Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 594

Тема: обязаловка по сертификации тюнинга

  1. #436
    Местный
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    В моем городе, уже нет ни одного авто с кенгурятником! Я так понял у ГИБДД операция по отработке именно этого вопроса. Только мои знакомые 4 человека сняли, после выписки протокола дуги, кингуры. Причем ездили в ГИБДД показывать что устранили, т.к сотрудники, что выписывали протокол, сказали если им не показать пепелац то отправят данные в МРЭО на отмену регистрации. Я на чирке тоже снял не стал дожидаться протокола. Посмотрим за развитием ситуации!

  2. #437
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Всем , привет ! Наконец позитивные , я надеюсь , новости ! https://auto.mail.ru/article/62638-d...enie_problemy/ Кстати , к слову сказать , сегодня при въезде со мкада на мичуринский , по центру у поста стоял гаишник , посмотрел на мой автомобиль и отвернулся . Бампера , лебедка , кенгурятник , 35 колеса и аэрография в полном комплекте присутствовали ))) Вопрос к народу !!! А кого нибудь на внештатном Ренглере наказали за последние 3-4 месяца по этой "злободневной якобы" теме , а то ни одного живого примера я тут за все время так и не увидел . Сам к сожалению в основное время езжу на джипе с октября по апрель , и не мог протестировать в течении этого периода времени якобы творящееся безобразие , но хорошему другу из центрального гибдд звонил уже несколько раз , и тот смеясь в трубку говорил что могу расслабиться , потому как до нас им и распоряжений особых в нашу сторону точно не поступало . Уж не происки ли это товарищей , кто пытается обогатиться на "помощи" в решении нашего "надуманного" вопроса ?)) что думаете , что знаете , что сами делаете , или Ренглер на 35 колесах только у одного меня в Москве )))

  3. #438
    Местный Аватар для hlop*OK
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва CВАО
    Сообщений
    633
    Jeep Wrangler
    Subaru Impreza ,ceдан,2007г , Red Fit.
    Пи*дануть выхлопом при выезде с подземной парковки- бесценно,
    для всего остального есть джип!

  4. #439
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    НУ что ж, лучше поздно изменения чем никогда. Надеюсь с беспределом правда покончено будет
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  5. #440
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viacheslav Посмотреть сообщение
    Вопрос к народу !!! А кого нибудь на внештатном Ренглере наказали за последние 3-4 месяца по этой "злободневной якобы" теме
    Меня штрафовали за кенгурин. на 500р. Но я не стал препираться потому что, не искал нормативов о том, что такое кенгурятник и что им можно считать.

  6. #441
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskender Посмотреть сообщение
    Меня штрафовали за кенгурин. на 500р. Но я не стал препираться потому что, не искал нормативов о том, что такое кенгурятник и что им можно считать.
    а 37е колеса даже не заметили? А давно это было? тут вон жалуются что потом нежданно негаданно оказывается что машину сняли с регистрации.
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  7. #442
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Мне кажется про снятие с учета во дворе , вообще фейк , хотя в нашем государстве все может быть ((

  8. #443
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Вы нерадуйтесь раньше времени...

  9. #444
    Местный Аватар для славян
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Норм. Будем радоваться хоть временно
    YJ. 90 г. 2.5 mopar, AX 5, 231 РК

  10. #445
    Местный
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Объективно, ничего не изменилось для среднестатистического владельца, чуть более чем не сколько тюнингованного внедорожника. Суть новости в том что может быть в 2017 году примут нормативные акты по оформлению изменений. Иными словами от нас никто не отстанет, все равно придется бороться с бюрократией чтоб получить вписку в ПТС, ну и кроме всего прочего не факт что это можно будет сделать в отдельных случаях. Не уверен что можно будет например найти все необходимые документы, в понимании компетентных органов, на лифт комплекты или лебедку или силовик с кенгуром.

  11. #446
    Местный Аватар для Iskender
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhukoFF Посмотреть сообщение
    а 37е колеса даже не заметили? А давно это было? тут вон жалуются что потом нежданно негаданно оказывается что машину сняли с регистрации.
    В конце июля. Ни лебедка ни колеса их не интересовали. Думаю добивали план.

  12. #447
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Вот с соседнего форума спер инфу
    Красиво говорят, демонтировать мол установленное не надо, и в сток приводить. Ну по таким правилам можно и легализоваться. Ездить без постоянного напряжения все же хочется, а привести в сток не совсем реально, да и бабла кучу назад-потом опять - квартира дешевле обходится.
    Собственно прогресс есть, при таком раскладе можно и попробовать начать процесс легализации.

  13. #448
    Местный Аватар для Agent Orange
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mordrak Посмотреть сообщение
    Вот с соседнего форума спер инфу
    Красиво говорят, демонтировать мол установленное не надо, и в сток приводить. Ну по таким правилам можно и легализоваться. Ездить без постоянного напряжения все же хочется, а привести в сток не совсем реально, да и бабла кучу назад-потом опять - квартира дешевле обходится.
    Собственно прогресс есть, при таком раскладе можно и попробовать начать процесс легализации.
    Бро, не верю я что так гладко все пройдет, ох не верю! Имея опыт постройки легализации одной машины и пары неспешных разведывательных вылазок другой, перспективы на данный момент мне видятся туманными.
    2013 JK Unlim CRD

  14. #449
    Местный Аватар для andru300zx
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Сегодня знакомый на пузотёрке ставил стоковые колёса чтобы " внести изменения в регистрацию" , ( поставить на учёт , по старому). А по теме ,если лебёдка стоит в стоковом бампере, её надо вносить как переоборудование??? . У нас народ ездит в соседний ФО чтоб машины " перерегистрировать ".
    JK 3.6, 14гв, рубикон, 4дв .35"курага.Комап сиал 9.5. Гидрач-PSC . Лифт ,перед 3.5",зад 2.5", пружины рок кравлер,аморт-фокс регул с бочками,бамстоп перед кинг. Пары юкон 4.88. Перд мост усилен трубами . Перед , панара, верхняя рулевая и межколесная- ети. Зад панара терафлекс. шноркель K&N. Суперчип ТД2. и тд и тп.

  15. #450
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru300zx Посмотреть сообщение
    если лебёдка стоит в стоковом бампере, её надо вносить как переоборудование???
    Да.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте, пожалуйста, контору для тюнинга
    от Sabakin в разделе Магазин новых запчастей
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 19:38
  2. Коробки и немного тюнинга :)
    от Morituri в разделе Трансмиссия
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 15:14
  3. Продам AEV запчасти для тюнинга
    от Andrey Divinson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 13:29
  4. определение ара-тюнинга
    от Vaha в разделе Флуд
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •