Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Куплю на JK список внутри

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    Лампочка Куплю на JK список внутри

    вот список необходимого

    Список редактируется по мере покупки.
    1 переднее правое крыло (железо) оригинал без дефектов
    2 подкрылок передний правый (55157 116ah)
    3 порог правый как на фото ниже
    4 кардан передний 3 двери дизель если имеет значение
    5 лобовое стекло новое ( мож кто подскажет, кто что ставил? отзывы)





    связь тут или ЛС.
    Последний раз редактировалось Glk; 14.04.2016 в 00:44.

  2. #2
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    ДТП? Как срочно все нужно и примерный предполагаемый бюджет? Постараемся помочь.
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  3. #3
    Местный Аватар для =AZ=
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    г. Ярославль
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    С чулком для начала советую обратиться в клубный сервис, может восстановят, мне мой сделали отлично и вполне бюджетно https://www.drive2.ru/o/b/2729403/
    JL 5D Rubicon 2.0 АКПП 2018ЖЕЛТЫЙЯ знаю только то, что ничего не знаю...Но другие не знают и этого.

  4. #4
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    С чулком для начала советую обратиться в клубный сервис, может восстановят, мне мой сделали отлично и вполне бюджетно https://www.drive2.ru/o/b/2729403/
    Это какой такой клубный, который на Нововладыкинском? Так он теперь такой же клубный как и все остальные. Сделали хорошо, молодцы. Только дорого... У нас в JeepCustom в полтора раза дешевле подобная работа. Рынок нужно мониторить
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  5. #5
    Местный Аватар для Service
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    Да позвоните нам. в принципе со всем сможем помочь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Это какой такой клубный, который на Нововладыкинском? Так он теперь такой же клубный как и все остальные. Сделали хорошо, молодцы. Только дорого... У нас в JeepCustom в полтора раза дешевле подобная работа. Рынок нужно мониторить
    Мы делаем не лишь бы сделать, а качественно. За то и берем деньги.
    Клубный сервис, запчасти, аксессуары и всякие ништяки.
    +7 915 043 37-35
    Ремонт, установка
    +7 915 043 37-35
    https://www.drive2.ru/o/wrangler-garage
    Официальный дилер Teraflex, Metalcloak, Poison Spyder, Smittybilt, RCV Performance, G2 Axle, Dynatrac, Sprintex

  6. #6
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Не забывать крепко затягивать гайки это еще не значит качественно. Нужно еще и понимать что и как работать будет, а для этого нужен БОГАТЫЙ опыт эксплуатации и не только на асфальте. Но у вас то он безусловно есть.
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  7. #7
    Крэйзи Штурман Аватар для Маська
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Не забывать крепко затягивать гайки это еще не значит качественно. Нужно еще и понимать что и как работать будет, а для этого нужен БОГАТЫЙ опыт эксплуатации и не только на асфальте. Но у вас то он безусловно есть.
    Рокер, ты что не стой ноги сегодня встал Ну ка расскажи нам всем про свой опыт, а то я так понимаю твоему сервису рекламы не хватает

  8. #8
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Есть комплект крыльев- 4 шт. сняты с новой машины,но в процессе переезда таскались - есть мелкие царапки.
    Или полировать или красить.
    Продаю только комплектом.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  9. #9
    Местный Аватар для Service
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Не забывать крепко затягивать гайки это еще не значит качественно. Нужно еще и понимать что и как работать будет, а для этого нужен БОГАТЫЙ опыт эксплуатации и не только на асфальте. Но у вас то он безусловно есть.
    Даже не хочу вступать в спор с таким профессионалом. Сузуки то у нас это основной мировой внедорожник. Куда нам до вас то. Без году неделя как Джип приобрели и уже в профессионалы. Ни у одного работника нет Джипа) кроме как у хозяина. Да вообще о чем разговор...
    Клубный сервис, запчасти, аксессуары и всякие ништяки.
    +7 915 043 37-35
    Ремонт, установка
    +7 915 043 37-35
    https://www.drive2.ru/o/wrangler-garage
    Официальный дилер Teraflex, Metalcloak, Poison Spyder, Smittybilt, RCV Performance, G2 Axle, Dynatrac, Sprintex

  10. #10
    Крэйзи Штурман Аватар для Маська
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Не забывать крепко затягивать гайки это еще не значит качественно. Нужно еще и понимать что и как работать будет, а для этого нужен БОГАТЫЙ опыт эксплуатации и не только на асфальте. Но у вас то он безусловно есть.
    Репортер как-то раз спросил у фермера, может ли тот поделиться секретом своей кукурузы, которая год за годом выигрывала все конкурсы по качеству. Фермер ответил, что весь секрет состоит в том, что он раздает лучшие початки для засева всем своим соседям.

    — Зачем же раздавать лучшие зерна соседям, если они постоянно, наряду с вами, участвуют во всех конкурсах и являются конкурентами?

    — Видите ли, — улыбнулся фермер. — Ветер переносит пыльцу с моих полей на поля соседей, и наоборот. Если у соседей будут сорта хуже, чем у меня, то вскоре и мои посевы станут ухудшаться. Если я сею хорошую кукурузу, я должен позаботиться о соседях и помочь им посеять такую же. А как уж каждый из нас будет ухаживать за посевами — это другой вопрос.

  11. #11
    Местный Аватар для Dorf
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Могу пружины предложить http://jeepwrangler-club.ru/forum/sh...A%E8-%ED%E0-JK
    Jeep Wrangler JK, 3d, 3,6 (Вжик)

  12. #12
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dorf Посмотреть сообщение
    Могу пружины предложить http://jeepwrangler-club.ru/forum/sh...A%E8-%ED%E0-JK
    У ТС дизель , ваши пружины ему не подойдут ((
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #13
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Service Посмотреть сообщение
    Даже не хочу вступать в спор с таким профессионалом. Сузуки то у нас это основной мировой внедорожник. Куда нам до вас то. Без году неделя как Джип приобрели и уже в профессионалы. Ни у одного работника нет Джипа) кроме как у хозяина. Да вообще о чем разговор...
    Да с вами никто и не спорит. Намекаю на очевидный факт, кому надо сами сложат два плюс два... Что касается Сузуки - это отличный способ зарабатывания на жизнь, рекомендую. Внедорожный тюнинг - для души, более десяти лет катаюсь и занимаюсь, профессионал или нет не мне наверное судить, но уж не последний человек в этом бизнесе это факт. Джип или другая марка принципиальной разницы нет - есть нюансы, а каноны одни и те же. Именно поэтому в итоге Джип.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Маська Посмотреть сообщение
    Рокер, ты что не стой ноги сегодня встал Ну ка расскажи нам всем про свой опыт, а то я так понимаю твоему сервису рекламы не хватает
    Маш, а твой то авто судя по срокам наверно суперкачественно сделали, ну и очень дорого...или все-таки еще не сделали...а?
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  14. #14
    Крэйзи Штурман Аватар для Маська
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    - - - Updated - - -



    Маш, а твой то авто судя по срокам наверно суперкачественно сделали, ну и очень дорого...или все-таки еще не сделали...а?[/QUOTE]

    Александр, я претензий к качеству работ, выполняемых клубным сервисом, никогда не имела, и в профессионализме ребят сомнений у меня нет. Никто так хорошо не знает машину как люди которые их разбирают и собирают уже больше десяти лет, это опыт наработанный годами. А сроки это детали, которые меня лично пока не напрягают.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    ДТП? Как срочно все нужно и примерный предполагаемый бюджет? Постараемся помочь.
    Да небольшое Дтп, Срочности нету никакой т.к не единственный авто в семье. Бюджет дело интересное - я думаю рыночный, и тратиться будет только на запчасти, гайки сам люблю крутить да и гараж позволяет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =AZ= Посмотреть сообщение
    С чулком для начала советую обратиться в клубный сервис, может восстановят, мне мой сделали отлично и вполне бюджетно https://www.drive2.ru/o/b/2729403/
    Чулок в хлам - поэтому ремонт не рассматриваю, правая труба не просто треснула а сломалась и во всю длинну трещина. Поэтому из ремонта поможет только замена трубы пока не видел чтобы кто-то этим занимался. Вашу тему видел на драйве и даже звонил ребятам но сегодня сняв передний мост понял что для меня лучше и надежнее купить чулок или мост.

    Всем откликнувшимся спасибо! В поиске запчастей.

    - - - Добавлено - - -

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Есть комплект крыльев- 4 шт. сняты с новой машины,но в процессе переезда таскались - есть мелкие царапки.
    Или полировать или красить.
    Продаю только комплектом.
    сколько денег и насколько царапанны, полироль пластику не поможет)
    Последний раз редактировалось Glk; 05.04.2016 в 23:34.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Список магазинов новых запчастей в МСК
    от Alexkot в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 14:46
  2. Мост D35 + Noslip locker внутри
    от TAKEZO в разделе Продам запчасть
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 14:37
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •