Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Куплю тюнинг на jk unlimited

  1. #16
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение

    ...чуть терпения Вам))))

  2. #17
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    500тыс. -бюджет очень скромный ,т.е все что вы написали - в эти деньги не уложитесь 100% (ни раньше,ни сейчас с таким $ )
    Не хотите впустую потратить деньги или начать постройку и влезть в долговую яму,ибо одна покупка будет цеплять за собой другую...покурите внимательно форум и определите сначала для СЕБЯ - что вы хотите и к чему стремиться.

    А пока ,- лифт 5-6 дюймов повлечет за собой замену карданов -2 шт.+ существенно ухудшит управляемость авто!

    ЧТобы более-менее вернуть при таком большом лифте управляемость отдаленно близкую к стоку -нужно понять для себя КАКИЕ именно девайсы вам нужно будет докупить к готовому лифт-киту , который вам тут кто-нибудь продаст))
    Готовый лифт-кит подвески не 100% решение измененных углов подвески при таком большом лифте - после установки вы поймете о чем я ((


    Так же определите для себя - ПОЧЕМУ именно 37- а не 35-ые или 33?
    Насколько это для вас важно?

    И для 37-х(если они вам так важны) - достаточно лифта до 3.5" (все что выше - влечет за собой несоменнную замену обоих карданов)

    Грустно вам будет , если результат , который вы ожидаете не оправдает ваши надежды

    зы.И ,...использование БРЕНДОВЫХ з/ч НЕ гарантирует , что эти з/ч у вас не сломаются через какое-то короткое время.Даже у именитого и уважаемого производителя , такого к примеру как Рок КРовлер или Терафлекс - есть очень неудачные (или требующие модернизации или колхоза) девайсы!

    А продать-...вам продадут все что душа пожелает за ваши деньги !
    vse tochno napisano!

  3. #18
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    в общем случае надо просто понимать, что чем ниже поднята машина тем лучше почти всегда.
    поэтому плоские крылья 50 тыщ
    лифт набрать тысяч 250 на 3 дюйма
    резина где то 100
    бампера я бы посоветовал вперёд модульный это тысяч 50 и задний с калиткой думаю будет около 100.
    ну и дисков ещё тысяч на 100.
    лебёдка откушает ещё 40 тысяч
    Таким образом без дополнительных фенек и работ по установки вы точно заплатите 650-700 тысяч =)) . И вам всё равно придётся куда то поехать и посмотреть и послушать на людей в живую.
    Все верно. Таким образом если отказаться от дорогостоящего лифта подвески, к слову сказать 250 это самый минимум, эти средства вполне можно раскидать на оплату работ и поднять бюджет резины и дисков ибо, подвеска дело наживное ее можно постепенно модифицировать, а колеса и особенно диски покупаются не на один год...хотя у кого как
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  4. #19
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Наверное ребята правы по поводу денег...
    попробуйте выполнять работы частично, допустим лифт + колёса 37 и лебедь в штатный бампер
    бампера и пары пока не делать
    бампера если хочется оригинал ,то думаю нужно просто подождать переодически тут вываливаются бу оригинальный обвес ....
    а вообще я бы вообще посоветовал отказаться от заднего силового с калиткой нахер он не нужен , вес огромный+ сама запаска 37.., если вы строите не экспедиционник ,а чисто для души тут покататься, то достаточно возить и маленькую запаску ,до шиномонтожа докатитесь , а в грязи забортировать основные нужно уметь в любом случае.. (короче подумайте)

    И кстати авто бы в студию.., дайте фотки того что имеем)))

    - - - Добавлено - - -

    после установки лифта колёс и лебеде прокатитесь и поймёте что нужно ещё.
    TJ 4.0

  5. #20
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Все верно. Таким образом если отказаться от дорогостоящего лифта подвески, к слову сказать 250 это самый минимум, эти средства вполне можно раскидать на оплату работ и поднять бюджет резины и дисков ибо, подвеска дело наживное ее можно постепенно модифицировать, а колеса и особенно диски покупаются не на один год...хотя у кого как
    =)) спасибо за оценку! к сожалению совет "поставь проставки", не могу считать верным ;Р.
    Если уж откладывать что-то, то лебеду с обвесом, без них хотя бы ездить и кататься можно нормально и вполне себе безопасно.

    К слову для ТС, родные тормоза с 37ми колёсами справляются так себе, о них всё время забывают и совершенно зря. Меняйте и их.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  6. #21
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    =)) спасибо за оценку! к сожалению совет "поставь проставки", не могу считать верным ;Р.
    Если уж откладывать что-то, то лебеду с обвесом, без них хотя бы ездить и кататься можно нормально и вполне себе безопасно.

    К слову для ТС, родные тормоза с 37ми колёсами справляются так себе, о них всё время забывают и совершенно зря. Меняйте и их.
    не Жень , лебедь это первое что нужно, с ней за трактором не нужно будет идти , даже если ты одни ты себя сможешь вытащить и доехать до дома
    TJ 4.0

  7. #22
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    не Жень , лебедь это первое что нужно, с ней за трактором не нужно будет идти , даже если ты одни ты себя сможешь вытащить и доехать до дома
    я чисто по своему опыту. долго ездил без лебеды, чувствовал себя ущербным, но ездил с людьми и меня вытаскивали всегда. поставил лебеду стал ездить один. но когда поставил офигел от массы на морде тачки. честно с удовольствием от неё избавился бы или перенёс за переднюю ось. А вот ездить на рыскающей, не управляемой и не тормозящей тачке с лебёдкой.... нахер так жить?
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  8. #23
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    я чисто по своему опыту. долго ездил без лебеды, чувствовал себя ущербным, но ездил с людьми и меня вытаскивали всегда. поставил лебеду стал ездить один. но когда поставил офигел от массы на морде тачки. честно с удовольствием от неё избавился бы или перенёс за переднюю ось. А вот ездить на рыскающей, не управляемой и не тормозящей тачке с лебёдкой.... нахер так жить?
    ты согласен что в лесу она нужна? с ней есть уверенность
    по поводу веса, ну тогда уж и бампер не советуй одевать (вообще ) они по 50 кг весят , лебедь 30 с синтетикой...., но я н об этом ,я вот тоже не особо горю желанием возить на морде 30кг (если учесть что катаюсь каждый день) , по этому у меня лебедь стоит в гараже и одевается перед выездом.. вот это считаю оптимально.. , но это именно потому что я катаю каждый день если бы машина была боевая не снимал бы..
    TJ 4.0

  9. #24
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    ты согласен что в лесу она нужна? с ней есть уверенность
    по поводу веса, ну тогда уж и бампер не советуй одевать (вообще ) они по 50 кг весят , лебедь 30 с синтетикой...., но я н об этом ,я вот тоже не особо горю желанием возить на морде 30кг (если учесть что катаюсь каждый день) , по этому у меня лебедь стоит в гараже и одевается перед выездом.. вот это считаю оптимально.. , но это именно потому что я катаю каждый день если бы машина была боевая не снимал бы..
    конечно согласен. И я как раз за максимально лёгкие бампера их и советую. и крылья советую плоские и не задирать машину в космос и много ещё очень чего советую правильного, но как правило всем пофиг.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #25
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    =)) спасибо за оценку! к сожалению совет "поставь проставки", не могу считать верным ;Р.
    Если уж откладывать что-то, то лебеду с обвесом, без них хотя бы ездить и кататься можно нормально и вполне себе безопасно.

    К слову для ТС, родные тормоза с 37ми колёсами справляются так себе, о них всё время забывают и совершенно зря. Меняйте и их.
    Ну про проставки то помолчим и никому не скажем что сами на них ездим, или ты уже снял JKS? Проставки проставкам рознь, да и установить их можно по разному, можно все сделать красиво и целостность кошелька сберечь, ну а можно просто исковеркать автомобиль. А по лебедке тоже позволю не согласиться, уже много лет предлагаю людям начать подготовку внедорожника с установки лебедки, пусть даже в штатный бампер, начать кататься и в процессе понять для себя что нужно для их задач, как правило уже через выездов 5 -7 человек вполне себе внятно и аргументированно озвучивает свои дальнейшие хотелки.

    - - - Updated - - -

    Тормоза, да согласен на 100%, но это тоже дело наживное и никто тут сразу их не ставил, все пришли к тормозам уже в процессе активной эксплуатации, но порекомендовать новичку конечно нужно.
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  11. #26
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryJK Посмотреть сообщение
    Студент!! От души благодарю за подробный ответ. Очень приятно!
    Уже не первый год курю темы. Хочу найти адекватное предложение под ключ. Сам не первый день с джипами. Бюджет на крайняк можно расширить. Просто хочется получить лучшее предложение от которого не возможно будет отказаться))
    Прислушайтесь к Паучку(Тучбулязыксломаешь) , а лучше воотчую пообщайтесь/посмотрите )))
    В Москве ребята сильные и грамотные по тюнингу + опять же в клубе потусуйтесь/разговоры поразоваривайте

    Единственный совет - НЕ торопитесь и накопите максимум инфы, ибо ЛУЧШЕЕ это враг ХОРОШЕМУ,особенно при небольшой разнице в цене
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #27
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Ну про проставки то помолчим и никому не скажем что сами на них ездим, или ты уже снял JKS? Проставки проставкам рознь, да и установить их можно по разному, можно все сделать красиво и целостность кошелька сберечь, ну а можно просто исковеркать автомобиль. А по лебедке тоже позволю не согласиться, уже много лет предлагаю людям начать подготовку внедорожника с установки лебедки, пусть даже в штатный бампер, начать кататься и в процессе понять для себя что нужно для их задач, как правило уже через выездов 5 -7 человек вполне себе внятно и аргументированно озвучивает свои дальнейшие хотелки.

    - - - Updated - - -

    Тормоза, да согласен на 100%, но это тоже дело наживное и никто тут сразу их не ставил, все пришли к тормозам уже в процессе активной эксплуатации, но порекомендовать новичку конечно нужно.
    Поддержу !
    Тут все зависит от назначения авты...
    Вот у меня например стоковый ренг с проставками только под передними пружинами, и лебедкой и штатным бампером
    Колеса 29"
    Эксплуатирую я каждый день, сейчас конечно больше подруга на нем катается
    Для города более чем достаточно, съехать с асфатьта тоже могу, там где не проеду проползу на пузе
    лифтоваться и пр. тюнинх делать не хочу, сравнить есть с чем
    Так что рациональный совет, воткнуть лебедку ну можт колеса макс которые влезут в сток и покататься, дальше прийдет понимание...
    У меня был рубикон 3D на 33х мт колесах он творит чудеса... и при этом нормально (для ренга )едет по асфальту и тормозит.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  13. #28
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    зы.Проставки под пружины 1.75" и плоские Буши или более современные фендеры Ругидриджи(в Лайн-Х) - тоже неплохой и долгоиграющий вариант! (особенно, если авто новое)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  14. #29
    Партнер Jeep Custom Аватар для Denis
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва Бабушкинская
    Сообщений
    1,678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryJK Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите варианты недорогого, но в то же время надежного тюнинга моего JK. Бюджет 500 тыс.руб. За эти деньги хотелось бы: поднять машинку на 5-6 дюймов, поставить колеса 37 дюймов, бампера силовые перед под лебедку, задний с калиткой под запаску, бушвакеры, желательно с использованием брендовых запчастей (не самопал). Ну и что еще посоветуете? А также нужны спецы по установке всего этого. Заранее благадорю за ответ
    Приветствую! Мое предложение в личке.
    Запчасти из Америки в наличии и под заказ www.JeepCustom.ru
    americanparts@yandex.ru
    89o3-256-01-02 ---- запчасти и сервис

    Wrangler 2011 JKU + 4 suspension lift http://www.drive2.ru/r/jeep/945551/
    Chevrolet Corvette 92 5.7
    Lincoln Town Car 97 4.6

  15. #30
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Ну про проставки то помолчим и никому не скажем что сами на них ездим, или ты уже снял JKS? Проставки проставкам рознь, да и установить их можно по разному, можно все сделать красиво и целостность кошелька сберечь, ну а можно просто исковеркать автомобиль. А по лебедке тоже позволю не согласиться, уже много лет предлагаю людям начать подготовку внедорожника с установки лебедки, пусть даже в штатный бампер, начать кататься и в процессе понять для себя что нужно для их задач, как правило уже через выездов 5 -7 человек вполне себе внятно и аргументированно озвучивает свои дальнейшие хотелки.
    Тормоза, да согласен на 100%, но это тоже дело наживное и никто тут сразу их не ставил, все пришли к тормозам уже в процессе активной эксплуатации, но порекомендовать новичку конечно нужно.
    не будем молчать про проставки т.к. надо точно знать что это за проставки, какую они роль выполняют и на каком этапе появились. и тут то выяснится что они регулируемые и были поставлены после того как вся подвеска была заменена на регулируемую, что даёт возможность настроить машину как угодно.
    А совет поставь проставки так дешевле- это самый дерьмовый совет про лифт машины т.к. не предлагает ничего кроме сделать её выше в ущерб всему остальному. а так да, дешево.
    можно скатится ещё дальше и посоветовать человеку просто поездить на ренге, и вот тогда то уже говорить о хотелках. Я без ущерба покатушкам на лифтованной машине с 37ми колёсами спокойно отъездил больше года, ибо лебёдка зачастую даёт ложное представление вседозволенности, а заменяется лебёдкой на другой машине или же просто рывковым тросом.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Глушитель штатный JK Unlimited 3.8 б/у
    от vodoley в разделе Продам запчасть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 18:24
  2. JK Unlimited Rubicon
    от TAKEZO в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:15
  3. Куплю мягкий верх на JK UNLIMITED 2012, 4d
    от SerpLeon в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 20:46
  4. JK Unlimited на автомате - Куплю
    от TAKEZO в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 10:28
  5. Мягкая крыша на JK UNLIMITED
    от Bentley в разделе Продам запчасть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •