Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: JEEPWRANGLER-CLUB GARAGE Сервис, Запчасти, Тюнинг.

  1. #31
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loonychu Посмотреть сообщение
    Я думаю, в жк нормальные сидушки (если у тебя нет анатомических особенностей), а вот в тж я после 250км начинаю страдать...
    так себе сиденья. за 60 тысяч изрядно поистрепались. на колодобинах и скоростях боковой поддержки сильно не хватает.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  2. #32
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    так себе сиденья. за 60 тысяч изрядно поистрепались. на колодобинах и скоростях боковой поддержки сильно не хватает.
    Боковая поддержка актуальна, но не так , как актуальна поддержка поясничная!
    Собственно , мне давно не нравились сидения на JK ,но добила именно поясница на больших расстояниях (((

    Щас сидения от МБ -просто,как влитые + боковая поддержка жесткая и есть уверенность,что она сохранит свою конфигурацию при длительном использовании -она не проминается (вероятно,что-то металлическое стоит внутри )

    + существуют серьезные траблы с подключениями по электрике сидений от других авто, ибо на свежие машины все управление сидением идет через кан-шину.
    В МБ - все работает (без эмуляторов по кан-шине) -напрямую!
    Кстати, эмуляторы делают только на сидения от БМВ -работает ВСЕ , включая массаж,вентиляцию...самые удобные от 7-ки, с ломающейся спинкой (но оч.сложно их внедрить в Джека- мало места, нужен или серьезные изменения,или мастер-Кулибин)
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #33
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Боковая поддержка актуальна, но не так , как актуальна поддержка поясничная!
    Собственно , мне давно не нравились сидения на JK ,но добила именно поясница на больших расстояниях (((

    Щас сидения от МБ -просто,как влитые + боковая поддержка жесткая и есть уверенность,что она сохранит свою конфигурацию при длительном использовании -она не проминается (вероятно,что-то металлическое стоит внутри )

    + существуют серьезные траблы с подключениями по электрике сидений от других авто, ибо на свежие машины все управление сидением идет через кан-шину.
    В МБ - все работает (без эмуляторов по кан-шине) -напрямую!
    Кстати, эмуляторы делают только на сидения от БМВ -работает ВСЕ , включая массаж,вентиляцию...самые удобные от 7-ки, с ломающейся спинкой (но оч.сложно их внедрить в Джека- мало места, нужен или серьезные изменения,или мастер-Кулибин)
    ну я это для себя решил тоже. регулировок электрических у меня нет и не было. подушки в рекаро и в ренге по сопротивлению одинаковые. а удобство в рекаре сильно больше.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  4. #34
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ну я это для себя решил тоже. регулировок электрических у меня нет и не было. подушки в рекаро и в ренге по сопротивлению одинаковые. а удобство в рекаре сильно больше.
    Рекаро - нужно только сразу примерять при покупке!
    А если дистанционно или через интернет -смысла нет покупать однозначно!, ибо можно ошибиться - есть большой шанс,что не подойдут ((((

    Твои Рекаро видел - симпатичные!
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  5. #35
    Пользователь Аватар для Greg
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    http://www.quadratec.com/products/16500_314_07.htm
    цена в Москве
    спасибо

  6. #36
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragan Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо, если все магазины ремонт автомобилей, которые по-прежнему работать под знаком Klubnim публично дать людям цены на основные аспекты услуг
    ооо... интересно было бы это увидеть
    и заодно сам клубный сервис выложил бы цены..., этот вопрос поднимался не раз.. ,но всегда на это ответ уклончевый, даже когда машину в сервис сдавал в клуб мне никогда не говорили сколько будет стоить работы , только после.. ,отчего бывали и конфликты..
    Аргументы мне всегда нравились , " ни кто же не знает как будут откручиваться гайки.. " ...
    TJ 4.0

  7. #37
    Местный Аватар для Service
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    ооо... интересно было бы это увидеть
    и заодно сам клубный сервис выложил бы цены..., этот вопрос поднимался не раз.. ,но всегда на это ответ уклончевый, даже когда машину в сервис сдавал в клуб мне никогда не говорили сколько будет стоить работы , только после.. ,отчего бывали и конфликты..
    Аргументы мне всегда нравились , " ни кто же не знает как будут откручиваться гайки.. " ...
    Миша а сколько раз ты сдавал машину и как много денег ты заплатил? Или конфликты у тебя были по части ремонта?
    Клубный сервис, запчасти, аксессуары и всякие ништяки.
    +7 915 043 37-35
    Ремонт, установка
    +7 915 043 37-35
    https://www.drive2.ru/o/wrangler-garage
    Официальный дилер Teraflex, Metalcloak, Poison Spyder, Smittybilt, RCV Performance, G2 Axle, Dynatrac, Sprintex

  8. #38
    Президент Клуба Аватар для Dragan
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    2,454

    По умолчанию

    'Мы являемся официальными поставщиками:
    Mopar - www.mopar.com
    Crown - www.crownautomotive.net
    Cardone - www.cardone.com (работает только через анонимайзер)
    Metalcloak - www.metalcloak.com
    G2 - www.g2axle.com
    RCV - www.rcvperformance.com
    RubiconExpress - www.rubiconexpress.com
    ProComp - www.procompusa.com
    Teraflex - www.teraflex.com
    Напольных покрытий в JEEP BedRug и BedTred - www.bedrug.com
    Акссесуаров - www.monsterhooksinc.com
    Ассортимент поставщиков будет постоянно расширяться.
    Мы гарантируем адекватные цены, сроки поставки, технически выверенные решения.'....

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    А скажите - электрик в клубе? Хочется показать машину

  10. #40
    Пользователь Аватар для Павел Макаров
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Всем привет, хочу сказать спасибо сервису , а особенно людям там работающим за отличное отношение и понимание ситуации! Теперь я буду обслуживаться только у ВАС !!!

  11. #41
    Местный Аватар для desss2009
    Регистрация
    03.07.2015
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Народ привет. Сколько будет стоить бодик 1.5 или 2 дюйма отдельно и с установкой?

  12. #42
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Когда приезжаю к парням в Jeep Wrangler Garage то настроение поднимается сразу и уезжать не охота��

  13. #43
    Местный Аватар для danila
    Регистрация
    25.09.2017
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    F7B71941-78E9-47A6-A7F1-71E38F957071.jpg
    Совсем забыл что в праздники никто не работает((

  14. #44
    Местный Аватар для BadSanta
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Самара, Москва
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    https://www.softopper.com/jeep-wrangler-1992-1995-yj02 Подскажите конечную стоимость в Москве

  15. #45
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    я буду только 27го в москве. это подождет?
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sheriff61 - тюнинг и запчасти. Клубные скидки!
    от Sheriff61 в разделе Sheriff61 (Ростов-на-Дону)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 13:14
  2. Новогодняя Встреча JeepWrangler Club 27.12.2014г
    от Бродяга в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 01:24
  3. EX-ROAD:запчасти и тюнинг Wrangler!
    от EX-ROAD в разделе Продам запчасть
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 09:19
  4. Наклейки WWW.JEEPWRANGLER-CLUB.RU
    от Katrina в разделе Общий
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •