Страница 75 из 208 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,125 из 3113

Тема: где и когда я встретил жиповода;)

  1. #1111
    Модератор Аватар для All right
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,814

    По умолчанию

    ну теперь берегись, я теперь все знаю)
    YJ, 4.0, 32RH, 94г., цвет, 33*12.5 R15 BFG AT, ГП 4.11, бампера Vowarn с калиткой, 1,25" BL, серьги, T-max 9500 Perfomance, SYE, Aurora LED 50'', ARB Safari Snorkel, LSD

    Чем глубже в лес - тем дороже ремонтироваться!!!!

  2. #1112
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    Заезжал тут как то на Горбушку
    не знал куда паркануться
    а тут тебе бац прямо на тротуаре Фото0134.jpg
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  3. #1113
    Местный Аватар для Pak027
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    От Москвы до самых до...
    Сообщений
    1,237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    ваще я тута работаю и кроме своего некого не видел
    Так вот кто там в больших тапкам по сугробам лазит, любо дорого посмотреть, прям душа радуется как мимо на работу иду!
    TJ, 2002, 2.4, МКПП, Типа зеленый, 32,5", 065
    Ну что Пашечка трясёт?
    Ой трясет!!!
    Трясет значит едем!
    Семнадцать лет обладания изделием, заставило по новому переосмыслить выражение:
    А шерабан мой, американка, а я девчёнка страшнее танка!

  4. #1114
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pak027 Посмотреть сообщение
    Так вот кто там в больших тапкам по сугробам лазит, любо дорого посмотреть, прям душа радуется как мимо на работу иду!
    есть такое дело

  5. #1115
    Местный Аватар для Artem
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Одинцово, МО
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All right Посмотреть сообщение
    ну вот там где прям треугольник перед визовым центром, стоял! мож кто валить из Рашки собрался..
    Завтра я туда часам к 8-9 поеду,тоже буду Лёхиными тапками любоваться
    TJ '97, 4.0, AT 33MT - был
    LJ '06, 4.0, AT 33MT сбылась давняя мечта!

  6. #1116
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    нее меня так рано там нет))))

  7. #1117
    Местный Аватар для Artem
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Одинцово, МО
    Сообщений
    703

    По умолчанию

    Ну вот, все же встретились!
    Кстати, я потом прокатился и на крышу твою глянул!
    С 35ми вообще отлично смотрится
    TJ '97, 4.0, AT 33MT - был
    LJ '06, 4.0, AT 33MT сбылась давняя мечта!

  8. #1118
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию


  9. #1119
    Местный Аватар для ZamkovoyArtem
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Рассказываю))) Краснодарский край, со стороны г.Темрюка въезд в ст.Анастасиевскую, прям сразу там слева видел CJ или что то похожее , передок точно как у СЖ а вот всё остальное меня смутило. может кто знает?..ещё мне рассказывали , сам не видел лично(как на зло) мол в Краснодаре гонзает мой близнец) только диски мол другие и номера вроде как сказали не российские. никто ничего не знает? интересно увидиться)). его говорили что с московскими номерами красный Ёж катался по Краснодару , кто это ?))
    а так же видел на трассе между Ивановской и Краснодаром ярко-зёленый Джек 5д. неуспел даже разглядеть толком не что посигналить).
    так же видел возле "Мега-Адыгея" черного Тиджея. дядя меня проигнорировал либо не заметил.((

  10. #1120
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZamkovoyArtem Посмотреть сообщение
    Рассказываю))) Краснодарский край, со стороны г.Темрюка въезд в ст.Анастасиевскую, прям сразу там слева видел CJ или что то похожее , передок точно как у СЖ а вот всё остальное меня смутило. может кто знает?..ещё мне рассказывали , сам не видел лично(как на зло) мол в Краснодаре гонзает мой близнец) только диски мол другие и номера вроде как сказали не российские. никто ничего не знает? интересно увидиться)). его говорили что с московскими номерами красный Ёж катался по Краснодару , кто это ?))
    а так же видел на трассе между Ивановской и Краснодаром ярко-зёленый Джек 5д. неуспел даже разглядеть толком не что посигналить).
    так же видел возле "Мега-Адыгея" черного Тиджея. дядя меня проигнорировал либо не заметил.((
    Мне попападался этот СJ, колхоз у него конкретный, помоему там уже от ГАЗ 69 больше чем родного

  11. #1121
    Местный Аватар для ZamkovoyArtem
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechnik Посмотреть сообщение
    Мне попападался этот СJ, колхоз у него конкретный, помоему там уже от ГАЗ 69 больше чем родного
    во во! я так и подумал вроде Сж но в то же время и не СЖ. даже останавливаться чё то не стал(( а на счет других не слышали? )..седня кстати ещё видел серого Джека 3Д, малец в тюнинге вроде, с регионом 197рус буквы "У" в номере вроде были ещё ..., в Краснодаре , один раз он меня проигнорил днём , потом вечером ещё раз , я перестроится хотел и тут он сзади пролетел, ноль внимания, я ради прикола упал ему на хвост) потом он свернул ну я решил проехать мимо).. думал мож заметит хоть аварийкой мигнёт иль станет на обочину. ан нет( мож не с форума дядя?!

    - - - Updated - - -

    ещё сегодня познакомился с Олегом Kracher'ом ) пообщались) подарил мне перчатки , СПАСИБО ему))_DSCа0756.jpg

  12. #1122
    Местный Аватар для Painkiller
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    СухумЪ
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    ну скорее всего,человек сильно спешил,или тупо не заметил тебя.поэтому и не ответил тебе на приветствие.ни сигналом,ни жестом руки!:-)
    Я например,ещё задолго до приобретения Ренга,и отчасти благодаря этому замечательному форуму,считал,и считаю,что Ренг это больше,чем просто внедорожник!не в смысле его ездовых качеств,а в смысле отношения к нему его владельцев!:-) И вот представьте,буквально на второй день,когда Ренг появился у меня,Ни ОДИН из наших местных ,Не отвечал на приветствия!:-( потом пару раз заезжали Ренги с краснодарскими номерами,и такая же тема!:-(Блеать,не должно быть так!
    Wrangler TJ Gunmetal Pearlcoat 2.5 АКПП 1999 СТОК

  13. #1123
    Местный Аватар для ZamkovoyArtem
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Painkiller Посмотреть сообщение
    ну скорее всего,человек сильно спешил,или тупо не заметил тебя.поэтому и не ответил тебе на приветствие.ни сигналом,ни жестом руки!:-)
    Я например,ещё задолго до приобретения Ренга,и отчасти благодаря этому замечательному форуму,считал,и считаю,что Ренг это больше,чем просто внедорожник!не в смысле его ездовых качеств,а в смысле отношения к нему его владельцев!:-) И вот представьте,буквально на второй день,когда Ренг появился у меня,Ни ОДИН из наших местных ,Не отвечал на приветствия!:-( потом пару раз заезжали Ренги с краснодарскими номерами,и такая же тема!:-(Блеать,не должно быть так!
    согласен,не приятно когда так(( ..да не он полюбому заметил, он буквально в притырку проежал со мной. Желтого ежа не заметить сложно)). я среди густого потока черных замечаю легко а тут Желтый.. та бог с ним))

  14. #1124
    Местный Аватар для wasiko
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    В Краснодаре Джеки не здороваются
    TJ 4.0 АКПП 2002 лифт 4 35/12.5r15
    TJ 4.0. АКПП 2006 лифт 2 32/11,5r15
    Прицеп MOPAR jeep
    Прицеп КатаПёс )

  15. #1125
    Местный Аватар для Pechnik
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    предКраснодарье
    Сообщений
    4,283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZamkovoyArtem Посмотреть сообщение
    согласен,не приятно когда так(( ..да не он полюбому заметил, он буквально в притырку проежал со мной. Желтого ежа не заметить сложно)). я среди густого потока черных замечаю легко а тут Желтый.. та бог с ним))
    Артем, не удивлюсь, что тот владелец Джека мог и не подозревать, что это проезжает Jeep Wrangler

Страница 75 из 208 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Туго заводится когда теплый
    от Grater в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 21:11
  2. Когда нет лебёдки
    от Адмирал в разделе Общий
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 10:04
  3. передергивает машину когда включаю скорость!
    от Друг Топтыги в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 18:03
  4. Когда нечего делать на работе....
    от Povidlo в разделе Флуд
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 23:43
  5. Что? Где? Когда?
    от kolya в разделе Обслуживание и Эксплуатация
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •