Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 122

Тема: Турникмены есть? флуд на тему спорта

  1. #31
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Попробую.
    И раз в неделю по нему - попробую.
    Ну и еще попробую жрать по меньше.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  2. #32
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Сколько сил у вас)))) У меня сплошной фитнесс, дрова пили, грузи, вози, коли ( это мой выбор, в качестве фитнеса ), с машиной тоже хватает тяжестей, мосты, железки, на спортзал не хватает времени ( или может я его не хочу найти ) , Вчера снега под метр местами насыпало, убирать кучу куч))) .. Позавчера ставил в стопку колеса от крузиллы каждое 60 кило) 5 колес + 6 без диска 35 кг.. Зарядка огого, рывок, толчок). Турника нет, подтянусь 1 раз наверное)))) Отжимаюсь 15 раз точно, иногда я проверяю эту цифру.. с 16 до 24 лет кроме спорта ( силовое троеборье и рукопашный бой ) и ничем другим не интересовался. В качестве спора в армии подтягивался 30 раз на полутора руках ( хват за турник одной, вторая на запястье ) и 50 раз просто, весил 52 кг ( сейчас 87 ), отжимался максимум 100 раз, правда с перерывом на руках постоять минутку)

    Весной сделаю турник, проверю смогу ли я себя поднять. Держать себя в форме надо, а то заржавеешь, но спортивных результатов уже перед собой не ставлю)

  3. #33
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro-SS Посмотреть сообщение
    вес 80 кг. 29й год. Подтягивался в школе 37 раз, результат на военно-патриотических сборах, в универе так-сяк, постольку-поскольку, жена, дети, прошлой зимой начал заниматься, вспомнил прошлое. ПРоверил сколько с первого подхода 23 раза. На одной по 3 раза. Начал с простого каждый день, утром широкий хват 5 раз, средний хват 5 раз узкий хват 5 раз, узкий обратный 5 раз, средний обратный 5 раз, широкий обратный 5 раз, нейтральный хват 5 раз, смена рук на нейтральном хвате и еще 5 раз. Отдых между подходами 2-3 минуты. и каждый понедельник прибавляешь по 1 разу, те первая неделю 5 раз, вторая 6, третья 7 и так далее. в августе месяце 13 числа я подтягивался по 35 раз за каждый подход, с перерывом 5 минут между подходами.
    Проблемы со спиной решил, укрепил мышечный каркас, расстроился что не поехал отдыхать и бросил турник. на летне-осенний период, много работы.
    Вот опять появились проблемы со спиной, явно, с 10 января начал тренировки.
    Не насилуя, тихим сапом, на первых парах без напряга с 5 раз за подход.
    Но есть еще одна схема, я брату советовал он под 100 кг и турник для него это 10 раз за раз. так вот он каждую день 1 подход начал с 5 раз, каждый понедельник +1 раз за подход. За пять месяцев за 30ку раз подтягивание за 1 подход. НО летом поставили бассейн и турник тоже бросил.
    менять хваты это интересно ,я не пробовал.. .. нужно подумать...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет трех минут с перерывом.
    Пресс штука упрямая.
    Уделяю ему время каждый день. И один раз в неделю полностью посвящаю целую тренировку.

    И исчо.
    У нас с советских времен прессом принято заканчивать тренировку. Когда сил уже практически не осталось.
    По этому его многие не любят.
    Попробуй начинать с него.

    - - - Добавлено - - -



    Ага. Большой и резиновый ))
    Медбол это маленький и сцуко тяжелый)))
    с прокачкой пресса согласен ,тяжело прокачать ,или даже не так тяжело до кубиков дойти, сам пресс то есть ... , а вот жир который его скрывает))))

    - - - Добавлено - - -

    а вообще радует что много тех кто следит не только за авто ,но и за прокладкой))
    TJ 4.0

  4. #34
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    сегодня +1
    могу уже 16 на раз.. , вес 91-92
    TJ 4.0

  5. #35
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    насчет пресса ребятки ... 80% успеха это питание , качай не качай ,а если булки с маслом и пиво с колбасой толку = 0
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  6. #36
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Коньячная диета помогает +1,уже 17
    TJ 4.0

  7. #37
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    если брать чистые и правильные подтягивания широким хватом 10 у тебя будет не больше ...
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  8. #38
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Хм...
    Широким хватом, когда работает спина, я подтягиваюсь 22-24 раза.
    Узким, только руками, гораздо меньше.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #39
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    С августа прошлого года болячка не позволяла подтягиваться, только висел на турнике. Сейчас, в порядке эксперимента, чисто смог 5 раз только, хотя в прошлом году по лету до 15 раз удавалось при весе 85, против 80 нынешних. Турник у меня в офисе висит поэтому в течение дня просто подходил по несколько раз и подтягивался сколько получалось. Никаких систем, просто для себя. Сейчас возобновлю.
    LJ`04 4.0 AT

  10. #40
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    если брать чистые и правильные подтягивания широким хватом 10 у тебя будет не больше ...
    Я такую хрень постоянно от друзей слышу причём сколько бы я не подтянулся, на что я им предлогаю самим хотя бы 5 раз подтянулся любым хватом. Я прекрасно знаю что такое подтягивание на соревнованиях, тут недавно смотрел видюху как мужик по всем правилам 52 раза подтянулся ,по всем правилам, меня поразило время исполнения-4мин. Жень ты конечно прав, но как я считаю лучше подтягиваться чем говорить и только на увеличение,а качество будет постепенно улучшаться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    если брать чистые и правильные подтягивания широким хватом 10 у тебя будет не больше ...
    Да и хваты разные бывают и все имеют право жить ,я на ширине плеч подтягиваюсь ,прямым.

    - - - Добавлено - - -

    Пойду ка я опять допинг приму, 50грам коньяка)))
    TJ 4.0

  11. #41
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Я такую хрень постоянно от друзей слышу причём сколько бы я не подтянулся, на что я им предлогаю самим хотя бы 5 раз подтянулся любым хватом. Я прекрасно знаю что такое подтягивание на соревнованиях, тут недавно смотрел видюху как мужик по всем правилам 52 раза подтянулся ,по всем правилам, меня поразило время исполнения-4мин. Жень ты конечно прав, но как я считаю лучше подтягиваться чем говорить и только на увеличение,а качество будет постепенно улучшаться.

    - - - Добавлено - - -



    Да и хваты разные бывают и все имеют право жить ,я на ширине плеч подтягиваюсь ,прямым.

    - - - Добавлено - - -

    Пойду ка я опять допинг приму, 50грам коньяка)))
    на ширине плеч это узкий хват ...
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  12. #42
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Не отвлекайтесь
    Скоро лето))))

    image.jpg
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  13. #43
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Не отвлекайтесь
    Скоро лето))))

    image.jpg
    где такой зал ? я бы абонемент прикупил
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  14. #44
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bentley Посмотреть сообщение
    где такой зал ? я бы абонемент прикупил
    боюсь тут нужно покупать весь зал , а не абонемент)))

    91кг 19-раз..
    TJ 4.0

  15. #45
    Местный Аватар для Олег26
    Регистрация
    30.10.2015
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    поставил пять лет назад в офисе скамью со штангой , через день жму небольшой вес ( 60 кг) по 50 раз , плюс с 10 кг за головой 50 раз на пресс , в эти же дни в хорошем темпе 1.5 км бег + в воскресенье 3 км ( бег штука фантастическая ни одно упражнение такой эффект не дает) , в другие три дня с восьми вечера в зал единоборств - занимаюсь сёринзи кэмпо , после тренировки банька . Естественно алкоголь и сигареты за борт .

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите найти тему
    от bot002 в разделе Общий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 20:48
  2. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 13:51
  3. Продам штатные тазы 16X7 со спорта
    от zloslov в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 21:29
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 13:38
  5. флуд
    от Адмирал в разделе Флуд
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •