Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Терафлекс выпустил очень интересный кит для карданов JK

  1. #16
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    [QUOTE=студент;320207]Кроун фирма не надежная, ...но не в этом дело.
    Терафлекс сделал рем.комплект специально для их измененных углов карданов при лифте.
    Рем.комлект дает возможность нормально работать кардану под углами!

    про Кроун согласен на 100% , но какая цена у этого терафлекса?

  2. #17
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    [QUOTE=Pashtet;320222]
    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Кроун фирма не надежная, ...но не в этом дело.
    Терафлекс сделал рем.комплект специально для их измененных углов карданов при лифте.
    Рем.комлект дает возможность нормально работать кардану под углами!

    про Кроун согласен на 100% , но какая цена у этого терафлекса?

    Нормальная цена , чтобы кардан не менять -150$ в ЮС
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  3. #18
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    [QUOTE=студент;320224]
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение


    Нормальная цена , чтобы кардан не менять -150$ в ЮС
    вполне!

  4. #19
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    чисто интересуюсь, как человек имеющий к этому прямое отношение: а в чём выражается ненадёжность фирмы краун, какова методика определения, выборка и испытания? Я вот к примеру имею статистику по запчастям мопар и краун, а вы?
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  5. #20
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    чисто интересуюсь, как человек имеющий к этому прямое отношение: а в чём выражается ненадёжность фирмы краун, какова методика определения, выборка и испытания? Я вот к примеру имею статистику по запчастям мопар и краун, а вы?
    А я имею негативный личный опыт юзания з/ч под маркой КРоун и никакой маркетинг меня уже не убедит в обратном!
    К слову ,...Мопар и КРоун - упаковщики!, Последний , в отличии от Мопара упаковывает всякую хрень (у Кроуна можно использовать разве что фильтра воздушные...)

    Но у ВАС статистика -вам и карты в руки!( без моего участия )
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  6. #21
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    самое ценное в этом ките, это пыльник , а точнее его корпус, который имеет бОльший диаметр на выходе. Родной при лифтах от 3" и вывешенных колесах развальцовывает эту железку, и после рвется пыльник, а тут все иначе... Хорошая штука, для тех, кто дорожит родным карданом, но пыльник уже порвался. и это намного лучше чем мопаровский ремкомплект.

    Магазин для Джиперов
    KING-FOX.RU Ремонт и тюнинг амортизаторов

  7. #22
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    самое ценное в этом ките, это пыльник , а точнее его корпус, который имеет бОльший диаметр на выходе. Родной при лифтах от 3" и вывешенных колесах развальцовывает эту железку, и после рвется пыльник, а тут все иначе... Хорошая штука, для тех, кто дорожит родным карданом, но пыльник уже порвался. и это намного лучше чем мопаровский ремкомплект.
    Пыльник - он вторичен ))))
    Кроуновский рем.комплект не работает с большими углами ((( обычная замена штатного (у мопара , к слову , лучше).



    Кривой перевод:
    Высокая угол Rzeppa замена завод ШРУС комплект Терафлекс JK позволяет владельцу Джоан заменить изношенные или поврежденные Rzeppa ШРУС и сохранить их на заводе JK трансмиссию без дорогостоящего обновления. Высокая угол резюме жилья уменьшает отказ загрузки, связанный с высоких высот подъема. Это особенно важно на JKS с 3 или более дюймов lift.This комплект включает в себя ШРУС в сборе, высокой угол CV крышку корпуса

    - - - Добавлено - - -

    зы.И опять , я не открываю америку...месяца 2 идет обсуждение этого кита (некоторые вкурсе давно )
    Последний раз редактировалось студент; 15.09.2015 в 02:02.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  8. #23
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Пыльник - он вторичен ))))
    Кроуновский рем.комплект не работает с большими углами ((( обычная замена штатного (у мопара , к слову , лучше).



    Кривой перевод:
    Высокая угол Rzeppa замена завод ШРУС комплект Терафлекс JK позволяет владельцу Джоан заменить изношенные или поврежденные Rzeppa ШРУС и сохранить их на заводе JK трансмиссию без дорогостоящего обновления. Высокая угол резюме жилья уменьшает отказ загрузки, связанный с высоких высот подъема. Это особенно важно на JKS с 3 или более дюймов lift.This комплект включает в себя ШРУС в сборе, высокой угол CV крышку корпуса

    - - - Добавлено - - -

    зы.И опять , я не открываю америку...месяца 2 идет обсуждение этого кита (некоторые вкурсе давно )
    ну я поверхностно оценил. для себя не видел альтернативы 3х шарнирному кардану)

  9. #24
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    А я имею негативный личный опыт юзания з/ч под маркой КРоун и никакой маркетинг меня уже не убедит в обратном!
    К слову ,...Мопар и КРоун - упаковщики!, Последний , в отличии от Мопара упаковывает всякую хрень (у Кроуна можно использовать разве что фильтра воздушные...)

    Но у ВАС статистика -вам и карты в руки!( без моего участия )
    Ну во первых и мопар и краун это производители. И заказчики оем или как ты сказал упаковщики. Во вторых несмотря на все нормы качества, брак проскакивает у всех. В третьих краун это единственный производитель помимо мопара чьи Зч допускает ставить крайслер на авторизованных сервисах. В четвёртых зачастую и мопар и краун заказывает у одного производителя. Есть ещё и в пятых это когда клиент берёт деталь из белой коробки и говорит что она гавно, запаковываешь с шильдиком и эта деталь внезапно становится качественной.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #25
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    чисто интересуюсь, как человек имеющий к этому прямое отношение: а в чём выражается ненадёжность фирмы краун, какова методика определения, выборка и испытания? Я вот к примеру имею статистику по запчастям мопар и краун, а вы?
    сталкивался с кроуном дважды: 1. сателлиты в передний мост (новые), - через пол года на помойку , 2. 4 кислородных датчика ( новые ) до испытаний дело не дошло, поставил, ни один не работает, до сих пор на полке лежат, выкинуть жалко, после этого с Кроуном завязал, с Мопаром ни разу проблем не было, тьфу-тьфу!
    Может не повезло просто с Кроуном...
    Последний раз редактировалось Pashtet; 15.09.2015 в 10:37.

  11. #26
    Местный Аватар для Dmitri
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Эстония, Таллин.
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    http://www.ebay.ie/itm/JEEP-JK-WRANG...item2a577ae3f3
    Вот такой наборчик ещё нарыл...
    Jeep Wrangler Sahara 2.8d 2012. 5 door
    XHD Winch Mount Front Bumper,Standard Bumper Ends,Hoop Over-Rider Rugged Ridge
    Front Skid Plate Rugged Ridge
    Dick Cepek DC1 black 18*9 ET-13
    35/12,5 /18 Comforser CF3000
    Custom Lift 3":Mountain Goat Series,Falcon 3.3

  12. #27
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Ну во первых и мопар и краун это производители. И заказчики оем или как ты сказал упаковщики. Во вторых несмотря на все нормы качества, брак проскакивает у всех. В третьих краун это единственный производитель помимо мопара чьи Зч допускает ставить крайслер на авторизованных сервисах. В четвёртых зачастую и мопар и краун заказывает у одного производителя. Есть ещё и в пятых это когда клиент берёт деталь из белой коробки и говорит что она гавно, запаковываешь с шильдиком и эта деталь внезапно становится качественной.
    По поводу "во-первых" -можно и поспорить, ибо сам мопар ничего не выпускает, а делает заказы у др.производителей и в дальнейшем продает под своей маркой/упаковкой!

    На счет перекладывания из коробки в коробку (ну, это пережитки , может прошлого) , про такое я не слышал,-чтобы Кроун перекладывали в коробку от Мопар и втюхивали , как з/ч Мопар.
    Что-то , вполне возможно , Мопар и Кроун заказывает у одного производителя - так это "ЧТО-ТО" ,называется ФИЛЬТР воздушный - его можно и купить от КРоун

    Не знаю, что там Крайслер разрешает,- качество неважнецкое у Кроуна на лицо ((((
    Берешь в руки и все становится понятно , даже не очень опытному пользователю авто

    К слову, так же понятно и ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО продукции , к примеру ,продукция "Болт ЭРМИТАЖ "- Фокс !
    Берешь в руки аморт - произведение искусства , согласись!

    Евгений, и мы говорим о том, что ни я , ни ты(я уверен) -НЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ Кроун и ставить на свои машины!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dmitri Посмотреть сообщение
    http://www.ebay.ie/itm/JEEP-JK-WRANG...item2a577ae3f3
    Вот такой наборчик ещё нарыл...
    Дима, этот наборчик отличается от того , что ссылку я дал тем , что идет на замену штатному и в отличии от Терафлексовского кита , НЕ работает под углами большими (Т.Е так же будет убиваться, как и штатно установленный, при лифте от 3")

    зы.По фото наборы похожи , но на самом деле они отличаются!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось студент; 15.09.2015 в 12:01.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  13. #28
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    По поводу "во-первых" -можно и поспорить, ибо сам мопар ничего не выпускает, а делает заказы у др.производителей и в дальнейшем продает под своей маркой/упаковкой!
    MOtorPARts это бренд и выделенная часть крайслера по производству, закупке и продаже з.ч. поэтому на всех их заводах, от литейных до сборочных стоит ЛОГО Крайслер, тем не менее, это MOPAR, что совершенно не мешает им заказывать те же фильтра и колодки у кого то другого. Если очень хочется можно сказать что это производство крайслер, под брендом мопар, ничего от этого не поменяется. Краун был создан как сейл компания, которая заказывает з.ч. у сторонних производителей- не перепаковывает а именно заказывает, так как это делает эпл например, никому не приходит в голову обвинить эпл в том что они не выпускает телефоны. Как уже сказал раньше, крайслер разрешает, а в некоторых случаях напрямую рекомендует ставить краун, в т.ч. в своих диллерских центрах.
    В примере про перепаковку, я имею ввиду эффект плацебо проявляющийся у покупателей при виде известного имени, против неизвестного.
    Фактически, нареканий на качество их деталей мизерное, многие ездят и вообще не знают, что у них стоит не мопар а краун. и да, я себе совершенно спокойно поставлю з.ч. краун, потому что фактической разницы между ними нет. а колодки окажутся вообще одинаковыми заказанными у одной конторы.
    Приводить в пример фокс против краун то смешно. т.к. ты пытаешься сравнить "стоковый" аморт за 15 баксов штука с амортизатором который тебе втюхивают 70 за штуку, до которого даже мопаровский "улучшенный" не дотягивает.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  14. #29
    Местный Аватар для cyrill3
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    kyiv
    Сообщений
    4,540

    По умолчанию

    У кровн есть вполне нормальные детали, а есть не очень.
    Но касательно именно этого шруса - кровн копия родного, а терафлекс расчитан на большие углы.
    JK sahara 2.8 CRD АКПП 2008 3D черный
    STT PRO 37 12,5 р17 диски interco birddog 17x9 et -12
    раздатка 241OR 4:1
    лифт Rock Krawler+Fox+AEV+Teraflex custom.
    лебедка WARN Power Plant HD
    подробности тут

  15. #30
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyrill3 Посмотреть сообщение
    а терафлекс расчитан на большие углы.
    Почитал Д2 - ты тоже увидел новый девайс от Терафлекс

    Имхо - тема для ап-греда карданов (причем ОБОИХ! -ЕСЛИ Лайт) - вполне СЕБЕ! )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    MOtorPARts это бренд и выделенная часть крайслера по производству, закупке и продаже з.ч. поэтому на всех их заводах, от литейных до сборочных стоит ЛОГО Крайслер, тем не менее, это MOPAR, что совершенно не мешает им заказывать те же фильтра и колодки у кого то другого. Если очень хочется можно сказать что это производство крайслер, под брендом мопар, ничего от этого не поменяется. Краун был создан как сейл компания, которая заказывает з.ч. у сторонних производителей- не перепаковывает а именно заказывает, так как это делает эпл например, никому не приходит в голову обвинить эпл в том что они не выпускает телефоны. Как уже сказал раньше, крайслер разрешает, а в некоторых случаях напрямую рекомендует ставить краун, в т.ч. в своих диллерских центрах.
    В примере про перепаковку, я имею ввиду эффект плацебо проявляющийся у покупателей при виде известного имени, против неизвестного.
    Фактически, нареканий на качество их деталей мизерное, многие ездят и вообще не знают, что у них стоит не мопар а краун. и да, я себе совершенно спокойно поставлю з.ч. краун, потому что фактической разницы между ними нет. а колодки окажутся вообще одинаковыми заказанными у одной конторы.
    Приводить в пример фокс против краун то смешно. т.к. ты пытаешься сравнить "стоковый" аморт за 15 баксов штука с амортизатором который тебе втюхивают 70 за штуку, до которого даже мопаровский "улучшенный" не дотягивает.
    Женя - лично я Кроун куплю , если только фильтр
    Отальная инфа -от Лукавого! , извини

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    Приводить в пример фокс против краун то смешно. т.к. ты пытаешься сравнить "стоковый" аморт за 15 баксов штука с амортизатором который тебе втюхивают 70 за штуку, до которого даже мопаровский "улучшенный" не дотягивает.
    О чем ты ?!,
    Даже Фокс 2.0 - демпфер -выглядит произведением искусства , при цене 120-140$ в Юс
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Калитку Терафлекс для JK
    от =AZ= в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 16:32
  2. Очень интересный глушитель для JK-я
    от студент в разделе Выхлопная система
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 11:53
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:39
  4. Купание карданов
    от Morituri в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.06.2013, 11:36
  5. Очень-очень непонятная для меня штука...
    от Костяныч в разделе JEEPWRANGLER GARAGE (Москва)
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •