Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Куплю тюнинг на jk unlimited

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию Куплю тюнинг на jk unlimited

    Всем привет! Подскажите варианты недорогого, но в то же время надежного тюнинга моего JK. Бюджет 500 тыс.руб. За эти деньги хотелось бы: поднять машинку на 5-6 дюймов, поставить колеса 37 дюймов, бампера силовые перед под лебедку, задний с калиткой под запаску, бушвакеры, желательно с использованием брендовых запчастей (не самопал). Ну и что еще посоветуете? А также нужны спецы по установке всего этого. Заранее благадорю за ответ

  2. #2
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию


    ...чуть терпения Вам))))
    Всем мир)))

  3. #3
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    провокационная тема))

    тут на форуме куча тех кто занимается поставкой запчастей из Америки, и эти же ребята всё могут поставить(в партнёрах есть)
    думаю вам нужно со всеми пообщаться и выбрать с кем удобнее и где более выгодно по деньгам

    Если интересен мой выбор то он в подписи.
    TJ 4.0

  4. #4
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,950

    По умолчанию

    ....5-6 дюимов , можно 40вые поставить.Машина как понимаю , чтоб везде ехала строится будет....у Джека дури хватает ( с правильными парами, ГП 5.38 ) такие колёса крутить.

    Вот как пример для своей постройки https://www.drive2.ru/r/jeep/513087/ вроде как хорошая тачка получилась.
    Последний раз редактировалось MEGA MAD MAX; 03.02.2016 в 09:16.
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEGA MAD MAX Посмотреть сообщение
    ....5-6 дюимов , можно 40вые поставить.Машина как понимаю , чтоб везде ехала строится будет....у Джека дури хватает ( с правильными парами, ГП 5.38 ) такие колёса крутить.

    Вот как пример для своей постройки https://www.drive2.ru/r/jeep/513087/ вроде как хорошая тачка получилась.
    Mega mad спасибо за Информацию👍
    40 колеса это слишком )) я не особо планирую ехать прям везде. Так любимую игрушку строю. Но пары конечно нужно поменять и рулевую усилить

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    провокационная тема))

    тут на форуме куча тех кто занимается поставкой запчастей из Америки, и эти же ребята всё могут поставить(в партнёрах есть)
    думаю вам нужно со всеми пообщаться и выбрать с кем удобнее и где более выгодно по деньгам

    Если интересен мой выбор то он в подписи.
    Спасибо за информацию, для этого и запрос составил. Кто даст лучшие цены, того и тапки. В гаражи не поеду��

  6. #6
    Местный Аватар для Service
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    Наше предложение отправим в личку.
    Клубный сервис, запчасти, аксессуары и всякие ништяки.
    +7 915 043 37-35
    Ремонт, установка
    +7 915 043 37-35
    https://www.drive2.ru/o/wrangler-garage
    Официальный дилер Teraflex, Metalcloak, Poison Spyder, Smittybilt, RCV Performance, G2 Axle, Dynatrac, Sprintex

  7. #7
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Гы!
    Ну считай: одни пары обойдутся в сотку
    Бампера в 150 если бренд нормальный и не самопал, хотя я бы не зацикливался на брендах что касается бамперов, тут есть люди которые симпатичные бампера делают в 3 раза дешевле чем вести от туда.
    резина 37 обойдется тыщ в 80 или около того, ну и диски в полтос минимум
    Вот тебе считай уже 400, а что такое лифт в 5-6" я даже рассказывать не буду и что он за собой потянет ... и + еще работа!
    Поставь себе проставки под пружины 35 колеса ну можт если так хочется бампера силовые с лебедкой и наслаждайся
    Или готовь бюджет под млн
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  8. #8
    Местный Аватар для MEGA MAD MAX
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    3,950

    По умолчанию

    Да не за,что вот ещё почитай , что бы не искать https://www.drive2.ru/r/jeep/288230376151877852/

    я думаю многих ошибок удастся избежать , воспользововшись чужим опытом....
    TJ 2001г. , Сахара, 4,0 л. AW-4 ,Coil Springs 3,5 MetalCloak Front+ Rear , ORF Front Winch Bumper + ARB Rear Bumper (5650010) , Front Winch COME-UP -DV12rs , Iron rock offroad, 5/8" Heavy Duty Over The Knuckle Steering RIGHT HAND DRIVE ,The Novak Cable Shifter Assembly for the 231 Transfer Case, Aluminium Performance Radiator Mishimoto ,Edge throttle body 62мм ,Edge Trail Jammer - 30700 , front brakes are Akebono, rear brakes BMW - строительство продолжается.

  9. #9
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Посмотрите каталог товаров в магазине http://jeep-4x4.ru/e-store/

    Новое поступление бамперов будет через 2 недели. Шины 37" в наличии, лебедки так же в наличии. При покупке от 200000 руб за раз, специальные условия по ценам.

    Если будут вопросы как/почему/зачем - спрашивайте тут или в личке.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  10. #10
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Гы!
    Ну считай: одни пары обойдутся в сотку
    Бампера в 150 если бренд нормальный и не самопал, хотя я бы не зацикливался на брендах что касается бамперов, тут есть люди которые симпатичные бампера делают в 3 раза дешевле чем вести от туда.
    резина 37 обойдется тыщ в 80 или около того, ну и диски в полтос минимум
    Вот тебе считай уже 400, а что такое лифт в 5-6" я даже рассказывать не буду и что он за собой потянет ... и + еще работа!
    Поставь себе проставки под пружины 35 колеса ну можт если так хочется бампера силовые с лебедкой и наслаждайся
    Или готовь бюджет под млн
    +1000 Рекомендую что б вписаться в эти деньги, лифт проставками 2.5", главные пары, усиление корпуса переднего моста, высокое крыло(производителей хватает, на любой вкус, силовые бампера от Дениса, лебедку качественную китайскую доработанную могу предложить тоже за вполне вменяемые деньги, ответственно заявляю будет не хуже хваленого Варна, а уж по ремонтопригодности в разы лучше. Соответственно лифт подвески будет скомпенсирован всякими улучшалками как то, перенос стоек СПУ, креплений амортизаторов, тяг панара, бампстопов, доводкой угла кастора, словом машину научим ездить, быстро комфортно и безопасно, ну и колеса с дисками. Только при таком раскладе реально вписаться в имеющуюся сумму.
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  11. #11
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryJK Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите варианты недорогого, но в то же время надежного тюнинга моего JK. Бюджет 500 тыс.руб. За эти деньги хотелось бы: поднять машинку на 5-6 дюймов, поставить колеса 37 дюймов, бампера силовые перед под лебедку, задний с калиткой под запаску, бушвакеры, желательно с использованием брендовых запчастей (не самопал). Ну и что еще посоветуете? А также нужны спецы по установке всего этого. Заранее благадорю за ответ
    500тыс. -бюджет очень скромный ,т.е все что вы написали - в эти деньги не уложитесь 100% (ни раньше,ни сейчас с таким $ )
    Не хотите впустую потратить деньги или начать постройку и влезть в долговую яму,ибо одна покупка будет цеплять за собой другую...покурите внимательно форум и определите сначала для СЕБЯ - что вы хотите и к чему стремиться.

    А пока ,- лифт 5-6 дюймов повлечет за собой замену карданов -2 шт.+ существенно ухудшит управляемость авто!

    ЧТобы более-менее вернуть при таком большом лифте управляемость отдаленно близкую к стоку -нужно понять для себя КАКИЕ именно девайсы вам нужно будет докупить к готовому лифт-киту , который вам тут кто-нибудь продаст))
    Готовый лифт-кит подвески не 100% решение измененных углов подвески при таком большом лифте - после установки вы поймете о чем я ((


    Так же определите для себя - ПОЧЕМУ именно 37- а не 35-ые или 33?
    Насколько это для вас важно?

    И для 37-х(если они вам так важны) - достаточно лифта до 3.5" (все что выше - влечет за собой несоменнную замену обоих карданов)

    Грустно вам будет , если результат , который вы ожидаете не оправдает ваши надежды

    зы.И ,...использование БРЕНДОВЫХ з/ч НЕ гарантирует , что эти з/ч у вас не сломаются через какое-то короткое время.Даже у именитого и уважаемого производителя , такого к примеру как Рок КРовлер или Терафлекс - есть очень неудачные (или требующие модернизации или колхоза) девайсы!

    А продать-...вам продадут все что душа пожелает за ваши деньги !
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #12
    Местный Аватар для Service
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    500тыс. -бюджет очень скромный ,т.е все что вы написали - в эти деньги не уложитесь 100% (ни раньше,ни сейчас с таким $ )
    Не хотите впустую потратить деньги или начать постройку и влезть в долговую яму,ибо одна покупка будет цеплять за собой другую...покурите внимательно форум и определите сначала для СЕБЯ - что вы хотите и к чему стремиться.

    А пока ,- лифт 5-6 дюймов повлечет за собой замену карданов -2 шт.+ существенно ухудшит управляемость авто!

    ЧТобы более-менее вернуть при таком большом лифте управляемость отдаленно близкую к стоку -нужно понять для себя КАКИЕ именно девайсы вам нужно будет докупить к готовому лифт-киту , который вам тут кто-нибудь продаст))
    Готовый лифт-кит подвески не 100% решение измененных углов подвески при таком большом лифте - после установки вы поймете о чем я ((


    Так же определите для себя - ПОЧЕМУ именно 37- а не 35-ые или 33?
    Насколько это для вас важно?

    И для 37-х(если они вам так важны) - достаточно лифта до 3.5" (все что выше - влечет за собой несоменнную замену обоих карданов)

    Грустно вам будет , если результат , который вы ожидаете не оправдает ваши надежды

    зы.И ,...использование БРЕНДОВЫХ з/ч НЕ гарантирует , что эти з/ч у вас не сломаются через какое-то короткое время.Даже у именитого и уважаемого производителя , такого к примеру как Рок КРовлер или Терафлекс - есть очень неудачные (или требующие модернизации или колхоза) девайсы!

    А продать-...вам продадут все что душа пожелает за ваши деньги !
    +1
    Могу добавить только то что можем привезти запчасти из Америки без агентской комиссии.
    Клубный сервис, запчасти, аксессуары и всякие ништяки.
    +7 915 043 37-35
    Ремонт, установка
    +7 915 043 37-35
    https://www.drive2.ru/o/wrangler-garage
    Официальный дилер Teraflex, Metalcloak, Poison Spyder, Smittybilt, RCV Performance, G2 Axle, Dynatrac, Sprintex

  13. #13
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    в общем случае надо просто понимать, что чем ниже поднята машина тем лучше почти всегда.
    поэтому плоские крылья 50 тыщ
    лифт набрать тысяч 250 на 3 дюйма
    резина где то 100
    бампера я бы посоветовал вперёд модульный это тысяч 50 и задний с калиткой думаю будет около 100.
    ну и дисков ещё тысяч на 100.
    лебёдка откушает ещё 40 тысяч
    Таким образом без дополнительных фенек и работ по установки вы точно заплатите 650-700 тысяч =)) . И вам всё равно придётся куда то поехать и посмотреть и послушать на людей в живую.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  14. #14
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    500тыс. -бюджет очень скромный ,т.е все что вы написали - в эти деньги не уложитесь 100% (ни раньше,ни сейчас с таким $ )
    Не хотите впустую потратить деньги или начать постройку и влезть в долговую яму,ибо одна покупка будет цеплять за собой другую...покурите внимательно форум и определите сначала для СЕБЯ - что вы хотите и к чему стремиться.

    А пока ,- лифт 5-6 дюймов повлечет за собой замену карданов -2 шт.+ существенно ухудшит управляемость авто!

    ЧТобы более-менее вернуть при таком большом лифте управляемость отдаленно близкую к стоку -нужно понять для себя КАКИЕ именно девайсы вам нужно будет докупить к готовому лифт-киту , который вам тут кто-нибудь продаст))
    Готовый лифт-кит подвески не 100% решение измененных углов подвески при таком большом лифте - после установки вы поймете о чем я ((


    Так же определите для себя - ПОЧЕМУ именно 37- а не 35-ые или 33?
    Насколько это для вас важно?

    И для 37-х(если они вам так важны) - достаточно лифта до 3.5" (все что выше - влечет за собой несоменнную замену обоих карданов)

    Грустно вам будет , если результат , который вы ожидаете не оправдает ваши надежды

    зы.И ,...использование БРЕНДОВЫХ з/ч НЕ гарантирует , что эти з/ч у вас не сломаются через какое-то короткое время.Даже у именитого и уважаемого производителя , такого к примеру как Рок КРовлер или Терафлекс - есть очень неудачные (или требующие модернизации или колхоза) девайсы!

    А продать-...вам продадут все что душа пожелает за ваши деньги !
    Эдуард как всегда не в бровь, а в глаз, рубанул правду матку. Я честно говоря поленился описывать все ужасы и прелести лифтовки на 5 -6 дюймов. Браво, не отнять не прибавить
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Service Посмотреть сообщение
    Наше предложение отправим в личку.
    Добрый день, буду ждать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Посмотрите каталог товаров в магазине http://jeep-4x4.ru/e-store/

    Новое поступление бамперов будет через 2 недели. Шины 37" в наличии, лебедки так же в наличии. При покупке от 200000 руб за раз, специальные условия по ценам.

    Если будут вопросы как/почему/зачем - спрашивайте тут или в личке.
    Спасибо, за инфу. Мне бы сразу в одном месте все под ключ, а то потом крайнего не найти��

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    500тыс. -бюджет очень скромный ,т.е все что вы написали - в эти деньги не уложитесь 100% (ни раньше,ни сейчас с таким $ )
    Не хотите впустую потратить деньги или начать постройку и влезть в долговую яму,ибо одна покупка будет цеплять за собой другую...покурите внимательно форум и определите сначала для СЕБЯ - что вы хотите и к чему стремиться.

    А пока ,- лифт 5-6 дюймов повлечет за собой замену карданов -2 шт.+ существенно ухудшит управляемость авто!

    ЧТобы более-менее вернуть при таком большом лифте управляемость отдаленно близкую к стоку -нужно понять для себя КАКИЕ именно девайсы вам нужно будет докупить к готовому лифт-киту , который вам тут кто-нибудь продаст))
    Готовый лифт-кит подвески не 100% решение измененных углов подвески при таком большом лифте - после установки вы поймете о чем я ((


    Так же определите для себя - ПОЧЕМУ именно 37- а не 35-ые или 33?
    Насколько это для вас важно?

    И для 37-х(если они вам так важны) - достаточно лифта до 3.5" (все что выше - влечет за собой несоменнную замену обоих карданов)

    Грустно вам будет , если результат , который вы ожидаете не оправдает ваши надежды

    зы.И ,...использование БРЕНДОВЫХ з/ч НЕ гарантирует , что эти з/ч у вас не сломаются через какое-то короткое время.Даже у именитого и уважаемого производителя , такого к примеру как Рок КРовлер или Терафлекс - есть очень неудачные (или требующие модернизации или колхоза) девайсы!

    А продать-...вам продадут все что душа пожелает за ваши деньги !
    Студент!! От души благодарю за подробный ответ. Очень приятно!
    Уже не первый год курю темы. Хочу найти адекватное предложение под ключ. Сам не первый день с джипами. Бюджет на крайняк можно расширить. Просто хочется получить лучшее предложение от которого не возможно будет отказаться))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Глушитель штатный JK Unlimited 3.8 б/у
    от vodoley в разделе Продам запчасть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 18:24
  2. JK Unlimited Rubicon
    от TAKEZO в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:15
  3. Куплю мягкий верх на JK UNLIMITED 2012, 4d
    от SerpLeon в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 20:46
  4. JK Unlimited на автомате - Куплю
    от TAKEZO в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 10:28
  5. Мягкая крыша на JK UNLIMITED
    от Bentley в разделе Продам запчасть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 14:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •