Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 226

Тема: Попытаюсь ка я купить свежий стоковый дизель 2D JK Рубикон. 2-ая версия.

  1. #16
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Что то я устал от общения с вами...,
    1) вы написали в самом начале ,что не хотите долго переделывать авто и постоянно бывать в сервисе (а это возможно только если остатся в стоке!!!
    2) Теперь то , что написал Кирилл , если лифт подвески и всё что из этого вытекает вы считаете "практически без переделок " , то да 35 и 37 и даже 40 можно легко поставить в Джека..))))

    В общем если вы пришли за советом, то я вам его дал в самом начале , что вам нужно купить и сделать..., но чую вы пойдёте своим путём...
    Теория, как известно, суха, а древо жизни вечно зеленеет...)

    В моем случае логика такая: брать авто на которое сразу можно иметь возможность поставить колеса побольше, а какого именно размера будет определять мой опыт и рельеф окрестностей, как и необходимость тех или иных переделок...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Alex Bolotnikov Посмотреть сообщение
    Что на рубик, что на спорт дизельный - даже для 35-х колес нужен будет как минимум лифт дюйма на два.
    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    с точки зрения установки колёс, эти машины практически идентичны, ну разве что дизель тяжелей- пружины сильней просаживает. 35ые колёса можно ставить под плоские крылья без переделок, 37ые с минимальным-2", ну или 4-4.5 для стандартных крыльев, но уже рекомендуется усиливать всё на свете.

    Так все же можно или нет ставить без переделок 35 колеса на дизельный рубик?

  2. #17
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Теория, как известно, суха, а древо жизни вечно зеленеет...)

    В моем случае логика такая: брать авто на которое сразу можно иметь возможность поставить колеса побольше, а какого именно размера будет определять мой опыт и рельеф окрестностей, как и необходимость тех или иных переделок...
    Тогда ищите подготовленый уже Рубик или Спорт... , это будет дешевле чем покупать и строить .., т.к. вам явно хочется как минимум на вид брутальный авто, и вас не устроит вид стокового авто на резине 32 или 33.. ,но готовьтесь к заездам в сервис. это нормально ,вы покупаете игрушку и она будет ломатся..)))
    и советую взять Бенз .., просто поверьте в это (дизель можно брать, но только новый ,не на долго ))

    - - - Updated - - -

    Я же ответил вам на счёт переделок!! и Кирила почитайте внимательно ,он ни где не пишет что без переделок встают 35 или 37 колёса...
    Лифт и всё что из этого вытекает..
    TJ 4.0

  3. #18
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Так все же можно или нет ставить без переделок 35 колеса на дизельный рубик?
    И на бензиновый и на дизельный одинаково. совершенно не к чему их разделять в этом контексте....
    ну разве что поставить на дизель кастор корректор сложней, и рычаг один не сразу лезеть.
    лучше не вырывать из контекста и читать целиком. под родные крылья вы 35ые не поставите, обрезанные не всем нравятся, а плоские стоят денег больше чем лифт 2.5 дюймов
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  4. #19
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Тогда ищите подготовленый уже Рубик или Спорт... , это будет дешевле чем покупать и строить .., т.к. вам явно хочется как минимум на вид брутальный авто, и вас не устроит вид стокового авто на резине 32 или 33.. ,но готовьтесь к заездам в сервис. это нормально ,вы покупаете игрушку и она будет ломатся..)))
    и советую взять Бенз .., просто поверьте в это (дизель можно брать, но только новый ,не на долго ))

    - - - Updated - - -

    Я же ответил вам на счёт переделок!! и Кирила почитайте внимательно ,он ни где не пишет что без переделок встают 35 или 37 колёса...
    Лифт и всё что из этого вытекает..
    У меня есть основания предполагать, что мои окрестности не потребуют колес больших 35 размера, а их вроде бы можно поставить на дизельный рубик почти или вовсе без переделок...

  5. #20
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    У меня есть основания предполагать, что мои окрестности не потребуют колес больших 35 размера, а их вроде бы можно поставить на дизельный рубик почти или вовсе без переделок...
    Ну если так, то значит мне остаётся только согласится с вами , удачи!!!
    TJ 4.0

  6. #21
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    У меня есть основания предполагать, что мои окрестности не потребуют колес больших 35 размера, а их вроде бы можно поставить на дизельный рубик почти или вовсе без переделок...
    а у меня было желание оставить стоковую машину с 33ми мудовой резиной и небольшим стайлингом. и я был совершенно уверен, что под мои окрестности не потребуется колёс больше.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  7. #22
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Totachulpy Посмотреть сообщение
    И на бензиновый и на дизельный одинаково. совершенно не к чему их разделять в этом контексте....
    ну разве что поставить на дизель кастор корректор сложней, и рычаг один не сразу лезеть.
    лучше не вырывать из контекста и читать целиком. под родные крылья вы 35ые не поставите, обрезанные не всем нравятся, а плоские стоят денег больше чем лифт 2.5 дюймов
    Да, но ручная коробка на дизеле, на котором еще и больший момент на низах, позволяет аккуратней, эффективней, безопасней для подвески и трансмиссии передвигаться на 35 колесах, особенно в критических ситуациях, нет?

  8. #23
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Да, но ручная коробка на дизеле, на котором еще и больший момент на низах, позволяет аккуратней, эффективней, безопасней для подвески и трансмиссии передвигаться на 35 колесах, особенно в критических ситуациях, нет?
    она позволяет порвать карданы, привода и сжечь сцепление. если это "аккуратней, эффективней и безопасней для трансмиссии" то конечно да.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  9. #24
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57

    Вопрос

    А есть на форуме люди недовольные дизельным рубиком на механике, сожалеющие о своем выборе и остро желающие поменять его на бензиновый?
    Последний раз редактировалось Ден; 14.07.2015 в 14:45.

  10. #25
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    А есть на форуме люди недовольные дизельным рубиком на механике, сожалеющие о своем выборе и остро желающие поменять его на бензиновый?
    Они были довольные ,но машину продали и больше сюда не заходят..)))))
    TJ 4.0

  11. #26
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Они были довольные ,но машину продали и больше сюда не заходят..)))))
    Похоже им просто ренглер как игрушка надоел, а не дизель...)

  12. #27
    Местный Аватар для Alexey
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    933

    По умолчанию

    Ну что вы накинулись на человека с дизелем и механикой? Я считаю, что выбор не плохой. Аргументация у меня правда другая, но мне вариант дизель на механике нравится.
    Конечно 35 колеса тут ни при чем, и лифт все равно придется делать...
    Jeep Wrangler Unlimited sport 2,8CRD, АКПП, 2008 год, black
    37'' Cooper STT & mickey thompson, Chip tuning, EGR - off, suspension lift 5,5",
    AEV front & rear bumper, Rock crawler, ARB, bilstein, Fox

  13. #28
    Местный Аватар для Alex Bolotnikov
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    Похоже им просто ренглер как игрушка надоел, а не дизель...)
    Все так и есть... Вон сколько хороших машин в последнее время сливают(
    TLC Prado 120

    Обязательно возьму я авто, чтоб красным цветом
    Говорило б мне о том, что бывает в жизни лето.
    (с) А.Крупнов

  14. #29
    Местный Аватар для Totachulpy
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
    А есть на форуме люди недовольные дизельным рубиком на механике, сожалеющие о своем выборе и остро желающие поменять его на бензиновый?
    у меня есть знакомый, с большим соревновательным опытом , основываясь на него, он купил дизельный коротыш на палке.
    сказать что он прям жалеет - нет, вполне доволен, но в общении говорил "знал бы с самого начала купил бы джек с пентастаром".
    а прямо чтоб вот так кто то расписался- думаю вряд ли услышишь, так чтоб прям КРИТИЧНО сожалеть и остро желать, нет причин. но бензиновый джек с пентастаром получше. другое дело, если сравнивать дизельный и бензинку 3.8. =)) в этом случае я советовал бы дизель.
    [COLOR="#B22222"]Jl[/SIZE]

  15. #30
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Ну что вы накинулись на человека с дизелем и механикой? Я считаю, что выбор не плохой. Аргументация у меня правда другая, но мне вариант дизель на механике нравится.
    Конечно 35 колеса тут ни при чем, и лифт все равно придется делать...
    Любопытна ваша аргументация, можно расшифровать?

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Попытаюсь ка я купить свежий стоковый 3d JK Rubicon
    от Swimmer в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 17:19
  2. хочу купить рубикон 5-ти дверный, помогите не ошибиться
    от марат сакенович в разделе Магазин авто Jeep Wrangler
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 10:37
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 10:09
  4. домкрат стоковый
    от ilya в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 18:22
  5. Стоковый.
    от Leonik в разделе Флуд
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •