Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Предостерегу от сделок с sdx555

  1. #1
    Местный Аватар для jeepirate
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    136

    Плохо Предостерегу от сделок с sdx555

    Не хотел создавать тему, но создам, в информационных целях, Паша sdx555 наш джипер восстанавливающий CJ на Украине (https://www.drive2.ru/r/jeep/1362557/) продал ему много запчастей с ренга который разобрал, хороший человек Паша, порядочный, вообщем приятно иметь дело, но последний раз отправляя з\ч я не получил оплату, деньги не большие но всё же, вдруг кто продавая запчасть будет очень расчитывать на денежку, ну а мне будет урок очередной, не отправлять ничего без предоплаты, расслабился 2 раза отправил с предоплатой, а в этот раз нет. К Паше особых претензий нет, он с Луганска, может быть там всё плохо сейчас, но можно было бы поставить в известность хотя бы а не молчать)

    Последний раз отправил з\ч 14.10.2015, последнее сообщение от Паши 22.11.2015 и тишина, на форум заходит, на drive2.ru заходит)

    В общем будьте внимательны
    Изображения Изображения
    Cherokee XJ '93 4.0 МКПП ГП 4.10 32"
    Wrangler YJ '93 2.5 МКПП сток

  2. #2
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,121

    По умолчанию

    В Луганске сейчас жопа, так что может он и правда переводил но просто не дошли деньги
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  3. #3
    Местный Аватар для jeepirate
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    В Луганске сейчас жопа, так что может он и правда переводил но просто не дошли деньги
    Всё понимаю! Можно просто написать, я вообще потеряюсь и забуду)

    p.s. хотя наверное уже сейчас потеряюсь и потру тему
    Последний раз редактировалось jeepirate; 10.01.2016 в 00:53.
    Cherokee XJ '93 4.0 МКПП ГП 4.10 32"
    Wrangler YJ '93 2.5 МКПП сток

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    О,а я думал один такой!

    присоединюсь, был "кинут" на сидения от РЕНГа, бонусом БЕСПЛАТНО салазки оставил, в результате в минусах
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  5. #5
    Местный Аватар для jeepirate
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Вахахахаха, Ворчуна даже кинули))
    Cherokee XJ '93 4.0 МКПП ГП 4.10 32"
    Wrangler YJ '93 2.5 МКПП сток

  6. #6
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    Господа, убедительная просьба никогда не молчать о таких темах, тем более если должник не контактный.

    у меня тут тоже висит должник, только сумма весомее, не сомневаюсь... ну для меня так точно.
    но он хотя бы контактен, поэтому продолжаю молчать. до поры)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  7. #7
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Ром, может в купле-продаже отдельную закрепленную тему создать или даже раздел? Чтобы на виду был.
    В нем можно во первых можно будет черный список держать. Во вторых - памятку для покупающих и продающих.
    Ы?
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    Господа, убедительная просьба никогда не молчать о таких темах, тем более если должник не контактный.

    у меня тут тоже висит должник, только сумма весомее, не сомневаюсь... ну для меня так точно.
    но он хотя бы контактен, поэтому продолжаю молчать. до поры)
    Ром, в данный переиод времени для меня даже эта сумма весомая!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Katala Посмотреть сообщение
    В Луганске сейчас жопа, так что может он и правда переводил но просто не дошли деньги
    поповоду жопы: неоджнократно деньги были "переведены"(сам понимаешь какая у нас ТУТ ситуация, переводы бывает до 2х недель задерживают), или переданы с парнями в ростов чтоб перевестись там, осталось дождатся их возвращения(на вопрос зачем если код для получения перевода можно смс скинуть, без ответа).....
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  9. #9
    Местный Аватар для stalin2k
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Расстреливать таких - в том же Луганске
    А на форуме было бы удобно сделать что то типа кармы плюс и минус - очень удобно
    Ежжж Green '93, 4.0 HO, МКПП, 33x13.5xr15 Maxxis Mudzilla, Ramsey winch...

  10. #10
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    можно мне и А-5 пожалуйста в личку данные продавца тогда.
    надо будет думать.
    поясню: мы баним по нику. по айпи на сколько я знаю не можем и смысла особого нет.
    новый ник зарегить продавцу - даже учитывая ручное подтверждение админом(А-5) регистрации, - дает не много.

    предложенная Андреем Отморознем тема скорее всего будет создана в ближайшее время.
    однако вывешивать паспортные данные мы там само собой не будем. но никто не будет против если вы в личке у модератора поинтересуетесь мнением, которое при этом будет являться исключительно мнением, не более.

    Сталин2К - да это есть уже, никто не пользуется. и потом могут быть просто недоброжелатели. а оставлять право кликать +/- только на модераторов скорее всего может быть воспринято как "не честно", хотя на этом форуме с модераторами слава Богу негативных прецедентов не было и не планируется, как и новых модераторов.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  11. #11
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    напомню, осенью был у нас такой прецедент, когда коробку не отправили, а деньги получили.
    как узнал-лично позвонил продавцу, поговорили, и покупатель через неделю получил коробку. но это просто плохая история с хорошим концом.

    Администрация форума не несет ответственности за любые финансовые отношения между участниками форума, исключением могут являться истории с Клубным Сервисом, но их не было и надеюсь не будет.

    очередной раз обращаю внимание, что правила размещения информации(объявлений о продаже) - обязательны к исполнению, именно по вышеописанным причинам. это не лечит ситуацию, но безусловно минимизирует риск.
    относитесь, пожалуйста, к ним с уважением, и требуйте этого же от Ваших товарищей, форумчан.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    это понятно что не несёт администрация ответственности
    никто и не предъявляет.


    данного человека нашёл на украинских сайтах(опеле и вольцвагеноводы) и в танках, после ультиматума обнародовать вроде на контакт пошёл, но воз и ныне там.....

    пЫсЫ я сам не без греха Николаю Чеканихину за работы денег должен..........
    но у меня(ИМХО) форс-мажор,да и не скрываюсь я,контактен!
    Последний раз редактировалось Ворчун; 11.01.2016 в 21:36.
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    1,094

    По умолчанию

    Лично мне все переводил, даже сумма перевода была больше чем положено, сказал: - пусть лежат как-бы депозит. Я ему потом еще железок отправлял вместо сдачи.
    Он военный, деньги из Луганска реально трудно переводить, только из Ростова.
    AMC Jeep CJ-7 1983г.
    Был TJ 1999г.,5.9L.,46RE.,NP242 SYE kit.,35"BFG.,D30 4:56,D35 4:56.
    Был YJ 1992г., 4L, AX-15., 35"BFG/33"Bogger - coil spring conversion kits ProComp 5", Body lift 2", NP231 SYE kit ProComp, D30 4:56 ОХ., D35 4:56 ОХ., Electric Cooling Fan., ARB Safari Snorkels.

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupAl Посмотреть сообщение
    Лично мне все переводил, даже сумма перевода была больше чем положено, сказал: - пусть лежат как-бы депозит. Я ему потом еще железок отправлял вместо сдачи.
    Он военный, деньги из Луганска реально трудно переводить, только из Ростова.
    меня не просто завтраками кормил, а врал по факту....
    проблемы понять можно, враньё нет!
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    меня не просто завтраками кормил, а врал по факту....
    проблемы понять можно, враньё нет!
    Стремная тема. Но всеже.
    Может ему не понравилась последняя сделка. Ну тоесть на фото одно. А приехало другое. И он минимизировал убытки. А как надежного продавца тебя закрыл для себя. Ну а объяснять и ругаться это не каждый любит.
    YJ 93 4.0 AW-4, Baja 31, Smittybilt Winch

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •