Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Андрей, маленький шкив что бы на холостых хватало давления.Больше чем он может качать, он не накачает. Работа насоса гидравлической лебёдки отличается от работы насоса рулевого( не весь объём используется единовременно. У меня бачок 1 литр. В твоём случае он должен быть постоянно сухой, но это не так.

Так Студент в трофи и не стремится.
Иван ты увеличил давку на низких оборотах, ты раньше выходишь на максимал по давке, но ты поднял обороты насоса, что не есть гуд > больше тепла и меньше ресурса на лепестках

у меня лебедка стояла через гур+редуктор, сначала на стоковом насосе, рулить вообще нельзя было, когда лебедкой тянулся, а скорость лебедки пол метра в минуту
поставил псц насос+бачок выносной на 1л плюс уже и рулится мог при лебежении и скорость лебедки стала как электрические лебедки обычные как у всех примерно, не вертикалка, но пойдет
но тепла от псц стало ппц, даже с куллером один раз закипело масло
можно и оригинальный протюнить насос, увеличив прокачиваемость (рассверлив в клапане дырочку) и давку поднять другой пружинкой за 50рублей
но это все не решит проблему тепла

поэтому даже стандартный может работать в тяжелых условиях, для этого ему нужно всего лишь тепло загосить, либо кулерами(в меньшей степени), либо большим обьемом масла(в лучшей степени)
и конечно твое и мое решение по 1л бачок лучше, чем оригинальный 500гр, но идеальное условие все ровно 1/2 от производительности насоса
оригинальный 9л, т.е. 4.5л в системе должно быть, псц 17л/мин, т.е. надо 8.5л систему

понятное дело никто такие бачки не пихает, либо места нет, либо мы ж универсальный авто делаем для асфальта вам хватит и 500 грамм, а для бездора уж извините....

у знакомого на уазике стоит лебедь на насосе нш и гур бу-шка с какой то тойоты, но бачок общий на 20 литров, как он не пытался отжать его, у него ничего не получилось температура ни при каких условиях вообще не повышалась, и тяги в узелок гнул, и сошки с кулаками гнул

ну а для днища лучше подойдет ершик, обычный радиатор с сотами, даже асфалтовая эксплуатация забьет эти соты, или лужи, или грязь соль по весне/осени, даже пузотерская эксплуатация забьет, а когда забьет эффективность будет нулевая, поэтому там лучше эршик