Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 226 по 240 из 240

Тема: Уважаемие модераторы, вопрос к вам!

  1. #226
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Как красиво завуалировано)
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  2. #227
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Чет силюсь и не могу вспомнить ктгда были последние встречи или покатушки организованные "ядром" клуба))))
    На удивление я поддержу Ксению Хохла и Егора и разделяю все ими сказанное.. уже второй год наблюдаю медленное разложение клуба...а еще помню времена когда на др клуба приезжали Ваха и Васико, Эдичка78 и Сухов....,ездили совместно в нино, чухлрму, краснодар..клуб объединял людей...а сейчас? Даже на встречи по четвергам никто не ездит..и никто не зался вопросом ПОЧЕМУ?
    Почему? я раз в 2 года приезжаю) чаще не получается)

  3. #228
    Местный Аватар для Петя
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    Чет силюсь и не могу вспомнить ктгда были последние встречи или покатушки организованные "ядром" клуба))))
    На удивление я поддержу Ксению Хохла и Егора и разделяю все ими сказанное.. уже второй год наблюдаю медленное разложение клуба...а еще помню времена когда на др клуба приезжали Ваха и Васико, Эдичка78 и Сухов....,ездили совместно в нино, чухлрму, краснодар..клуб объединял людей...а сейчас? Даже на встречи по четвергам никто не ездит..и никто не зался вопросом ПОЧЕМУ?
    Принцесса, низкий поклон: очень мудро изложила.

    Напишу сейчас основную причину, по которой и возникают вот такие неурядицы и разлагающие Сообщество ситуации.


    Если Ксения сделала наконец правильный вывод и помудрела, то прислушается к моему мнению. Тогда, я гарантирую на все 99,999%, что подобные случаи больше не повторятся.

    Форуму нет хватает мудрого модератора, не ангажированного, справедливого, и знающего, что такое хорошо и что такое плохо, но при этом, поддерживающего интересы Клуба, клубного СТО и организацию выездов.

    Все действующие модеры, дилетанты, если по жизни они попадут в более или менее серьезную ситуацию, то ни один из них не выйдет из нее мужчиной.

    То есть, модератор должен быть таким, чтобы его принятые решения были - БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ и соответствовали ментальности людей из всех жизненных слоев. Таких людей на форуме не много конечно, но несколько Человек имеется.

    Я уверен, что если Ксения сменит состав модераторов и привлечет пару Добросовестных Джиперов, то данная тема мигом закроется и даже станет не актуальной, а на форуме наступит Мир Мир, а Джиперам - JEEP WRANGLER !

    Когда в семье бардак, то не стоит винить гостей, соседей и магазины, во всем Голова виновата)))

  4. #229
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Петя, а вы серьезно верите в то, что существуют люди, которые никогда в жизни не ошибались?!
    и еще. вы лично знакомы с Андреем (А-5), Мишаней, Романом (All Right), чтобы говорить, что они в сложной ситуации не выйдут из нее мужчинами?!
    Что касается смены модераторов. Не первый вижу форум (ну вроде как с его начала), не первый год работаю с людьми, причем совершенно разных рангов, статусов, знаний и так далее. В разных сферах.
    Так вот. Ошибаются все. Чтобы поставить здесь модераторов совершенно без субъективного мнения и совершенно беспристрастных - это нанять сторонних людей. Для этого надо просто вообще это все переводить на отдельную работу и отдельную оплату. Из всех, кто относится к нашему сообществу, совершенно беспристрастных людей не будет. И даже при беспристрастном отношении всегда будут оставаться те, кто недовольны. При коллективе в 2,5 тысячи человек невозможно угодить всем.
    Что касается выводов, принятия мер и т.д. - естественно, эта ситуация не забудется, выводы сделаны, меры принимаются.
    Надеюсь, только, все читающие понимают, что за 5 минут мир не меняется)
    Голова, может, и виновата, а форум и клуб живут уже 7 лет и пока что растут) даже при всех возникающих проблемах)
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  5. #230
    Местный Аватар для Петя
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xenia Посмотреть сообщение
    Петя, а вы серьезно верите в то, что существуют люди, которые никогда в жизни не ошибались?!
    и еще. вы лично знакомы с Андреем (А-5), Мишаней, Романом (All Right), чтобы говорить, что они в сложной ситуации не выйдут из нее мужчинами?!
    Что касается смены модераторов. Не первый вижу форум (ну вроде как с его начала), не первый год работаю с людьми, причем совершенно разных рангов, статусов, знаний и так далее. В разных сферах.
    Так вот. Ошибаются все. Чтобы поставить здесь модераторов совершенно без субъективного мнения и совершенно беспристрастных - это нанять сторонних людей. Для этого надо просто вообще это все переводить на отдельную работу и отдельную оплату. Из всех, кто относится к нашему сообществу, совершенно беспристрастных людей не будет. И даже при беспристрастном отношении всегда будут оставаться те, кто недовольны. При коллективе в 2,5 тысячи человек невозможно угодить всем.
    Что касается выводов, принятия мер и т.д. - естественно, эта ситуация не забудется, выводы сделаны, меры принимаются.
    Надеюсь, только, все читающие понимают, что за 5 минут мир не меняется)
    Голова, может, и виновата, а форум и клуб живут уже 7 лет и пока что растут) даже при всех возникающих проблемах)
    Здравствуйте!

    Ксения, ведь не обязательно личное знакомство для того, чтобы понять сущность человека.

    За ранее извиняюсь, что изложу правду и слегка нарушу Правила в своих обсуждениях.

    Вот смотрите сами: Вы будучи девчонкой, вступаете в диалог с непростыми людьми по сложной ситуации, пишите мудро, а где мушкетеры Вами указанные, ведь они допустили несколько грубых ошибок, с одной стороны попытались ограничить права 2500 Джиперов в выборе более выгодных и качественных услуг, а с другой - оскорбили Джипера, который заступился за ПРАВДУ. Один из мушкетеров хоть извинился, а другие хихикают или в кустах отдыхают.

    Почему они не пишут теперь, сказать нечего или как мальчишки - нашкодили и убежали?! Разве так поступают Мужчины, тем более, что от их принятых решений зависит атмосфера, сплоченность и единство целой Дивизии Джиперов?!

    Ведь можно было Николая принудить к Миру без бана, есть ведь сотни других методов.

    Простите меня, но я уверен, что ни один из них мужчиной не выйдет из сложной ситуации.

  6. #231
    Местный
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Медвежий Угол
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петя Посмотреть сообщение
    Простите меня, но я уверен, что ни один из них мужчиной не выйдет из сложной ситуации.
    ну вот,теперь вы завуалировано парней обидели....

    а подобные эксцессы-они всёравно будут в обострённой или иной форме(зависит от владельцев ресурса и его команды),это жизнь и развитие форума.
    в поисках совершенства....


    TJ-"Будя" RIP1999 2,5 АКПП, лифт 3, 35колёса,слипёк+кардан коротыш!
    ГП 4,56, Буши, небольшое вмешательство в двигатель
    http://www.drive2.ru/r/jeep/914213/logbook/

  7. #232
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Петя, а вы серьезно верите в то, что существуют люди, которые никогда в жизни не ошибались?!
    и еще. вы лично знакомы с Андреем (А-5), Мишаней, Романом (All Right), чтобы говорить, что они в сложной ситуации не выйдут из нее мужчинами?!
    Что касается смены модераторов. Не первый вижу форум (ну вроде как с его начала), не первый год работаю с людьми, причем совершенно разных рангов, статусов, знаний и так далее. В разных сферах.
    Так вот. Ошибаются все. Чтобы поставить здесь модераторов совершенно без субъективного мнения и совершенно беспристрастных - это нанять сторонних людей. Для этого надо просто вообще это все переводить на отдельную работу и отдельную оплату. Из всех, кто относится к нашему сообществу, совершенно беспристрастных людей не будет. И даже при беспристрастном отношении всегда будут оставаться те, кто недовольны. При коллективе в 2,5 тысячи человек невозможно угодить всем.
    Что касается выводов, принятия мер и т.д. - естественно, эта ситуация не забудется, выводы сделаны, меры принимаются.
    Надеюсь, только, все читающие понимают, что за 5 минут мир не меняется)
    Голова, может, и виновата, а форум и клуб живут уже 7 лет и пока что растут) даже при всех возникающих проблемах)
    Петр, чтобы оценить человека и понять его суть, неплохо бы с ним быть знакомым и видеть его в делах. Реальных. А не в виртуальной жизни. Все остальное- -догадки по буковкам. Не уверена, что ваши сейчас оскорбления ребят обоснованы. Но это вам виднее.
    Тема до сих пор не закрыта потому что ждем ответа от одного из модераторов, когда человек сможет освободиться и написать. И это согласовано с ТС.
    Предлагаю всем читающим и сочувствующим не превращать тему окончательно в ушат помоев.
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

  8. #233
    Модератор Аватар для Michania
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва, м.Тимирязевскся
    Сообщений
    2,255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Ксения, ведь не обязательно личное знакомство для того, чтобы понять сущность человека.

    За ранее извиняюсь, что изложу правду и слегка нарушу Правила в своих обсуждениях.

    Вот смотрите сами: Вы будучи девчонкой, вступаете в диалог с непростыми людьми по сложной ситуации, пишите мудро, а где мушкетеры Вами указанные, ведь они допустили несколько грубых ошибок, с одной стороны попытались ограничить права 2500 Джиперов в выборе более выгодных и качественных услуг, а с другой - оскорбили Джипера, который заступился за ПРАВДУ. Один из мушкетеров хоть извинился, а другие хихикают или в кустах отдыхают.

    Почему они не пишут теперь, сказать нечего или как мальчишки - нашкодили и убежали?! Разве так поступают Мужчины, тем более, что от их принятых решений зависит атмосфера, сплоченность и единство целой Дивизии Джиперов?!

    Ведь можно было Николая принудить к Миру без бана, есть ведь сотни других методов.

    Простите меня, но я уверен, что ни один из них мужчиной не выйдет из сложной ситуации.
    Нет, Петя, сказать есть много чего, но всё что не напишишь будет выглядеть как "оправдания и левые отмазы". Дескать, не справился с возложенными на него обязанностями, и нафига он нужен, ату его....
    Да ошибки произошли, и из за недостоверной информации, и из-за недоговоренностей. НО вы передергиваете!!! Модераторы не собирались ограничивать прав джиперов на получение "более выгодных и качественных услуг." Я еще в начале темы писал, что Николай уже 2 года работает совместно с форумом и клубом и МНОГИЕ многие к нему ездят, т.к. есть определенный спектр работ, который клубный сервис не делает. И темы его висят, и ссылки на него есть! Но он вывесил "демпинговую" тему и она естественно сервису не понравилась. И пошли и разговоры и Васико отписался и понеслось!!!
    Так что из-за многих мелких недмолвок, обид, хотелок и желаний возник это "шурум-бурум".

    А принуждать Колю к миру мы и не собираемся...мы с ним не воюем. Мы с ним сотрудничаем, он наш партнер и могу сказать, что с ним мы все вопросы взаимовыгодного сотрудничества обговорим.

    С мушкетерским приветом, Мишаня. Да я не Дартаньян, я лучше!!!
    Когда-то и я ездил на маленьком красном "феррари"!!

  9. #234
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Кого-то он мне напоминает
    Тоже из моего любимого Питера)))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  10. #235
    Олег Аватар для тов.Сухов
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Кого-то он мне напоминает
    Тоже из моего любимого Питера)))
    100%
    Продал - JKU, 08, Sahara, 2.8 CRD, АКПП, черный, 285 75 r16 Goodyear Wrangler DuraTrac, 8x16 et-12 Pro Comp, Беркут R20, MegaJet 555, лифт 2": аморты OME Nitrocharger Sport, пружины Battlez. Шноркель.

    H-D FatBoy(FLSTFI)'07

  11. #236
    Местный Аватар для NN 3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Кого-то он мне напоминает
    Тоже из моего любимого Питера)))
    ))))
    YJ 4.2 '89 Laredo
    HD FatBoy '11

  12. #237
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    100%
    Столица культурная, там все так разговаривают, разве нет?)))

  13. #238
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    разговаривали с Василием Зурабовичем по телефону в пятницу и я так понимаю что друг друга поняли.
    Васико в коммерческой заинтересованности я не обвинял, а спрашивал. там везде знаки вопросов, а не восклицательные.

    Николай не был удален с форума, а просто забанен, что не направлено на оскуднение форумной торговли. не думаю, что за короткий срок бана произодет супер хаос в мире пар и прочего.
    так что всех недовольных прошу все же понять и простить.
    справедливость ко всем безусловно будет восстановлена.
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  14. #239
    Модератор Аватар для А-5
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    9,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Кого-то он мне напоминает
    Тоже из моего любимого Питера)))
    Цитата Сообщение от тов.Сухов Посмотреть сообщение
    100%
    200%
    Всем мир)))

  15. #240
    Сама по себе Аватар для xenia
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    тему закрываем по договоренности с ТС.
    Уважение очень легко потерять и почти невозможно вернуть...
    Si tu veux changer le monde commence par lui-meme...

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.05.2015, 22:00
  2. ax 15 вопрос..
    от djipus в разделе YJ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 13:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 01:58
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 16:55
  5. Вопрос)))
    от А-5 в разделе Общий
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •