Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Прошу помочь в теории

  1. #31
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Вадик,у нас жара,пью белое полусладкое шардоне)))
    Не поверишь, я тоже!
    Второй день)))

    Коньячка я ТС предлагал)))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Благодарю господа. Уже начинаю вникать и понимать. А по поводу ежа или тиджи, выбор просто мега минимален. Смотрю все что есть, увы... и не пью я алкоголь ☺

  3. #33
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Так покури))
    Тоже отпускает :-)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  4. #34
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Так покури))
    Тоже отпускает :-)
    Есть ещё нюхают...)
    Последний раз редактировалось Миррыч; 19.06.2016 в 22:18.
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Потом трудно заснуть обнюхавшись кокса, а мне на работу завтра

  6. #36
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Мы проще.
    Момент.
    Бензин.
    Этилацетат и прочие этиленгликоли))))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Мы проще.
    Момент.
    Бензин.
    Этилацетат и прочие этиленгликоли))))
    лучше натуральное всё же

  8. #38
    Пользователь Аватар для insener
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Я не знаю как в стоке должен Ёж ехать, пару друзей пробовали ездить, тоже говорят что "руль нечеткий", болтает. Жена ездить тоже ей ничего не болтает (у нас в семье еще новый Мондео). Не надо просто им активно рулить, он сам едит, только руль надо придерживать, в этом его фишка, слегка побалтывает, все шарахаются в стороны) Если машина лифтованая, с нее собраны тяги и делалось абы как, то вполне может болтат

    Надо еж принимать таким какой он есть, жесткая подвеска, чуть пластик поскрипывает, автомат растянутый. Как основная машина на каждый день может утомить, а как хобби авто, летом без крыши по городу, просто кайф!!! Есть опыт TJ 4Л с автоматом, если мало места не смушает, мона и как машину на каждый день.
    Я купил ежа на эмоции. Мне парень который продал его сказал, что езда на Рэнглере, это как утренный секс: заводишь машину, заежаешь на заправку за кофе, ты никуда не торопишся, потому что утренный секс был

    Из того что я видел в последних обявах, хлам продают в Риге. Ежа хорошего еше и на автомате придется подождат и поискать. Если машина по назначению пользовалась (лебедка, лифт итд) то придется востанавливать, если хочется конфетку.

    Можешь глянуть обьявления в Эстонии тоже: http://rus.auto24.ee/kasutatud/nimek...g=1&otsi=поиск
    Последний раз редактировалось insener; 20.06.2016 в 02:33.
    YJ 1995 Rio Grande, 2.5L АКПП 30RH, ГП 3.73, Body Lift, 325/60 R15 BFG MT/KM1, 15x10 American Racing

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Благодарю смотрю.

    Господа,если покупать сток, и делать лифтинг кит, какие фирмы предпочтительны? Разброс цен от 1.5 до 3.5$. И ничего не понимаю в жизни, как так при лифтинге 1.5 и до 6" в китах не идут удлиненные карданы? Как же так? Поищу сервисы, кто сооброжает, может повезет с вариантом стока плюс кит и сервисники-бездорожник соберут. В риге как отметил коллега из таллина реально хлам убитый.
    Последний раз редактировалось Agats; 20.06.2016 в 08:13.

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    лифтинг делают дамы, подтягивая отвисшие части ,
    тема изначально флудовая.
    тс имхо сам не знает чего он хочет и зачем ему оно вообще.
    соглашусь тут с уважаемым Миррычем

  11. #41
    Местный
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
    лифтинг делают дамы, подтягивая отвисшие части ,
    тема изначально флудовая.
    тс имхо сам не знает чего он хочет и зачем ему оно вообще.
    соглашусь тут с уважаемым Миррычем

    кому то еще больше хотеться потролить? в начале темы чётко написано для чего - на выходных съездить в церковь и иногда навестить бабушку на кладбище..всё...никаких гор и лесов. Если нечего ответить и помощь, то ну очень хочется потролить? я так же написал что выборора в риге нет, купить сразу лифтед не получаеться, в риге их 2, 94 с жёлтыми сиделками и 99 года

    jeep-wrangler-2337908.800.jpg

    94 года убитый ржавый до безобразия, даже крепления сиделок ржавые, дырки на кузове заклеены скотчем, в салоне как после атомной войны, он пригнан с германии, и пока был в риге сменилось уже 7 владельцев, семь!!!!! само собой уверен что в нем даже масло никто не менял, катались и убивали его и продовали следующему. Второй чуть чуть получше, чуточку, но насилованный и так же за ним не следили

    jeep-wrangler-8413548.800.jpg

    поэтому и вопросы покупать сток автомат, делать лифтед, покупать сток механику и делать автом. и лифтед.

    Связываться с сервисниками не очень хочеться, строил 2 машины ( не джипы) , это редкостные барыги и уроды, так же как и строители. Редко бывают из строителей и сервисников порядочные люди, но бывают, знаю и это редкость. Поэтому и тема по вопросам моим. Да у меня есть громадный гараж, инструмент, компрессор 10кw, слесаря и электрики (не авто)...но самому возиться лень даже имея всё это и командуя, мне не 25 лет , и время деньги. Сейчас хочу оббежать пару сервисов, если найду в риге по офроуд, послушаю их как что и тд. Вот и весь мой флуд, по моему всё чётко расписано и чётко уже кое что понимаю в терминах благодарю местным форумчанам, прошу кто знает а не тролит помочь с выбором кита пока не вижу машины лифтовой...так как увы нет ничего на примете и варианты из-за этого расширились от YJ до TJ...

    ЗЫ а по поводу баб лифтингнутых, каждому своё
    Последний раз редактировалось Agats; 20.06.2016 в 12:45.

  12. #42
    Пользователь Аватар для insener
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Можно свои imho вставлю. Не надо заморачиватся и усложнять себе жизнь и выбирать лифт под то что еще не куплено. Есть желание купить Рэнг, иши машину и бери. Может вместо YJ подвернется классный TJ? Поездий на нем немного, поймай кайф, пока будешь ездить потохонку в тему влезешь. Поймешь где тебе нравится с ним (город, рыбалка, путешествия, грязелечение). В начале хочется все и сразу и лебедку и гиганские колеса, а может тебе понравится на стоке ездит.

    И не надо пытатся человека заставить понять зачем он ему, это на подкожном уровне, в этой палате половина пациентов не может себе обяснить это
    Последний раз редактировалось insener; 20.06.2016 в 11:03.
    YJ 1995 Rio Grande, 2.5L АКПП 30RH, ГП 3.73, Body Lift, 325/60 R15 BFG MT/KM1, 15x10 American Racing

  13. #43
    Местный
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    уважаемый insener, да всё правильно.

    ЗЫ Был в сервисе, нашёл таки... сейчас делают гранд чероки для покатушек, колёса 33, диски на 17, ширину не помню, может 10 покрышки, кит лиф от фирмы roughcountry (хозяин машины так захотел) , поднялась машина на 17см - почти 7 дюймов, видон просто супер. Хозяин сервиса любезно рассказал и показал как что называется в подвеске...даже узнал что такое панара . Узнал про мортеры с доп маслом, с которыми можно прыгать, чем отличается дешовый кит от подороже и тд и тп. Прошлая машина у них была вранглер для спорта, от нее лежит автомат, так как переделывали на механику. Вообщем пока всё ясно, цены узнал как на работу так и на киты и колёсики, вообщем остается покупать или кит, или если повезет сразу хорошую машинку с лифтом уже. Вот пока и всё, благодарю господа кто помог мне в теории, мой поклон вам.
    Последний раз редактировалось Agats; 20.06.2016 в 12:44.

  14. #44
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Ну счастливой тебе покупки!)))
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  15. #45
    Местный
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Увы,пока нечего..созванился с литовцем что здесь мне подсказали, зеленый тиджи продавал, а сегодня уже не ответил он...может продал..так что пока увы пусто...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. нет ли кого помочь в Карелии?
    от Зелёный Жаб в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 21:13
  2. Кто может помочь пробить машину по вину?
    от seversk в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 22:25
  3. Прошу помочь. Мигает чек.
    от typhoon7 в разделе JK
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 15:54
  4. Друзья!...Питерцы, а может ли кто помочь?
    от Сан Саныч в разделе Флуд
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 23:14
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •