Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 108

Тема: Парковочный беспредел в Москве!ЮЗАО!

  1. #76
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    по деньгам с парковок: прямо не написал, но такой вывод напрашивается из твоих слов.

    про проблемы в метро: вот именно, что они были и есть. и они НЕ РЕШАЮТСЯ. от слова совсем. а народу в метро загоняют все больше и больше. это к вопросу о разумности, предоставлении альтернативы и прочем.

    вывод из этого только один: уменьшение машин на улице - побочный эффект от парковок. главное, на что они направлены - набивание карманов собянина, ликсутова и иже с ними за наш с тобой счет.

    по фурам: и камеры фуроводы сносили, и бастовали. все было. почитай прессу за 2012 год.
    сейчас из-за этого запрета:
    1. пробки из-за припаркованных фур на подъезде к городу.
    2. удорожание товаров для жителей из-за необходимости развозить товары дополнительными посредниками.
    1)я живу за городом, нет ни каких пробок на подъезде к городу это "злые языки" (они есть после 22-00)))
    2) и сильно товар удоржал?? ты ощутили? не было этого больше говорили об этом..., после скачка бакса подорожал, а тогда нет... (там % настолько мал при размазывании на штуку товара, что мы даже на заметили..) а подавалось это так как будто стоимость газельки отразится на в прямую на каждом батоне хлеба...
    TJ 4.0

  2. #77
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,918

    По умолчанию

    ну вот ты сам написал, что пробки есть до ввода этого ограничения вечером/ночью можно было свободно в город въехать, сейчас - нет. + удорожание-таки произошло, даже если мы с тобой этого субъективно не ощутили. и если раньше это была 1 фура, то теперь это 10 шахидогазелей, которые ездят черти как, также паркуются и все остальное. т.е. в результате вместо 1 транспортного средства на дороге стало 10, которые также не могут въехать в горку в гололед на лысой резине.

    а вот как ты относишься к "эксперименту" в ВАО, когда запретили въезд транспорта грузоподъемностью более 1т?
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  3. #78
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    ну вот ты сам написал, что пробки есть до ввода этого ограничения вечером/ночью можно было свободно в город въехать, сейчас - нет. + удорожание-таки произошло, даже если мы с тобой этого субъективно не ощутили. и если раньше это была 1 фура, то теперь это 10 шахидогазелей, которые ездят черти как, также паркуются и все остальное. т.е. в результате вместо 1 транспортного средства на дороге стало 10, которые также не могут въехать в горку в гололед на лысой резине.

    а вот как ты относишься к "эксперименту" в ВАО, когда запретили въезд транспорта грузоподъемностью более 1т?
    эти шахидгазели еще платят за въезд а город по полтосу в год, а с 10ти это выйдет полляма, этож выгодно :-)
    Чем больше газелей тем больше прибыль "городу" :-)
    Последний раз редактировалось JohnJohnson; 14.10.2015 в 13:44.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  4. #79
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    ну вот ты сам написал, что пробки есть до ввода этого ограничения вечером/ночью можно было свободно в город въехать, сейчас - нет. + удорожание-таки произошло, даже если мы с тобой этого субъективно не ощутили. и если раньше это была 1 фура, то теперь это 10 шахидогазелей, которые ездят черти как, также паркуются и все остальное. т.е. в результате вместо 1 транспортного средства на дороге стало 10, которые также не могут въехать в горку в гололед на лысой резине.

    а вот как ты относишься к "эксперименту" в ВАО, когда запретили въезд транспорта грузоподъемностью более 1т?
    смотрел мультик Смешарики , Ежик там говорит ," а ещё у меня что то челкает когда я делаю вот так" (скрючиватеся в этот момент) ему в ответ "так не делай так"
    Тебя волнуют пробки по ночам? или тут уже не важно время главно что есть факт что пробки на подъезде к Москве и типа проблема не решена!!)))

    По поводу Востока и ограничений, я тут работаю каждый день и вижу как иногда ДПС ловят грузовечки и трахают их, ни разу не видел что бы пикаперов торогали ..., да и в общем то нет у меня особой жалости к пикапирам, хитрожопые они когда таможат как грузовик свою машину, ну вот и вышло им боком теперь))
    Да и ещё тут на ВОстоке много оптовых баз ,продуктовых... , сейчас стало лучше на дороге
    TJ 4.0

  5. #80
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    1)я живу за городом

    По поводу Востока и ограничений, я тут работаю каждый день

    Замкадышь и работа вне зоны платной парковки.
    С этого надо было начинать)))
    Если введут платный въезд выезд из города - так же будешь радоваться?
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  6. #81
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Замкадышь и работа вне зоны платной парковки.
    С этого надо было начинать)))
    Если введут платный въезд выезд из города - так же будешь радоваться?
    почитай первые мои сообщения ,я написал что я за введения мер , до ограничения въезда в Москву ., и при этом я прекрасно понимаю что я первый кто будет платить....

    Меры работают ,я катюсь свободно по Москве на авто ,плачу за парковку и радуюсь что есть места всегда и везде..))) переживают только те кто считают всё это своим около дома, это ещё с времён цепочек осталось ))))) моя квартиркА, мой дом , места у дома все мои, на дороге у дома тоже мои..
    Успокойтесь "МОСКВИЧИ" вас скоро приучат к порядку и застявят думать перед покупкой авто , о том где и как вы собрались ставить машину..
    TJ 4.0

  7. #82
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Ты тоже плохо читаешь.
    Пишут, что не работает. Что деньги идут неведомо куда. И т.п.
    То, что в районах которые ты посещаешь свободней - не означает, что это всюду так)
    Просто ты оцениваешь это с точки зрения сеюминутного посещения, а есть люди которые в этих районах больше времени проводят. Например живут или работают, а не просто проезжают их раз в день.
    Я тоже за платную парковку. Но.
    Там где это нужно, а не в спальнике.
    Чтобы это было сделано по человечески. Чтобы например не рисовали парковочные места на пешеходных переходах или вблизи перекрестка и т.п.
    Чтобы в результате народ не ехал по газонам и тротуарам парковаться.
    Чтобы при этом развивали общественный транспорт по человечески, а не только гнали ветки метро все дальше и дальше за мкад.
    Чтобы те же развязки проектировали и строили разумнее, а не как сейчас например выезд с м11 в три ряда на мкад без разгонной полосы и т.п и т.д.

    А насчет МОИ. Да МОИ. Потому что мы за всю эту куйню в отличие от вас замкадышей и прочих понаехавших платим налогами и всякими поборами. Некоторые дважды и трижды как физ и юр лицо. И поэтому в отличие от замкадышей вполне имеем право обсуждать этот вопрос.
    Увы очень много быдла которому кроме мегафудкорта в виде парка горького и пары криво замощенных улиц ничего не надо. Они просто не способны ничего замечать и живут только сегодняшним днем.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  8. #83
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Ты тоже плохо читаешь.
    Пишут, что не работает. Что деньги идут неведомо куда. И т.п.
    То, что в районах которые ты посещаешь свободней - не означает, что это всюду так)
    Просто ты оцениваешь это с точки зрения сеюминутного посещения, а есть люди которые в этих районах больше времени проводят. Например живут или работают, а не просто проезжают их раз в день.
    Я тоже за платную парковку. Но.
    Там где это нужно, а не в спальнике.
    Чтобы это было сделано по человечески. Чтобы например не рисовали парковочные места на пешеходных переходах или вблизи перекрестка и т.п.
    Чтобы в результате народ не ехал по газонам и тротуарам парковаться.
    Чтобы при этом развивали общественный транспорт по человечески, а не только гнали ветки метро все дальше и дальше за мкад.
    Чтобы те же развязки проектировали и строили разумнее, а не как сейчас например выезд с м11 в три ряда на мкад без разгонной полосы и т.п и т.д.

    А насчет МОИ. Да МОИ. Потому что мы за всю эту куйню в отличие от вас замкадышей и прочих понаехавших платим налогами и всякими поборами. Некоторые дважды и трижды как физ и юр лицо. И поэтому в отличие от замкадышей вполне имеем право обсуждать этот вопрос.
    Увы очень много быдла которому кроме мегафудкорта в виде парка горького и пары криво замощенных улиц ничего не надо. Они просто не способны ничего замечать и живут только сегодняшним днем.
    ХЕР ВАМ!!! ещё раз пишу..
    А ты сам давно понаехал? вот только в Москве все пальцы любят раздвигать... и только вам все чего то должны.......
    TJ 4.0

  9. #84
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    ХЕР ВАМ!!!
    Вот вот. Классическое поведение любителя халявки и хипстоты))
    Я в пятом поколение тут если что.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  10. #85
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Вот вот. Классическое поведение любителя халявки и хипстоты))
    Я в пятом поколение тут если что.
    вот ты и есть халявчик в пятом поколении)))))))))
    тебе кто то должен на халяву выделить места? покупай и ставь.., не достаочно родится в Москве что бы на что то претендовать, хотя нет.. у вас это в крови.. без полезно общатся..
    МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ)))))))))))
    TJ 4.0

  11. #86
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Миш, ты правда тупой или ты прикидываешься и тролишь?
    Я плачу налоги за себя, за своих сотрудников, за свой транспорт и т.п., за парковку, за проезд на общественном транспорте и я халявщик в пятом поколении? Я правильно тебя понял?
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  12. #87
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Миш, ты правда тупой или ты прикидываешься и тролишь?
    Я плачу налоги за себя, за своих сотрудников, за свой транспорт и т.п., за парковку, за проезд на общественном транспорте и я халявщик в пятом поколении? Я правильно тебя понял?
    да, тупой халявщик ,ещё весии будут? от коренных детей "олимпа"
    Если ты пишешь х..... то в ответ ты получаешь тоже самое...
    Последний раз редактировалось mikelT; 14.10.2015 в 17:00.
    TJ 4.0

  13. #88
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Спасибо. Я услышал то, что хотел и пазл под названием "баран эгоист" у меня сложился полностью.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  14. #89
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Эй Вы спорщики!!!
    Сейчас еще один переход на личности, то начну выписывать путевку в лес!!!!

    А по теме: то что сделано, то это НЕ направлено на улучшение и жизни москвичей и трафика. Это направлено на отжатие денег.
    Последний раз редактировалось Michania; 14.10.2015 в 17:26.
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  15. #90
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    смотрел мультик Смешарики , Ежик там говорит ," а ещё у меня что то челкает когда я делаю вот так" (скрючиватеся в этот момент) ему в ответ "так не делай так"
    Тебя волнуют пробки по ночам? или тут уже не важно время главно что есть факт что пробки на подъезде к Москве и типа проблема не решена!!)))

    По поводу Востока и ограничений, я тут работаю каждый день и вижу как иногда ДПС ловят грузовечки и трахают их, ни разу не видел что бы пикаперов торогали ..., да и в общем то нет у меня особой жалости к пикапирам, хитрожопые они когда таможат как грузовик свою машину, ну вот и вышло им боком теперь))
    Да и ещё тут на ВОстоке много оптовых баз ,продуктовых... , сейчас стало лучше на дороге
    ну на счет хитрожопости пикаповодов ты глубоко заблуждаешься, собственно как и ...
    в чем их хитрожопость? ну вот есть у меня два пикапа, почему по твоему я хитрожопый поясни?
    Последний раз редактировалось JohnJohnson; 14.10.2015 в 19:36.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. другое будет сдаваться 2к. квартира, Москва, ЮЗАО
    от HANS в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 20:06
  2. Продам YJ 2.5 90' в Москве
    от Decepticon в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 11:44
  3. Продам в Москве для JK
    от VaddR в разделе Продам запчасть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 07:20
  4. Беспредел ГАИ -это нормально?
    от студент в разделе Флуд
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 13:34
  5. другое Сниму теплый гараж/бокс в ЮЗАО Москва или МО
    от Андрюшка в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •