Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 108

Тема: Парковочный беспредел в Москве!ЮЗАО!

  1. #46
    Местный Аватар для FireBat
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
    Меж тем в Останкино прошел митинг против группировки Ликсутова https://www.facebook.com/groups/avto.Moscow/
    Народу собралось, на пике посещения, около от 1000 до 1500 человек...
    Ага. Все так и быо )))

  2. #47
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    опять лирика, ты пропускаешь мой вопрос и пример (их два)
    куплю башенный кран, и буду ставить его около дома, мне что кто то должен выделить место под его установку? или если человек купил урал?

    - - - Добавлено - - -

    мне всегда нравится диалог тут... (во многих темах) люди просто игнарируют те вопросы которые им не нравятся или сводят их дискусию в тупик... ..

    А так и выходит у нас в стране, прибежит кто то крикнет я против!! и убежит, а подумать ?!
    не передергивай башенный кран для повседневной жизни не нужен.

    я могу написать без лирики, со ссылками на правовые нормы и прочее. но что толку, если у нас купленный Конституционный суд, который позволяет двойное/тройное налогообложение?
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  3. #48
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    не передергивай башенный кран для повседневной жизни не нужен.

    я могу написать без лирики, со ссылками на правовые нормы и прочее. но что толку, если у нас купленный Конституционный суд, который позволяет двойное/тройное налогообложение?
    я не передёргиваю ,я тебе не только про кран пишу ,есть реальный человек который живёт в Москве и мечтал об Урале и купил его, так вот ему чобязаны выделить место для парковки? ,и дальше я тебе пишу что так же может кто то захотеть купить кран и ставить его ,и что?? доказательство от противного не передергивание!!

    И я тебе и все кто тут выступает написла ,что ваша это только квартира,(собственность ) покупайте землю перед домом и ставьте там авто на здоровье ,а так это не ваша територия и какого вы там ставите Машину - ракушки ,краны что угодно не очень понятно.. , тем более требовать что бы с этой територией делали то что вам нужно ... -ЭТО ПОНЯТНО ?
    TJ 4.0

  4. #49
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Скорее бы уже на Аэропорту парковки платные сделали. Задолбали парковаться хрен знает как.
    Пидорасы, сделали же! :-) ты услышан, с 10 октября паркуемся платно! :-)
    Но парковаться от этого лучше не станут, будут забивать окружающие дворы и пр. свободные площади.
    чтобы нормально парковались, делать надо нормальную разметку и места для парковки, и отслеживать нарушителей, а не вводить платную парковку!
    Это очередные поборы с местных жителей в первую очередь!
    Куйле стерпим
    Пикапы уже запретили
    Каркас грузовой ввели
    Дорожный налог растет
    Бензин дорожает, при условии, что стоимость нефти падает и мы ее добываем в ибанистических количествах
    Страховка подорожала в 2 раза
    Платные парковки расширяются
    Платные дороги удлиняются
    Скоро еще сделают налог на экологию и объем мотора
    Потом на возраст авты, так что авто старше 3х лет содержать будет очень накладно
    Или вообще запретят регистрации авто старше определенного возраста и не соответствующее эко нормам :-)
    Мы все это сожрем и будем жить дальше, мы сильные, и нас сцуко будут доить как коров дальше
    Последний раз редактировалось JohnJohnson; 08.10.2015 в 17:07.
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  5. #50
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    я не передёргиваю ,я тебе не только про кран пишу ,есть реальный человек который живёт в Москве и мечтал об Урале и купил его, так вот ему чобязаны выделить место для парковки? ,и дальше я тебе пишу что так же может кто то захотеть купить кран и ставить его ,и что?? доказательство от противного не передергивание!!

    И я тебе и все кто тут выступает написла ,что ваша это только квартира,(собственность ) покупайте землю перед домом и ставьте там авто на здоровье ,а так это не ваша територия и какого вы там ставите Машину - ракушки ,краны что угодно не очень понятно.. , тем более требовать что бы с этой територией делали то что вам нужно ... -ЭТО ПОНЯТНО ?
    че завелся-то так?

    мы с тобой о разных вещах говорим, как я вижу. я тебе о незаконном увеличении финансовой нагрузки на граждан частными лицами в своих корыстных интересах, а ты мне про краны с уралами.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  6. #51
    Местный
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Саш, а вот скажи мне как специалист. Видел такую инфу, что при парковки и других дествиях с парковкой должен выдаваться чек, он в принципе не предусмотрен в автоматах, может это являться поводом для не уплаты?

  7. #52
    Местный Аватар для JohnJohnson
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    я не передёргиваю ,я тебе не только про кран пишу ,есть реальный человек который живёт в Москве и мечтал об Урале и купил его, так вот ему чобязаны выделить место для парковки? ,и дальше я тебе пишу что так же может кто то захотеть купить кран и ставить его ,и что?? доказательство от противного не передергивание!!

    И я тебе и все кто тут выступает написла ,что ваша это только квартира,(собственность ) покупайте землю перед домом и ставьте там авто на здоровье ,а так это не ваша територия и какого вы там ставите Машину - ракушки ,краны что угодно не очень понятно.. , тем более требовать что бы с этой територией делали то что вам нужно ... -ЭТО ПОНЯТНО ?
    Тогда пора уже вводить потихоньку платные тротуары и велодорожки, а то народу чета дохуя стало:-) пусть все сцуко сидят в своей собственности! :-) лавочки платные, хуле мер поставил бабло потратил, налогоплатильщиков, нас, надо окупить... платный вход в парки тоже можно, ТАК ЧТОЛИ?
    Jeep Wrangler TJ 2003 2.4 АКПП цвет синий

    Были:
    Jeep Wrangler TJ 2003 5.9 rock crawler yellow
    Jeep Wrangler JK 2008 3.8 Rubicon flame red
    Jeep Wrangler TJ 1996 2.5 МКПП барбимобиль

  8. #53
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldMenJeep Посмотреть сообщение
    Саш, а вот скажи мне как специалист. Видел такую инфу, что при парковки и других дествиях с парковкой должен выдаваться чек, он в принципе не предусмотрен в автоматах, может это являться поводом для не уплаты?
    Паш, в этом я не специалист. по идее должен выдаваться кассовый чек, но тут у нас же оплата безналом идет, насколько я понимаю. поэтому не уверен. подтверждением оплаты является платежное поручение, выписка по счету или иной документ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Тогда пора уже вводить потихоньку платные тротуары и велодорожки, а то народу чета дохуя стало:-) пусть все сцуко сидят в своей собственности! :-) лавочки платные, хуле мер поставил бабло потратил, налогоплатильщиков, нас, надо окупить... платный вход в парки тоже можно, ТАК ЧТОЛИ?
    ну а че? Шувалов вон еще года 2 назад говорил, что в 2020 году если вы увидите на дороге в Москве автомобиль, знайте - это едет богатый человек.
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  9. #54
    Местный
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    Паш, в этом я не специалист. по идее должен выдаваться кассовый чек, но тут у нас же оплата безналом идет, насколько я понимаю. поэтому не уверен. подтверждением оплаты является платежное поручение, выписка по счету или иной документ.

    - - - Добавлено - - -



    ну а че? Шувалов вон еще года 2 назад говорил, что в 2020 году если вы увидите на дороге в Москве автомобиль, знайте - это едет богатый человек.
    Я до неприличия старомоден и пользуюсь кэшом, а на тел держу денег только на позвонить)))), значит я влип в сабянинку?((((

  10. #55
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnJohnson Посмотреть сообщение
    Тогда пора уже вводить потихоньку платные тротуары и велодорожки, а то народу чета дохуя стало:-) пусть все сцуко сидят в своей собственности! :-) лавочки платные, хуле мер поставил бабло потратил, налогоплатильщиков, нас, надо окупить... платный вход в парки тоже можно, ТАК ЧТОЛИ?
    буду с вами общатся ровно так же как и вы..( слепой с глухим)
    Отличное решение приняли власти Москвы по увеличению планых зон, нехер накупать по десять авто и брасать их где папало ... , ни кто не покупает плазму себе 205 дюймой и размером 4,55 x 2,56 метра. если квартира не позволяет повесить , а то может купите и будите требовтаь что бы вам квартиру дали побольше , или просто у соседей немного стены оттяпать ведь у вас же телей 4.5м и вам должны предоставить условия для того что бы вы можги им пользоватся
    TJ 4.0

  11. #56
    Местный Аватар для saa
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    2,920

    По умолчанию

    Миш, давай пойдем другим путем

    Почему ты считаешь, что платная парковка законна?
    YJ 1994 4.0L AW4 231J 31''-35'' 2007-2020
    JK 2012 3.6L Rubicon stock 2014-2020
    JKU 2016 3.6L Sahara 35" 2020-??

  12. #57
    Местный Аватар для FireBat
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    http://ljekobilkin.livejournal.com/4850.html
    Вот тут есть все за и против. Одновременно. По моему вы по копанному ходите )))

  13. #58
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saa Посмотреть сообщение
    Миш, давай пойдем другим путем

    Почему ты считаешь, что платная парковка законна?
    а почему ты считаешь я должен тебе отвечать на вопросы если ты сам этого не хочешь делать?! я задал тебе два раза вопросы ты сделал вид что не знаметил... ?!

    Ты думаешь у тебя в доме не живёт какой нибудь дальнобой? который с удовольствием бы ставил 15м шлангу перед домом, но нет давно уже запретили ... , и вы это поддерживали ,хотя он тоде жилец как и ты и он тоже платит налоги ,и хочет ставить машину около своего дома.. ,почему нет, почему дядю который купил себе Урал заставили убрать машину? (нужно было ему тоже постоять стоянку...) ..
    TJ 4.0

  14. #59
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Могу рассказать вам про систему парковок в США. Если у тебя нет постоянной платной парковки, то ты можешь ставить автомобиль просто возле дома на проезжей части, но только по определенным часам. Ничего не запрещают просто так - чаще всего ограничение времени связано с механической уборкой улицы. Как правило в выходные дни просто бесплатно. На каждой улице висит объявление о графике уборки, и порой владельцы вынуждены бежать рано утром, что бы переставить машину и не получить штраф.
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  15. #60
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Был сегодня на аэропорту.
    Бесплатную там отстояли во многих местах.
    Но дептранс все равно поднасрал. Сделал разметку. Так криво что ппц. Там где больше всего мешают автомобиле - там разметили парковку. В т.ч. реально не по нормам. Очень близко к перекресткам например.
    Где наоборот естественные уширения - там куй. Нельзя парковаться.
    В итоге - куча аварий. В других местах народ поехал на газоны и во все закутки во дворах. Короче полный писец.
    Это я к тому какие реально мотивы и какая реализация у наших властей.
    И так практически во всех областях. Благоустройство, строительство, дороги и т.п. - все через жопу. Везде полная безответная халтура и обогащение. И дикий популизм оборачивающийся пистецом. Это я как человек плотно связанный со всеми этими отраслями говорю. Варящийся в этом дерьме буквально))) Разгребать это все потом - анрил.

    Миш, а ты то чего так завелся кстати? У тебя родственник из Риги что-ли?)))
    Или кто в дептрансе работает? Или в мади?))
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. другое будет сдаваться 2к. квартира, Москва, ЮЗАО
    от HANS в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 20:06
  2. Продам YJ 2.5 90' в Москве
    от Decepticon в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 11:44
  3. Продам в Москве для JK
    от VaddR в разделе Продам запчасть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 07:20
  4. Беспредел ГАИ -это нормально?
    от студент в разделе Флуд
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 13:34
  5. другое Сниму теплый гараж/бокс в ЮЗАО Москва или МО
    от Андрюшка в разделе Куплю/Продам Непрофильное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •