Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Поступление товара на склад в клубе на Нововладыкинском

  1. #61
    Местный
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Ну конечно публичность ускоряет. Я вот например пользовался услугами 3 поставщиков, причем они потом все тут стали отдельно, все из москвы, работал перечислением, скажу вам они все одинаковые )))) Все называют самые короткие сроки, потом естественно задерживается все это дело, но вот когда приходят посылки в москву, то задержек не было.
    Всегда доставляют то что заказывал. Еще не было камней предкновения ни с одним.
    Но сложилось у меня мнение что они все так работают. Это стиль их работы. Хочется верить что они стремятся улучшить свою качество своей работы при помощи наших отзывов.
    Поэтому я для себя решил что так и буду пользоваться услугами всех троих( у каждого в наличии как правило что-то есть, чего нет у другого) ну такая система у них ведения бизнеса, что с этим поделать, хорошо что кидалова на деньги нету.

  2. #62
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Подробности знают только заинтересованные лица, и им всё понятно! Проблеми с ТС возникали неоднократно. Но решали их ВСЕГДА конструктивно. А на этот раз я решил ускорит решение вопроса. Получается что через форум быстрее(
    Конструктивность общения улучшается прямо пропорционально выпитому совместно
    Истина- в вине , особенно в воскресенье вечером
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #63
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-SS Посмотреть сообщение
    да мне кажется рано тревогу бить то и говорить что не решили вопрос. Отправили 15го в лучшем случае они эту посылку только 20го получили. сегодня 23е, что можно решить за 3-4 дня? Привезти правильные запчасти с америки?
    Я не заинтересованная сторона, я как бы обьективно.
    Так и есть. Данную проблему решить быстро не получится. выхода да. либо ждать детали. либо получить деньги обратно.
    Причина данной ситуации ошибка в подборе по каталогу. из двух возможных номеров был выбран не тот. Ситуация может возникнуть со всеми.
    Предлагаю Василию Зурабовичу либо позвонить тому кому он делал заказ и сказать что бы вернули деньги или написать это в этой теме.
    Учитывая что проблемы до этого решались всегда, не понимаю для чего это было все начинать. Но в принципе указывая на наши ошибки вы помогаете нам совершенствоваться. Так что... всегда рады критике.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  4. #64
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Так и есть. Данную проблему решить быстро не получится. выхода да. либо ждать детали. либо получить деньги обратно.
    Причина данной ситуации ошибка в подборе по каталогу. из двух возможных номеров был выбран не тот. Ситуация может возникнуть со всеми.
    Предлагаю Василию Зурабовичу либо позвонить тому кому он делал заказ и сказать что бы вернули деньги или написать это в этой теме.
    Учитывая что проблемы до этого решались всегда, не понимаю для чего это было все начинать. Но в принципе указывая на наши ошибки вы помогаете нам совершенствоваться. Так что... всегда рады критике.
    Я думал что тему вчера с Женей закрыли! (За кулисами форума) Оказывается что нет( я ещё и Максу должен объяснят что и как и почему!
    А ты уверен что знаеш всю проблему? Я точно знаю что НЕТ! А в таком случае не имееш не какого право что-то
    Утверждать!
    И самое главное! Лично ТЫ Макс, с определённых времён не имееш не какого право мне что либо предлагать или на что-то указывать! А на твой дурацкий вопрос "для чего это надо было начинать" я уже ответил! И кому надо тот всё понял!
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  5. #65
    Местный Аватар для Service
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    ЗАкрыт вопрос
    Клубный сервис, запчасти, аксессуары и всякие ништяки.
    +7 915 043 37-35
    Ремонт, установка
    +7 915 043 37-35
    https://www.drive2.ru/o/wrangler-garage
    Официальный дилер Teraflex, Metalcloak, Poison Spyder, Smittybilt, RCV Performance, G2 Axle, Dynatrac, Sprintex

  6. #66
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Service Посмотреть сообщение
    ЗАкрыт вопрос
    Как?
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  7. #67
    Местный Аватар для Service
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Как?
    Я думал что тему вчера с Женей закрыли! (За кулисами форума)
    Клубный сервис, запчасти, аксессуары и всякие ништяки.
    +7 915 043 37-35
    Ремонт, установка
    +7 915 043 37-35
    https://www.drive2.ru/o/wrangler-garage
    Официальный дилер Teraflex, Metalcloak, Poison Spyder, Smittybilt, RCV Performance, G2 Axle, Dynatrac, Sprintex

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    01.05.2014
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Вот уже тут рассматривается предвзятость. По телефону решили с Евгением, как пишут несколько человек, а тут опять дебаты и разговоры "на повышенных тонах" !

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Интересны тормозные шланги 1101??

  10. #70
    Местный Аватар для Service
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    Отписал в личку
    Клубный сервис, запчасти, аксессуары и всякие ништяки.
    +7 915 043 37-35
    Ремонт, установка
    +7 915 043 37-35
    https://www.drive2.ru/o/wrangler-garage
    Официальный дилер Teraflex, Metalcloak, Poison Spyder, Smittybilt, RCV Performance, G2 Axle, Dynatrac, Sprintex

  11. #71
    Местный Аватар для Руслан
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    SMITTY 7605 Крюк для переднего бампера черный YJ TJ Можно линк, а то на офф сайте не бьется по 7605 и сколько стоит?
    Jeep Wrangler YJ 2.5, AMC 150, AX-5, 3' body, X.O, Webasto и много колхоза

  12. #72
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    SMITTY 7605 Крюк для переднего бампера черный YJ TJ Можно линк, а то на офф сайте не бьется по 7605 и сколько стоит?
    1?
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  13. #73
    Местный Аватар для Руслан
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    Можно два, смотря скок стоит
    Jeep Wrangler YJ 2.5, AMC 150, AX-5, 3' body, X.O, Webasto и много колхоза

  14. #74
    Местный Аватар для masterboy
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,716

    По умолчанию

    Добрый вечер. Хочу узнать про наличие ProComp 220500 Демпфер рулевой JK 3250 рублей и как решается проблема с пыльником на нём.

    Jeep Wrangler jk rubicon 2,8 crd 2012 г.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 11:46
  2. Наличие на складе в клубе на Нововладыкинском
    от Service в разделе Service (Москва)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 23:39
  3. RCV поставка на склад
    от Service в разделе Service (Москва)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •