Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 108

Тема: Парковочный беспредел в Москве!ЮЗАО!

  1. #31
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Меж тем в Останкино прошел митинг против группировки Ликсутова https://www.facebook.com/groups/avto.Moscow/
    Народу собралось, на пике посещения, около от 1000 до 1500 человек...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Сергеевич; 07.10.2015 в 01:20.

  2. #32
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    прям посчитали же.. )))))

    нужно заодно собрать пикет против тех что самовольно огорождает парковочные места около дома, цепями и прочими вещами... считая что територия около дома его собственность ..

    ФОТО С КОРОРОВОЙ хорошее , у меня обсалютно такие же ассоциацияя возникают когда вижу такие сборища людей
    TJ 4.0

  3. #33
    Местный Аватар для Apostol
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    МО, северо-восток
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию

    Да, первые категории, с которыми нужно бороться -- это цепочники и ракушечники.
    А уже потом -- на территории, освобожденной от этого гнилья (как в ментальном, так и в предметном смысле) -- наводить порядок с парковками.
    JK Rubicon 3.6 AT, 2012, black =°|||||||°=
    https://www.drive2.ru/r/jeep/904552/

  4. #34
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Неужели где-то еще ракушки и цепки остались?
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  5. #35
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение

    ФОТО С КОРОРОВОЙ хорошее , у меня обсалютно такие же ассоциацияя возникают когда вижу такие сборища людей
    т.е. ты, платя теперь по сути тройной налог (акцизы на бензин, транспортный налог и платная парковка), дойной коровой себя не считаешь? смешно.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  6. #36
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    т.е. ты, платя теперь по сути тройной налог (акцизы на бензин, транспортный налог и платная парковка), дойной коровой себя не считаешь? смешно.
    нет ,я считаю стадом всех кто так собирается ))

    Я уже писал не раз ,полностью поддерживаю всё что делают власти Москвы .....
    А все кто тут пытается возмутится отстаивает сугубо личные интересы под свою машину ,вам абсалютно наплевать на другие дворы ,на тех кто допустим живёт в центре Москвы (там теже "активисты" поддерживают введённые меры), так не нужно ни кому лапшу вешать и кричать..
    Вы купили квартиру(или она вам досталась от бабушки) так вот это ваше, заезжайте и ставьте там свою машину .., а при домовая територия не ваша, оформляйте в собственнось и тогда кочайте права, а так покупаете машины и не думаете где её поставить - это ваша проблема..Я завтра башеенный кран куплю и буду требовать что бы под него мне место около дома дали!! -ЭТО НОРМЛАЬНО?
    знаю человека который хотел себе урал и купил, так вот он до недавнего времяни бросал его на дороге, а скажите мне какого шрена его урал стоит и занимает одну правую полосу..?!!! или может ему нжуно паркову перед домом сделать под него?
    TJ 4.0

  7. #37
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,916

    По умолчанию

    конечно сугубо личные.

    мой личный интерес заключается в том, что у меня 2 машины, которые я паркую на охраняемой парковке у дома. а эти эстонский мудак и косой оленевод делают следующее:
    1. ломают мою ЛЕГАЛЬНУЮ парковку у дома, дав установку муниципалам не продлевать договоры аренды земли с городом. я больше чем уверен, что скоро на том же месте будет официальная платная парковка.
    2. собираются сделать и уже сделал так в части города, что мне придется необоснованно дополнительно платить за право пользоваться тем, что и так создано на те деньги, которые я выплачиваю в местный бюджет. проблемы наполняемости бюджета должны зависеть не от повышения сборов и придумывания новых способов ободрать людей, а от уменьшения коррупции и откатов.

    таким образом я всеми руками за эвакуацию неправильно припаркованных транспортных средств при условии, что деньги, получаемые от эвакуации, пойдут в бюджет, а не через банк Таврический питерской группировке, но категорически против платной парковки.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  8. #38
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    конечно сугубо личные.

    мой личный интерес заключается в том, что у меня 2 машины, которые я паркую на охраняемой парковке у дома. а эти эстонский мудак и косой оленевод делают следующее:
    1. ломают мою ЛЕГАЛЬНУЮ парковку у дома, дав установку муниципалам не продлевать договоры аренды земли с городом. я больше чем уверен, что скоро на том же месте будет официальная платная парковка.
    2. собираются сделать и уже сделал так в части города, что мне придется необоснованно дополнительно платить за право пользоваться тем, что и так создано на те деньги, которые я выплачиваю в местный бюджет. проблемы наполняемости бюджета должны зависеть не от повышения сборов и придумывания новых способов ободрать людей, а от уменьшения коррупции и откатов.

    таким образом я всеми руками за эвакуацию неправильно припаркованных транспортных средств при условии, что деньги, получаемые от эвакуации, пойдут в бюджет, а не через банк Таврический питерской группировке, но категорически против платной парковки.
    опять лирика, ты пропускаешь мой вопрос и пример (их два)
    куплю башенный кран, и буду ставить его около дома, мне что кто то должен выделить место под его установку? или если человек купил урал?

    - - - Добавлено - - -

    мне всегда нравится диалог тут... (во многих темах) люди просто игнарируют те вопросы которые им не нравятся или сводят их дискусию в тупик... ..

    А так и выходит у нас в стране, прибежит кто то крикнет я против!! и убежит, а подумать ?!
    TJ 4.0

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    нет ,я считаю стадом всех кто так собирается ))

    Я уже писал не раз ,полностью поддерживаю всё что делают власти Москвы .....
    А все кто тут пытается возмутится отстаивает сугубо личные интересы под свою машину ,вам абсалютно наплевать на другие дворы ,на тех кто допустим живёт в центре Москвы (там теже "активисты" поддерживают введённые меры), так не нужно ни кому лапшу вешать и кричать..
    Вы купили квартиру(или она вам досталась от бабушки) так вот это ваше, заезжайте и ставьте там свою машину .., а при домовая територия не ваша, оформляйте в собственнось и тогда кочайте права, а так покупаете машины и не думаете где её поставить - это ваша проблема..Я завтра башеенный кран куплю и буду требовать что бы под него мне место около дома дали!! -ЭТО НОРМЛАЬНО?
    знаю человека который хотел себе урал и купил, так вот он до недавнего времяни бросал его на дороге, а скажите мне какого шрена его урал стоит и занимает одну правую полосу..?!!! или может ему нжуно паркову перед домом сделать под него?

    Это не стадо, это профессионалы. Они просто плакатики меняют (на последней фотке виден плакатик с другого мероприятия). Им все равно о чем. Это организаторы.
    Ну и массовка конечно подбирается. Люди которым заняться нечем или это их гражданская позиция.
    YJ 93 4.0 AW-4, Baja 31, Smittybilt Winch

  10. #40
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Переезжайте во Владивосток, у нас офигительно. Не люблю я вот Москву для жизни, не нравилось раньше, а сейчас тем более. Город не пригодный для комфортной жизни, по крайней мере в сравнении с Владивостоком, тут качество жизни намного выше) Налоги ниже, парковки бесплатные, море с 3х сторон и тд)

  11. #41
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Переезжайте во Владивосток, у нас офигительно. Не люблю я вот Москву для жизни, не нравилось раньше, а сейчас тем более. Город не пригодный для комфортной жизни, по крайней мере в сравнении с Владивостоком, тут качество жизни намного выше) Налоги ниже, парковки бесплатные, море с 3х сторон и тд)
    Парковки у вас бесплатные т.к. народ мигрирует от вас к нам поэтому у нас платные
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  12. #42
    Местный
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Переезжайте во Владивосток, у нас офигительно. Не люблю я вот Москву для жизни, не нравилось раньше, а сейчас тем более. Город не пригодный для комфортной жизни, по крайней мере в сравнении с Владивостоком, тут качество жизни намного выше) Налоги ниже, парковки бесплатные, море с 3х сторон и тд)
    У вас там говорят китайские рикши всех развозят, поэтому личные машины не нужны. Вот и парковок полно.
    YJ 93 4.0 AW-4, Baja 31, Smittybilt Winch

  13. #43
    Местный Аватар для Apostol
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    МО, северо-восток
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию

    Так Москва для жизни и не предназначена. Это то же самое, что жить внутри пылесоса.
    Она максимум для деловой активности.

    PS: сам и живу, и делаю бизнес в Подмосковье. В Москву стараюсь не выезжать вообще.
    JK Rubicon 3.6 AT, 2012, black =°|||||||°=
    https://www.drive2.ru/r/jeep/904552/

  14. #44
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZhukoFF Посмотреть сообщение
    Парковки у вас бесплатные т.к. народ мигрирует от вас к нам поэтому у нас платные
    уже намного меньше едут) прошел этот бум))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от grisha128 Посмотреть сообщение
    У вас там говорят китайские рикши всех развозят, поэтому личные машины не нужны. Вот и парковок полно.
    Это у вас так о нас говорят) Еще у нас тигры по улицам ходят, медведи и с раковинами керамическими народ в городе на диких кабанов охотится
    На деле, мест где парковаться не так чтоб дофига, но даже на Ram я проблем не испытываю, без газонов, тротуаров, и прочей борзоты хамской))

  15. #45
    Местный
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    Паш, лифт и так платный сколько-то рублей в месяц за обслуживание
    классно, а теперь давайте все вместе задумаемся почему электорат на против, а потому, что он не бьет по карману как парковка, и за него с тебя не берут деньги ежегодно (хотя теперь и за это стали брать, но эта тема отдельно разговора)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    =))))
    А теперь держись крепко. Территориальные нормы в Москве по расчету парковочных мест при строительстве новых жилых домов - УМЕНЬШИЛИ около года назад)))
    вот об этом я и намекнул в одном из постов, но люди так в скольз не вникают в тему, но поддерживают!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    конечно сугубо личные.

    мой личный интерес заключается в том, что у меня 2 машины, которые я паркую на охраняемой парковке у дома. а эти эстонский мудак и косой оленевод делают следующее:
    1. ломают мою ЛЕГАЛЬНУЮ парковку у дома, дав установку муниципалам не продлевать договоры аренды земли с городом. я больше чем уверен, что скоро на том же месте будет официальная платная парковка.
    2. собираются сделать и уже сделал так в части города, что мне придется необоснованно дополнительно платить за право пользоваться тем, что и так создано на те деньги, которые я выплачиваю в местный бюджет. проблемы наполняемости бюджета должны зависеть не от повышения сборов и придумывания новых способов ободрать людей, а от уменьшения коррупции и откатов.

    таким образом я всеми руками за эвакуацию неправильно припаркованных транспортных средств при условии, что деньги, получаемые от эвакуации, пойдут в бюджет, а не через банк Таврический питерской группировке, но категорически против платной парковки.
    браво, хоть кто то зрит в корень и понимает куда уходит детство.....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    опять лирика, ты пропускаешь мой вопрос и пример (их два)
    куплю башенный кран, и буду ставить его около дома, мне что кто то должен выделить место под его установку? или если человек купил урал?

    - - - Добавлено - - -

    мне всегда нравится диалог тут... (во многих темах) люди просто игнарируют те вопросы которые им не нравятся или сводят их дискусию в тупик... ..

    А так и выходит у нас в стране, прибежит кто то крикнет я против!! и убежит, а подумать ?!
    Давай отвечу, купи, требуй, ходи и требуй себе место под твой кран, народ не против. Только я сомневаюсь, сто тебе его так сразу продадут, а если продадут и ты его припаркуешь, придет милиция и тебя попросит вежливо его убрать, потом второй, третий, а потом арестую наверное и заберут.

    тут прозрачный намек на ситуацию с урал, сам поймешь или разжевать?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. другое будет сдаваться 2к. квартира, Москва, ЮЗАО
    от HANS в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 20:06
  2. Продам YJ 2.5 90' в Москве
    от Decepticon в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 11:44
  3. Продам в Москве для JK
    от VaddR в разделе Продам запчасть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 07:20
  4. Беспредел ГАИ -это нормально?
    от студент в разделе Флуд
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 13:34
  5. другое Сниму теплый гараж/бокс в ЮЗАО Москва или МО
    от Андрюшка в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •