Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Первоначальные легкие доработки

  1. #1
    Пользователь Аватар для R.E.D.
    Регистрация
    02.10.2015
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    45

    По умолчанию Первоначальные легкие доработки

    Здравствуйте.

    Прошу высказаться по следующим вопросам:

    1.На моем Джеке нет брызговиков и порогов и понятное дело грязь сразу летит на кузов и стекла. Склоняюсь к мысли на первое время купить брызговики, интересно решают они проблему или нет? Какие лучше взять Мопар или видел есть какие то отечественные аналоги? Так понимаю, что если поглубже в грязь/снег залезть, то наверное оторву их (брызговики) со временем? В будущем планирую поставить пороги, не выбрал пока какие. Хочу черные и чтоб грязь не летела и чтоб промыть можно и чтоб удар держали. Родные пластиковые Мопар по дизайну подходят, но устанавливаются если я правильно понял в замен заводской силовой трубы и соответственно при боковом ударе в нижнюю часть кузова не спасут. Есть ли у кого варианты с порогами соответствующие моим ожиданиям?
    2. Лючок бензобака черный.
    3. Сетка на радиатор, нужна ли? У меня там такой радиатор, на вид и ощупь камушком с дороги его не проймешь)
    4. Замок на капот вообще нужно ставить? Кому то пригодился?

    Подскажите ещё есть какие магазины по этой теме поближе ко мне (север Москвы, поближе к МКАДУ, а лучше и за МКАДом если такие имеются), если нет то в общем конечно доеду и подальше, лишь бы люди там были хорошие.

  2. #2
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,611

    По умолчанию

    1. Порогов мопар достаточно, но они хрупкие я уже 2 комплекта сменил
    2. лючок обязательно мопар, он не облезает.
    3. обязательно
    4. я поставил мопар под ключ зажигания.
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  3. #3
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Пороги фактори стайл и брызговики Мопар радикально меняют картину загрязнения. В снегу не отрываются. Лючек нужно дорогой, из нержи, дешевые быстро облазиют. Вставки в гриль желательны, даже для эстетики, хотя я шесть лет без всяких сеток езжу, ничего не пробил.если требуется закрывать капот есть защелки с замками. А вообще все магазины в основном в Америке Удачи!
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  4. #4
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    есть вариант поставить пороги пози спайдер) можно сделать здесь и не придется платить бешеные деньги за перевозку.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от R.E.D. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Прошу высказаться по следующим вопросам:

    1.На моем Джеке нет брызговиков и порогов и понятное дело грязь сразу летит на кузов и стекла. Склоняюсь к мысли на первое время купить брызговики, интересно решают они проблему или нет? Какие лучше взять Мопар или видел есть какие то отечественные аналоги? Так понимаю, что если поглубже в грязь/снег залезть, то наверное оторву их (брызговики) со временем? В будущем планирую поставить пороги, не выбрал пока какие. Хочу черные и чтоб грязь не летела и чтоб промыть можно и чтоб удар держали. Родные пластиковые Мопар по дизайну подходят, но устанавливаются если я правильно понял в замен заводской силовой трубы и соответственно при боковом ударе в нижнюю часть кузова не спасут. Есть ли у кого варианты с порогами соответствующие моим ожиданиям?
    2. Лючок бензобака черный.
    3. Сетка на радиатор, нужна ли? У меня там такой радиатор, на вид и ощупь камушком с дороги его не проймешь)
    4. Замок на капот вообще нужно ставить? Кому то пригодился?

    Подскажите ещё есть какие магазины по этой теме поближе ко мне (север Москвы, поближе к МКАДУ, а лучше и за МКАДом если такие имеются), если нет то в общем конечно доеду и подальше, лишь бы люди там были хорошие.
    по самти магазинов за мкадом не скажу можешь приехать в клубный сервис. Нововладыкинский проезд д6с1 от тебя не далеко.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  5. #5
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Макс, я не думаю, что ТС будет строить вне дорожного монстра, в фактори стайл пойзон спайдеры ну никак не вписываются.
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  6. #6
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Ну а вдруг ему захочется) мало ли )
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  7. #7
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Ну а вдруг ему захочется) мало ли )
    Тут главное-нАчать!
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  8. #8
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    Макс, я не думаю, что ТС будет строить вне дорожного монстра, в фактори стайл пойзон спайдеры ну никак не вписываются.
    кстати я знаю с десяток машин не катающихся в грязи вообще. а подготовленных очень даже неплохо.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    Тут главное-нАчать!
    вот вот) Может пороги и будут стартом)
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  9. #9
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Согласен, есть люди, которые строят не для гряземеса, а чтоб было и соответствовало, я один из них, правда, несостоявшийся, в свете последних экономических событийвпрочем, может все образуется, в чем я крайне сомневаюсь.
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  10. #10
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    Согласен, есть люди, которые строят не для гряземеса, а чтоб было и соответствовало, я один из них, правда, несостоявшийся, в свете последних экономических событийвпрочем, может все образуется, в чем я крайне сомневаюсь.
    Все будет хорошо.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  11. #11
    Местный Аватар для Санек73
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    УЛЬЯНОВСК
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо.
    Надеюсь!
    JK Unlimited Rubicon 3.8 АКПП 2008 Flame Red

  12. #12
    Пользователь Аватар для R.E.D.
    Регистрация
    02.10.2015
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Спасибо,
    правильно ли я понял, что при установке мопаровских порогов, штатные силовые трубы снимаются?
    Александр, Wrangler Unlimited Rubicon 2,8 AT, 2015

  13. #13
    Местный Аватар для Roobicon
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Аланья
    Сообщений
    7,611

    По умолчанию

    ага
    JK Rubicon, 2012, 5d, 3.6, 285 h.p., АКПП. AEV JK 3.5" 4dr DualSport SC Suspension System, AEV Snorkel Kit with Air Ram, AEV JK Pintler Wheels 17"x8,5" Et +10 mm, Tyres BFG А/T 35"x12.5" R17, TeraFlex JK HD Hinged Carrier and Adjustable Spare Tire Mounting Kit, Heavy-duty steering damper Redflo.

  14. #14
    Местный Аватар для Swimmer
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177

    По умолчанию

    1. Чистый джип - позор хозяина. Кстати, на стоковых колесах не особо то и летит. Если по грязи не топить тапку в пол, то есть шанс выехать даже почти чистым.
    2. Крышка люка нужна. Блестящая алюминиевая досталась по наследству, уже частично облезла.
    3. Сетка не помешает, мелкая щебенка до радиатора не долетит.
    4. Если в грязь лазить, то категорически нет. Если бояться угона, то не помешает. Купил, так и валяется.
    JK 3D Rubicon 2012 3.6/AT 37" -> DRIVE2

  15. #15
    Пользователь Аватар для R.E.D.
    Регистрация
    02.10.2015
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    А здесь это где? Имеется в виду клубный сервис?

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    есть вариант поставить пороги пози спайдер) можно сделать здесь и не придется платить бешеные деньги за перевозку.

    - - - Updated - - -



    по самти магазинов за мкадом не скажу можешь приехать в клубный сервис. Нововладыкинский проезд д6с1 от тебя не далеко.
    - - - Добавлено - - -

    А не расшифруете для осведомленных плиз, что такое ТС?

    Цитата Сообщение от Санек73 Посмотреть сообщение
    Макс, я не думаю, что ТС будет строить вне дорожного монстра, в фактори стайл пойзон спайдеры ну никак не вписываются.
    Александр, Wrangler Unlimited Rubicon 2,8 AT, 2015

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю легкие диски
    от korlx в разделе Куплю/Продам Диски, Шины
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 19:51
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •