Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Я видел НЛО....

  1. #1
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию Я видел НЛО....

    Всем мира Братья и Сестры!Топик для тех кто реально из соклубней видел нло а также увлекается уфологией.Начну первым.Наблюдал нло 4 раза и все это в Москве.Это так называемые контакты 1 рода,наблюдение в атмосфере земли:
    1 наблюдение-1985 г.ЮЗАО.Аппарат с стробом в темное время суток.Также сообщалось в прессе что этот аппарат совершил посадку в Ясенево,недалеко от здания КГБ в лесу,у МКАД.Позже ходили слухи что "гебисты" вступили с ними в контакт но взаимопонимания не случилось т.к. наши стали клянчить оружие дабы получить превосходство над США..
    2 наблюдение-1989 г.Аппарат над Останкинской башней.Феерия с трансформацией.
    3 наблюдение-2001 г.Треангл над Профсоюзной улицей,летящий под проводами между домами.
    4 наблюдение-2014 г.Фото и видеофиксация аппаратов над ЮЗАО.
    Если у кого есть что рассказать на эту тему то будет зачупато!
    Последний раз редактировалось Сергеевич; 03.01.2016 в 22:46.

  2. #2
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Я б с удовольствием в это верил, будь хоть одно весомое доказательство.
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  3. #3
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Есть видео ,снятое лично мной,где обьекты в виде шаров , "заправляются" от разрядов молний во время грозы.Засняли с женой случайно!Чуток позже выложу.Также есть фото аппарата над моей улицей и это явно не самолет,вертолет или иное творение рук человеческих...

  4. #4
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Вот только видео, и традиционно нечеткое и размытое.
    Дайте уже что нибудь пощупать!))
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  5. #5
    Местный Аватар для serge002
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Сейчас такие квадрокоптеры китайские есть,что и не подумаешь, что человек сделал...
    2013 JK Sport 2D Sand Dune 2.8 CRD MT

  6. #6
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Не,габариты аппаратов и тот свет который они излучали не подходит под квадрокоптеры....

  7. #7
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Я видел 2 НЛО собственными глазами на Севере - одно спускалось на посадку - расстояние было метров 300 до него -5 или 6 лучей вниз,как растопыренные пальцы на руках и что-то подобное на иллюминаторы. В тайге тишина - спускалось по траектории НЕ самолетно-вертолетной куда-то в тайгу на посадку.
    Стали смотреть на небо,чистейшее со звездами - вдруг одна звезда стала увеличиваться и превратилась во второй корабль -полетел в ту же сторону.
    Потом общался с местными - говорят частое явление - там зоны рядом,так вертухаи стрельбу затевали -нависало над зоной и освещало людей прожекторами - свет ,кстати у прожекторов -мутновато зеленый , как-будто светят прожектором под водой.

    До этого в армии -тоже в тайге ,повар исчез у нас -появился через несколько дней , голова седая вся и идеально ровные шрамы на теле, его потом убрали с полка(комиссовали или перевели - не знаю).С ним общался -говорил, ничего не помнит,кроме луча с НЛО .

    Вот такие белочки )))
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  8. #8
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Эдуард,однако!Отличное наблюдение!Какой конфигурации был корпус аппарата с 5-6 лучами??

  9. #9
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
    Эдуард,однако!Отличное наблюдение!Какой конфигурации был корпус аппарата с 5-6 лучами??
    Как в кино - похожа на тарелку перевернутую -металлический блестящий корпус - блики были ,хотя была ночь - но там ночи светлые.
    А лучи вниз -если пальцы растопырить и вниз направить - вот такой конфигурации. Что поразило - так цвет лучей не естественный какой-то.

    Был не один а с товарищем + трезвые абс.на работе -вышли покурить
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #10
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    А в каком году было?

  11. #11
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
    А в каком году было?
    Армия -85-ом, а потом в 92гг.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #12
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Нашел свой рассказ в Хроника RUFO*))

    Объект в Останкино

    Имя, фамилия - АНТОН*
    Электронный адрес наблюдателя - kyht@mail.ru*
    Дата наблюдения - Июнь 1991 года*
    Место наблюдения - Москва*
    Почтовый адрес наблюдателя - 117218

    Текст сообщения - Это произошло в 1991 году в июне месяце. Я и еще несколько моих приятелей зашли, приблизительно в 23-15, в гости к общему знакомому. Его дом находиться рядом с метро Алексеевская, тогда Щербаковская, это 12-ти этажная башня и живет он на предпоследнем этаже. Мы попили, как водится, чайку и уселись смотреть видео. Сразу скажу что горячительные напитки в этот вечер не употребляли. Где-то в 1час 30мин. что-то потянуло меня выйти на лоджию. Передо мной раскинулся потрясающий вид ночной Москвы! Море огней! Неподалеку парк ВДНХ. Останкинская башня и ... рядом с ней бок о бок в воздухе висит белоснежный прожектор!!!!! Даже не прожектор а вторая луна, только более светлая и с ровным освещеним! Проходит секунд 20 и прожектор-луна гаснет, оставляя после себя вереницу габаритных огней белого, неестественного, я бы сказал неземного света. Корпус модуля практически был невиден. Габариты "нежно" перемигивались так, по неземному! Я кликнул ребят из комнаты и мы уставились на небесную феерию не в силах оторвать глаза! Аппарат снова превратился в луну и стал подниматься от середины корпуса башни к ее верхней части. Расстояние между нло и Останкинской было метров 40, приблизительно. Модуль завис почти на уровне шпиля и двинулся влево, при этом превратившись из луны в вереницу чарующих, неземных огней белого цвета! Мы от увиденного впали в эйфорию и стали кричать: -Возмите нас с собой! Вобщем всякий бред, не отдавая себе отчет в том что, нлонавты это вполне могут сделать и маму не спросят! Было уже 2 часа ночи с небольшим. Все происходило в полной тишине. Модуль еще какое-то время маячил над домами и больше не включая луну-прожектор уплыл за горизонт. Я поведал историю своей маме. А спустя 2 дня она ехала в трамвае и прочитала через плечо у пассажирки заголовок в какой-то газете: "НЛО над Останкинской башней". После этого случая посчастливилось наблюдать корабль-тень из окна своей квартиры на Профсоюзной улице. Аппарт пролетел между сталинскими домами ниже уровня крыш и проводов тянущихся между ними, а развернувшись за домом уплыл в сторону проспекта Вернадского, плавно перемигиваясь огнями! Корпус напоминал треугольник. Балуют они нас своим вниманием!*
    С уважением АНТОН

    Записано 22 числа 5 месяца 2001 года*http://ufo.knc.ru/gbook1/behufo/
    Последний раз редактировалось Сергеевич; 03.01.2016 в 23:32.

  13. #13
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    видел 4 шара в 2002 году в августе под Ханкалой.висели в небе без звука .висели минут 40.при этом даже не шевелились. потом просто исчезли одновременно.причём ни металла ни работающих двигателей не засекалось.Не было выхлопа тёплого. проверенно.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  14. #14
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    У меня дядька частенько зеленых человечков видел пока не подшился
    Я вот во всю эту батву не верю, хотя регулярно в Майкопе наблюдаем светящиеся шары над городом. Висят себе в небе иногда очень долго 30-40 минут. Местные уже внимания не обращают, говорят постоянно летают.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  15. #15
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    У нас тоже часто НЛО над морем висят) а военные их сбивают) правда на самом деле это незамысловатые цели для военных)) светятся, висят в воздухе)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто видел?
    от Katala в разделе YJ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 07:25
  2. кто видел?
    от Katala в разделе YJ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 16:40
  3. Кого я не видел
    от XoXoL в разделе Kого я видел!?
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 11:22
  4. Кто где видел в продаже?
    от Katala в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 16:23
  5. Может кто видел?
    от Katala в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 08:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •