Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Jeep Wrangler The Special One

  1. #16
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    ну про уровень публики, ты загнул... просто от машины которая была почти ничего не осталось, поэтому wrangler'ом сложно назвать, ну и не все фанатеют от котлет)
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  2. #17
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T1mmka Посмотреть сообщение
    ну про уровень публики, ты загнул... просто от машины которая была почти ничего не осталось, поэтому wrangler'ом сложно назвать, ну и не все фанатеют от котлет)
    про публику не загнул это правда жизни тут ценителей нет, не оценят, зря по итогу тут разместил.......

    а то что у меня вранглер, я могу назвать, я сижу и смотрю в свой лобовик, и вижу силует своего капота по габаритам, я сижу в своей же машине, у меня в драйвовости ничего не изменилось, сидушка в том же месте, педали газа, тормоза и сцепы на том же расстояние, под правой рукой та же кочерга мкпп, в руках тот же руль, мотор едет точно так же, управляется и сообщается по заводски, коробка переключается точно так же, кочерга раздатки в том же месте, даже звук выхлопа остался прежним, левая рука лежит на полудверки в том же месте, фары светят точно так же, морда и крылья по габариту машины в том же месте и на тех же самых петлях, колеса в том же месте, т.е. не выступают за расширитель
    я сижу и управляю своим же вранглером, каким он был в 2015ом


    2014


    только едет лучше, стал ниже и устойчивее, мягче и комфортней подвеска на клюшках, руль куда закадываю туда и еду
    вот так переместится с закрытыми глазами, из прошлого в будущее, и скажи ну не обращай внимания на панель мы ее забрали в перекраску модным тебе лайниксом ее зальем или синтетической алькантарой обошьем, а на лампочки не обращай внимания это временные тумблера, ну амортики поставили финдерперсовые, типо потом сам выйдешь и посмотришь, то и не поймешь что это не вранглер или не мой вранглер
    у меня сейчас на уровне каким он был на 35х колесах 2.5 + 1.25 бодик на дисках 15*8-6мм


    а понятие котлеты мало кто понимает, что это такое, объясню, котлета это автомобиль слепленный из того что нашли на помойках за не дорого, это первая категория у которых напряг с кошельком, т.е. мотор сузуки, коробка ниссан, раздатка тойота, мосты уаз, все купили на распродаже, ни о каких лучших характеристиках не думали, ничего не выбирали из все общего выбора, и под это дело начинают каркас мудрить и стыковать не стыкуемое, заниматься кроиловом, пытаясь решить какие то не решаемые задачи, в итоге на что то плюнули, на что то закрыли глаза, вроде бы собрали, надо обшить, потому мудрят формы, а давай такой угол, а нет давай вот такое крыло... по итогу получился кирпич, или якорь, это можно назвать котлетой

    второй тип, есть дорогие котлеты, типа гондурасов, они так же строятся полностью с нуля, все сначало в компе потом закупают, моторы бмв или тойота, коробки соответственно, раздатки свои, или мосты вольво или свои цепи, и тд и тп... под это все дело каркасы вояют, чтоб было поставили и поставили, а не пытались впихнуть не впихнуемое...

    я этим всем не занимался, у меня мосты даже копии дан, и редуктора в том же месте, и база такая же, на на данах 31/10.5/15*8-19мм = 1870мм, сейчас у меня 1860мм
    карданы смотрят в туже сторону что и смотрели

    а вот если бы я поставил не подготовленные вольво, то я даже бы сам говорил всем котлета из котлет, на что бы получилось
    лифт зло ребята не в курсе, и обратите внимание на карданы )) и на плечо, колею и тд... на примере Московского

    Последний раз редактировалось Андрюха_Жёлтый; 31.05.2016 в 20:24.
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  3. #18
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    у каждого свои причуды...
    мне просто не совсем понятно в чем прикол угандошить хороший автомобиль, попилить кузов оставив от него 1/3 часть, рамку лобового и обрубок капота, попилить раму и выкинуть салон и все это ради улучшения внедорожных качеств, только ты увлекся и это уже не автомобиль... котлета и есть.
    Я например полностью разделяю подход Такезыча, у него на мой взгляд подход более рационален и логичен, на его поделку смотреть приятно...
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  4. #19
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    2,360

    По умолчанию

    Ещё немного и Андрей нас назовёт Гламурными пузотёрками Без обид.
    Каждый делает машину в соответствии со своими увлечениями и представлениями, вот у Жёлтого так. Но это больше похоже на спец.технику заточенную только под соревнования. Стиль потерян, универсальности нет.
    Вот я квас люблю. И решу построить жёлтый брутальный квасовоз на базе Ренга Неужели все должны понять его крутость?
    TJ 99 4.0 RH 32 Lift 2.5/1.25 D30 D35 4.11 Trutrac BFG KM2 33"
    BMW R1200r

  5. #20
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    А для меня крутость в том, что за основу взята не хваленая тоета или ниссан, а ренг и доказано, что на его основе тоже строится настоящий прото. Андрюха построил для себя то, что считал нужным, мало кто из нас на такое решится. Строя свои машины из американских (китайских) заготовок-конструкторов мы все задумываемся об их ликвидности в будущем. Андрюха себе этот путь отрезал. Так что неизвестно, кто из нас больший приверженец марки.
    LJ`04 4.0 AT

  6. #21
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Я лично завидую в какой то степени что у меня нет такой катлетки ,и врятли решусь свой пилить под это.....
    Но я лично думал так ,что если буду строить то пилить буду из Ренга ,просто собирался взять какого нибудь умирающего , уже не так обидно т.к. либо в свалку либо новая жизнь ,но в катлете, причём виденье у меня конечно авто примерно такое же на у Андрея, единственное я бы кузов сделал полностью их пластика(копия Ренга ) но из пластика (вес.) ... ..

    Правельно что разместил тут всю инфу, я лично давно ждал итоги твоей постройки, честно не ожидал что прям так переделаешь , но главное же что ты получил то что хотел и он едет...
    Побед тебе в соревнованиях .., ждём что в следующем году порвёшь Ладогу)))
    TJ 4.0

  7. #22
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    у каждого свои причуды...
    мне просто не совсем понятно в чем прикол угандошить хороший автомобиль, попилить кузов оставив от него 1/3 часть, рамку лобового и обрубок капота, попилить раму и выкинуть салон и все это ради улучшения внедорожных качеств, только ты увлекся и это уже не автомобиль... котлета и есть.
    Я например полностью разделяю подход Такезыча, у него на мой взгляд подход более рационален и логичен, на его поделку смотреть приятно...
    вот если не понимаешь, я вот даже не знаю, должен ли я разжевывать ???, почему я вот взял и попилил 1/3 кузова, просто бухнули и взяли болгарку к примеру, почему у меня радиатор сзади, зачем мне одна лебедка и как ей лебедится и назад и вперед, зачем акб 2шт когда можно было и с одним ездить, зачем мне абсолютно плоское пузо,

    s017.radikal.ru/i401/1605/68/774ee83a0e68.jpg

    зачем клюз на мосту, а не на раме, зачем какая то херь спереди куда наматывается трос лебедки, зачем шноркель именно такой формы, или абсолютно каждый элемент именно такой .... можно до бесконечности продолжать...

    а то что я кому то не понравился, ну значит и не должен был понравится, я не ставил перед собой такие цели, я ставил перед собой практические цели в первую очередь, каждый элемент на результат и на время работает, хайджек чтоб штурману взять надо 3 секунды, якорь 2 секунды, траки 3 секунды, при этом закреплены намертво, в салоне ничего не летает, под педали ничего не залетает,хотя кто то другой будет епстись с барашками, и кричать не могу, дай кусачки или молоток... или что то свое...
    и внешний вид хотел чтоб был, и поверь и тут есть моя максимальная работа, и решетка радиатора с фарами мм в мм копия и морда с крыльями, хотя можно было рубануть и сделать 2 кирпича...

    а подготовка и сколько ума вложили, не знаю как завешивать на весах, и результат, что точки одинаковые для всех классов, как на фото выше, но остальные берут 6-7 за весь день и остаются на ночную вечеринку, а кто то 37 за 2 часа, это уровень подготовки авто, не только меня, что я трачу на якорь 2 секунды, и машина это 50% победы, а 50% ровно всего остального, помимо твоего опыта, есть у меня и опытные ребята, но одного опыта мало, так как они едут на одну точку час на нее и час обратно на лебедке, нужно победа по всем фронтам, и это спорт, а спорте и над собой надо работать, вон на ладогу ребята в спортзал ходят и выходят на нужные кондиции по выносливости, а кто то считает что можно и бухануть или пьяным ездить, вот она пропасть между спортом и любительскими покатушками, во всем и везде..

    мой ренглер* как формула 1 в мире трофи, на уровне машин Чемпионата России
    и назвал я его Jeep Wrangler The Special One ДЖИП ВРАНГЛЕР "ОСОБЕННЫЙ" в переводе фразы, применительно к Ренглеру, Единственный и Исключительный
    в честь вызова стереотипам, которые диктуют как нам жить, и что нам делать.... ))
    https://www.youtube.com/watch?v=pybQ...=FootballDaily
    какой то молодой тренер, амбициозный, наглый, без опыта, с каким то слабым Порту, без звезд, выиграл Лигу Чемпионов, и показал всем что не только кошельки, побеждают в турнире

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Only Jeep Посмотреть сообщение
    Ещё немного и Андрей нас назовёт Гламурными пузотёрками Без обид.
    Каждый делает машину в соответствии со своими увлечениями и представлениями, вот у Жёлтого так. Но это больше похоже на спец.технику заточенную только под соревнования. Стиль потерян, универсальности нет.
    Вот я квас люблю. И решу построить жёлтый брутальный квасовоз на базе Ренга Неужели все должны понять его крутость?

    как разбавил фразу Андрей Миронов
    «Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!»

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от korlx Посмотреть сообщение
    А для меня крутость в том, что за основу взята не хваленая тоета или ниссан, а ренг и доказано, что на его основе тоже строится настоящий прото. Андрюха построил для себя то, что считал нужным, мало кто из нас на такое решится. Строя свои машины из американских (китайских) заготовок-конструкторов мы все задумываемся об их ликвидности в будущем. Андрюха себе этот путь отрезал. Так что неизвестно, кто из нас больший приверженец марки.
    ну часть продал, подвеску, мосты, двери, сидушки, остальное до продаю, морду к примеру, капот с жабрами, каркас ренговский редко, но метко кому он нужен, дтп тоже бывают, бампер задний, хардтоп, софт топ, бак 72л тем у кого 54л, панель, даже доки продам с номерами и птс, так как есть ренги вне закона в России, даже не таможенные, кому то это билет в жизнь )

    чуть позже темы оформлю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Я лично завидую в какой то степени что у меня нет такой катлетки ,и врятли решусь свой пилить под это.....
    Но я лично думал так ,что если буду строить то пилить буду из Ренга ,просто собирался взять какого нибудь умирающего , уже не так обидно т.к. либо в свалку либо новая жизнь ,но в катлете, причём виденье у меня конечно авто примерно такое же на у Андрея, единственное я бы кузов сделал полностью их пластика(копия Ренга ) но из пластика (вес.) ... ..

    Правельно что разместил тут всю инфу, я лично давно ждал итоги твоей постройки, честно не ожидал что прям так переделаешь , но главное же что ты получил то что хотел и он едет...
    Побед тебе в соревнованиях .., ждём что в следующем году порвёшь Ладогу)))
    убитого замучаешься восстанавливать, умучаешься вкладывать чтоб до кондиции довести, придется перебирать движку, капиталить, как обычно бывает покупал все нормально было, купил и проехал 50км, давай кипеть и пузырить, или появился стук, т.е. ты будешь заниматься восстановлением месяц за месяцем, а не идти вперед и строить, т.е. все растянется на года
    у меня тоже на года, а не пол года как стартанули, раз в неделю, и самое главное концепция, и по каждому пунктику идти вперед, и психи у меня тоже были, типо что все за долбало, надо все продавать, но я сейчас рад что все завершил, и многое "НО" для себя поборол, все кто говорил не надо, зачем....

    и результат есть, у меня улыбка сейчас как в 19 лет, я радуюсь как то по детски, когда я тоже бросал вызов всем стереотипам, что не может он так ездить это левин 1.6,
    ездил со всеми на деньги на ночных стритракерских гонках, все крутые тачки города давай досвидос, бехи альпины 4.8л, х5 4.4 и 4.8, мерсы с500 и с600, амг32, турбовые тойоты джейзеты, марки, супры, сараи, калдины, турбовые ниссаны сильвии и скайлайны, с2000, срт8, субары импрезы, форики, митсу эволюшены, всякие там селики, прелюды, это вообще что ??? так как не понимали, типо это я что ли не еду, с глазами по полтинику, и каждый хотел проверить )) лично ложа на капот купюры ))
    тогда отсечек не было по лазеру и светофору и все мерили в корпусах, но время примерное 13.2сек, для бюджетной машины за 100тыр, и 50тыр подготовка
    проще сказать кто был быстрее, это одна в городе машина субару импреза сти спек си, по сравнению с обычным сти, она на заводе уже протюненна, турбинка, давка, и веса меньше, она в дальнейшем с появлением отсечки ехала 13.1 сек


    но тогда было время первого форсажа, когда все вышли из квартир на улицы ))

    из полностью пластика, я тебе уже писал что не стоит делать, за весом тоже не стоит гнатся, безопасность должна быть на первом месте

    П.С. на Ладогу нужен спонсор, я в одного это мероприятие не потяну в силах отдаленности, но в принципе найти можно, примеры такие есть где штурман и пилот вообще из разных областей, а так будет стараться, главное не останавливатся ни когда !!!
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  8. #23
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Расжовывать не надо, америку то ты в строительстве прото не открыл, просто сделал это из TJ, кто-то может скоро сделает это из JK за 3 ляма купив себе заготовку кто-то из ретро виллиса...
    Я говорю про рациональность подхода... а не про то, что результат твой не достигнут, еще как достигнут, судя по твоим рассказам :-)
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  9. #24
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    не понял про рациональность?, я поступил разумно, и осмысленно, затратил меньше своих же рубликов, чем идти по другому пути, о котором я писал ранее, минуя сложности в постройки с нуля, от времени до rub
    результатом я доволен и это самое главное!!

    а вот если еще комментария по поводу реальных построек, особенно с нуля, и все по ценам расписать готов выслушать, или на чем другом надо было строить?
    конкретные бы примеры в студию
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  10. #25
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Андрей ,а ты не думаешь что допустим лучше было бы с движком 2.5литра ренга пилить ,чисто из за веса? это я возвращаюсь к вопросу о том что купить не дорогой ренг и его попилить..

    в грязи то на понижайке 2.5 не особо уступает 4 литрам..
    TJ 4.0

  11. #26
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    не понял про рациональность?, я поступил разумно, и осмысленно, затратил меньше своих же рубликов, чем идти по другому пути, о котором я писал ранее, минуя сложности в постройки с нуля, от времени до rub
    результатом я доволен и это самое главное!!

    а вот если еще комментария по поводу реальных построек, особенно с нуля, и все по ценам расписать готов выслушать, или на чем другом надо было строить?
    конкретные бы примеры в студию
    Ну вот например:
    jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?14909-�����-����-��-�����)
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  12. #27
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Ну вот например:
    jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?14909-�����-����-��-�����)
    это другая машина, она не будет так ехать ...
    это триальная в какой то степени.., хотя тоже не факт

    - - - Добавлено - - -

    она не под спорт сделана..
    TJ 4.0

  13. #28
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    смотря в какой класс готовить
    если ТР1 и ТР2 то это класс ТЛК70, там коробка мкпп 4.8, двиги кз подготовленные примерно до 160-180лс, раздатки 3.05 китованые, у одного 4:1 у Чемпиона ТР2, и у всех пары 5.29 итого вот и считай примерно 78:1 понижение

    у меня такое было на 4.88 парах, коробка 4.01 и раздатка 4:1 = 78:1 все остальное ни о чем для выхода на ЧР, редукция нужна чтоб ехать легко на ковре или торфе, а моторы мощные чтоб на перегонах не отставать
    поэтому тяжело выйти с 2.5 мотором на ЧР
    в ТР3 моторы примерно от 200лс нужны, сейчас на ладоге в лидерах в прото классе эстонские котлеты вес 1.3т, и моторы 300+ лс

    поэтому серьезная заявка по авто только может быть в
    кубках водокачек, где нет весов и минимального веса авто, тут чем легче = тем легче и ты молодец
    и порталы к примеру вольво 2.5 на парах 7.1 или 7.55 поедет хорошо даже в повышайке
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  14. #29
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    это другая машина, она не будет так ехать ...
    это триальная в какой то степени.., хотя тоже не факт

    - - - Добавлено - - -

    она не под спорт сделана..
    Да дело то не в том будет или не будет она так ехать, триальная или нет, мой ренг был в триале, и брал призовые места не один год, смотря на авту Такезо, она самая что не наесть тральная, с чего ты взял что она под спорт не пойдет или триал это не спорт?
    Дело в подходе... он купил заготовку за вменяемые деньги, которыя бы сгнила в темном гараже или у кого-то в огороде вросла бы в землю и вселил в нее новую жизнь, построил ее под себя при этом сохранив облик автомобиля! мой триальный ренг был куплен с драной бочиной за 3000$ а не за 20 с пробегом 2000 миль и из него построили кравлер и этот подход на мой взгляд рационален, нежели брать хорошую машину и ее кромсать, вот я про что.
    Был хороший, красивый ренг, на котором можно было свободно передвигаться каждый день, а превратилтся в бесформенное чудище, жалко ренга
    Тоже самое можно было бы построить сэкономив на заготовке тыщ 700!
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  15. #30
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Да дело то не в том будет или не будет она так ехать, триальная или нет, мой ренг был в триале, и брал призовые места не один год, смотря на авту Такезо, она самая что не наесть тральная, с чего ты взял что она под спорт не пойдет или триал это не спорт?
    Дело в подходе... он купил заготовку за вменяемые деньги, которыя бы сгнила в темном гараже или у кого-то в огороде вросла бы в землю и вселил в нее новую жизнь, построил ее под себя при этом сохранив облик автомобиля! мой триальный ренг был куплен с драной бочиной за 3000$ а не за 20 с пробегом 2000 миль и из него построили кравлер и этот подход на мой взгляд рационален, нежели брать хорошую машину и ее кромсать, вот я про что.
    Был хороший, красивый ренг, на котором можно было свободно передвигаться каждый день, а превратилтся в бесформенное чудище, жалко ренга
    Тоже самое можно было бы построить сэкономив на заготовке тыщ 700!
    ты сравниваешь трофийную машину с триальной!!! разве это одно и тоже? подготовка разная... всё разное ... классы разные ,допуски и т.д. ЭТО СПОРТ , машина сделана под спорт в соответствии со всеми регламентами ,а не под покатушки
    по поводу заготовке выше АЖ отвечал мне на этот вопрос.. мне тоже казалось что заготовку проще взять ,но есть аргументы против с которыми я согласен..

    Ренг то понятно что жалко ,но тут думаю дешевле было стоить из своего чем покупать замученные и с ним еб...
    TJ 4.0

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 16:33
  2. MOPAR® EVS I Alarm Kit for 07-10 Jeep® Wrangler & Wrangler Unlimited JK with Keyless
    от RIYAN в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2014, 22:29
  3. Открытие сезона Jeep Wrangler на Jeep Territory
    от Sabakin в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 11:35
  4. jeep-wrangler-mountain-special-edition
    от vados в разделе Общий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 10:07
  5. jeep-wrangler-arctic-special-edition
    от vados в разделе Общий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 23:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •