Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 240

Тема: Уважаемие модераторы, вопрос к вам!

  1. #211
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Вы тему закрывать собираетесь?!
    Трижды грозились уже.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #212
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Вы тему закрывать собираетесь?!
    Трижды грозились уже.
    Я дождусь когда еще один модератор принесет публичное извинении и всё!
    Тему можно закрыт!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Michania Посмотреть сообщение
    Понимая, что тема затронула всех за живое и в пылу беседы бывает заносит, со своей стороны готов принести извинения Василию Зурабычу. Мне очень хочется верить и наверное оно и.так, что он не имеет никого финансового интереса к деятельности сервиса Николая.
    А посему предлагаю закрытся и разойтись по домам.

    Отправлено с моего C1905 через Tapatalk
    Мищаня, Извинение лично от тебя приняты!
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  3. #213
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  4. #214
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    О пля!
    Егор объявился!
    Только ради этого стоило тему начинать))))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  5. #215
    Веселый и крутой Аватар для Vorpal
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    2,253

    По умолчанию

    Вы забываетесь, дорогие мои. Этот информационный ресурс служит сообществу, которое сделало этот ресурс и поддерживает его работоспособность и ваше благополучие. Сообщество имеет право знать, кто, где и почем предоставляет те или иные услуги. Я лично могу в рамках одного клубного сервиса назвать 4 лица, которые предоставляют каждый свои отдельные услуги и имеют отдельный интерес. Так что не надо тут ложного патриотизма про "клубный сервис". Он был таким когда-то, больше нет. Сейчас это юрлицо, которое позволяет отдельным предпринимателям зарабатывать, присосавшись к готовому сообществу, не тратя ни копейки на рекламу. Чем Коля лучше или хуже Максима - должно решить сообщество, а никак не Максим. Меня настолько возмутило происходящее, что я даже припомню круглые глаза Хасана, когда я ему припер банку мопаровского масла из Тритона за 1500 рублей. Кто хиппует, тот поймет... Бан Николая - ограничение доступа сообщества к информации в интересах конкретных бизнесменов. Давайте уже назовем вещи своими именами.

    И да. Как было правильно сказано, у сообщества НЕТ лидера, представляющего его интересы. Это, конечно, неправильно. См. Картинку выше...

    - - - Добавлено - - -

    И да, вы тут одичали совсем без меня ) всем чмоки!
    TJ '03 был
    LJ '06 был
    Теперь:
    ZJ '94, 5,5", 33x12.5, AMC242, AW4, NP242
    Honda CBR1100XX 2002

  6. #216
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Привет, Егор)))
    Всем мир)))

  7. #217
    Дедушка Аватар для XoXoL
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    992

    По умолчанию

    Когда будете переписывать устав возмите на заметку еще такой вопрос.
    Если действительно ресурс коммерческий и преследует интересы определенных лиц, то от меня лично, к этим лицам будет претензия.
    Я на своем автомобиле разместил рекламу клуба в виде клубной накллейки. Теперь в случае с комерциализацией проекта стоит вопрос о том какие бонусы я буду получать от этого? (Раньше я считал что это место тусовки единомышленников)
    Скидка на пользование клубным сервисом мне не интересна в связи с удаленностью. Деньги? Возможно этот иомент можно было бы обсудить.
    Поймите правильно. Я как и многие здесь помимо увлечения джипом еще и предприниматель и если речь заходит о деньгах в стороне не останусь.
    JW JK, 3D, 2.8л, MKПП, 2012г, doZer, rubicon stock.... show must go on

  8. #218
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoXoL Посмотреть сообщение
    Когда будете переписывать устав возмите на заметку еще такой вопрос.
    Если действительно ресурс коммерческий и преследует интересы определенных лиц, то от меня лично, к этим лицам будет претензия.
    Я на своем автомобиле разместил рекламу клуба в виде клубной накллейки. Теперь в случае с комерциализацией проекта стоит вопрос о том какие бонусы я буду получать от этого? (Раньше я считал что это место тусовки единомышленников)
    Скидка на пользование клубным сервисом мне не интересна в связи с удаленностью. Деньги? Возможно этот иомент можно было бы обсудить.
    Поймите правильно. Я как и многие здесь помимо увлечения джипом еще и предприниматель и если речь заходит о деньгах в стороне не останусь.
    Речь шла не о комерциализации...Ведь долгое время всех всё устраивало...и форум, на моей памяти,никогда не был торговой площадкой только для избранных...Да,лоббировались интересы,в первую очередь клубных проектов..Но эти же люди и аренду и прочие ништяки оплачивали...Но и другим торгованам жить не мешали...
    Да и сейчас тема была раздута искуственно..Товарищем Васей, по его словам он святой ангел,возмущённый несправедливостью,по отношению к его ДЕЛОВОМУ партнёру,который презрев просьбы и увещевания определённых людей,проводил политику своего бизнеса..И не важно ,что партнёр это не бизнес,только тогда, когда спят в одной постели , в вобщем один мутный человек замутил кашу...язык у этого человека висит хорошо..перевирает чужие слова,слегка переставляя акценты,он просто мастерски...плюс прикрываясь долгим пребыванием на форуме,да встречами с одноклубниками и совместными посиделками,намекает на свою порядочность..Хотя уже только в этой ветке данный тип не единожды проявил себя самым обычным змеиным образом...Дядя Вася просто человек являющийся ярким представителем базарного характера..Одна витиеватость при вымагательстве извинений чего стоит..и Битьё себя в грудь...Как говорится нахрапом..Да хамством...
    Комерческий ли ресурс?...отчасти..но не на 100 процентов...сервис при клубе,цен заоблачных не рубит,мало того,цены сервиса крайне гуманны...доставка в клубе вполне себе конкурентноспособна..и даже дешевле многих других контор...Хочется избавится от ненужной тебе вещи или продать чтото своё на форуме никто никогда не мешал...
    Так что тема эта ,всеголишь проявление яркого и самобытного характера Василия...человека простого как три копейки...но привыкшего ,что если громко то пройдёт...при этом не важно будет ли ктото оболган,или же дружба с хорошими людьми пойдёт прахом...есть комерция,остальное сбоку...ну и надежда,что в очередной раз всё проканает как обычно...
    Это моё мнение,с клубом комерческих отношений не имею,ничего не продаю и не покупаю...свой сервис давно продал и ушёл в ресторанный бизнес...коий с автотемой никак не пересекается...Просто с армии не люблю таких горлопанов и беспринципников....Я сказал.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  9. #219
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    BorodaIzPodvala,как бы не получилось, даннаый вопрос назревал уже давно...
    в любом случае его подняли"б!
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  10. #220
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    BorodaIzPodvala,как бы не получилось, даннаый вопрос назревал уже давно...
    в любом случае его подняли"б!
    А вот тут спорить не можу....тема животрепещущая....но!..я высказал изначально своё мнение..ответы все даны были в самом начале...но этого мало показалось Василию...Ему хотелось продолжения банкета..не в цивилизованной форме,нет...я увидел как данный товарисч просто хамил людям...причём тем,кто мне импонирует именно своими человеческими качествами...потому видя как народ либо молча сносит это,либо малодушно поддерживает подобное отношение,не выдержал...в результате это чувак и меня оскорбил...причём сделал это солгав..ну это его выбор..кому-то году мудрость даруют,кому-то тень ума....вывод...тема интересная,но решать её должны не всем колхозом..дерьмократия для баранов...решать должны те,кому это положено...и опять таки..пока крик не поднял Вася,никто и не видел ущемлений для РЯДОВЫХ клубников...ибо нет их.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  11. #221
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Заканчивайте уже. А!
    Хватит ссучится.
    Тема потому и не закрывается.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  12. #222
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Заканчивайте уже. А!
    Хватит ссучится.
    Тема потому и не закрывается.
    Блин..прав...удаляюсь с темы...и корю себя за несдержанность...больше не сюда не лезу...ибо всё что хотел сказал.
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  13. #223
    Партнер Jeep Custom Аватар для Denis
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва Бабушкинская
    Сообщений
    1,678

    По умолчанию

    Господа, настала моя очередь высказаться. Прочитав все вышесказанное, вот что я хочу сказать. Клуб, сервис и форум - это единые целое. Они как живой организм, где один не может существовать без другого. Еще одна важнейшая часть клуба - это люди, без регулярных встреч которых, возможно, не было бы форума. Только РЕАЛЬНЫЕ встречи и РЕАЛЬНЫЕ люди дают развитие и подпитку клуба. Из этого следует, что сервис на Нововладыкинском проезде и помещение для встреч, расположенных там же, являет ядром и, если хотите, сердцем клуба. Но, если затрагивать меркантильную сторону вопроса, за него (клуб) необходимо платить, а ложится это на плечи тех, кто работает в сервисе. Например на Хасана, который последние 7 лет работает без отпуска и почти без выходных, поддерживает презентабельный вид клуба, и которому необходимо прокормить семью с 3-мя детьми. Владимир, который является духовным лидером, объединяя всех в клубе, к которому, в основном, все и приходят, так же работающий 2 последних года без отпуска, у которого тоже есть семья. Он берется за работу ЛЮБОЙ сложности, не боясь ее и доводя свою работу до логического конца. Макс, как говорили, хоть и "пришел на готовенькое", но по факту оказался нужен, занял свою нишу, работает и живет в клубном сервисе, занимаясь продажей БУ и расходниками, которые теперь всегда есть в наличии, чем сильно помог разгрузить нас с Володей.
    Не для кого не секрет, что сейчас на рынке очень непростое время. И если позволить лишь одному сервису или магазину на территории Москвы и МО предоставлять свои услуги и торговать, в таком случае, захотят это сделать и другие, которых немало в Москве и области. Давайте представим, что это повлечет за собой: люди, работающие в клубном сервисе, не смогут получать достаточного объема работ и прибыли для обеспечения семьи, самого сервиса и клубного помещения. В итоге это чревато тем, что клубный сервис может прекратить свое существование, а клубного помещения на Нововладыкинском проезде, в таком случае, не будет. Возможно, это плюс для регионов, но не для тех, кто живет в Москве и области. Без, как я уже говорил, РЕАЛЬНЫХ встреч, форум может со временем утихнуть и перестать быть столь значимым для всех нас. Не спорю, конкуренция должна быть, но разумная. Партнеры, которые пересекаются интересами нашего клубного сервиса и магазина, могут быть размещены в рекламе, ТОЛЬКО если они предоставляют свои товары за территорией Москвы и МО. Кроме того, все предложения должны согласовываться с модераторами, а не сразу размещаться на форуме, порождая подобные дискуссии.
    Безусловно, необходимо расширение клубного сервиса, дабы уменьшить очередь. В этом направлении работа идет,но если разрешать рекламировать свой бизнес сторонним сервисам и магазинам, то расширение может затянуться. Также модераторам необходимо разработать новые правила, в связи с такой неприятно сложившейся ситуацией.
    Запчасти из Америки в наличии и под заказ www.JeepCustom.ru
    americanparts@yandex.ru
    89o3-256-01-02 ---- запчасти и сервис

    Wrangler 2011 JKU + 4 suspension lift http://www.drive2.ru/r/jeep/945551/
    Chevrolet Corvette 92 5.7
    Lincoln Town Car 97 4.6

  14. #224
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    вот и не правда, Денис.
    форум и клуб связаны с сервисом, но НЕ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. не были и, надеюсь, не будут.
    и форум -- НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ. вроде уже писала выше, но люди читают выборочно.
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  15. #225
    Язва форума
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    1,113

    По умолчанию

    Чет силюсь и не могу вспомнить ктгда были последние встречи или покатушки организованные "ядром" клуба))))
    На удивление я поддержу Ксению Хохла и Егора и разделяю все ими сказанное.. уже второй год наблюдаю медленное разложение клуба...а еще помню времена когда на др клуба приезжали Ваха и Васико, Эдичка78 и Сухов....,ездили совместно в нино, чухлрму, краснодар..клуб объединял людей...а сейчас? Даже на встречи по четвергам никто не ездит..и никто не зался вопросом ПОЧЕМУ?

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.05.2015, 22:00
  2. ax 15 вопрос..
    от djipus в разделе YJ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 13:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 01:58
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 16:55
  5. Вопрос)))
    от А-5 в разделе Общий
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •