Цитата Сообщение от Dorf Посмотреть сообщение
Не было бы датчиков, так и ездил бы до неприятностей.
TPMS у JK-еев обалденная.
Кстати, давление меряет очень точно. Я проверял до 0.2 настоящим, большим, взрослым манометром. +/- 0.1 совпадение отличное.
Суперчипсом скрутил порог на самый минимум, 22psi кажется, травлюсь 0.6 - ничего не орет и лампочек не зажигает. Только значек шины с восклицательным знаком на табло и 0.6 мигает у каждого колеса.

Еще один ньюанс обнаружился. Тут вот описывали мрачную процедуру по привязке/калибровке датчиков. На моей машине ничего этого делать не нужно.
Ставил новые колеса, купил на базаре этих датчиков, смонтировали колеса, поехал. В процессе езды датчики автоматом привязались каждый на свое место.
Перекинул обратно старые колеса со старыми датчиками, опять все автоматом привязалось. Видимо комп по датчику руля и ABS сам назначает им правильное место.

- - - Updated - - -

Да и колеса качаю тоже по датчикам, сделал шланг без манометра, все равно он, пока компрессор не выключишь, давление только в шланге показывает, напрямую из компрессора в колесо.
Подключил, подождал 2.2 и все. Теперь я чемпион по скоростному накачиванию колес в классе "Беркут-24"