Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: ВНИМАНИЕ! Смоляков Михаил В.

  1. #16
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Ну в общем что и ожидалось.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  2. #17
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    А был бы раздел с черным списком - не было бы такой ситуации.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  3. #18
    Местный Аватар для p.artisan
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Харьков-Судак
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ufolog Посмотреть сообщение
    ...даже дома у меня жил...и я у него в Москве был дома...
    Цитата Сообщение от ufolog Посмотреть сообщение
    Есть у кого фотка с ним? Район где живет в Москве?
    Ни кто не знает где его можно найти?
    Может там станция метро какая есть?
    YJ 2,8 TD 1994
    YJ 2,5 бензин 1990

  4. #19
    Местный Аватар для Vladimir 313
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Армавир Краснодарского края
    Сообщений
    841

    По умолчанию

    Кстати на соседнем джип-форуме есть тема о непорядочных " кидках", и это очень даже правильная тема. Все видят , кто чего стоит! И стоит ли в дальнейшем иметь дело с такими " товарищами" , даже если и были прощены клубным сообществом...! Ненаказуемость и прощение порождает рецидив!!! А с такими в разведку не ходят

    - - - Updated - - -

    На Кавказе говорят: джипером ты можешь и не быть, но Мужчиной быть обязан. На деле мы продаем и покупаем друг у друга не за " ахти" какие деньги, каждый в меру возможностей помогает друг другу. Кто то получает денежку, кто то вожделенную деталюшку. И продавать свое" имя" занимаясь кидаловом удел мягко говоря , крыс. Мужчины со стальными яйцами за свои слова и дела отвечают... Это адресовано не лично кому то, а как инструкция кто носит брюки. Мужики, давайте жить дружно!!! Как закинешь, так и вернется- принцип бумеранга, принцип жизни. Земля " квадратная", за углом можно и встретиться... Всех уважаю!!!

    - - - Updated - - -

    Предложение модераторам и оргам нашего Клуба: ввести обязательное представление паспорта ( фото) сторонам ( продавец-покупатель) при сделках, дабы в дальнейшем оградить себя от конфуза и мыслей вслух, типа кинул- не кинул... В такой ситуации может оказаться каждый, и каждый думает : со мной такого не произойдет! Но жизнь доказывает как раз обратное.... У кого какие мысли есть?! Выносите на обсуждение.

  5. #20
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    Вы в магазине хлеб тоже по паспорту покупаете?)
    Аккуратнее просто нужно быть.
    А за тему о недобросовестных продавцах/покупателях уже который год разговор ведется.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #21
    Местный Аватар для Vladimir 313
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Армавир Краснодарского края
    Сообщений
    841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Вы в магазине хлеб тоже по паспорту покупаете?)
    Аккуратнее просто нужно быть.
    А за тему о недобросовестных продавцах/покупателях уже который год разговор ведется.
    В магазине я вижу у кого покупаю и продавцы местные! Есть еще предложения? Кроме конечно очевидного!

  7. #22
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    А сумму долга можно озвучить ? Для полной ясности картины , на ваше усмотрение конечно !
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  8. #23
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    А сумму долга можно озвучить ? Для полной ясности картины , на ваше усмотрение конечно !
    Володь , ты что то знаешь но не говоришь... ты бы тоже озвучил что и сколько и кому...

    да и по информации где найти может открыто написали бы.. . пусть все знают...

    Я лично знаю, что товарищ какое то время назад на юга подавался может и сейчас там.. хотя..
    TJ 4.0

  9. #24
    Директор Клубного Гаража Аватар для Владимир
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Володь , ты что то знаешь но не говоришь... ты бы тоже озвучил что и сколько и кому...

    да и по информации где найти может открыто написали бы.. . пусть все знают...

    Я лично знаю, что товарищ какое то время назад на юга подавался может и сейчас там.. хотя..
    Миш ! Если речь идет о небольших деньгах сам понимаешь , и Смалякова знаешь давно и по форуму в том числе никаго не кидал я лично не слышал ! Да бывало всегда чет обещал не всегда выполнял за это и говорили не связыватесь с ним . Че человека клеймить и искать с милицией появится рано или поздно , отсюда и вопрос сумма большая или маленькая на усмотрение т.с стоит оно того или нет .что касается меня перестал с ним общался еще год назад у меня в сервисе не бывает с тех пор где находится в данный момент не знаю и знать не хочу вот и все !
    JK 3 D, JK 5 D HEMI 5.7, TJ 4.0 L

  10. #25
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Миш ! Если речь идет о небольших деньгах сам понимаешь , и Смалякова знаешь давно и по форуму в том числе никаго не кидал я лично не слышал ! Да бывало всегда чет обещал не всегда выполнял за это и говорили не связыватесь с ним . Че человека клеймить и искать с милицией появится рано или поздно , отсюда и вопрос сумма большая или маленькая на усмотрение т.с стоит оно того или нет .что касается меня перестал с ним общался еще год назад у меня в сервисе не бывает с тех пор где находится в данный момент не знаю и знать не хочу вот и все !
    ну я то считаю что клеймить в любом случае нужно ,сумма не играет роли, для кого то и 1000 руб может в определённый период жизни играть большую роль..
    человек привык обещать ,пропадать ,потом появляться и расказывать удивительные истории ,но эти истории это его проблема -если они хоть на грамм правда..

    что тему с фамилиями и случаями нужно создавать это однозначно..
    TJ 4.0

  11. #26
    Местный Аватар для DVP
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    Мне Мишка звонил дня 3-4 назад, говорил что в Черкеске и попал в какие то неприятности.
    Был YJ 92 4л AW4 3,5"+2" Simex ET 32. Сейчас JK 3D Rubicon 2,8 TD АКПП, 5" лонгарм fabtech, MT 35" MTZ

  12. #27
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    На эти "неприятности" я сразу выслал 50р....уже чувствовал что кидок...но дурак выслал...
    Это гораздо меньше того что он должен...
    Сумма достаточная для глобального поиска.
    Хотя не в сумме дело...Дело принципа. Я считал его нормальным без дури, ответственным товарищем...
    Очень жаль. Человек наживает себе врагов не задумываясь о последствиях...

  13. #28
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Миша, если ты читаешь форум знай, именно за такие дела я с тобой прекратил общение ещё 2.5 года назад!
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  14. #29
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Жаль что не было такой темы раньше...
    Необходимость есть. Факт на лицо.
    Прошу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ В ЗАГОЛОВКАХ РАЗДЕЛА МАГАЗИН сделать такую тему.
    Может не один я такой лось которого поимел этот ....гражданин.
    Если за ним числились и раньше подобные фокусы, то почему об этом не заявить громко.
    Не я первый и не я последний...но вдруг кого-то новенького эта информация убережет от заманчивого предложения.

  15. #30
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ufolog Посмотреть сообщение
    Жаль что не было такой темы раньше...
    Необходимость есть. Факт на лицо.
    Прошу БОЛЬШИМИ БУКВАМИ В ЗАГОЛОВКАХ РАЗДЕЛА МАГАЗИН сделать такую тему.
    Может не один я такой лось которого поимел этот ....гражданин.
    Если за ним числились и раньше подобные фокусы, то почему об этом не заявить громко.
    Не я первый и не я последний...но вдруг кого-то новенького эта информация убережет от заманчивого предложения.
    мы сейчас оговариваем моменты в кругу администрации и такую тему сделаем, она нужна, безусловно.

    прошу всех пострадавших на форумах писать в ЛС админам(любому) описание ситуации и мы будем вывешивать это в отдельной теме в том или ином виде.
    вопрос дней.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. внимание!!!!!!
    от Зверь в разделе Общий
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 11:11
  2. 29 ЯНВАРЯ ВНИМАНИЕ!!!!
    от Зверь в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 18:29
  3. МИХАИЛ! С Днем Рожденья!
    от EJZ в разделе Поздравления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •