Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Пескоструйная обработка, порошковая покраска!

Цитата Сообщение от Atmo Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А с пластидипом работаете?
    Добрый !
    Нет
    А что за задача?
    пескоструйная обработка авто и его деталей, порошковая покраска, полиуретановые покрытия, реконструкция и реставрация всего что ездит летает и плавает!
    www.offroadplanet.ru
    http://www.drive2.ru/r/jeep/955540/

Пользователь Аватар для Atmo

Цитата Сообщение от pavelGT Посмотреть сообщение
    Добрый !
    Нет
    А что за задача?
    Хочу закатать кузов JKа в жидкую резину, в матовую оливу. Пленку не хочу, до первой поездки в лес хватит, а эта вроде как покрепче.
    Для полного перекраса пока не созрел, хочу попробовать, посмотреть как выглядит.

Местный Аватар для Totachulpy

резина отвратно выглядит, моется хренова и как царапанная. пока лучше лайн икса ничего не вилел. но сцуко дорого
    Рубиновый кубик Рубика JK 2013 3d
    4" custom kit: Аморты -Fox 2.5 Factory Series, пружины Polyperfomance, на проставках JKS, рычаги Metalcloak комплект+ передняя панара, задний рычаг Ватта - Full traction CRC Link, Synergy- брекет передней панары, рулевая тяга- Synergy перевёрнута, стабилизатор Fox 2.0- длинный, тормоза Terraflex BBK, привода перёд RCV, зад TenFactory, ГП 4.88 ///// Обвес Rock-Slide Engineering+Warn Zeon 12///// Goodyear MT/R 37*12.5.17 on MT Classic III/// Всё залито Line-X

Цитата Сообщение от Atmo Посмотреть сообщение
    Хочу закатать кузов JKа в жидкую резину, в матовую оливу. Пленку не хочу, до первой поездки в лес хватит, а эта вроде как покрепче.
    Для полного перекраса пока не созрел, хочу попробовать, посмотреть как выглядит.
    Работаем с руберпайнтом у них есть жидкая резина! Посмотри про нее у них! Если устроит могем помочь в данном вопросе , все условия для этого есть!

И про лак алмаз тамже глянь
    Последний раз редактировалось pavelGT; 02.06.2017 в 00:21.
    пескоструйная обработка авто и его деталей, порошковая покраска, полиуретановые покрытия, реконструкция и реставрация всего что ездит летает и плавает!
    www.offroadplanet.ru

Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    резина отвратно выглядит, моется хренова и как царапанная. пока лучше лайн икса ничего не вилел. но сцуко дорого
    Вот разные отзывы читал. Если самому из балончика, то на выходе будет отвратительно. Если из нормально распылителя и в чистой камере, то вроде как хорошо.
    Лайн икс - насовсем. Хочу попробовать пока

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от pavelGT Посмотреть сообщение
    Работаем с руберпайнтом у них есть жидкая резина! Посмотри про нее у них! Если устроит могем помочь в данном вопросе , все условия для этого есть!

И про лак алмаз тамже глянь
    Посмотрю, спасибо!

Местный Аватар для Apostol

Андрей, ты когда был у нас, жаль не спросил!
    Я бы тебе живьём показал наш второй JK 3D, что есть в городе. Он был как раз покрыт пластидипом.
    Это полная шляпа, что подтверждает прежде всего хозяин машины. Облезать он начал меньше чем через год. Лохмотья по краям висят, как у вытертого кожзама.

Крайне НЕ рекомендую.
    JK Rubicon 3.6 AT, 2012, black =°|||||||°=

Цитата Сообщение от Apostol Посмотреть сообщение
    Андрей, ты когда был у нас, жаль не спросил!
    Я бы тебе живьём показал наш второй JK 3D, что есть в городе. Он был как раз покрыт пластидипом.
    Это полная шляпа, что подтверждает прежде всего хозяин машины. Облезать он начал меньше чем через год. Лохмотья по краям висят, как у вытертого кожзама.

Крайне НЕ рекомендую.
    Блин, а я только начал изучать тему. Посмотрел по форумам во что закатывают. Печаль.
    Видимо, только пленка остается

Местный Аватар для Apostol

Если хочется нерадикально поменять цвет и одновременно защитить ЛКП -- то винил действительно лучшее решение!

Про пластидип поверь на слово. Я своим глазам верю. А будешь в наших краях -- набери, я провожу к той машине и покажу. Мне можно

Этот состав, по существу, предназначен не для долговременной окраски, а для временной защиты, либо временного стайлинга -- и последующего лёгкого снятия.
    Собрался, к примеру, в лес на рубилово -- двери покрыл, там покатался-поцарапался, приехал -- снял.
    JK Rubicon 3.6 AT, 2012, black =°|||||||°=

Цитата Сообщение от Apostol Посмотреть сообщение
    Если хочется нерадикально поменять цвет и одновременно защитить ЛКП -- то винил действительно лучшее решение!

Про пластидип поверь на слово. Я своим глазам верю. А будешь в наших краях -- набери, я провожу к той машине и покажу. Мне можно

Этот состав, по существу, предназначен не для долговременной окраски, а для временной защиты, либо временного стайлинга -- и последующего лёгкого снятия.
    Собрался, к примеру, в лес на рубилово -- двери покрыл, там покатался-поцарапался, приехал -- снял.
    Спасибо! Заеду обязательно

Варим песочим красим разбираем собираем)))
    Типа апп

- - - Updated - - -

Варим песочим красим разбираем собираем)))
    Типа апп
    www.offroadplanet.ru

www.offroadplanet.ru

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)