Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 240

Тема: Уважаемие модераторы, вопрос к вам!

  1. #16
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Ну да попкорн уже взял)))) Кстати а где собственно устав на который вы ссылаетесь? Это та штука которую Ксенья написала в 10 году? Или я что то пропустил?

  2. #17
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    Ну да попкорн уже взял)))) Кстати а где собственно устав на который вы ссылаетесь? Это та штука которую Ксенья написала в 10 году? Или я что то пропустил?
    Леха, привет! Эта та штука под которым мы ВСЕ ставили "галочки" при регистрации на форуме! )
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  3. #18
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Василий Зурабыч не нужно передергивать. Николай участник форума, а к клубу отношения не имеет. Так что давай без вот этого. Устав клуба только относится к клубникам. А когда человек в делах клуба не участвует, а хочет прийти на все готовое то какой же он клубник?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    Ну да попкорн уже взял)))) Кстати а где собственно устав на который вы ссылаетесь? Это та штука которую Ксенья написала в 10 году? Или я что то пропустил?
    Леха пиво не забудь.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  4. #19
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    А кто такой "клубник"?
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  5. #20
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Участник Клуба. )
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  6. #21
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Вот это новости! А можно мне Кто-то разъяснит кто на форуме участник клуба ( и по каким "понятиям" это определили ) и кто нет? Может пора под никами и аватарками метки ставит!?
    Макс, если не приведете мне пример бана за рекламу сторонных сервисов и услуг на форуме, буду считать действие определенных круг лиц двойним стандартом и нарушением правил и устава клуба! И буду требовать бан!
    Последний раз редактировалось wasiko; 10.09.2015 в 00:50.
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  7. #22
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Леха, привет! Эта та штука под которым мы ВСЕ ставили "галочки" при регистрации на форуме! )
    Привет Зурабыч Не поверишь я когда зарегился тут было 100 сообщений на всем форуме и галочки тама не было как щас помню)))

  8. #23
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    И еще вопрос, а я по твоему кто на этом форуме?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    Привет Зурабыч Не поверишь я когда зарегился тут было 100 сообщений на всем форуме и галочки тама не было как щас помню)))
    Ты вообще вне политики, я это знаю! ))
    А вот мак точно ставил! )
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  9. #24
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    И ваще ткните носом на этот устав. Если вот оно http://jeepwrangler-club.ru/forum/sh...07-Устав-Клуба то там ваще нет того что обсуждается

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    Ты вообще вне политики, я это знаю! ))
    Но пиво к попкорну все таки взял))) и очень огорчусь если завтра не увижу этой темы))))))))

  10. #25
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    И ваще ткните носом на этот устав. Если вот оно http://jeepwrangler-club.ru/forum/sh...07-Устав-Клуба то там ваще нет того что обсуждается
    А я про что?
    Все кроме того что там сказано, это действия по "понятиям"!
    Выдержка из устава
    • Установление партнерских отношений с коммерческими и иными организациями, развитие дисконтной программы с данными организациями.
    Последний раз редактировалось wasiko; 10.09.2015 в 00:56.
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  11. #26
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Ты Василий Зурабыч уважаемый человек. Я об этом уже сказал тебе в начале нашего диалога. Почетный участник клуба. Я Тебя который живет в Краснодаре видел в клубном сервисе не один раз. Так сложилось что клубный сервис и Клуб это одно и тоже. А вот Николая я что то не видел ни разу. Так почему человек который не имеет отношение к клубу, мешающему развитию клубного сервиса, что противоречит уставу на который ты ссылался должен рекламировать свой клуб и свой сервис???
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  12. #27
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Вкусный попкорн с пивом

  13. #28
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
    Ты Василий Зурабыч уважаемый человек. Я об этом уже сказал тебе в начале нашего диалога. Почетный участник клуба. Я Тебя который живет в Краснодаре видел в клубном сервисе не один раз. Так сложилось что клубный сервис и Клуб это одно и тоже. А вот Николая я что то не видел ни разу. Так почему человек который не имеет отношение к клубу, мешающему развитию клубного сервиса, что противоречит уставу на который ты ссылался должен рекламировать свой клуб и свой сервис???
    Макс, когда тебя еще некто не знал и форумчан и "клубников", мне Николая Вова ЛИЧНО рекомендовал как порядочного и достойного человека! Так что не задирайся!
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  14. #29
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    1.6. Содержимое сайта и доменное имя «JeepWrangler-club.ru» являются собственностью Администрации Клуба.

    2. Цели и задачи Автоклуба.
    2.1. Целями автоклуба являются:
    • Объединение людей независимо от пола, возраста, места жительства, социального статуса и материального положения, равно как и иных условностей, разделяющих увлечение автомобилями Jeep Wrangler.
    • Оказание помощи участникам автоклуба в дорожных и житейских ситуациях.
    • Повышение уровня технических знаний и мастерства вождения автомобиля у участников Автоклуба.
    • Организация совместных групповых выездов и иных мероприятий в городе и за его пределами как спортивного, так и развлекательного характера.
    • Поднятие интереса к автомобилям Jeep Wrangler.
    2.2. Задачами Автоклуба являются:
    • Привлечение новых единомышленников в свои ряды.
    • Обеспечение информационной поддержки участников Автоклуба посредством сети Internet и другими способами.
    • Создание и поддержание сайта Автоклуба.
    • Своевременное информирование Участников Автоклуба о планируемых коллективных выездах ,мероприятиях и важных событиях.
    • Установление партнерских отношений с коммерческими и иными организациями, развитие дисконтной программы с данными организациями.
    • Организация взаимопомощи на дорогах и в прочих житейских ситуациях для участников Автоклуба.
    • Приобретение и изготовление символики Автоклуба, сувенирной и иной продукции и т.п., необходимой для деятельности Автоклуба.
    • Организация клубных и совместных мероприятий с другими автоклубами.
    • Осуществление иной деятельности, направленной на достижение целей и развитие Автоклуба.
    • Развитие автомобильного сервиса, расположенного по адресу г. Москва, Нововладыкинский пр., влад.6.
    Ну вот читайте внизу. Там ничего в задачах ни сказано о развитии другого клуба или другого сервиса.
    Партнером обсуждаемый нами человек не является. ) прочти услуги не являются партнерством. Партнеры ведут себя как партнеры но не так как Николай.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    Вкусный попкорн с пивом
    Жаль я не успел купить.
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  15. #30
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Тема к тому что, если член сообщество хочет получит какую либо услугу, почему за него решают где именно он может этим воспользоваться! И по каким расценкам?
    Почему когда человек пишет что он может привезти что-то дешевле, говорят что берите у нас но дороже?
    И таких ПОЧЕМУ уже куча!
    Лично мне с сервиса заявляли что Николай нам не конкурент и занимаемся мы разними направлениями! Или такого разговора не было???
    Когда в сервисе нужно было брать ГП брали (и берут) у него ГП через тертых лиц)) или это тоже выдумка?
    Кто лично в сервисе из сервисменов устанавливает ГП? НЕ КТО!!! А почему???
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.05.2015, 22:00
  2. ax 15 вопрос..
    от djipus в разделе YJ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 13:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 01:58
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 16:55
  5. Вопрос)))
    от А-5 в разделе Общий
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •