Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 157

Тема: 7-е День Рождения Jeep Wrangler Club

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    всем привет!
    завтра подъеду в клуб, так сказать, для получения входного билета))))
    TJ 5.2, 44RE, NP 242, 2003г.р. - был.
    Suzuki Intruder VS800, 2003г.р.

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    После нас все всегда идеально чисто, причем гораздо чище чем было до нас. А паркетник на нашу поляну не сможет проехать, даже если захочет.
    в нашей чистоплотности ни кто не сомневается))))), я то говорил про другое, перечитай еще раз.
    Не знаю, что так у вас с паркетниками, но я для меня эта поляна не проблема))))
    IMG_20150705_154255.jpgIMG_20150705_154400.jpgIMG_20150705_154704.jpg

  3. #33
    Местный Аватар для Dimon33
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Какой то странный призыв к людям приезжающим туда 1раз в год. Может это относится к любителям квадротехники которые там летают 365 дней в году и перемешивают там всё и вся. В прошлый раз их не смутило даже то что на причале идёт покос травы, спустились на причал и начали дрифтить бля, пришлось работающем тримером пригрозить, только после этого убрались.
    YJ. красный, 93г.2,5 МКПП, красно-чёрная кожака, софт, 33"

  4. #34
    Партнер Jeep Custom Аватар для Denis
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва Бабушкинская
    Сообщений
    1,678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon33 Посмотреть сообщение
    Какой то странный призыв к людям приезжающим туда 1раз в год. Может это относится к любителям квадротехники которые там летают 365 дней в году и перемешивают там всё и вся. В прошлый раз их не смутило даже то что на причале идёт покос травы, спустились на причал и начали дрифтить бля, пришлось работающем тримером пригрозить, только после этого убрались.
    Было дело))
    Запчасти из Америки в наличии и под заказ www.JeepCustom.ru
    americanparts@yandex.ru
    89o3-256-01-02 ---- запчасти и сервис

    Wrangler 2011 JKU + 4 suspension lift http://www.drive2.ru/r/jeep/945551/
    Chevrolet Corvette 92 5.7
    Lincoln Town Car 97 4.6

  5. #35
    Местный Аватар для Anton1
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Киржачский район
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldMenJeep Посмотреть сообщение
    в нашей чистоплотности ни кто не сомневается))))), я то говорил про другое, перечитай еще раз.
    Не знаю, что так у вас с паркетниками, но я для меня эта поляна не проблема))))
    IMG_20150705_154255.jpgIMG_20150705_154400.jpgIMG_20150705_154704.jpg
    Про Оку на поляне, куда "не может проехать паркетник" улыбнуло Еслиб не фотка джипперы не поверили бы.
    Jeep Wrangler Unlimited 2,8 CRD, 5d, black, АКПП, TeraFlex suspension 3" with Shocks 9550VSS. Усилители моста TeraFlex, силовики Body Armor, RR Flat Flares, 37-e Mickey Thompson...

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon33 Посмотреть сообщение
    Какой то странный призыв к людям приезжающим туда 1раз в год. Может это относится к любителям квадротехники которые там летают 365 дней в году и перемешивают там всё и вся. В прошлый раз их не смутило даже то что на причале идёт покос травы, спустились на причал и начали дрифтить бля, пришлось работающем тримером пригрозить, только после этого убрались.
    квадрики передвигаются своими колеями и как таковые не разбивают дорогу автомобильную, тут же дело в другом, если каждый из 60 ренговодов посчитает своим долгом показать какой крутой проходимец, то от "дороги" ни чего не останется.

  7. #37
    Местный Аватар для black_al
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
    Про Оку на поляне, куда "не может проехать паркетник" улыбнуло Еслиб не фотка джипперы не поверили бы.
    Ока не показатель )).. как-то на выезде ока пролазила там где некоторые сидели )))
    белый YJ, 4.0, МКПП, 95г., 33*10.5 R15 BFG МT KM2, Come UP DS-9.5i

  8. #38
    Местный Аватар для Бродяга
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,873

    По умолчанию

    Выезжаю в четверг с удочкой буду сторожить место заодно рогатой рыбы наловлю) или не наловлю
    YJ, 1990г. 2.5 МКПП
    +7(977)280-48-30 (Viber, WhatsApp)
    Ремонт и Реставрация Jeep
    Запчасти для Авто. в наличии и на заказ. Доставка запчастей из Америки. Ремонт, Тюнинг, Реставрация.

  9. #39
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Будет ли вам угодно стоять на въезде и записывать номер каждого негодяя, кто по вашему испортил дорогу? Это бы нам очень помогло отыскать и со всей джиперской строгостью наказать виновных по всей строгости закона! С уважением, состоявшийся из достопочтенной публики.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  10. #40
    Местный Аватар для Uncle Ruckus
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldMenJeep Посмотреть сообщение
    Можно просьбу озвучить к достопочтенной публике. К взрослым очаровательным женщинам и самодостаточным, утвердившимся в жизни мужчинам.
    Прошу вас не забывать, что вы едите в общественное место, и там очень много людей которые приезжают туда не один раз в год на отрыв, а возможно еженедельно, и давайте сделаем так, что бы после проезда на наших автомобилях на огромных или не очень колесах, проселочные дороги не представляли из себя полигон для испытания военной техники, а подъемы (или спуски, зависит от направления движения) все так же оставались преодолимым препятствие для маленьких недоприводных автомобилей водители которых умеют ими пользоваться не только на дороге.
    Поверьте , там будет при желании много мест, где вы сможете помериться своими достоинствами, а при необходимости и просто испытать возможности вашего любимца)))).
    Я как не далеко живущий пользователь этого очаровательного места, не редко в выходные с семьей на скорую руку езжу туда отдыхать и лично мне не хотелось бы каждый раз использовать для этого отдыха Jeep, стоять на нем в пробках, мне проще сесть на недопривод и получить массу положительных впечатлений от дороги без пробок и отдыха на берегах.

    Спасибо за внимание, с надеждой на понимание)))))
    Паш, там уже и без нашей помощи после дождя такое веселье начинается
    IMAG0009.jpg
    TJ 2004 г.в., 2.4, 30/35, 4.88, МКПП, SYE. Metalcloak 3.5" lift, Cooper STT 33", Ironman 9500LBS winch, Trektop NX

  11. #41
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Пять литров ржаного солодового домашнего виски ПРАКТИЧЕСКИ ГОТОВО! Крепкость 43 градуса.... Не дозрел немного, но в ускоренном режиме набирает дубовый вкус из щепы
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  12. #42
    Местный Аватар для dr-Rumata
    Регистрация
    08.10.2014
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Пять литров ржаного солодового домашнего виски ПРАКТИЧЕСКИ ГОТОВО! Крепкость 43 градуса.... Не дозрел немного, но в ускоренном режиме набирает дубовый вкус из щепы
    В такие моменты начинаю жалеть, что не пьющий.
    TJ'97 V8 5.2; АКПП 46RE; BL 1" SL 3.5", 4.56, SYE кит, ARB в переднем и заднем мосту, 17 лёгкие диски на 35 резине, в полной реставрации кузова .

  13. #43
    Местный
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uncle Ruckus Посмотреть сообщение
    Паш, там уже и без нашей помощи после дождя такое веселье начинается
    IMAG0009.jpg
    вот по этому, я и переживаю, представляешь, что там будет после нашествия монстров?(((((
    Фото выложенные ране тоже были сделаны в пасмурную погоду, и ничего уехал сам))))), но разведчик из клуба честно обещал подстаховать)))))

  14. #44
    Местный Аватар для Uncle Ruckus
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldMenJeep Посмотреть сообщение
    вот по этому, я и переживаю, представляешь, что там будет после нашествия монстров?(((((
    Фото выложенные ране тоже были сделаны в пасмурную погоду, и ничего уехал сам))))), но разведчик из клуба честно обещал подстаховать)))))
    Если честно, я особо не переживаю на этот счет. Меньше народу проедет - место будет чище и приятнее
    TJ 2004 г.в., 2.4, 30/35, 4.88, МКПП, SYE. Metalcloak 3.5" lift, Cooper STT 33", Ironman 9500LBS winch, Trektop NX

  15. #45
    Местный Аватар для Dimon33
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uncle Ruckus Посмотреть сообщение
    Если честно, я особо не переживаю на этот счет. Меньше народу проедет - место будет чище и приятнее
    Прям в точку !!!
    YJ. красный, 93г.2,5 МКПП, красно-чёрная кожака, софт, 33"

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наши друзья: Jeep-forum.club Обновленный формат!!
    от Michania в разделе Давайте познакомимся
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 13:26
  2. День Рождения Клуба!
    от Denis в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 00:04
  3. день рождения клуба !
    от Владимир в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 20:13
  4. Мой День Рождения (отчет)
    от p.artisan в разделе Фото и видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.06.2013, 22:46
  5. http://www.wrangler-club.ru/
    от Адмирал в разделе Флуд
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 10:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •