Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 201

Тема: Клубный календарь 2016

  1. #181
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Володя, ты себе плохо представляешь объем работ в таком варианте. Не говоря уже про оплаты
    Выберем фотографии силами жюри, проголосуем, отпечатаем. С нужными логотипами

    Если хоть кто-то начнет присылать фотографии. А то поездки уже появились, а фотографии - нет
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  2. #182
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Может быть стоит проводить каждый месяц конкурс - ренг месяца?
    В конце каждого месяца(за неделю до конца скажем) каждый волен выдвинуть свою кандидатуру в определенном формате подачи(эссе, спеки и т.п.), с фотографиями(хорошего качества, в т.ч. технически).
    В конце года будет 12 фотографий. По фотографии на страницу.
    Однажды я пытался проводить конкурс на лучшее фото, как раз с целью сделать офигенный календарь, за свои деньги, но всем было похеру. Прислали 4 фотки и все заглохло.
    Когда нибудь я сделаю календарь, но там будут не только ренги, я сделаю сам фото он будет с рекламой и я его буду раздавать бесплатно. ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xenia Посмотреть сообщение
    Андрей, я примерно согласна с описанным тобой порядком, кое в чем, думаю, немного иначе, но в целом так. Детали либо сегодня либо завтра вечером смогу написать. Ну и заодно создать раздел под это дело.
    Пока что предлагаю желающим попасть в голосование за январь присылать фотографии . Хотя бы сюда выложите, потом перекину

    В жюри предлагаю как раз Андрея (otmorozen) и Антоху (Antoha) по причине художественности обоих Ну и кандидатуру Takezo и snow поддерживаю. предлагаю в жюри человек 5 максимум. А можно и 4 И то, если сами предложенные кандидатуры не против.
    Я не против, если это не станет сильно обременительным. Но есть одна проблема, найдутся потом те, кто скажет - фу говна навыбирали, были же фото лучше и тд.. Я за то, что бы голосовали сами участники, но без накрутки голосов.


    Про деньги за календарь, чей там лого или реклама, тот и платит ( если извлекается выгода ) , Если календарь делается только клубом, то бюджет и тираж определяется заранее, чтоб не получилось что календари напечатали, а сумма не соответствует качеству или содержимому..

    Еще один момент, гарантирую, что с сезонностью фоток ничего не выйдет. будут зимние, летние и осенние, и то не факт. А для первого раза все усложнять вообще не советую. В успех затеи не верю, календарями особо не интересуюсь))

  3. #183
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Андрюх, а как по фото отличить раннюю весну от поздней осени?


    image.jpg
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  4. #184
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Андрюх, а как по фото отличить раннюю весну от поздней осени?


    image.jpg
    Да не в этом дело, выбирать из того что есть сложно сезонные фото. Лучше пусть специально фотают. конкурс июля - фотаем специально под июль.. и тд по месяцам)

    Или в студию и сиськи с студийным светом)

    Ps на фото думаю осень, ранняя)

  5. #185
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Не, Андрюх, с сиськами нельзя.
    Тут есть лица, непереносящие изображения полуобнаженных женщин.
    Мы должны проявлять толерантность и уважать все индивидуальные особенности.

    P. S. На фото типичная калининградская зима
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #186
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    повышенная толлерантность приводит к анальным болям и всякой херне.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  7. #187
    Местный
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Разработка календаря это как бы творческая работа.
    Есть заказчик. У него есть концепция.
    Заказчик находит исполнителя. Платит.

    Дальше все зависит от творческих и ремесленных навыков исполнителя.

    Любая демократия и голосование в творческом процессе приводит к унылому говну.

    Я получившийся календарь не видел. Но именно так его и нужно делать. Один человек набирает фоток и выбирает из них на свое усмотрение ( обрабатывает если умеет).

    Концепции бывают разные:
    Джип на природе.
    Человек и джип.
    Больше сисек! И джип.
    И тд.


    .
    YJ 93 4.0 AW-4, Baja 31, Smittybilt Winch

  8. #188
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Женя, это был сарказм
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #189
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Женя, это был сарказм
    аналогично =)
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #190
    Местный Аватар для Anton1
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Киржачский район
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Уважаемые, вот вы выше писали про - "жюри, отбор, голосование", но в итоге в конце года будут довольны только 12 человек, чьи авто выбрали в календарь. Причем 1000% субъективно.

    Может сделать клубный календарь с картинками машин всех желающих, кто пришлет фото?
    Jeep Wrangler Unlimited 2,8 CRD, 5d, black, АКПП, TeraFlex suspension 3" with Shocks 9550VSS. Усилители моста TeraFlex, силовики Body Armor, RR Flat Flares, 37-e Mickey Thompson...

  11. #191
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, вот вы выше писали про - "жюри, отбор, голосование", но в итоге в конце года будут довольны только 12 человек, чьи авто выбрали в календарь. Причем 1000% субъективно.

    Может сделать клубный календарь с картинками машин всех желающих, кто пришлет фото?
    Как вы себе это представляете?

    По мне так вы ошибаетесь или это ваши какие то комплексы. Например я с удовольствием попользую календарь и без моих ренгов, и меня не будут мучить обида и зависть, откуда у вас такие выводы непонятно.

  12. #192
    Местный Аватар для Anton1
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Киржачский район
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Как вы себе это представляете?
    Это может быть календарь аля коллаж, где на каждой странице изображены не одна, а несколько\много машин владельцев, которые прислали фото. Подобный календарь, по моему скромному мнению, только объединяет участников и будет на пользу клубному движению.

    Это всего лишь предложение, поэтому snow призываю вас не переходить на личности про "какие то комплексы и тп". Ясно же, что те кто отправит фото, желает, чтобы и его авто попало на страницы календаря. Так почему бы всех желающих не добавить?
    Jeep Wrangler Unlimited 2,8 CRD, 5d, black, АКПП, TeraFlex suspension 3" with Shocks 9550VSS. Усилители моста TeraFlex, силовики Body Armor, RR Flat Flares, 37-e Mickey Thompson...

  13. #193
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
    Это может быть календарь аля коллаж, где на каждой странице изображены не одна, а несколько\много машин владельцев, которые прислали фото. Подобный календарь, по моему скромному мнению, только объединяет участников и будет на пользу клубному движению.

    Это всего лишь предложение, поэтому snow призываю вас не переходить на личности про "какие то комплексы и тп". Ясно же, что те кто отправит фото, желает, чтобы и его авто попало на страницы календаря. Так почему бы всех желающих не добавить?
    Календарь а-ля коллаж из машин членов клуба сделали в этом году, как вы можете читать ниже большинство этим не прониклось.

  14. #194
    Местный Аватар для Anton1
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Киржачский район
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Календарь а-ля коллаж из машин членов клуба сделали в этом году, как вы можете читать ниже большинство этим не прониклось.
    Где вы прочитали, что большинству не понравилось? Были лишь отдельные негативные высказывания НЕ большинства, замечания про бумагу, цвет по поводу рекламы и предложение делать всего 12 машин как в другом клубе jeep.
    Jeep Wrangler Unlimited 2,8 CRD, 5d, black, АКПП, TeraFlex suspension 3" with Shocks 9550VSS. Усилители моста TeraFlex, силовики Body Armor, RR Flat Flares, 37-e Mickey Thompson...

  15. #195
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
    Где вы прочитали, что большинству не понравилось? Были лишь отдельные негативные высказывания НЕ большинства, замечания про бумагу, цвет по поводу рекламы и предложение делать всего 12 машин как в другом клубе jeep.
    Мне лично всё понравилось,висит себе в гараже радует глаз!Я вот за коллаж.Про комплексы ничего не скажу,но был лишь приятно удивлён что мой ренг в календаре,не более того.
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Майские праздники 2016
    от Roobicon в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 12:19
  2. Цена на 2016 год?
    от Werter в разделе Общий
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 20:25
  3. Календарь мероприятий
    от Roobicon в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 08:29
  4. Клубный календарь 2012
    от All right в разделе Флуд
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 15:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •