Показано с 1 по 7 из 7

Тема: расходники для RCV

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    132

    По умолчанию расходники для RCV

    Добрый день,
    А подскажите, кто-нибудь возит или имеет в наличии запчасти для полуосей RCV?
    В частности интересует ремонтный кит (обойма с шариками) RCV CV Rebuild Kit D30-R ...

  2. #2
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    У Дениса спроси. У него даже в наличии могут быть.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  3. #3
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenp Посмотреть сообщение
    В частности интересует ремонтный кит (обойма с шариками) RCV CV Rebuild Kit D30-R ...
    Поинтересуюсь ,- что случилось с RCV , если потребовался рем.комплект?
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Спасибо, спрошу...

    При очередном обслуживании после соревнований было обнаружено, что одна из полуосей закусывает. Т.е. ШРУС прокручивается с большим усилием, а в некоторых положения даже клинит.
    Грязи не было. После промывки увидел, что некоторые шарики цепляют (упираются) во внешкий корпус шруса. Есть подозрение, что это последствие сильного бокового удара в колесо и могло погнуть обойму.. ну или что то типо этого...
    Вот хочу попробовать полечить заменой потрохов шруса....

    Кстати, накануне пришлось ремонтировать рулевой редуктор... в тюненом рулевом редукторе AGV сломало центральный вал. Вот думаю, не последствие ли это клинившей полуоси...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    323

    По умолчанию

    Cc,,#x ,,0k%l2!,#,,,,,п,,,9 ,,ч Азии Азии Азии

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenp Посмотреть сообщение
    Спасибо, спрошу...

    При очередном обслуживании после соревнований было обнаружено, что одна из полуосей закусывает. Т.е. ШРУС прокручивается с большим усилием, а в некоторых положения даже клинит.
    Грязи не было. После промывки увидел, что некоторые шарики цепляют (упираются) во внешкий корпус шруса. Есть подозрение, что это последствие сильного бокового удара в колесо и могло погнуть обойму.. ну или что то типо этого...
    Вот хочу попробовать полечить заменой потрохов шруса....

    Кстати, накануне пришлось ремонтировать рулевой редуктор... в тюненом рулевом редукторе AGV сломало центральный вал. Вот думаю, не последствие ли это клинившей полуоси...
    Что думаешь делать с валом? наверное это AGR, у меня гидроасист AGR( насос, гидро цилиндр, редуктор), выработка на вале сошки, не знаю что предпринять.
    Чёрный,боевой 1993г.4.0,32RH

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Что думаешь делать с валом? наверное это AGR, у меня гидроасист AGR( насос, гидро цилиндр, редуктор), выработка на вале сошки, не знаю что предпринять.
    Да, AGR, тоже с гидроасистом (но я его не подключал, просто заглушил входы)... Пока поставил родной перебранный редуктор. Но на фирме, где перебирал родной, сказали, что вал можно подобрать, что это возможно, но надо типа время, чтоб этим заниматься.. Пока редуктор лежит разобранный в коробке.

    В твоем случае может попробовать восстановить вал методом напыления ?? в живую не видел, но знаю, что у нас люди так распредвалы и коленвалы ремонтировали. Напыляется типа металл состав, а потом полируется - и вуаля...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расходники для 3,6 л бензин?
    от igor63 в разделе JK
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 12:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •