Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 240

Тема: Уважаемие модераторы, вопрос к вам!

  1. #196
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    А тебе мелкому кидале, кто слово давал?
    хе))).....ну вот и какашками кидаться начал))).....Ты в глаза это всё мне скажи....интернет монстр))))
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  2. #197
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    хе))).....ну вот и какашками кидаться начал))).....Ты в глаза это всё мне скажи....интернет монстр))))
    При первой поездке в МСК, любое время в клубе)
    Или если не терпит, милости прошу в город Краснодар! И глаза не забудь собой взят)))
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  3. #198
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    Я вот прям реально не понял...кому-то клуб со СВОИМ сервисом встал поперек горла?...кому-то непонятно,что весь проект клуба включает в себя СЕРВИС,КЛУБ,ФОРУМ?...это одно целое...кому-то хочется революций?...или всёжтаки бабло тут в интересе?...уж очень типичная ситуация...когда я владел рестораном,на профильной сайте такая-же херня проходила в мой адрес от конкурентов...поясню,я создал кабак с новым направлением...естественно появились те кто создал позже такие-же. ..и начался сразу на предмет мой кабак дерьмом облить...ничего у них не вышло тогда...но тактика такая-же. ...а тут я просто вижу НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ продвижение своего продукта на чужой территории. ...не мирным ,договорным путём,а всё более охаиванием...я за любой кипешь,но по справедливости. ...третий год в клубе..и хорошего видел много,и плохого немного...и сам было дело накосячил ....стыдно аж провалится хочется. ..но это наше внутреннее дело с одним достойным человеком...короче нечего на клуб с парнями наезжать...ибо наезд этот насквозь пропитан выгодой...а раз так значит наезд туфтовый. ..РЕАЛЬНО ТУФТОВЫЙ НАЕЗД...одумайтесь парни!..я за слова отвечаю!..и слов не выбираю...буду называть вещи своими именами ...а это по данной теме будут совсем не хорошие слова. ..я надеюсь ,что здравый смысл и мужское начало ,всёж таки победят корысть и хитрость мелкую...
    В вобщем всё понятно...человек на своей волне...сначала ляпнуть потом и не думать...Но Василий,за базаром следить нужно..так у мужчин принято...а обвиняя когото в кидалове думать надо 10 раз...тему с косяком от транспортной компании сюда приписал?..которая уже и решена между прочим....гнусно,но ожидаемо....тьфу!
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  4. #199
    Местный Аватар для noa3
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,373

    По умолчанию

    Такие баталии постигают каждый форум созданный ради зарабатывания денег или позднее переориентированный на это и скрывающий свои намерения за кажущейся демократией. Еще раз: озвучьте и закрепите на первой странице форума - свои цели и намерения измените правила форума - да потеряете часть "клиентов" но сохраните лицо. Если продолжать и нашим и вашим то, что то да разломится.

    P.S мне не интересны продажи, сервис и прочее и тому подобное на этом форуме ибо все связанное с Jeep появилось и сложилось в моей жизни сильно раньше , доверять я привык лишь тем кого знаю хорошо и считаю профессионалами, однако если потеряется живое человеческое общение и обмен полученным опытом - будет печально.
    JK 2D 2014 3.6 AT

  5. #200
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorodaIzPodvala Посмотреть сообщение
    В вобщем всё понятно...человек на своей волне...сначала ляпнуть потом и не думать...Но Василий,за базаром следить нужно..так у мужчин принято...а обвиняя когото в кидалове думать надо 10 раз...тему с косяком от транспортной компании сюда приписал?..которая уже и решена между прочим....гнусно,но ожидаемо....тьфу!
    Я за слова привык отвечать, не то что некоторые) вернись в подвал! ))
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  6. #201
    Местный Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasiko Посмотреть сообщение
    При первой поездке в МСК, любое время в клубе)
    Или если не терпит, милости прошу в город Краснодар! И глаза не забудь собой взят)))
    "воин"..)))на на всякий случай 8 967 075 90 18
    YJ ,4.0 ,1994 ,МКПП ,3D ,win *1J4FYN9S3RP405854*,Dodge Nitro,Jeep Grand Cherokee WJ.
    из серьёзного тюнинга топор в багажнике и красивый жёлтый буксировочный трос.Ещё фонарик чёрненький добавил.

  7. #202
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    По умолчанию

    администрацией клуба и форума в скором времени будут опубликованы правила Клуба и форума.
    остается дождаться...
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  8. #203
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michania Посмотреть сообщение
    2. Учитывая, что впоследствии указанная ситуация может возникнуть повторно, администрация скорректирует правила форума. И при появлении аналогичных тем, будет присекать её на корню.

    4. Правила будут вывешены в ближайшее время.
    И эти решения о поправках в правила будут принимать все члены клуба методом голосования? Я правильно понимаю? ведь в уставе чтото есть про это... И еще, я себя считаю членом клуба, 4 года почти или меня изгнали автоматически, с продажей машины?

    Если коротко по теме, ну чисто от себя.. Хотя не уверен, что это кому то важно...
    Банить не стоило, видать модератор самоутверждается так или просто делает что сказали те, кто тут носа не показывает.
    Любые межсервисные, межклубные споры решаются лично, тем более все в одном городе. Для настоящих мужчин это не проблема. Разборки в сети - удел слабаков
    Николаю не стоило тянуть народ на себя, как не крути, тут не авито. Как минимум, еслиб он принимал участие в жизни клуба, было бы иное отношение. Я сам меня у него пары, и покупал там же, ведь в клубе мне не оказали бы такой услуги в нужные мне сроки как минимум.
    Васико будто никто не слышит или игнорирует, я этого не понимаю, ответа на вопросы нет, хотя это основное что нужно сказать по теме... если зрить в корень, то надо было искать компромисс, а не рубить с плеча.

    А еще, прошу обозначить списком всех тех, кто у руля. Мне не понятен термин " можешь считать меня модератором" ... Считаю за самомодерство надо жестко банить ( наказывать ), чтоб не было двойных стандартов, одно дело дать совет придерживаться правил, другое дело борзо диктовать условия и давать рекомендации модерам.

    Я торгую на форуме 3 года, и четко понимаю конкурирующие позиции с клубом, хотя они не прописаны в правилах и их не нужно доносить отдельно. Например, у меня есть свой ресурс, назовем его конкурирующим, и там жестко ограничена реклама компаний, конкурирующих с моим магазином, поскольку он является основным источником дохода для клуба ( нашего приморского ) И мне искренне пофигу на всех тех, кто хотел продать свои товары на ресурсе клуба, решение простое или торгуйте через клубный магазин, или через авито. И вопросов никаких, и обид. Для меня данный форум это клуб друзей, а не торговая площадка, последний год только личное барахло продается и все ( ну время такое ) ... И я очень надеюсь, что наступит мир и комфорт на форуме.

    - - - Добавлено - - -

    И еще, большое дело делают те, кто объединяет всех тут, всех в клубе, Денис который хоть и необязательный в мелочах, но все же хороший человек, сделавший много для клуба. Вова, папа клуба, сервиса и дома для многих, равно как и для меня в Москве и многих других образующие костяк... Именно Москва, Питер и все те кто могут собраться вместе в одном месте делают клуб таким, за который гордость берет, а не просто радость пользования форумом и инфой в нем. Равно ,так же важны и люди, которые общаются тут, со всей России, потому что именно они несут в своих сообщениях информацию, которая притягивает через поисковики сюда новых джиперов, которые в свою очередь дают хлеб, соль и бабло клубу.

    Кстати, а кто президент клуба? за кем самое последнее и важное слово?
    Последний раз редактировалось TAKEZO; 12.09.2015 в 13:28.

  9. #204
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение
    ....Если коротко по теме, ну чисто от себя.. Хотя не уверен, что это кому то важно....Кстати, а кто президент клуба? за кем самое последнее и важное слово?
    Ой, как все хорошо сказано!
    Хозяева, ну добавьте оценку заметок и сообщений типа(+),(-) и счетчик, я б щас не мучался одним пальцем по клавиатуре тыкать, поставил бы (+) и высказал бы своё мнение о коментарии.
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  10. #205
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    это.
    во-первых, вы взрослые люди. уважаемые. переходить на личности в данной теме - мягко говоря, моветон. зачем?! хотите дискуссию - дискутируйте, "кидаться какашками" - последнее дело. это точно. тут каждый высказывает свое мнение и вопросы типа "тебе мелкому кидале кто слово давал" кажутся не только откровенным хамством, но и закончившимися аргументами взрослого человека.
    что касается бана в конкретном данном случае. человек забанен вовсе не за скидки соклубнику и не за рекламу тех услуг, которые оказывал и до этого. А лишь за то, что он предлагал свои услуги на определенных условиях, которые были заранее с ним оговорены. Потом человек решил, что ему надо больше. Да, возможно, это были корыстные интересы тех, на чьей территории помещение клуба и кто на данный момент содержит форум. И что? Это секретразве?! С Николаем говорили не раз по телефону, человек проигнорировал, только потому и бан.
    Примеров банов ранее не было по той причине, что люди рагировали на просьбы что-то не делать. Всего навсего.
    Что касается банов за мат и т.д. Нет тут никакой предвзятости, не надо ничего придумывать. Есть иногда нерасторопность модератора, а птом уже поздно оказывается (если поздно увидели и т.д.). Иногда присутствует субъективное мнение, что вот, вроде бы, и не так уж скандал разжигают. Стараемся это обсуждать среди модераторов и устранять. Правила по поведению и мату едины для всех, для модераторов в том числе.
    Андрей (Такезо) никто тебя из участников клуба не исключал.
    Да, у нас давно присутствует проблема среди московских торговцев и московских сервисов, в каком объеме представлять рекламу которого, кроме клубного сервиса. И эта проблема, к сожалению, решается не очень легко. Ищем выходы. Данная ситуация, думаю, стимулирует всех заинтересованных найти решение как можно быстрее.
    Что касается правил размещения рекламы на форуме, то, думаю, что привлекать к формированию этих правил всю общественность мы не будем. Все-таки ресурс, хоть и на благо джиперов, но есть администраторы. Которые расхлебывают эти проблемы. Решать будем со всеми именно заинтересованными лицами. Постараемся учесть все высказанные тут мнения и принять решения максимально в интересах соклубников и форумчан.
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  11. #206
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
    Ой, как все хорошо сказано!
    Хозяева, ну добавьте оценку заметок и сообщений типа(+),(-) и счетчик, я б щас не мучался одним пальцем по клавиатуре тыкать, поставил бы (+) и высказал бы своё мнение о коментарии.
    Николай Борисович, оценки есть...вторая иконка слева)
    Всем мир)))

  12. #207
    Местный Аватар для Врангель
    Регистрация
    03.05.2013
    Адрес
    200 метров севернее мельницы Гергардта
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от А-5 Посмотреть сообщение
    Николай Борисович, оценки есть...вторая иконка слева)
    Андрей , вот сейчас поставить тебе (+) получилось, и то - это видим мы с тобой. Обычно если есть желание выразить солидарность и поддержать комментарий(не пользователя) то "там" мне пишут:"прежде чем...,Вы должны... ещё кому- нибудь". Согласись что гораздо нагляднее и эффективнее когда все видят как пользователи реагируют на тему/комментарий, а для модераторов или владельцев ресурса это типа "соц.опроса" по определённой теме.
    YJ 1995г.в. 4L,AX15,NP242, BLK 3"RC, SLK4.5"RC X-series,D30OX,D35OX 30spl,4.88YG,36/12.5R15 Simex ET2,рама,кузов,мотор - сток.
    2000 онд байгуулагдсан

  13. #208

    По умолчанию

    Был хороший сайт Сноумобайл. О снегоходах. Администрация "барахолку" разогнала. Оставили коммерческие только. Уже полгода не захожу туда, и не только я. Оставьте форум свободным. Не пересекайте с сервисом.Форум и Клуб не должен быть коммерческим. Сейчас у нас соревнования тоже все платные. А 10 лет назад участникам платили за участие. Или бенз компенсировали. Потому что были вдохновители 4х4 движения, вожди!. Они на другом зарабатывали. В Новосибирске участия бесплатны были. За 1 место 5 лет назад почти 30 000 руб я получил. А сейчас последователи все в коммерцию превратили. Пооткрывали кучу клубов и каждый на себя одеяло тянет. все пересрались. Давайте здесь хоть не будем. Всем мира и удачи.
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  14. #209
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    ув друзья, соувлечёнцы и просто форумчане....
    информирую об изменение подписи моей, добавил сайт который мне нравится(Официальный дистрибьютор Nitro Gear в России),да и правилами не запрещено!
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  15. #210
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Понимая, что тема затронула всех за живое и в пылу беседы бывает заносит, со своей стороны готов принести извинения Василию Зурабычу. Мне очень хочется верить и наверное оно и.так, что он не имеет никого финансового интереса к деятельности сервиса Николая.
    А посему предлагаю закрытся и разойтись по домам.

    Отправлено с моего C1905 через Tapatalk
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.05.2015, 22:00
  2. ax 15 вопрос..
    от djipus в разделе YJ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 13:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 01:58
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 16:55
  5. Вопрос)))
    от А-5 в разделе Общий
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •