Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 594

Тема: обязаловка по сертификации тюнинга

  1. #391
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roobicon Посмотреть сообщение
    Вот кого не спроси все голосовали за кого угодно только не за едро. И опять победила партия алегархов. У меня только один вопрос: доколе?
    У меня на работе все без тени смущения говорят, что голосовали за ЕР. 2/3 моего подъезда тоже.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  2. #392
    Местный Аватар для Петя
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Ребят, ОЧЕНЬ ВАЖНО ! ! !

    Говорил и доложил обстановку туда, где блюдят за подобными вопросами в интересах Народа и Государства. Вызвал шок и удивление!!!

    Собираем подписи,приводим факты правонарушения, аннулирования регистрационных данных, неправомерных действий и злоупотребления со стороны надзирателей, ну и пишем СПРАВОЧКУ по данному факту.
    Официально письмо направим в Высший орган Безопасности (позже сообщу в какой именно)).

    Думаю, что наведём порядок, а "умники" будут наказаны.

    Попозже изложу поподробнее.
    3,6 RUBICON.

  3. #393
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петя Посмотреть сообщение
    Ребят, ОЧЕНЬ ВАЖНО ! ! !

    Говорил и доложил обстановку туда, где блюдят за подобными вопросами в интересах Народа и Государства. Вызвал шок и удивление!!!

    Собираем подписи,приводим факты правонарушения, аннулирования регистрационных данных, неправомерных действий и злоупотребления со стороны надзирателей, ну и пишем СПРАВОЧКУ по данному факту.
    Официально письмо направим в Высший орган Безопасности (позже сообщу в какой именно)).

    Думаю, что наведём порядок, а "умники" будут наказаны.

    Попозже изложу поподробнее.
    и как мы без тебя жили?!

  4. #394
    Местный Аватар для Петя
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    и как мы без тебя жили?!
    Не конструктивно.

    Могу и сам всё изложить, просто вместе было бы эффективнее, качественнее и проще.
    3,6 RUBICON.

  5. #395
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    В подписи конкретно все "стрелять так в голову"..)

  6. #396
    Местный Аватар для ReinTeufel
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Рэнги выглядят очень внезапно начиная со стока. Доа, 37" могут возбуждать блюэстителей порядка например. Но с другой стороны - можно (пока еще) зафигачить в стс всякие отметки, на которые будут либо реагировать, либо - нет. Это как динозавра встретить на арбате. А потом - скорее всего будет можно нельзя.
    ... и, кроме того, у меня были планы на эту машину. Я предвкушал, с каким шумом мы будем носиться вокруг Лас-Вегаса на этом содомизаторе.

  7. #397
    Местный
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Товарища тормознули и пообещали лишить регистрации за ксенон. На его вопрос как докажете, что ксенон не заводской - инспектор показал надпись Н4 на фаре... Ситуация как то решилась, а осадочек остался

    Интересно - домкрат на капоте - сильно тревожит инспекторов? А в чехле?

  8. #398
    Местный Аватар для ReinTeufel
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    Товарища тормознули и пообещали лишить регистрации за ксенон. На его вопрос как докажете...
    Как-то тормознули меня около Тихвина. Этсамое, грят, сотрудники ножа и топора, а пойдемте, фары помоем головного света. Я уж думал - вдруг за безопасность взялись, а у меня фары заляпанны чутка и менятв полдень на шоссэ плохо видать.. Ан нет. Я фарку одну помыл - и голодающий ну к ней принюхиваться взглядом. А дальше диалог из серии:
    -А вы чем так интересуетесь в моей фаре?
    -Надо.
    -Так это светодиодная фара, не ксенон.
    -Мммм (мимими, ггг).
    Вобщем вторую фару тоже пришлось помыть, но уже по своей иннициативе - нечо полуодноглазым то ехать

    А ваще и ксенон и тонировка - по тому же пункту 17 идут, такшт желающих порешать на месте мздоимцы будут выцеплять на раз.
    ... и, кроме того, у меня были планы на эту машину. Я предвкушал, с каким шумом мы будем носиться вокруг Лас-Вегаса на этом содомизаторе.

  9. #399
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Подскажите, как официально китайский шнорик ( на который скорее всего сертификатов не существует) и подвеску прописать ,куда с этим всем идти? мне нужно восстановить стс, хотелось бы сразу и отметки сделать
    Последний раз редактировалось Pashtet; 12.10.2016 в 12:57.

  10. #400
    Новичок Аватар для Юшин
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    53rus - 71rus - 33rus
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Для статистики напишу. Братана в прошлую субботу хлопнули на МКАДе в районе Дмитровки на 500 р за "кенгурин". К силовым бамперам, лебедке, лифту и 32 колесикам претензий не было. А фонарики сверху заранее на всякий случай сняли. Вот случай и наступил.
    Гаец сказал "бампер снимать не надо". Вот сижу теперь и жду, не получится ли как с человеком, которого с регистрации сняли без его ведома, сказав, что только штрафом обойдется.
    Ну и параллельно пытаюсь легализовать обвес, но не знаю, что из этого получится.
    Последний раз редактировалось Юшин; 12.10.2016 в 13:25.
    Jeep Wranger TJ 2006. 2.4л, 6MКПП. Сапоги, топор, лопата.

  11. #401
    Местный
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Безрадостная новость. У знакомого машина стояла во дворе, гайцы не тормозили и тут пришло письмо счастья. Вот такое "селя ви"
    viber image.jpg
    TJ 4.0, 1997, AW-4, раздатка 231, колеса 37, пары 5.13, Dana 44 и Ford 8.8

  12. #402
    Местный Аватар для Agent Orange
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    981

    По умолчанию

    Видать пришла пора лыжи мазать, да в гаевню собираться.
    2013 JK Unlim CRD

  13. #403
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VaV Посмотреть сообщение
    Безрадостная новость. У знакомого машина стояла во дворе, гайцы не тормозили и тут пришло письмо счастья. Вот такое "селя ви"
    viber image.jpg
    мата уже не хватает. перекрывают путь целой индустрии малого бизнеса, ну и лишают людей хобби, но на это насрать конечно... и чего дальше , введут налог на велосипеды? запретят ловить рыбу и ходить в лес?) неплохо бы запретить зимнюю резину- она же в сток не входит и убивает наши прекрасные дороги) Вопрос отсается: куда ехать с минимальным тюнингом ,пока не аннулировали?

  14. #404
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    мата уже не хватает. перекрывают путь целой индустрии малого бизнеса, ну и лишают людей хобби, но на это насрать конечно... и чего дальше , введут налог на велосипеды? запретят ловить рыбу и ходить в лес?) неплохо бы запретить зимнюю резину- она же в сток не входит и убивает наши прекрасные дороги) Вопрос отсается: куда ехать с минимальным тюнингом ,пока не аннулировали?
    Паша, так в этом же и проблема вся. Что нет перечня регистрируемых изменений, нужно ли шнорик? 35е? бампер? лебедку? зимнюю резину? спойлер? А так же нет процедуры внесения в ПТС. В МРЭО на В.О. сказали что на данный момент никаких изменений кроме ГБО не вносят.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  15. #405
    Местный Аватар для black_al
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VaV Посмотреть сообщение
    Безрадостная новость. У знакомого машина стояла во дворе, гайцы не тормозили и тут пришло письмо счастья. Вот такое "селя ви"
    viber image.jpg
    тогда вопрос, а почему этого нет в базе ГАИ?
    По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством.
    Проверка проведена 12 октября 2016 г. в 14:40:43
    белый YJ, 4.0, МКПП, 95г., 33*10.5 R15 BFG МT KM2, Come UP DS-9.5i

Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Посоветуйте, пожалуйста, контору для тюнинга
    от Sabakin в разделе Магазин новых запчастей
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 19:38
  2. Коробки и немного тюнинга :)
    от Morituri в разделе Трансмиссия
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 15:14
  3. Продам AEV запчасти для тюнинга
    от Andrey Divinson в разделе Продам запчасть
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 13:29
  4. определение ара-тюнинга
    от Vaha в разделе Флуд
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 00:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •