Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Цена на 2016 год?

  1. #1
    Местный Аватар для Werter
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    248

    По умолчанию Цена на 2016 год?

    У кого какие ожидания по цене на рэнглер 2016 года? Сохранит ли крайслер цены 15-ого чтобы сохранить объемы продаж. И еще прочитал на драйве, что 16 год это последний для настоящей модификации, с 17-ого будет рестайл. Вот. Думаю до 17-ого чтоли подождать

  2. #2
    Местный Аватар для Bentley
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    2,321

    По умолчанию

    чем дальше тем он меньше будет похож на настоящий wrangler ...
    TJ Rubicon 5.7HEMI мкпп

  3. #3
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Мое видение:
    1. Цены повысят.
    2. Если покупать новую машину, я бы ждал новое поколение.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  4. #4
    Местный Аватар для Werter
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Думаю... предоплату уже сделал, жить сейчас хочется, в современной комплектации очень нравится, дальше видно будет. Диллер предложил оплатить 100%, чтобы цену зафиксировать, заманчиво конечно, но боюсь кидалова.

  5. #5
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,502

    По умолчанию

    По сути, машины стали дешевле.
    Но и мы беднее
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  6. #6
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Новый обидно в последний год выпуска покупать.
    Лучше ждать рестайл, тем более, что рестайлинг - это не полностью новая модель с детскими болезнями, которую теперь только через год-два не стремно брать (так уж современный автопром работает, все скорей-скорей, плевать на качество). А старая с подтянутой рожей, парой новых плюшек и (возможно) парой вылеченных болезней).
    Хотя, цена, конечно все определит. Но я че-то не думаю, что Жыпь еще поднимет. И так новый 2,5-3 стоит, да плюс допиливание.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  7. #7
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Он и по этим ценам у нас почти не продается, куда еще поднимать? Скорее Крайслер уйдет из России совсем.
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  8. #8
    Местный Аватар для Frontier
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Рэнг покупают те, кому нужен именно Рэнг. Поэтому цена может быть любой. Я когда покупал - на Гранда были скидки такие , что стоил дешевле Рэнга, а на Рэнга скидок не бывает наверное)))
    JEEP WRANGLER RUBICON UNLIMITED 3.6L, 2012, Gecko Green (салатовый), имя Wall*e

  9. #9
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frontier Посмотреть сообщение
    Рэнг покупают те, кому нужен именно Рэнг. Поэтому цена может быть любой. Я когда покупал - на Гранда были скидки такие , что стоил дешевле Рэнга, а на Рэнга скидок не бывает наверное)))
    Скидки на Гранд дают потому что их на складах дофига. А я когда ренга брал в наличии не было нифига все под заказ. Какой смысл давать скидку на машину которая хз когда приедет.
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  10. #10
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Я покупал весной 2014, под заказ, и при этом ОД двигались в лучшем виде. Собственно, они всегда двигаются, сильно-несильно - другой вопрос. Машина специфичная и довольно дорогая, куда они денутся.
    Грандов да, немеряно натащили, тогда все площадки ими были забиты. Модный он был. А сейчас за эти 3 млн, что за него просят, пардон, МЛ можно взять, если кому нужна машина этого класса. И Мерседес тоже прекрасно двигается по цене.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

  11. #11
    Местный Аватар для glook
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Новый обидно в последний год выпуска покупать.
    Лучше ждать рестайл, тем более, что рестайлинг - это не полностью новая модель с детскими болезнями, которую теперь только через год-два не стремно брать (так уж современный автопром работает, все скорей-скорей, плевать на качество). А старая с подтянутой рожей, парой новых плюшек и (возможно) парой вылеченных болезней).
    А кто говорит, что будет рестайл? Ренги производят примерно по 10 лет, JK снимут, будет JL/JLU.
    TJ 2002, 5.3 LM7, 4L60E, NP231, HPD30, D44, 35"
    На драйве

  12. #12
    Местный Аватар для Werter
    Регистрация
    29.10.2015
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Так вот как раз в 2016 голу. И будет 10 лет jk. Следует ожидать рестайл с 2017. Об этом писал сайт drive, статья правда 2014 года, но все же есть ожидания. Уверен, что цена для России будет расти пропорционально курсу доллара, скидок для России делать не будут, доля продаж джипов в общем мировом объеме составляет менее 1%. Есть надежда на китай, там продажи около 10%, при этом юань незначительно, но девальвировал по отношению к доллару, возможно с целью сохранения рынка крайслер пересмотрит экспортные цены.

    Статья
    http://www.drive.ru/news/jeep/5369f0...8128b457b.html
    Последний раз редактировалось Werter; 11.12.2015 в 00:04.

  13. #13
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    Не, это будет новый авто, другая колесная база, алюминий в кузове, переработка подвески, восьми скоростные автоматы, пентастар меньшего объема.
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  14. #14
    Местный Аватар для yj89
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    toronto
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    я читал что там будут больше использоваться дизеля 2,8 и 3,0 литра
    JK \ Rubikon 07 \ 3D \ Manual



  15. #15
    Местный Аватар для Фокс
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Werter Посмотреть сообщение
    Уверен, что цена для России будет расти пропорционально курсу доллара, скидок для России делать не будут,
    Производитель вовсе не для всех стран назначает одинаковые отпускные цены, и это зависит не только от разных исполнений для разных стран, а вообще от его доли на местном рынке, конкурентной среды, позиционирования, цен в этой стране на свои же машины других моделей, маркетинговых целей и его личных хотелок в принципе. Почему-то многие считают, что вот она, цена на заводе, а дальше - доставка, растаможка (которая, к слову, у нас вовсе не самая большая - посмотрите на цены на машины в Финляндии, Греции, например), маржа дилера. Цэ не так.

    Поэтому предполагать тут что-либо бессмысленно, мы не знаем, что в головах маркетологов Крайслера. Авто очень нишевое, мало с кем конкурирует, это не Фокус и не С-класс. Однако при этом сильно тянет вверх весь брэнд, эдакая замануха, картинка. Уверен, из шоу-румов он точно не исчезнет. Сервис, опять же, он же не образец надежности .

    Мне кажется, поднимут, потому что новая модель, но несильно. Никто не будет в два раза поднимать цену вслед за долларом, это бред. Да никто так и не делает.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от yj89 Посмотреть сообщение
    я читал что там будут больше использоваться дизеля 2,8 и 3,0 литра
    Я читал, что там бензиновый будет маленький с турбиной (в Ренегат, вроде, 1,4 турбо влепили, на переднем приводе...). И независимая подвеска. Про раму не помню, но логично было бы при таком раскладе и раму убрать.
    Короче, есть шанс, что останется антураж, а внутри - семейный вседорожник. Может, даже крыша течь перестанет.
    JK Unlimited 2013, 3,6 Dune. Был... (

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Майские праздники 2016
    от Roobicon в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 12:19
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 00:45
  3. 2016 Jeep Wrangler Backcountry
    от vados в разделе Общий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 15:21
  4. цена кузова YJ
    от HORHE в разделе Общий
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 21:36
  5. Цена бампера
    от AndreyTitovV в разделе Машины других марок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •