Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 108

Тема: Парковочный беспредел в Москве!ЮЗАО!

  1. #16
    Местный Аватар для Сергеевич
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Парни кто из ЮЗАО.Академический.Пишите в личку.

  2. #17
    Местный Аватар для FireBat
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Я иду.

  3. #18
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Скорее бы уже на Аэропорту парковки платные сделали. Задолбали парковаться хрен знает как.
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  4. #19
    Местный Аватар для FireBat
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    spanking21.jpgКак будто в разных городах живём. В центре не проехать ни припарковаться. Даже на мотоцикле. Ребята не путайте тёплое с мягким. Платная парковка не спасает от парковки с нарушениями.

    - - - Updated - - -

    Может и на налог транспортный есть любители?
    Последний раз редактировалось FireBat; 02.10.2015 в 10:08.

  5. #20
    Местный Аватар для Андрей Васил
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Москва, Беляево
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    решил тоже написать/ это всегда сложный вопрос/ есть много мнений/ но к примеру что касательно меня/ было время и у меня было 4 авто одновременно и ни одна не стояла на улице/ все были на паркинге/ купил машину - будь любезен обеспечь машиноместо/ это нормально/ и помоек во дворах много и подъехать к подъезду с детьми нельзя/ парковки как то ограничат количество лишних авто/ народ уже активно сливает третьи четвертые авто/ опять же я в своем доме закрыл двор шлагбаумами от чужих и город деньги частично компенсирует на эти цели


    глядя как люди загоняют авто чуть ли не к дверям подъездов и на детские площадки поддерживаю начинание с парковками/ нет паркинга не покупай авто

    - - - Updated - - -

    как видно - югозапад столицы
    Jeep Wrangler YJ 1989 2,5 MT черный мат 275/55/20

  6. #21
    Местный
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Ребята это работает и выполняются поставленные задачи.., а что вы предлогаете? то как было раньше ? вспомните что бы в центре Москвы? там проехать было не возможно т.к. машины ставили даже не в два ряда ,а в три .!!! прям на дороге..!!
    Если бы все соблюдали правила ПДД ,то мжет и не нжуно было вводить такие меры ..
    Я каждый вечер прогуливаясь с собакой офигиваю как и где люди паркуют свои машины, и это можно исправить только запретами .. , все почему то думают всегда что им кто то что то должен !!?? вы покупает вторую ,третию машину и не думаете особо где и как вы её будите ставить , так вот за вас подумали..))
    Михаил, я не должен думать о соблюдении ПДД другими участниками движения, для этого существует специальная служба ГИБДД называется и существует она на наши налоги, вот они должны думать и организовывать дорожное движение так, что бы всем было удобно. По факту сейчас узаконили рэкет, вот против этого и встает народ.
    Да хоть 10 Мэр как раз и должен обеспечивать свой электорат удобными условиями проживания, а не пытаться всех запихнуть на общественный транспорт.

    - - - Добавлено - - -

    немного не в тему, но оленевод сам себе роет могилу. Вот тут немного размышлений) http://www.drive2.ru/b/2366866/

  7. #22
    Местный Аватар для Apostol
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    МО, северо-восток
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию

    Так вот, чтоб обеспечить ВСЕХ удобными условями проживания, как раз и желательно по максимуму пересадить этих ВСЕХ на общественный транспорт. Какую-то часть придется "придавить", и это неизбежно. Слишком город большой, и народу много.

    Нельзя жить в Москве, а сознание иметь, как у жителя поселка. Здесь нет бескрайних земель вокруг, и уже точно не будет, а чем выше дом, тем меньше места у его подножия.

    Я живу в области, но машину ставлю на платную стоянку. Это 4000 рублей в месяц; в год -- получается как второй налог на моего Джека с 3.6. А дворы и без меня есть кому завалить.
    Последний раз редактировалось Apostol; 06.10.2015 в 10:06.
    JK Rubicon 3.6 AT, 2012, black =°|||||||°=
    https://www.drive2.ru/r/jeep/904552/

  8. #23
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldMenJeep Посмотреть сообщение
    Михаил, я не должен думать о соблюдении ПДД другими участниками движения, для этого существует специальная служба ГИБДД называется и существует она на наши налоги, вот они должны думать и организовывать дорожное движение так, что бы всем было удобно. По факту сейчас узаконили рэкет, вот против этого и встает народ.
    Да хоть 10 Мэр как раз и должен обеспечивать свой электорат удобными условиями проживания, а не пытаться всех запихнуть на общественный транспорт.

    - - - Добавлено - - -

    немного не в тему, но оленевод сам себе роет могилу. Вот тут немного размышлений) http://www.drive2.ru/b/2366866/
    Вот как раз они и думают и решают ....)
    TJ 4.0

  9. #24
    Местный Аватар для ZhukoFF
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apostol Посмотреть сообщение

    Нельзя жить в Москве, а сознание иметь, как у жителя поселка. Здесь нет бескрайних земель вокруг, и уже точно не будет, а чем выше дом, тем меньше места у его подножия.
    Золотые слова!
    Wrangler Rubicon JK 3d 3.6 темно-зеленый - продал

  10. #25
    Местный Аватар для Morituri
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,882

    По умолчанию

    Около метро Юго-западная по сносили гаражи.... причем в 3 этапа.
    1) Отдельные ракушки во дворах - все вздохнули с облегчением и забыли что приходилось ехать к сосоедним дворам искать место для парковки.
    2) Комплексы аля крытых паркингов, легких таких навесов с воротами. Поиск свободной парковки еще ускорился. ( предупреждения были вывешены не всегда заранее, жаль новый замок за 5к )
    3) Отказ в продлении дороговора аренды для гаражного кооперативчика с довольно таки капитальными строениями, пишут, что снесут в течении скорого времени....

    Потеряли 2 машиноместа.... периодически видели плачущих рядом с горами хлама людьми.... причем больше именно в тех местах, где заранее повесили объявления о сносе... как будто не верил никто.....

    Зато стало сильно свободнее дышать. В 75% случаев не надо идти дальше 1ого подъезда от дома.... а раньше у соседних домов приходилось парковаться..... Более того, после сноса ракушек итп, в течении недели приехали и везде красиво положили асфальт и оптимально разлиновали места ))) Пока бесплатно.... Надеюсь надолго.... МКАД то почти из окна виден....


    Раньше не любил ездить в центр, тесно плохо... сейчас сильно лучше, везде есть места, очень удобные приложения по оплате....

    Из негатива....
    1) 10 октября расширяется платный паркинг в очередной раз и похоже съест Большую почтовую улицу (около Бауманской). Я там работаю естественно негативно на это смотрю, особенно с учетом того, что ни разу не видел тут проблем, вызваных плохо припаркованными авто, да и припарковаться обычно есть где....

    2) Перехали 3 года назад в новый дом.... в семье 3 машины. 1н подземный паркинг взяли и 2 машиноместа в строящемся народном гараже, который обещали достроить через годик..... Вообщем уже 3 года нас кормят обещаниями по поводу этого "народного гаража" все капитальное в нем вроде бы построено, но доделать и сдать никак не могут.....


    ЗЫ Когда искал жилье на годик в Амстердаме была очень большая проблема найти жилье в зоне с бесплатной парковкой. Даже очень далеко от центра..... Ели нашел в пригороде....
    На моих глазах жилые районы с малоэтажными домишками с кучей парковочных мест вокруг(Овер 5 мест на квартиру в теории) входили в платную зону...... что выглядело нелогично.... но тем не мение так делали......
    Хотя по правде сказать, там довольно удобно было кататься на велике и общественном транспорте.... чего не скажешь про Москву )


    ЗЗЫ Никому в хорошие руки Tj мой не нужен ? ) Скоро объявление повешу с описанием что и как c фотками..... но так, загодя спойлер, может кто машинку прямо сейчас ищет....
    TJ 2004/2006;4.0; NV3550; Long Arm 3.5"; 33 Baja MTZ; MileMarker Hydraulic 9k; OX. - продан
    HD Sportster XL1200S

  11. #26
    Местный Аватар для Apostol
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    МО, северо-восток
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию

    Ну вот, а Амстер куда меньше Москвы.
    Здесь вопрос только в изменении сознания, и в Европе его уже давно изменили.
    А в Лондоне даже въезд в центр давным давно платный.
    JK Rubicon 3.6 AT, 2012, black =°|||||||°=
    https://www.drive2.ru/r/jeep/904552/

  12. #27
    Местный
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    То есть вас большинство тут сидящих устраивает, что при строительстве жилого фонда, вообще не проектируются парковочные места, что проблемой не правильной парковки занимается не ГИБДД, а вымогатели из мэрии, я правильно вас понял?
    Представьте себе, что завтра лифт в вашем доме станет платным, как вы к этому отнесетесь?
    Последний раз редактировалось OldMenJeep; 06.10.2015 в 21:21.

  13. #28
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,916

    По умолчанию

    Паш, лифт и так платный сколько-то рублей в месяц за обслуживание
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  14. #29
    Местный Аватар для Apostol
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    МО, северо-восток
    Сообщений
    1,064

    По умолчанию

    Дело в том, что на рынке два дурака -- один продаёт, другой покупает.
    И выбор дома без парковки делает покупатель.
    Раз этот выбор сделан в пользу покупки -- это автоматически означает, что покупателя всё устраивает.

    Покупать квартиру в многоэтажке в Москве (без паркинга и машиномест) и надеяться, что с парковкой будет полный окей -- это уже даже не наивность, а скорее лёгкая форма слабоумия.
    Последний раз редактировалось Apostol; 06.10.2015 в 23:32.
    JK Rubicon 3.6 AT, 2012, black =°|||||||°=
    https://www.drive2.ru/r/jeep/904552/

  15. #30
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldMenJeep Посмотреть сообщение
    То есть вас большинство тут сидящих устраивает, что при строительстве жилого фонда, вообще не проектируются парковочные места, что проблемой не правильной парковки занимается не ГИБДД, а вымогатели из мэрии, я правильно вас понял?
    Представьте себе, что завтра лифт в вашем доме станет платным, как вы к этому отнесетесь?

    =))))
    Жилой фонд про который речь - строился черти когда. Нормы по части градостроительства, благоустройства в стране практически не менялись с времен когда одна машина у подъезда вызывала лютую зависть всех остальных жильцов))

    А теперь держись крепко. Территориальные нормы в Москве по расчету парковочных мест при строительстве новых жилых домов - УМЕНЬШИЛИ около года назад)))
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. другое будет сдаваться 2к. квартира, Москва, ЮЗАО
    от HANS в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 20:06
  2. Продам YJ 2.5 90' в Москве
    от Decepticon в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 11:44
  3. Продам в Москве для JK
    от VaddR в разделе Продам запчасть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 07:20
  4. Беспредел ГАИ -это нормально?
    от студент в разделе Флуд
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 13:34
  5. другое Сниму теплый гараж/бокс в ЮЗАО Москва или МО
    от Андрюшка в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •