Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 74

Тема: Автомат на бездорожье

  1. #31
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Сажал всякие автоматы в говны.Посадить можно всё.Разница с ручкой,нельзя молниеносно переключаться взад вперёд.Коробка думает секунду.
    Это мы на масленницу.Я на гелене. http://photofile.ru/users/pavlik-469...40850761/view/
    А вот мы на пузе с Рэнглером рядом.Он на ручке,я на автомате.Какая разница,гы.
    http://photofile.ru/users/pavlik-469...020/115294572/
    Смотрел я на него смотрел и решил купить,повёлся)))

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krinz Посмотреть сообщение
    А как же у меня тогда 2.5 на 33 колесах без крыши 120 едет? Правда на ручке.
    Леша,ты на третьей до скольки разгонишься?
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rhino Посмотреть сообщение
    Да у Олега чет с мотором. Легко 4л переваливают 120 - вон Докер ездил 160)
    32 автомат-только три передачи. 3я это прямая, на ней не погоняешь. Я тоже мог бы сказать 160, но не едет сцуко. Но я и НЕ ЖАЛЕЮЮЮЮЮ Особенно сравнить с навигатором скорость. Машины врут на 10% после сотки по умолчанию всех производителей! На любой СТАНДАРТНОЙ машине при 140,навигатор 130 показывает))))) Это что бы не гоняли все производители сделали... Например говорит: я 180 ехал!!! А на самом деле 165-170.
    Само плывет в руки только то,что не тонет...

  4. #34
    Местный Аватар для Krinz
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg55 Посмотреть сообщение
    Леша,ты на третьей до скольки разгонишься?
    ээээ не знаю, где то до 80 наверно
    Цитата Сообщение от oleg55 Посмотреть сообщение
    32 автомат-только три передачи. 3я это прямая, на ней не погоняешь. Я тоже мог бы сказать 160, но не едет сцуко.
    Вот это надо ОДНОЗНАЧНО перенести в тему "ручка против автомата"

  5. #35
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    У мя будет 4 х ступенчетый автомат...Пишут макс скорость 176,гыыы...
    На самом деле,на вжипах свыше 120 не езжу.
    3 х ступенчатый у меня на чайке есь,Газ 13.По паспрту 140 км)))Хотя тот древний автомат совсем тупой.
    Как же так,америкосы до сих пор 3 х ступки ставили....хм.Народ уже 7 ступенчатые автоматы ставит в европе....
    Права реклама,если вы не гонитесь за техническими новинками,купите классический автомобиль Рэнглер...)))

  6. #36
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    да уж, эт точно. вообще я б механику оставил) проще в обслуживании и в ремонте, плюс больший контроль, но тут каждому свое.

  7. #37
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Никогда не было рэнглеров,не знаю,как у них автоматы...Вот на паджерах и тд неубиваемые.Раз на скорости 100км случайно заднюю тыкнул,бензина не было,на нейтраль толкал и перетолкнул.Так хоть бы х.й.Взвизгнула,я тут же исправился и всё пучком)))

  8. #38
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Вот на некоторых машинах,есть такой минус,низя долго руль держать в крайнем положении,больше 6 сек вроде.Усилитель горит.Например,крузер.У меня было так(((У рэнгов стоит защита от такого?))

  9. #39
    Местный Аватар для Katala
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,122

    По умолчанию

    был у меня в своё время Додж Рэм
    на нём стоял тоже автомат 3ступенчатый
    не могу сказать что он тупой на второй 110 только в путь по трассе разгоняя чайников
    YJ 1995г, 4л, ЦВЕТ МКПП АХ-15, резина 35", Body lift 3", Лифт подвески 3", NP231, ARB Safari Snorkels, Skyjacker Nitro 8000 Shocks, Bushwacker Flat Style Fender Flares, HighRock 4x4™ Front Bumper, Teraflex 4444400 231 Extreme Short Shaft Kit for NV231-J Transfer Cases
    JK 2012г, 3,6л, ЦВЕТ АКПП, резина 33", бампера AEV

  10. #40
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Я косился на такую машину))Квадроцикл возить)))

  11. #41
    Адмирал
    Гость

    По умолчанию

    Как то я припёр свой автомат от Чайки в автоматик трансмишн групп возле павелецкого.Коробочка у меня небольшая совсем,а там лежали такие агрегаты,весом чуть не пол тонны с виду)))Вот коробки пошли....

  12. #42
    Местный
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    781

    По умолчанию

    Не знаю как там чего, но я свою 6сти ступку и 4.0 по навигатору 158 делал, и причем на 4.83 парах и 32 колесах, пер как танк, и вполне управляемый был...

  13. #43
    Weekend Warrior Аватар для Rhino
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
    Вот на некоторых машинах,есть такой минус,низя долго руль держать в крайнем положении,больше 6 сек вроде.Усилитель горит.Например,крузер.У меня было так(((У рэнгов стоит защита от такого?))
    нет, не стоит, он гудеть тоже начинает.

  14. #44
    Местный Аватар для Андрюха_Жёлтый
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2,855

    Радость

    Цитата Сообщение от oleg55 Посмотреть сообщение
    32 автомат-только три передачи. 3я это прямая, на ней не погоняешь. Я тоже мог бы сказать 160, но не едет сцуко. Но я и НЕ ЖАЛЕЮЮЮЮЮ Особенно сравнить с навигатором скорость. Машины врут на 10% после сотки по умолчанию всех производителей! На любой СТАНДАРТНОЙ машине при 140,навигатор 130 показывает))))) Это что бы не гоняли все производители сделали... Например говорит: я 180 ехал!!! А на самом деле 165-170.
    это все от шестерёнок зависит, можно сделать чтоб правильно показывала, ну если не стандарт колеса
    а если стандарт колеса то погрешность не большая, я ехал когда с Москвы на стандартных колесах 30х 140 - по навигатору 138
    до 100 км/ч расхождения 1 км/ч
    на 160 по спидометру - 157 по навигатору

    Олега при 140 скорость спидометра и реальная скорость у тебя большое расхождение, выкручивай шестеренку давай посмотрим какая стоит
    в НАЛИЧИИ и на ЗАКАЗ тюнинг и запчасти на ВРАНГЛЕРА

  15. #45
    Местный Аватар для Друг Топтыги
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    г.Южно-Сахалинск.
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    подскажите как определить какой у меня марки автомат стоит ? куда посмотреть и еще кто знает куда вписать вин чтобы всю свою комплектацюую глянуть ?
    лучще искать приключения самому чтобы не дать приключениям найти тебя

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Автомат 32RH
    от TAKEZO в разделе Продам запчасть
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 16:41
  2. Радиатор для YJ автомат
    от Larin-75 в разделе Куплю запчасть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 13:31
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 10:29
  4. Тверское бездорожье
    от xenia в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •