообразования, что отдельно стоит дороже либо столько же как в сборе"
    шкура + механизм, по итогу будет ровно столько же. кроме того, я если честно не готов сказать сколько стоят детали для специфичного топа, т.к. в открытой продаже есть только "фактори стайл" з.ч. т.е. для замены заводских частей. сколько стоят отдельно железки бест топа, нужно запрашивать их.

    - - - Updated - - -

    =)) кстати, если вы никогда не собирали софты от бестоп, то первая инсталляция займёт часа 4-5 и много много матов. а если вам ещё придётся снимать переднюю планку от родного, вешать на новый, проклеивать, я думаю вы не раз выразите сожаление, что вообще в это дело ввязались.
    Ну хорошо если Глайд лучшее из всех вариантов...то Глайд в сборе сколько?

  15. #30
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigras Посмотреть сообщение
    Ну хорошо если Глайд лучшее из всех вариантов...то Глайд в сборе сколько?
    цитата
    1. твиловый зависит от цвета. чёрный в мск будет стоить порядка 1750 USD, цветной синий/красный_перечный/серый/коричневый/бежевый будет стоить уже 2000 USD
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается Bestop® Trektop NX in Black Diamond для 5d
    от Service в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 21:32
  2. Soft Trektop NX от Bestop черный
    от Андрюшка в разделе Продам запчасть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 10:14
  3. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 11:41
  4. Bestop Trektop in Black Diamond
    от korlx в разделе Продам запчасть
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 08:30
  5. Bestop Trektop на JK 4D
    от aleks в разделе Продам запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •