В мои задачи входит найти компанию, которая перетянет мне салон, а именно: - Сиденья перед/зад, дверные карты, переднюю панель (панель приборов), центральную консоль.
Итого:
К сегодняшнему дню пообщался с некоторыми компаниями, оказывающими требуемые услуги и опять ни х....ра не понял, то ли развод кругом, то ли я дебил. Во первых есть мнение, согласно которому панель и дверные карты можно/нужно обтягивать только кожей, ни какого дерматина / экокожи, ибо дерматин не тянется. Другие "специалисты" говорят, что кожу ставить на кабриолет вообще не вариант, на солнце выгорит, от времени вытянется, от влаги ей придет капец и вообще за кожей нужен уход как за ботинками.
Мне показалось что в первом случае говорил с теми кто не понимает, во втором развод на деньги.
Знающим, как вы думаете/знаете, из чего выгоднее делать салон авто, практичнее. Авто в говны не поедет. Себя любимого радовать с открытым верхом в выходной по ладожским дюнам и по Невскому.
И второй вопрос-есть ли у вас знакомые или те кого вы могли бы рекомендовать в этом деле.
Спасибо