Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 59 из 59

Тема: Jeep Wrangler The Special One

  1. #46
    Местный Аватар для T1mmka
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    669

    По умолчанию

    тут все в слюнях забрызгано
    CJ7 1984 Vortec 5.3
    TJ, 5.2 АКПП 2000г(Был)

  2. #47
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Аха-ха, найди ему чтоб все было, ну насмешил
    4.0 на катушках нв3550 и 241, считаешь это идеальным сочетанием и большой редкостью? ну-ну, каждый кулик хвалит свое болото
    Ты сделал свой выбор и получил что хотел, молодец... я бы пошел другим путем, вот и все, чего тут спорить?
    хохо ни хохо
    я вообще не понимаю, чего ты тут споришь, а я должен на эти выпады получается отвечать, должен оправдываться, объяснять... разжевывать ... но УЖ НЕТ.

    я не считаю большой редкостью мотор 4л на катушках, вжиков много в разборе, а вот нв3550, видел всего несколько раз, в продаже, и они быстро на свапы ушли на 5.2, а вот NV241OR я видел один раз в продаже всего, и то я ее и перехватил у Влада, за не дорого 40тыр
    это я не хочу сказать, что это самое лучшее, лучше связок нет в мире, это к чему, а к тому ЧТО ЭТО У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ И БЫЛО, и мне не надо было парится по многим моментам, и эта связка меня устраивает на 1000% по соотношению вес/мощность/редукция за которую не надо платить

    зачем мне другие пути, у меня свой путь
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  3. #48
    Местный Аватар для Sanek
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Карельский перешеек
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    какбэ не хочу никого обидеть, но история с бедным ренгом напмнила вот этот баян:
    Решил наконец по совету и примеру многих знакомых сменить отечественную классику на что то более надёжное и иномарочное. Около моего дома располагался салон Luxure Car и вот как то субботним утром с пакетом долларов я отправился туда выбирать себе новое средство передвижения вместо уже порядком поднадоевших и добивающих частотой ремонта ВАЗ 2103 75 года выпуска.
    Впрочем надо отдать должное что в дороге моя троечка не подводила меня не разу по крупному и сохранилась вполне прилично – разве что немного поизносились кольца и подгнил кузов. Тем не менее за 250 у.е. моя красавица перешла к новому хозяину. Я же стоял в салоне и выбирал себе новое средство передвижения. Естественно тут же подбежал менеджер и начал расхваливать выставленные машины – Порш не подошёл, так как всего 2 двери и маленький багажник а также просвет дорожный – с дачи неудобно картошку возить, да и жене не понравится теснота. Естественно так же быстро отпали и другие модели, похожие на нашу восьмёрку – т.е. такие же спорт кары – Ламборджини, Мерседес СЛК и прочие. Стал думать дальше.
    Естествнно для меня ценней всего надёжность. Менеджеры засуетились и вдруг предложили посмотерть ЕГО – Ролс Ройс!
    Надо сказать, что увидив его я сразу влюбился – большой красивый седан, легендарного качества с большим багажником и удобными седеньями – в общем я тут же расплатился, получил скидку и гарантийный талон и поехал на новой машине. Конечно после жигулей иномарка – это совсем другое – внутри там все приблуды – больше чем на десятке соседа ! – Телевизоры там, экраны, салон кожаный. Удобно. Но одно расстроило сразу – цены на ТО – по 1200 баксов!!! С этого момента решил что обслуживать машину буду сам, благо есть и инструмент и опыт и хороший гараж в коттедже на даче. Вот что случилось за отчётный период.
    0 – 200 км – сразу затонировал стёкла импортной плёнкой, купил ароматизатор и обшивку на руль – 35 у.е. обратил внимание что аппетит у машинки зверский – решил заливать 76 – ой, благо мужики сказали что впрыск он всё переваривает. Приятно когда твоя машина не хуже чем 10 – ка соседа, который задолюал хвалиться своим впрыском!!!
    300 км – странно, что машина за столько времени ещё не дала повода залесть под капот – вот что значит иномарка!!! Но руки чешутся!!! Купил деревянные массажёры на кресла и панорамное зеркало с термометром – оказалось целой проблемой его постпавить, так как в Рольс ройсовом зеркале внутри чего тока нету и из за этого оно толстое и крепёж не подходит. Пришлось использовать проволоку и холодную сварку.
    Далее…
    1000 км – подумал что обкатка наверно для иномарки закончилась и пора сменить масло. Ели нашёл среди каких то трубочек и проводков сливную горловину – оттуда вылилось что то прозрачное с запахом кокоса – я сразу пожалел что не поменял масло при покупке!!! И 1000 км ездил на этой воде или что это такое!!! Залил старой доброй миниралки М6 ещё совестских запасов. Искал топливный фильтр. Нашёл. Решил поменять. Позвонил в сервис узнал что он стоит 300 баксов!!! Пришлось изобретать крепление для волговского и с помощью кувалды ставить его на место. Заодно надо поменять и тосол – а то мало ли чего там на заводе налито!!!
    2500 км – сегодня надо было перевести на дачу доски для строительства туалета – задолбался ставить на крышу багажник!!! Водосточных желобов, привычных по жигулям там нет. Хочешь не хочешь пришлось сверлить и ставить уголки из стали 8 – ки. При просверливании повредил какой то электрический жгут и перестали гореть задние фонари. Пришлось снимать обивку потолка и сращивать его. Обратно обивка не встала – кожа не хочет натягиваться. Не зря я говорил что все иномарки оджноразовые – до первого ремонта!!! И это на машине за 200 тыщ баксов!!! Представляю что на всяких мерсах и прочем – но на них я смотрю свысока.
    3000 км. Когда ехал с дачи постоянно цеплял брюхом – база то большая. Пришёл к выводу что машину надо маленько приподнять, а то она не приспособлена для наших дорог совершенно. Быстро снял в гараже задние колёса и ни черта не понял!!! Пришлось спросить в сервисе – оказалось что эти буржуины придумали пневмоподвеску какую то с баллонами а в них воздух. Пришлось покумекать неделю – выкинул все их придумки и поставил резанные на 2 витка пердние пружины от Волги и амортизаторы от Газели, предварительно наварив крепления – теперь явно и груза можно больше брать и брюхом цеплять не будет!!!
    7000 км – 4000 км отездил без проблем если не считать нарастающего стука в задней подвеске. Вот и верь потом в надёжность имномарок!!!
    10000 км – во время поездки на дачу изорвал в клочья 2 колеса – слишком уж они низкие для нашей деревни. Долго кумекал что поставить – не то не то не подходит – и вдруг один раз шёл нв дачи вдоль механизаторов и обратил внимания что у МТЗ – 80 передние колёса с точно таким креплением как на моём ройсе!!! За 2 литра эти колёса и были куплены. Поставил в гараже – не могу нарадоваться – и дорожный просвет вырос и колёса не повредишь – конечно пострадал внешний вид, но это мелочи!
    12000 км. У колёс новых оказался недостаток – цепляют гады в поворотах за брызговики!!! Пришлось немного кувалдой поработать – всё стало ОК.
    14000 км. – Решил сделать антикор – низ промазал пушечным салом, пороги покрасил суриком, низ дварей и арки крыльев защитил вместо антигравия слоем гудрона на отработке.
    15000 км. – стук сзади стал совсем невыносимым – раскидал в гараже подвеску посмотрел – оказалось сайлент блоки – одна жёваная резина!!! Даже на жигулях ходят больше!!! Вот и верь потом сказкам про иномарки !!! Как англичане делают, куда у них ОТК смотрит – не пойму! Поставил от ГАЗ 53 металлические втулки – это позволит надолго забыть о проблеме. Заодно осмотрев редуктор не нашёл там отверстия для замены масла – и здесь халтура!!! Просерлил и метчиком М8 нарезал резьбу. Залил солидола и ввинтил винт – теперь за заднюю подвеску я могу быть спокоен!!!
    16000 км – наконец то решился поставить магнитолу, а то родная с рождения не работала – писала тока что то на экране типа ентер юоур диск. Да и вообще это тока приёмник, а я хочу чтоб как человек – с кассеткой!!! Купил на рынке индийскую за 800 руб с парой динамиков. Динамики арезал в двери, пропилив электролобзиком дырки, а вот с креплением для магнитолы пришлось изобретать, так как знал что в родную какой то компьютер встроен и ещё чо то и без него не поедет моя красавицы – поэтому выковыриватье ё от греха не стал. Пришлось короб от Москвича 2141 прикрутить саморезами к бороде. Напряжение хотел взять от замка зажигания, но вовремя вспомнил что тут же электроника – карточка!!! Кинул кабелёк напрямую с аккумулятора.
    16100 км. С-цу-ки ! Зря поставил магнитолу – разбили и окно и украли, просто вырвали с мясом, с коробом от Москвича и с саморезами ! Вандалы !
    Придется приносить и уносить с собой магнифон “Электроника-324. Хорошо, что кабелёк от аккумулятора остался, а то-бы на батарейках разорился.
    16110 км. Узнал, сколько стоит стекло от разбитого окошка. Вырезал сам из оргстекла и выгнул над паром. Немного ошибся с выкройкой, при закрытом окне много щелей. Щели запенил, лишнее срезал, покрыл кузбасс-лаком, оргстекло затонировал. В принципе получилось не хуже заводского.
    17000 км. Купил и установил вверху лобового стекла наклейку “LADA SPORT PRO”. Сосед на 10-ке чуть не сдох от зависти.
    18000 км – Выснилось, что кожаный салон очень непрактичен. Вывез с дачи 20 мешков картошки, тяпки, вилы, лопаты, грабли и мотоплуг “Крот” (а то зимой все бомжи сопрут). Конечно, есть плюс в Ролсе – салон большой, все влезло, но и минусы есть – вся кожа испачкалась, пошарпалась, порезалась и порвалась. Пытался отмыть хозяйственным мылом, Мифом, Фейрем, нитхинолом, керосином, и ацетоном. Ничего не помогло, только кожа сморщилась и задубела. Тогда отшкурил вначале крупной наждачкой, потом нулевкой, затем начистил все ваксой. Хреновая кожа, хуже чем у кирзачей – до блеска начистить не удалось. Содрал всю кожу, жена из старых покрывал чехлы пошила. Немаркие, а испачкались – снял, постирал. Красота !
    20000 км. В салоне стало очень холодно. В принципе и летом не жарко было, но спасали открытые окна и включенная печка. В ноябре это уже не помогает. Сосед на 10-ке сказал, что это из-за кондиционера и посоветовал убрать этот лишний для нашего климата наворот. Я так намерзся, что первым-же ударом кувалды выломал эту приблуду.
    20010 км. В салоне по прежнему холодно, потому-что перестала работать печка (сказали, связана с кондиционером каким-то то-ли климатом, то-ли контролем). Нет, определенно Ролс сделан не под нас. Похоже, зимой придется ездить в моем зимнем рыбацком костюме (тулуп, ушанка, ватные штаны, валенки). Все больше скучаю по своему старому ВАЗу (хоть там тоже печка не работала)…
    79000 км. …Зла не хватает !!! Написал гневное в письмо на автозавод Ролс Ройс. Перечислил весь все недоделки, недочеты и слабые места машины. Как у людей хватает совести производить откровенный брак за такие деньги ??!
    80000 км. Ко мне приехали сразу три представителя Ролс Ройса. Они молча осмотрели машину. Один заплакал, у другого стало плохо с сердцем, а третий сказал, что Ролс Ройсу больно смотреть на это истязание и они готовы выкупить свою продукцию за любые деньги. Стыдно людям стало, дошло до них, чего я натерпелся ! И тут я понял, почему люди покупают дорогие иномарки: машины, конечно, никудышние, зато какое отношение к клиенту !
    Я не стал жлобить, тем более что люди так ко мне по-доброму… Да и много денег за этот хлам не попросишь – 80 тысяч пробега, я уже понял – это предельный ресурс иномарки… Поэтому попросил денег на новую десятку, с небольшим запасом – чтоб хватило на протяжку, промазку, антикоррозийку, на китайский прямоток, на кенгурятник, спойлер, тонировку, писалки, нормальную магнитолу, сабвуфер…
    TJ 2.4 2004

  4. #49
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    пожелаю Ивану удачи на Ладоге 2016, еще один воин света
    едет в ТР2 !!!









    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    что то слишком много буков, даже читать не стал, вкратце о чем статья ?
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  5. #50
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Рассказ про Роллс-ройс - ржал как конь))). Ни фига не по теме имхо, но настроение делает)
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  6. #51
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    хохо ни хохо
    я вообще не понимаю, чего ты тут споришь, а я должен на эти выпады получается отвечать, должен оправдываться, объяснять... разжевывать ... но УЖ НЕТ.

    я не считаю большой редкостью мотор 4л на катушках, вжиков много в разборе, а вот нв3550, видел всего несколько раз, в продаже, и они быстро на свапы ушли на 5.2, а вот NV241OR я видел один раз в продаже всего, и то я ее и перехватил у Влада, за не дорого 40тыр
    это я не хочу сказать, что это самое лучшее, лучше связок нет в мире, это к чему, а к тому ЧТО ЭТО У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ И БЫЛО, и мне не надо было парится по многим моментам, и эта связка меня устраивает на 1000% по соотношению вес/мощность/редукция за которую не надо платить

    зачем мне другие пути, у меня свой путь
    Я то как раз не спорю, перечитай внимательно и за собой тоже... твою крутизну и превосходство над вся и всеми это я уже понял, не надо расжевывать, не утруждай себя
    Мне вот что интерессно, исходя из каких соображений ты выбрал супер крутую и супер редкую и дорогую рк241? а не дешевую дана 300 например? Или вообще оставил бы родную 231 с понижающим китом.
    Про 4.0 и 3550, понятно, оно уже у тебя было.
    Последний раз редактировалось JohnJohnson; 03.06.2016 в 10:22.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  7. #52
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Я то как раз не спорю, перечитай внимательно и за собой тоже... твою крутизну и превосходство над вся и всеми это я уже понял, не надо расжевывать, не утруждай себя
    Мне вот что интерессно, исходя из каких соображений ты выбрал супер крутую и супер редкую и дорогую рк241? а не дешевую дана 300 например? Или вообще оставил бы родную 231 с понижающим китом.
    Про 4.0 и 3550, понятно, оно уже у тебя было.
    понижающий кит ты шутишь, я по старому курсу клиенту привозил за 57, половинку терефлекс, на вид она не очень, какая та кустарщина, а вот на NV231J или на NV41OR встает,
    сейчас покупать.... бррррр мурашки..

    а выбор был, таков, ничего не искал годами, не мониторил, просто так звезды легли, что ТЖ рубикон в разбор пошел Белорусский, надо было брать, либо второго шанса бы не было, и нет...
    а тут раздатка в сборе оригинальная !!, а 231ю свою со слипйоком я продам, отобью или на запчасть на зип оставлю, сам не знаю ничего вечного нет, все рано или поздно крякнет, а покупать вообще что то не вариант сейчас.
    посмотрим.... зип или продажа...

    далее что такое дана 300 ? я ее в Раше не видел и не слышал, только картинки из гугла, ни о чем не говорит, давай будем реалистами и оперировать понятыми ренглеровскими аббревиатурами, которые хотя бы на авито/дроме появляются...
    тем более дана 300 и еще кит покупать, как бы все возможно, но дорого

    а про крутизну, я не говорю чего не знаю, не видел, не тестил, не проверял, не замерял, не ощущал, не держал в руках, не ломал, не перестраивал, все соответствует действительности, я нажимаю кнопку лебедки, и я первый на точке, и так далее хоть по всем пунктам, это не гонор, или корона, это действительность... и так по каждому пункту
    еще раз это действительность такая, сейчас, а начинал, все скромно было, 31 медведи АТшка и все в стоке, и там много было тяни и толкай.... с 2009 года, за 7 лет много воды утекло...
    Последний раз редактировалось Андрюха_Жёлтый; 03.06.2016 в 20:37.
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  8. #53
    Местный
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию

    [QUOTE=Андрюха_Жёлтый;353088]пожелаю Ивану удачи на Ладоге 2016, еще один воин света
    едет в ТР2 !!!









    - - - Добавлено - - -

    "Ой, бедный Йожык!"
    Ивану УДАЧИ, выиграть наконец Ладогу!!!!!
    Последний раз редактировалось KupAl; 03.06.2016 в 23:40.
    AMC Jeep CJ-7 1983г.
    Был TJ 1999г.,5.9L.,46RE.,NP242 SYE kit.,35"BFG.,D30 4:56,D35 4:56.
    Был YJ 1992г., 4L, AX-15., 35"BFG/33"Bogger - coil spring conversion kits ProComp 5", Body lift 2", NP231 SYE kit ProComp, D30 4:56 ОХ., D35 4:56 ОХ., Electric Cooling Fan., ARB Safari Snorkels.

  9. #54
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
    понижающий кит ты шутишь, я по старому курсу клиенту привозил за 57, половинку терефлекс, на вид она не очень, какая та кустарщина, а вот на NV231J или на NV41OR встает,
    сейчас покупать.... бррррр мурашки..

    а выбор был, таков, ничего не искал годами, не мониторил, просто так звезды легли, что ТЖ рубикон в разбор пошел Белорусский, надо было брать, либо второго шанса бы не было, и нет...
    а тут раздатка в сборе оригинальная !!, а 231ю свою со слипйоком я продам, отобью или на запчасть на зип оставлю, сам не знаю ничего вечного нет, все рано или поздно крякнет, а покупать вообще что то не вариант сейчас.
    посмотрим.... зип или продажа...

    далее что такое дана 300 ? я ее в Раше не видел и не слышал, только картинки из гугла, ни о чем не говорит, давай будем реалистами и оперировать понятыми ренглеровскими аббревиатурами, которые хотя бы на авито/дроме появляются...
    тем более дана 300 и еще кит покупать, как бы все возможно, но дорого

    а про крутизну, я не говорю чего не знаю, не видел, не тестил, не проверял, не замерял, не ощущал, не держал в руках, не ломал, не перестраивал, все соответствует действительности, я нажимаю кнопку лебедки, и я первый на точке, и так далее хоть по всем пунктам, это не гонор, или корона, это действительность... и так по каждому пункту
    еще раз это действительность такая, сейчас, а начинал, все скромно было, 31 медведи АТшка и все в стоке, и там много было тяни и толкай.... с 2009 года, за 7 лет много воды утекло...
    понятно, просто подумал, что 231 не выдержала и развалилась по этому ты воткнул 241...
    ну да, если сейчас покупать в магазине с текущим курсом 1300$ за кит дороговато выйдет, я покупал его баксов за 300 на ebay, в принципе мне хватало, но цепь со временем тянулась и начинала греметь, что 231 что 241 это цепные раздатки, по сути они одинаковые, только 241 помесисьтей со всеми вытекающими и 4:1 в стоке если с рубикона брать. В дане 300 нет цепи, она меньше 231, надежна и проста, тут их трудно найти, почти не реально, хоть у меня и припасена одна, но на ebay их полно, с ценами начиная от 100$ а там как пойдет аукцион, можно забрать за недорого, купить ребилд кит для собственного спокойствия, перетряхнуть, а остальные плюшки с понижением и т.п. это уже по желанию. Т.к. ты возишь всякие ништяки, для тебя это не проблема .... вообще на ebay я даже как то atlas выйграл за 900$ а это совсем другая песня...

    Ну ладно, удачи тебе в покорении бездорожья! но ренга жалко у нас для этих целей был дизельный дойхатцу рокки, не дорогая заготовка и мега надежная, и пилить ее не жалко было и топить в болотах, на ладоге как то один шноркель из болота у нее торчал и она молотила несколько часов так, пока эвакуатор не приехал, вытащили и дальше поехали
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  10. #55
    Местный Аватар для Sanchos
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Присоединяюсь Ивану удачи и занять 1 место!!! И на самом деле хватит х.. ми меряться, вроде мужики взрослые. Извините если кого обидел
    Последний раз редактировалось Sanchos; 04.06.2016 в 10:54.
    TJ 1998 2.5 МКПП, 33х12.5, D35-ОХ D30-OX, SYE KIT

  11. #56
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    АУУУУУУУУУ
    кто в курсе как там Иван проехал???

    в тройке не вижу его , что и как ......
    Последний раз редактировалось mikelT; 06.06.2016 в 09:06.
    TJ 4.0

  12. #57
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    АУУУУУУУУУ
    кто в курсе как там Иван проехал???

    в тройке не вижу его , что и как ......
    5е место у Ивана, не плохой результат, так как знаю как Гена Малецкий готовится, это кто выиграл в ТР2, там и зал и тренировки на авто каждые 2 недели, спортсмен с Большой буквы, и машина с хорошей подготовкой
    и Ивану большой плюс, наблюдаю за ним он с новичка вырос до середнячка, прям душа радуется, и не только по авто а как едут, и Иван реальный спортсмен!! я прям стучусь в личку для деталей ))
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  13. #58
    Пользователь
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Белогорск, Амурская область
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Андрей желтый, я на форуме новичок так как в декабре 2015 года приобрел себе праворульного TJ 1999 г. 4л. спорт, в место УнитАЗ 31512 ТР3DSC00098.jpg
    Как бы вопросов по твоей котлете много причем мне она очень нравится, у самого были и есть идей резать раму и посторатся оставить лодку родную.
    Так же вопрос не вставал о мостах только Лапы? Спасибо фото с переворотом у видел интересующий момент с направлением карданов. конечно хочется расмотреть детально. Так как в зиму буду строить котлету для трофи ? Вопросов миллион если что буду задавать если не против?
    А пока готовлюсь на RFC east russia тропа тигра 2016 в класс лаит.DSC_0030.jpgDSC_0023.jpg
    сильвера 33х10,5х15, перед зад пневмы , ходавка ранчо.

  14. #59
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от инспектор Посмотреть сообщение
    Андрей желтый, я на форуме новичок так как в декабре 2015 года приобрел себе праворульного TJ 1999 г. 4л. спорт, в место УнитАЗ 31512 ТР3DSC00098.jpg
    Как бы вопросов по твоей котлете много причем мне она очень нравится, у самого были и есть идей резать раму и посторатся оставить лодку родную.
    Так же вопрос не вставал о мостах только Лапы? Спасибо фото с переворотом у видел интересующий момент с направлением карданов. конечно хочется расмотреть детально. Так как в зиму буду строить котлету для трофи ? Вопросов миллион если что буду задавать если не против?
    А пока готовлюсь на RFC east russia тропа тигра 2016 в класс лаит.DSC_0030.jpgDSC_0023.jpg
    сильвера 33х10,5х15, перед зад пневмы , ходавка ранчо.

    задавай я не против
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 16:33
  2. MOPAR® EVS I Alarm Kit for 07-10 Jeep® Wrangler & Wrangler Unlimited JK with Keyless
    от RIYAN в разделе Продам запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2014, 22:29
  3. Открытие сезона Jeep Wrangler на Jeep Territory
    от Sabakin в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 11:35
  4. jeep-wrangler-mountain-special-edition
    от vados в разделе Общий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 10:07
  5. jeep-wrangler-arctic-special-edition
    от vados в разделе Общий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 23:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •