Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Светодиодные фонари в зад

  1. #1
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию Светодиодные фонари в зад

    Вот озадачился покупкой и установкой задних светодиодных фар. Проблема в том что на рынке в основном продукция для авто североамериканского рынка. Кто заморачивался поделитесь опытом установки и покупки. Лично я положил глаз на вот эти в черном цвете http://www.quadratec.com/products/55213_090X_PG.htm
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  2. #2
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Заказывал австралийские через ибей - пока работают и неплохо их светотехника аналогична нашей т.е с жёлтым сигналом поворота. Да и сделаны вполне прилично поищи поиском есть моя тема.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  3. #3
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Заказывал австралийские через ибей - пока работают и неплохо их светотехника аналогична нашей т.е с жёлтым сигналом поворота. Да и сделаны вполне прилично поищи поиском есть моя тема.
    Спасибо, заказал
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  4. #4
    Местный Аватар для avolkoff
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Питер-Новосибирск-Владимир
    Сообщений
    4,518

    По умолчанию

    а поделитесь ссылочкой, пожалуйста, какие заказали?
    JK Rubicon 3.6: Teraflex falcon 3.3, MK 1.5" lift, 35" BFG KO2.

  5. #5
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noa3 Посмотреть сообщение
    Заказывал австралийские через ибей - пока работают и неплохо их светотехника аналогична нашей т.е с жёлтым сигналом поворота. Да и сделаны вполне прилично поищи поиском есть моя тема.
    Схематехника у них так реализована(см.ссылку)?
    Габариты и сигнал поворота по контуру или поворотник запитан на стопсигнал?




    http://www.drive2.ru/l/1276628/
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #6
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Если ты ездишь по лесам - тебе нет смысла ставить что-то аля штатная конструкция. Такого типа фонари подходят только для езды на смотру или покатушек с сосисками по полю.
    Будешь их бить постоянно в лесу об деревья. Я за все время сменил наверное комлпектов 10 задних фонарей)) И это при очень очень аккуратной езде по лесам.
    Ставь сразу, что нибудь как у Леши Кринза. Заподлицо с кузовом. Не ленись как я.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  7. #7
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Схемотехника у них европейская - устанавливаются разьем в разьем. Думаю установив дополнительную защиту на фонари - все будет ок ибо по лесам частенько езжу - с фонарями все ок.
    Последний раз редактировалось noa3; 06.10.2015 в 13:34.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  8. #8
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Если ты ездишь по лесам - тебе нет смысла ставить что-то аля штатная конструкция. Такого типа фонари подходят только для езды на смотру или покатушек с сосисками по полю.
    Будешь их бить постоянно в лесу об деревья. Я за все время сменил наверное комлпектов 10 задних фонарей)) И это при очень очень аккуратной езде по лесам.
    Ставь сразу, что нибудь как у Леши Кринза. Заподлицо с кузовом. Не ленись как я.
    На штатных стоят защиты, за 2 года не убил ни одного фонаря. К тому же штатные хилые видать рассчитаны что б просто отламываться
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  9. #9
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Собсно получил австралийские фонари. Красивые. Яркие. Затянул винилом, поставил. Выглядит богато...но даже не сразу заметил, диоды габаритов и по совместительству стопов чуть заметно светятся при выключенных габаритах и даже выключенном зажигании... Кто может сталкивался, что делать?
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  10. #10
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    Ничего. Это нормально.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  11. #11
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
    Собсно получил австралийские фонари. Красивые. Яркие. Затянул винилом, поставил. Выглядит богато...но даже не сразу заметил, диоды габаритов и по совместительству стопов чуть заметно светятся при выключенных габаритах и даже выключенном зажигании... Кто может сталкивался, что делать?
    Наверное , кроме меня тебе никто не ответит... см. нашу с тобой беседу в моей теме продажи.

    зы.Ну, или обратись к sklif - он "реальный" спец по фонарям

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    Ничего. Это нормально.
    Переделывать надо (((

    - - - Добавлено - - -

    зы. Поставь это , думаю вылечишь -




    http://www.ebay.com/itm/2pcs-50W-6RJ...lWIWz2&vxp=mtr

    и ...найди ПТУ-шника ,который переделает схематехнику - безопасность движения начинается с того,- чтобы твои действия на авто были понятны всем участникам дорожного движения!
    Последний раз редактировалось студент; 04.11.2015 в 00:48.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #12
    Местный Аватар для FireBat
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Парни, я не понял, что делать с задним светом? Перепиновыватьюв один разъем?
    Сопротивления продаются в чип и дип, если надо дать балласт, на 50 ватт.

  13. #13
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение





    Переделывать надо (((

    - - - Добавлено - - -








    и ...найди ПТУ-шника ,который переделает схематехнику - безопасность движения начинается с того,- чтобы твои действия на авто были понятны всем участникам дорожного движения!
    Как раз таки алгоритм работы фонарей более чем адекватный, собственно точь в точь как у стокового, только в разы ярче. Переделывать ничего не нужно. Да и свечение светодиодов увидел случайно поздно вечером когда с собаками гулял во дворе, днем и не видно даже. Кто то скажет наплюй и езди, а я вот не могу сцуко! Ночь не спал когда заметил - тяжелая форма перфекционизма, ну ты в курсе

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение

    зы. Поставь это , думаю вылечишь -

    http://www.ebay.com/itm/2pcs-50W-6RJ...lWIWz2&vxp=mtr
    Ну про резисторы думал, попробую, в принципе с ебэя не обязательно на рынке куплю по номиналу. Отпишусь что вышло.
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

  14. #14
    Местный
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Когда примеряли задние светодиодные фонари на тж, тоже еле-еле светились именно стопы. Оказалось, в моем случае, что сигнализация с автозапуском и один из проводов от нее подключался к тормозу. Сняли провод - потухли, накинули - засветились.
    TJ'04, 4 литра, АКПП, черный.

  15. #15
    Местный Аватар для Rocker
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovan171 Посмотреть сообщение
    Когда примеряли задние светодиодные фонари на тж, тоже еле-еле светились именно стопы. Оказалось, в моем случае, что сигнализация с автозапуском и один из проводов от нее подключался к тормозу. Сняли провод - потухли, накинули - засветились.
    Уже мысли были. Сигналок левых у меня нет, все в штате, а вот проводку фаркопа стоит проверить...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Vovan171 Посмотреть сообщение
    Когда примеряли задние светодиодные фонари на тж, тоже еле-еле светились именно стопы. Оказалось, в моем случае, что сигнализация с автозапуском и один из проводов от нее подключался к тормозу. Сняли провод - потухли, накинули - засветились.
    Уже мысли были. Сигналок левых у меня нет, все в штате, а вот проводку фаркопа стоит проверить...
    Wrangler Unlimited JK 2.8CRD 2008 г.в. Слегка подготовлен. .
    8-916-916-9127

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Задние светодиодные фонари IPCW на JK
    от студент в разделе Продам запчасть
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 18:44
  2. куплю задние светодиодные фонари под евро
    от ВИЙ в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 19:29
  3. Светодиодные балки
    от NIK13 в разделе Продам запчасть
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 13:49
  4. Светодиодные задние фонари для JK
    от Valent в разделе Продам запчасть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 12:57
  5. Продам задние светодиодные фонари на TJ.
    от noa3 в разделе Продам запчасть
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 06:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •