Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: ГАЙцы и большие катки

  1. #31
    Местный Аватар для SVK271
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    После Нового Года был остановлен на посту в районе Народ-Фоминска. Проверяющий осмотрел доки, высказал что колеса джипа сильно "по бокам торчат". Насколько я понял, ни диаметр, ни силовые бампера не привлекли его внимание, а именно вылет колёс из арок. Сказал что на заводе такие колёса не могли поставить, предупредил про последствия вмешательства в конструкцию транспортного средства вплоть до приостановления регистрации ТС. Постановления не выписал. Пожелал счастливого пути. Но мне как-то тревожно теперь. Думаю.
    А на ваш взгляд, торчат или нет? И что делать?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось SVK271; 14.01.2017 в 11:46.
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited Black 2010. Gas engine 3.8. 2,5" suspension lift: Dobinsons springs & shocks 2", Teraflex spacers 0.75" front and 0.5" rear, Rugged ridge sway bar links, Teraflex front and Sinergy rear bump spacers, Zone off-road adjustable track bar. Bushwacker flat flares. In a process⭐️

  2. #32
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Весь тюнинг, что мы устанавливаем на наши авто , мы покупаем в США у известных фирм , занимающихся профессиональным тюнингом джипов.А это значит, что вся продукция выпускающаяся этими фирмами - СЕРТИФИЦИРОВАНА В США!(иначе бы ,они не смогли производить/торговать з/ч , как в США ,так и по всему миру)

    Мало того, дилеры Jeep продают в магазинах JK-й , как в стоке, так и в тюнинге (!) - и ни у кого не возникает вопросов, по поводу выноса колес/лифта/силовиков и проч. - ни при продаже, ни при постановке на учет в ГАИ!

    По вопросу LED света сертифицированного В ЕВРО и DOC (в США) -для тех, кто не знает - верхняя граница света у тех и других - ОДИНАКОВАЯ!
    Отличаются только шириной светового потока - что для Евро плохо (типо, слепит прохожих) , для РФ -жизненная необходимость - более широкого освещения дороги - ибо безопасность движения важнее!

    зы. Можно , конечно и за каждый "вдох" и "пук" ввести запреты/штафы/налоги - история знает примеры и чем все потом закончилось.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SVK271 Посмотреть сообщение
    И что делать?
    Установите брызговики (у Евгения-Паучка, кстати , есть Терафлексовские в продаже) - до чего можно докопаться
    + если найдете сертификат на диски - где бы было написано , что для JK-я !
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #33
    Местный Аватар для SVK271
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Если не затруднит, укажите пожалуйста ссылку на Евгения, а то не могу найти. Благодарствую.
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited Black 2010. Gas engine 3.8. 2,5" suspension lift: Dobinsons springs & shocks 2", Teraflex spacers 0.75" front and 0.5" rear, Rugged ridge sway bar links, Teraflex front and Sinergy rear bump spacers, Zone off-road adjustable track bar. Bushwacker flat flares. In a process⭐️

  4. #34
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Силовой бампер -НЕ нарушение -


    https://www.drive2.ru/l/463663229873160536/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SVK271 Посмотреть сообщение
    Если не затруднит, укажите пожалуйста ссылку на Евгения, а то не могу найти. Благодарствую.


    http://jeepwrangler-club.ru/forum/me...414-Totachulpy
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #35
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Силовой бампер -НЕ нарушение -
    https://www.drive2.ru/l/463663229873160536/
    Легко отделался, поскольку тоета эта была ввезена и растаможена с обвесом и лебедкой в лохматом 2001 году.
    По окотлеченому ренгу 2016 года выпуска не прокатит.
    Прецедент исключительно специфический и массово применяться не сможет.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

  6. #36
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Сегодня был остановлен гайцами у гостницы "Космос".
    Лейтенант:Бампер у вас силовой.Оффроудом занимаетесь?
    Я: Есть такое
    Лейтенат(вглядываясь в особые отметки):А изменение цвета легко зарегестрировали?
    Я: Покрасил а потом внес изменения.
    Лейтенант(отдавая доки):Красиво сделано.Удачи на дороге!

  7. #37
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
    Сегодня был остановлен гайцами у гостницы "Космос".
    Лейтенант:Бампер у вас силовой.Оффроудом занимаетесь?
    Я: Есть такое
    Лейтенат(вглядываясь в особые отметки):А изменение цвета легко зарегестрировали?
    Я: Покрасил а потом внес изменения.
    Лейтенант(отдавая доки):Красиво сделано.Удачи на дороге!
    про оффроуд соврал правда)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правильные катки тут!
    от Сергеевич в разделе JK
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 00:19
  2. Сексуальные катки 90"
    от Сергеевич в разделе Фото и видео
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 14:23
  3. Зеркала большие на YJ ищу
    от Андрей_50 в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2014, 11:10
  4. Рамки фар на ежа большие
    от Mahakala в разделе Продам запчасть
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 15:04
  5. 37 катки ? и лифт
    от Jeep63 в разделе Колеса
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.03.2011, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •