Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Ростелеком - говно

  1. #1
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию Ростелеком - говно

    вообще и их онлайм телевидение в часности.
    началось все в ноябре с объявления в подъезде что скоро нас ощасливят переключением на инет и цифровое тиви компании акада (комкор тобишь, давние прихвостни правительства москвы), казалось-бы при чем тут ростелеком. но нет, очень даже причем, ибо их просто кинули как последних идиотов отключив физически оборудование цифрового телевещания. месяц звонков во все места начиная онлаймом заканчивая департаментом связи и цифровых технологий правительства москвы результатов не дали, от слова совсем. но что сцуко характерно - не имея технической возможности предоставления услуги (ц.тв) они упыри онлаймростелеком исправно продолжали списывать абонентную плату за её использование - вот когда мы все наладим (точных сроков названть не можем (С)) то обязательно проведем перерасчет, а пока платите.
    через примерно месяц со дня начала проблем звонит мне манагер этой конторы с предложением решить мои проблемы путем предоставления айпи телевидения, которое не завязано на тв антенну. и сто мегабит канал, говорит, предоставим, и приставку для этого самого айпитиви бесплатно - будет вам хорошо.
    экскурс в прошлое, поясняющий почему я вляпался в это дерьмо. жертва рекламы онлайм телекард - втыкаешь в телек некую карту, которая является декодером цифровых каналов и все - ни лишних проводов, ни коробочек с антенками, ни даже дополнительных пультов д.у. - действительно супер удобно и просто - переключаешь телек на цифровые каналы и наслаждаешься хорошим изображением, кучей каналов включая HD, все управляется со штатного пульта телевизора. это обясняет почему я послал позвонившего манагера с его приставками проводами и пультами айпитиви. но манагер оказался молодец и нашел выход - айпитиви два ноль! интерактивное телевидение, приставка работающая по вайфай с моим роутером, и универсальным пультом который настриавается под любой телек - бинго! беру! две тысячи рублей плюс доставка - говно вопрос.
    вы наверно уже догадались что должен быть подвох, и он есть. вечером подключаю чудо коробочку, все по инструкции, находим вайфай, конектимся, коробочка скачивает свое обновление (как и сказано в инструкции, что первый раз она куда-то там полезет обновляться), устанавливает, перезагружается........и не видит серверов цифрового вещания....еще раз перезагружается......перезагружается под чутким руководством службы подержки онлаймчтобимпустобыло. нихрена. сапорт говорит что случай запущеный и надо-бы ко мне отправить мастера...но их в компании онлайм нету. не то чтобы совсем нету, а нету мастеров поддержки айпитиви два ноль, потому как услуга новая и предоставляется вообще не ими а какой-то сторонней конторой, которая собственно и продает эти приставки. занавес. антракт. буфет. часть вторая.
    вернули приставку продаванам, самостоятельно, на улицу задрищенские выселки дом стопицот. потеряли триста рублей, отданные за доставку.
    те кто дочитал до этого места наверно думают - а че он в бутылку полез - есть же "новый" провайдер - акада, подключись и радуйся. но это не наш метод. во-первых платить наглым рейдерам, типо перерубающим кабель и навязывающим свои услуги я не буду. вот просто из принципа. во-вторых по отзывам акада это ацтой и ужос до мозга костей. поэтому нет. я пытался искать альтернативу этим двум колченогим инвалидам, звонил мгтсу с его джипоном оптоволокнистым, но наше замкадье ещё не ощасливили их кабелем. ждем.
    теперь что побудило меня написать столько букв, и окончательно убедится что ростелеком мудаки и пидоры в плохом смысле этого слова - неделю назад, на том-же месте в подъезде была приклеена объява ростелекома - они щасливы сообщить что возобновляют вещание на наш дом!!! т.к. к этому моменту цифровое телевидение я уже отключил, то попросил подключить обратно, записался на какой-то стартовый пакет с жалкими 150ю каналами. но что-то опять пошло не так, и вместо 150 у меня 6 каналов основных федеральных и пара HD с ними-же. и уже третий день как я общаюсь с их сапортом и слушаю что со мной свяжутся, и ойизвините неправильно записали телефон и все в таком духе.
    пока все идет хорошо и надо только во-время списывать абонентскую плату то все прекрасно. как только начинаются преблемы, особенно нестандартные ростелеком разводит руками.
    вот такие пирошки с котятами, ребза )
    Последний раз редактировалось HANS; 29.12.2015 в 10:20.
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Осилил!
    Поддерживаю, была аналогичная ситуевина с дом. интернетом...
    я записываю их письмами электронными, отвечают быстро и деваться им некуда .

  3. #3
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazerovod Посмотреть сообщение
    Осилил!
    Поддерживаю, была аналогичная ситуевина с дом. интернетом...
    я записываю их письмами электронными, отвечают быстро и деваться им некуда .
    спасибо! ))
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  4. #4
    Местный Аватар для loonychu
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Москва - Великий Новгород
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    У бабули акадо, ничо, вроде инет недорогой, стабильный. За тв не скажу.
    У меня мгтс по джпону. Инет хорош, тв ацтой. Эта приставка меня просто вымораживала - отказался.
    TJ'97 2,5L МКПП (КРАСНЫЙ)

  5. #5
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loonychu Посмотреть сообщение
    У бабули акадо, ничо, вроде инет недорогой, стабильный. За тв не скажу.
    У меня мгтс по джпону. Инет хорош, тв ацтой. Эта приставка меня просто вымораживала - отказался.
    вот блин( я так на них надеялся...
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  6. #6
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    акадо дерьмище прожил с этим отстоем 15 лет из-за отсутствия альтернативы. комкор сраный.

    потом поставил МГТС вайфай через телефонный кабель который. та же п****ша только сбоку. но зато не акадо.
    сейчас наконец-то поставили какой-то новый модем МГТС на днях, вешают на стену и тоненький кабель к нему приходит. ну и дальше вайфай.
    плюсы: зона приема больше чем у старого. теперь вайфай реально во всей квартире(не думайте, комнат только 2). раньше тот приходилось двигать влево-вправо на пару метров.

    продолжает бесить только то, что когда забываешь оплатить, они уже вырубили-оплачиваешь и ждешь сутки. почему нельзя моментальное зачисление сделать - жутко бесит.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  7. #7
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Всё говно!
    Кроме мочи
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #8
    Местный Аватар для HANS
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Всё говно!
    Кроме мочи
    хотя если подумать - моча тоже говно! ))
    Jeep Wrangler Rubicon Unlimited. never ending story

  9. #9
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Акадо разное от района к району.... они же покупали местные сети. На юго-западной был миг-телеком, который стал потом Акадо. Все ок было.
    У знакомой на Выхино стал глючить инет, тормозить... приехал посмотреть, роутер воткнули ей акадовские товарищи без паролей итп. Весь дом сидел через нее, счастливый что у них такая соседка :D
    Сейчас МГТС у меня, тоже все отлично....
    А все лето вообще жил на съемной, просто взял у МТС тариф на телефон за 500р. 10гб в месяц дневной лимит трафика и безлимит ночью. Телефон с 4g раздает вайфай более чем достаточный для любых серфингов, видюшек и торентов.....
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  10. #10
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    я вот пчелу пользую который год. которая корбина бывшая тобеж. мне все нравится
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  11. #11
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    Эх, тяжела ты жизнь столичная)))
    LJ`04 4.0 AT

  12. #12
    Местный Аватар для loonychu
    Регистрация
    28.09.2013
    Адрес
    Москва - Великий Новгород
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korlx Посмотреть сообщение
    Эх, тяжела ты жизнь столичная)))
    Одно мученье. У меня 26 мб/с взамен заявленных 40. Кошмар...
    TJ'97 2,5L МКПП (КРАСНЫЙ)

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    478

    По умолчанию

    Хрен знает. Жил в Москве - инет онлайма мне очень-очень нравился.
    В воскресенье вечером вернулся как-то от родителей - инета нет. Звонок в ТП - приняли заявку. И на следующий же день починили.
    Синий четырехлитровый еж. Остальное будет меняно - МКПП, 242, сток подвеска

  14. #14
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    договор на 50мбит, можно и больше, но пока даже не знаю зачем
    флекс.JPG
    переезжайте к нам, в деревню)))
    LJ`04 4.0 AT

  15. #15
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Очень многа букАв у топикстатера. Половину даже не осилила.
    Юзаю ростелеком во всех видах более 2х лет. Все устраивает пока. Все технические проблемы решала техподдержка в течение суток.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от korlx Посмотреть сообщение
    договор на 50мбит, можно и больше, но пока даже не знаю зачем
    флекс.JPG
    переезжайте к нам, в деревню)))
    +1)))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 23:23
  2. JK-говно!?....
    от Ворчун в разделе JK
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 14:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •