Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Покраска кузова в LINE-X (Москва)

  1. #31
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Мне ли не знать когда оно у меня через два года пятнами слетело и обратно на перекраску отправлено.
    Да, ладно! (((
    У меня все нормально (тьфу-тьфу)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение

    Автор темы, на мой вопрос ответите? или догадываться какая там супер технология колеровки?
    Присоединяюсь к вопросу!
    Тоже интересно , для общего образования
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michania Посмотреть сообщение
    А учитывая, что топикстартер "ворвался" на форум внезапно и с интересным предложением, не поставив в известность администратора, то пущай нам поведает какие-нибудь еще "секреты", нанотехнологии и прочие "примочки".
    Сравнив его и ценник и бонусы для форумчан и условия, мы можем вполне его вписать в нашу партнерскую программу. Так что задавайте вопросы, оценивайте предложение!
    Здравствуйте! на форумах я не давно могу не знать всех тонкостей так что прошу меня извинить. если эта услуга платная то вышлите реквизиты!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    Я знаю) хочу на эту тему пообщаться с профи. Не мешай мне узнать секрет волшебного цвета )))))
    цвет самого Лайн Икса колеруется на глаз, это все дело наносится на кузов, и следом задувается тонким слоем подобранным по линейке RAL в финишное покрытие!
    финишка делается дя того чтобы Лайн при дтп и тд и тп можно было востановить и попасть в цвет! И 2й момент светлые оттенки колера лайна боятся ( светлосерый белый ) боятся прямого попадания ультрафиалета и погут потерять свой первозданный вид в течении 3-4 мес.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    На WJ окраска бамперов,пластмассы на дверях снаружи и мухоотбойник на капоте..как в цене?
    если вам не сложно скиньте фото мне на почту lup-89@mail.ru

  3. #33
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Line-X Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! на форумах я не давно могу не знать всех тонкостей так что прошу меня извинить. если эта услуга платная то вышлите реквизиты!

    - - - Добавлено - - -



    цвет самого Лайн Икса колеруется на глаз, это все дело наносится на кузов, и следом задувается тонким слоем подобранным по линейке RAL в финишное покрытие!
    финишка делается дя того чтобы Лайн при дтп и тд и тп можно было востановить и попасть в цвет! И 2й момент светлые оттенки колера лайна боятся ( светлосерый белый ) боятся прямого попадания ультрафиалета и погут потерять свой первозданный вид в течении 3-4 мес.

    - - - Добавлено - - -



    если вам не сложно скиньте фото мне на почту lup-89@mail.ru
    что за финишное покрытие? если лайнекс не колеруется, то что поверх?

  4. #34
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Мне ли не знать когда оно у меня через два года пятнами слетело и обратно на перекраску отправлено.
    ВОООТ.
    а то нормально нормально... ,я по этому пока не спешу делать выводы о покрытиии ,в лесу ведёт себя отлично ,а вот что с ним происходит со временем нужно смотреть...

    ВОт это скорлупка со временем всё равно облетать будет... , вот вам и минус Лайн-Х , Раптор куском отлетает, а у Лайн -х верхний слой..тоненький , конечно основному покрытие нифига, но всё равно это косяк..
    МОгу предположить что если заличать в Черный этого не заметно ..

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Мне ли не знать когда оно у меня через два года пятнами слетело и обратно на перекраску отправлено.
    в гости приезжайте я вам все покажу и разъясню! потрогаете белый лайн в жидком виде ! а как вы говорите какашечный цвет это работа солнца ! а почему так?! да потому что финешное покрытие плохого качества да и скорее всего нанесено не по технологии ! ( и скорее эта проблема пошла после без контактной мойки! )

  6. #36
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Line-X Посмотреть сообщение
    ( и скорее эта проблема пошла после без контактной мойки! )
    а как же заявленная суперстойкость к кислотам, щелочам , нефтепродуктам? бесконтактная химия - щелочь в первую очередь.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    что за финишное покрытие? если лайнекс не колеруется, то что поверх?
    Лайн икс КОЛЕРУЕТСЯ!!! если Финешное интересно приедь я тебе банку покажу!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    а как же заявленная суперстойкость к кислотам, щелочам , нефтепродуктам? бесконтактная химия - щелочь в первую очередь.
    на то и есть гарантия! кто ее не дает тот скорей всего не может быть уверен в своей работе!

    - - - Добавлено - - -

    В ЧЕТВЕРГ 24.09. КО МНЕ В МАСТЕРСКУЮ ЗАЕЗЖАЕТ РУБИКОН 14ГОДА КРАСНЫЙ НА ПОЛНУЮ ПОКРАСКУ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ !!!! 30.09 С 16 00 ПО 18 00 АДРЕС БОЛЬШАЯ ПОЧТОВАЯ 2/4 МОЙ ТЕЛ 89856923223

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Да, ладно! (((
    У меня все нормально (тьфу-тьфу)

    - - - Добавлено - - -



    Присоединяюсь к вопросу!
    Тоже интересно , для общего образования
    а вы в TRUCE GARAGE красили???

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Да, ладно! (((
    У меня все нормально (тьфу-тьфу)

    - - - Добавлено - - -



    Присоединяюсь к вопросу!
    Тоже интересно , для общего образования
    номер у вас 891 )

  8. #38
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Line-X Посмотреть сообщение
    Лайн икс КОЛЕРУЕТСЯ!!! если Финешное интересно приедь я тебе банку покажу!

    - - - Добавлено - - -



    на то и есть гарантия! кто ее не дает тот скорей всего не может быть уверен в своей работе!

    - - - Добавлено - - -

    В ЧЕТВЕРГ 24.09. КО МНЕ В МАСТЕРСКУЮ ЗАЕЗЖАЕТ РУБИКОН 14ГОДА КРАСНЫЙ НА ПОЛНУЮ ПОКРАСКУ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ !!!! 30.09 С 16 00 ПО 18 00 АДРЕС БОЛЬШАЯ ПОЧТОВАЯ 2/4 МОЙ ТЕЛ 89856923223

    - - - Добавлено - - -



    а вы в TRUCE GARAGE красили???
    Я во Владивостоке, мне не выгодно и не интересно ездить к Вам и смотреть банки, мне хватит названия или типа ( например такая то эмаль, или эдакая ). На самом деле я ответ знаю, и технологию, я хочу в рамках форума от Вас получить информацию, как от представителя мастерской. Это очень важно.

    Гарантия это хорошо, но вот в чем вопрос, вы осознанно допускаете гарантийные случаи, и ту вероятность, что покрытие выдержит гарантийный срок, а что будет через 5 лет, уже не важно.. Например, где то видел, срок службы лайнекса 50 лет... Тоесть, если через 10 лет, будут проблемы с покрытием, не по вине владельца, Вы устраните эти недостатки?

    А сколько гарантийный срок?
    Выложите текст гарантийного талона + договор на оказание услуг. Интересно, как все на деле.

    Я знаю как колеруется лайнекс, и в какие цвета. Вопрос исключительно о финишном слое. Без какой либо магии, секретов, говорите как есть. Уверен, от Ваших честных ответов зависит количество работы в будущем
    Мы с Вами не успели стать друзьями, будьте добры, потактичнее общайтесь )

  9. #39
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    ВОООТ.
    а то нормально нормально... ,я по этому пока не спешу делать выводы о покрытиии ,в лесу ведёт себя отлично ,а вот что с ним происходит со временем нужно смотреть...

    ВОт это скорлупка со временем всё равно облетать будет... , вот вам и минус Лайн-Х , Раптор куском отлетает, а у Лайн -х верхний слой..тоненький , конечно основному покрытие нифига, но всё равно это косяк..
    МОгу предположить что если заличать в Черный этого не заметно ..
    Мишань, я привёз машину, на меня посмотрели и сказали что это косяк, переделываем бесплатно. ребята делают чертуву уйму машин и за два года я вернулся пятый. так что всё совсем не плохо.
    =)) а я никогда ничьих косяков не скрывал и обо всех проблемах рассказываю на форуме. =)) по моему этим не многие тут могут похвастаться.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #40

    По умолчанию

    Зачем мне выкладывать свои секреты ?! у меня свой метод и своя финешка! гарантию я даю 5 лет ! вы всю технологию знаете тем более! если интересно скатайтесь к Леше в LINE-X Владивосток может он поделится с вами !?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Мишань, я привёз машину, на меня посмотрели и сказали что это косяк, переделываем бесплатно. ребята делают чертуву уйму машин и за два года я вернулся пятый. так что всё совсем не плохо.
    =)) а я никогда ничьих косяков не скрывал и обо всех проблемах рассказываю на форуме. =)) по моему этим не многие тут могут похвастаться.
    вы все правильно делаете ! у лайна есть свои недостатки , касаемо белого и светло серого цвета , все темные оттенки ведут себя очень хорошо!

  11. #41
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Мишань, я привёз машину, на меня посмотрели и сказали что это косяк, переделываем бесплатно. ребята делают чертуву уйму машин и за два года я вернулся пятый. так что всё совсем не плохо.
    =)) а я никогда ничьих косяков не скрывал и обо всех проблемах рассказываю на форуме. =)) по моему этим не многие тут могут похвастаться.
    ТО что не многи приезжают это не показатель ,я вот недавно совсем заметил что эта скорлума точкоми на морде поатвалавалась ,опять же если встматриватся ,но что будет дальше..?!! есздит ьпо каждому пятнышку мне просто некогда сейчас, и думаю таких много, да и повторюсь это видно на светлых тонах ..., а если учесть что они в основном заливают в черные тона, то и возвратом меньше будет... ,короче проблемы у покрытия есть... , да небольшая пока ,но об этом нужно знать и понимать.. (в принципе проблема пока такая же как сколы на обычном лакокрасочном)
    TJ 4.0

  12. #42
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Line-X Посмотреть сообщение
    Зачем мне выкладывать свои секреты ?! у меня свой метод и своя финешка! гарантию я даю 5 лет ! вы всю технологию знаете тем более! если интересно скатайтесь к Леше в LINE-X Владивосток может он поделится с вами !?

    - - - Добавлено - - -



    вы все правильно делаете ! у лайна есть свои недостатки , касаемо белого и светло серого цвета , все темные оттенки ведут себя очень хорошо!
    Окей вы проиграли) Все потому что лайнекс покрывается простой полиуретановой эмалью, автомобильной, которая колеруется нормально... Это и есть секрет, не публичный.
    Приведу простую аналогию. Выложил на пол керамогранит, крепкий такой, но изза того что не было под дерево - сверху положил ламинат! Зато у меня керамогранит. гарантия 5 лет. Узнаете сходство? Если я не прав - аргументированно ответьте. А то, Михаил Вы вламываетесь с супер предложением, а внятно кроме цены и условностей ничего не говорите. Не деловой подход. Лично мне это говорит о том, что в случае чего, вы не сможете решить спорный вопрос, с позиции лояльности к клиенту. Тут у нас клуб, один за всех и все за одного... Поэтому.. в общем я все понял)) Лайникс, всегда крут, пока не царапнешь поглубже) Только дороговата подложка получается.


    тоесть гарантийного талона не будет, и договора тоже?

  13. #43
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    ТО что не многи приезжают это не показатель ,я вот недавно совсем заметил что эта скорлума точкоми на морде поатвалавалась ,опять же если встматриватся ,но что будет дальше..?!! есздит ьпо каждому пятнышку мне просто некогда сейчас, и думаю таких много, да и повторюсь это видно на светлых тонах ..., а если учесть что они в основном заливают в черные тона, то и возвратом меньше будет... ,короче проблемы у покрытия есть... , да небольшая пока ,но об этом нужно знать и понимать.. (в принципе проблема пока такая же как сколы на обычном лакокрасочном)
    ммм, я у себя под лупой смотрел, сколов нет, точек нет вообще. но на определённом этапе жизни, краска дюпонт дала сбой. -=) есть мнение, что коллеровщик для увеличения объёма и личной прибыли налил растворителя. ))) но насколько это возможно я хрен знает.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Михаил Line-X Посмотреть сообщение
    вы все правильно делаете ! у лайна есть свои недостатки , касаемо белого и светло серого цвета , все темные оттенки ведут себя очень хорошо!
    =)) тёмно красныйт считается за светлый?

    WP_20150828_12_51_51_Pro.jpg
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  14. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ммм, я у себя под лупой смотрел, сколов нет, точек нет вообще. но на определённом этапе жизни, краска дюпонт дала сбой. -=) есть мнение, что коллеровщик для увеличения объёма и личной прибыли налил растворителя. ))) но насколько это возможно я хрен знает.

    - - - Updated - - -



    =)) тёмно красныйт считается за светлый?

    WP_20150828_12_51_51_Pro.jpg
    темно красный держится хорошо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    ммм, я у себя под лупой смотрел, сколов нет, точек нет вообще. но на определённом этапе жизни, краска дюпонт дала сбой. -=) есть мнение, что коллеровщик для увеличения объёма и личной прибыли налил растворителя. ))) но насколько это возможно я хрен знает.

    - - - Updated - - -



    =)) тёмно красныйт считается за светлый?

    WP_20150828_12_51_51_Pro.jpg
    А какой дюпон был имрор?

  15. #45
    Местный Аватар для Mordrak
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    664

    Вопрос

    Всем привет!
    Михаил Line-X вопрос есть по поводу подготовки.
    Может пропустил в теме, но кажется не встречалось по подготовке к покраске.
    Если на кузове есть гнилые места, пара мест до ржавых дырок. Возможно ли такую подготовить грамотно (варить придется видимо, ну и пескоструйка там проблемных мест) или это уже другой профиль?
    Последний раз редактировалось Mordrak; 24.09.2015 в 11:05.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. порошовая покраска
    от silverleo в разделе Общий
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 15.07.2019, 10:44
  2. покраска дисков, пескоструйка и т.п.
    от JohnJohnson в разделе Колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 20:35
  3. Замена и покраска капота
    от Cherry в разделе Кузов
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 19:05
  4. Качественная покраска где?
    от 02police в разделе TJ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:47
  5. ПОКРАСКА
    от БОНЯ в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •