Показано с 1 по 5 из 5

Тема: вопрос про Bestop

  1. #1
    bob66
    Гость

    По умолчанию вопрос про Bestop

    Всем привет!
    Наконец-то привезли из штатов softtop Bestop,обрадовался сильно,только вот когда ставил возникли вопросы и восторг че-то поутих.Я когда о такой крыше на лето думал,представлял,что жарко и солнечно на улице-крышу сложил,пошел дождь -поставил,но когда ее ставил понял ,что ее сложить и снова натянуть гимор приличный,там крепление к рамке лобвого стекла не на зашелках ,а пластиковая планка в паз входит и натянуть ее та еще проблема.Единственная реальная возможность сделать кузов продуваемым снять окна на молниях,но я-то ожидал получить кабриолет.Может у кого родные мопаровские крыши это по другому.У кого есть расскажите.
    И еще заднее пластиковое окно частично отклеилось по шву от прорезиненной ткани крыши,мож кто знает на что приклеить?

  2. #2
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    всё нормально
    очень тяжело одевается потому что она новая
    ща чуть подрастянется после дождей и перемены погоды и будет нормуль
    наоборот чаще ставь и снимай
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  3. #3
    Местный Аватар для Jeep63
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Видал я такой такой у Leonik, да топ немного геморойный ,но потом приловчишься. С мопаровским все, как мне кажется, намного проще, сейчас после 2-х лет эксплуатации один надеваю его минут так за 7-10
    TJ, 2004 2,7 тд , silver, 4" super lift+ 1 body, 33" тсл на хз дискарях , ARB Air Lockers front & rear, Alloy USA,Quicker Sway Bar Disconnects™ by JKS, Ring & Pinion Gears 4,56, Safari shnorkel, come up 9500.
    XJ 2D, 1994 4l. av4, запилен до неузнаваймости))), 39 боггер ... на лапочках )))
    chevrolet astro серебристый 29" МТ, задний привод (пока), come up 6500, ...

  4. #4
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    у меня Бестоп СуперТоп, первый раз одевал очень долго, сейчас один за 5-10 минут, главное понимать алгоритм что и как тогда быстро идет процесс
    пластиковую планку натянуть легко, с начало дать минимальное натяжение на дугах(у меня там 4 положения натяжения софта) ставлю сначало первое, затем нажиуливаю левый и правый край на пластиковой планке, затем вся планку засаживаю как по маслу, далее натягиваю софт на 3 положение и усё катаю
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  5. #5
    bob66
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо за советы ,буду тренироваться!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 11:41
  2. Bestop Trektop на JK 4D
    от aleks в разделе Продам запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 23:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •