Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 171

Тема: Про велосипеды

  1. #31
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Великом бока стачивают, а не пузо. Да это на BMX смахивает, для тощих в бейсболках. Поверь человеку, который за пару месяцев 10 кг сгонял ))) тебе не велик нужен а кроссовки )))
    Кроссовок пар 10 есть,вот только бегать не люблю,итак гончий.
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  2. #32
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Теперь понимаешь, почему нельзя потрахаться на площади?

    Перед Клубом

    Страна советов
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  3. #33
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Пузо стачивается правильным питанием в первую очередь.
    Хотя и тут нюансы бывают.
    Я за последние 1.5 года никак не могу излишек согнать. При том что почти каждый день на работу и обратно на веле. Оффроуд. Бокс. И все равно 90+ при росте ~185. И никак не могу пресс укрепить. До 90 стабильно тоже не закрепится. И даже не смотря на более менее нормальное питание, без откровенного треша...
    Думаю,пузо всёж возрастное дело.После сорока откуда то появилось как пить и курить бросил,за два года сразу 10кг набрал.Опять закурил и стал употреблять алкоголь-но вес так и не сбросился.И сейчас при росте 167 вес 65.Хотя ни разу не домосед,веду достаточно активный образ жизни.Ем два раза в день,завтрак и ужин.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Теперь понимаешь, почему нельзя потрахаться на площади?

    Перед Клубом

    Страна советов
    Ну я собсна и спрашивал советы людей знающих!
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  4. #34
    Местный Аватар для mikelT
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,104

    По умолчанию

    Дамир, вел который тебе предлогают конечно хороший, но он не для тебя ,он для других задач, тебе выше всё написали , знакомые тебя не обманывают вел отличный, но он тебе просто не нужен..

    У меня был именно такого плана вел в своё время, я любил позажигать на спусках и т.д. , но что косается покататься на нём в кайф, то тут не получится.., ты будешь быстро выматыватся и тебя просто задолбает то что люди рядом с тобой спокойно едут ,а ты уже сдох..., итог подумаешь что это не твоё и забросишь в гараж...
    (я знаю о чём говорю ,я на таком веле проезжал 100км за раз, рядом ехали ребята на городских и туристике которым было в разы легче ))))
    купи что то подобное..
    http://velomirshop.ru/catalog/velosi..._0_eq_2015/sh/

    Да.. и не гонись за двухподвесом, 30 тыс. руб да и 40 не может стоить двух подвес (да тебе и не нужно это) ,только передний аморт , ну и так что бы рама люминь, обвес весь шимано... (желательно проверенные бренды Мерида ,Трек... больше не помню...)

    - - - Updated - - -

    забыл добавить ,что сейчас у меня обычный городской вел (а тот продал тем кто очень хотел брутальный хороший вел))))))))) по виду то он очень даже))
    Последний раз редактировалось mikelT; 24.06.2015 в 11:34.
    TJ 4.0

  5. #35
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Думаю,пузо всёж возрастное дело.После сорока откуда то появилось как пить и курить бросил,за два года сразу 10кг набрал.Опять закурил и стал употреблять алкоголь-но вес так и не сбросился.И сейчас при росте 167 вес 65.Хотя ни разу не домосед,веду достаточно активный образ жизни.Ем два раза в день,завтрак и ужин.
    Когда бросил курить - набрал 20кг за полгода.
    Знал бы, что так будет - сопровождал бы все это адской физрой и за жратвой следил. Но все так внезапно вкусно стало после бросания...


    п.с. Миша правильное направление советует. Но я бы чего нибкдь прошлых сезонов смотрел. Сэкономишь, а оборудование получше будет.
    Последний раз редактировалось otmorozen; 24.06.2015 в 11:25.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  6. #36
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    то то я думаю, откуда в тебе 90))
    Когда я тебя видел там и близко не было)))

    Я пол года не курю. До этого 23 года курил. По пачке в день. Вес упал. На пять кг.
    Питаться просто надо не два раза в день, а пять
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  7. #37
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    то то я думаю, откуда в тебе 90))
    Когда я тебя видел там и близко не было)))

    Я пол года не курю. До этого 23 года курил. По пачке в день. Вес упал. На пять кг.
    Питаться просто надо не два раза в день, а пять
    Ага. Я сам смотрю на фото 3-5 летней давности - и не могу себя узнать.
    Ты просто правильно подошел к бросанию. Помимо частоты надо еще несколько правил соблюдать. Не есть например за 4 часа до сна. Не запивать еду. И т.д.
    А у меня все спонтанно случилось и без теоретической подготовки. Плюс я первый месяц, что бросил курить, а может и больше - страшно глушил тоску организма по никотину бухлом.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  8. #38
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Про "незапиватьеду" это миф. Пить надо. И чем больше, тем лучше.
    Если это не вотка с пивом и вином))
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  9. #39
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Почему миф?
    Я слышал, что если сразу запивать - ты разбавляешь желудочный сок(кислоту). Пища дольше переваривается.
    Доля логики в этом есть.
    Хотя с другой стороны - дольше переваривается, но и что с того. Дольше не будет хотеться жрать. Быстрее насыщение произойдет...
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  10. #40
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Про "незапиватьеду" это миф. Пить надо. И чем больше, тем лучше.
    Если это не вотка с пивом и вином))
    А водка и пиво разве вред для организма?Блин,не знал!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mikelT Посмотреть сообщение
    Дамир, вел который тебе предлогают конечно хороший, но он не для тебя ,он для других задач, тебе выше всё написали , знакомые тебя не обманывают вел отличный, но он тебе просто не нужен..

    У меня был именно такого плана вел в своё время, я любил позажигать на спусках и т.д. , но что косается покататься на нём в кайф, то тут не получится.., ты будешь быстро выматыватся и тебя просто задолбает то что люди рядом с тобой спокойно едут ,а ты уже сдох..., итог подумаешь что это не твоё и забросишь в гараж...
    (я знаю о чём говорю ,я на таком веле проезжал 100км за раз, рядом ехали ребята на городских и туристике которым было в разы легче ))))
    купи что то подобное..
    http://velomirshop.ru/catalog/velosi..._0_eq_2015/sh/

    Да.. и не гонись за двухподвесом, 30 тыс. руб да и 40 не может стоить двух подвес (да тебе и не нужно это) ,только передний аморт , ну и так что бы рама люминь, обвес весь шимано... (желательно проверенные бренды Мерида ,Трек... больше не помню...)

    - - - Updated - - -

    забыл добавить ,что сейчас у меня обычный городской вел (а тот продал тем кто очень хотел брутальный хороший вел))))))))) по виду то он очень даже))
    Спасибо Миш за совет!Чешу репу!Походу придётся два вела брать,один этот а другой городской!Типа жене пусть будет!Хоть она и не любит их.
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  11. #41
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Жене лучше какой нибудь Linus. Очень красивые велы и удобные для женщин.
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  12. #42
    Местный Аватар для дядя леша
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Украина Днепропетровск
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Всем привет!Надумал бороться с пузом у себя,хочу велик.
    Решение правильное (сам по выходным стал ездить на велике. ) Прежде чем купить попробуй просто покататься на разных типах (прокат наверно у вас есть) какой понравится тот и покупай. Колеса лучше 26" (с учетом перевозки на ренге) с двойным ободом, тормоза дисковые но без гидравлики. Переключалки конечно шимоно диор. вилку лучше с амортом (наши дороги) себе купил такой :
    Изображения Изображения

  13. #43
    Андрей Аватар для TAKEZO
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7,618

    По умолчанию


    Подарили древний вел. Японский, ржавый, 3 скорости на ремне. Скорости переключаются автоматически)))) так прикольно))) Прокатился 2 раза, взвесился- не помогает от пуза)) Висит в гараже под потолком)) До этого каких только не было, понял что супер пупер я уже не хочу..

  14. #44
    Местный Аватар для korlx
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1,892

    По умолчанию

    Лет десять назад тоже для такой цели купил велик, причем специально тяжелый mtb trek на широченной грязевой резине, чтобы было потяжелее. За первый летний сезон откатал по лесам и полям пару т.км. и понял, что пузо - это последнее, что убирается на велике. По асфальту не езжу вообще - страшно... Катаюсь и сейчас, но ради удовольствия. За эти годы поменял пару раз все навесное и колеса, кроме рамы. Сейчас, наверное, раму купил-бы алюминиевую, а остальное все-равно меняется без проблем. Навеску использую шимановскую деору. Та то дешевле - по мне слабовата для внедорог, а на ХТ и выше жаба душит, да и не надо оно мне. Также в первый сезон купил шипованую резину, думал зимой покататься. Пару раз выехал и понял, что шипы на велике - баловство и не для зимы он вовсе. Так теперь и висят шипы в гараже - выбросить рука не поднимается.
    А для пуза у меня дорожка и скамья - гораздо эффективнее. Да и какое пузо может быть при твоем весе-росте. При схожем росте, во мне 78 и не считаю себя пузатым
    Так что катайся для удовольствия, без напрягов!
    Последний раз редактировалось korlx; 24.06.2015 в 17:16.
    LJ`04 4.0 AT

  15. #45
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Жене лучше какой нибудь Linus. Очень красивые велы и удобные для женщин.
    Ну я же "типа для жены".Всё равно для себя!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от дядя леша Посмотреть сообщение
    Решение правильное (сам по выходным стал ездить на велике. ) Прежде чем купить попробуй просто покататься на разных типах (прокат наверно у вас есть) какой понравится тот и покупай. Колеса лучше 26" (с учетом перевозки на ренге) с двойным ободом, тормоза дисковые но без гидравлики. Переключалки конечно шимоно диор. вилку лучше с амортом (наши дороги) себе купил такой :
    Спасибо дядь Лёш!Я так то катаюсь на разных,благо у соседа их что то около десяти всяких разных велов.Короче,я понял что надо для сэбэ покупать хотя бы парочку разных по назначению и под настроение!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от TAKEZO Посмотреть сообщение

    Подарили древний вел. Японский, ржавый, 3 скорости на ремне. Скорости переключаются автоматически)))) так прикольно))) Прокатился 2 раза, взвесился- не помогает от пуза)) Висит в гараже под потолком)) До этого каких только не было, понял что супер пупер я уже не хочу..
    Таких я даже не видал,Андрей!Похож на советский дамский велик!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от korlx Посмотреть сообщение
    Лет десять назад тоже для такой цели купил велик, причем специально тяжелый mtb trek на широченной грязевой резине, чтобы было потяжелее. За первый летний сезон откатал по лесам и полям пару т.км. и понял, что пузо - это последнее, что убирается на велике. По асфальту не езжу вообще - страшно... Катаюсь и сейчас, но ради удовольствия. За эти годы поменял пару раз все навесное и колеса, кроме рамы. Сейчас, наверное, раму купил-бы алюминиевую, а остальное все-равно меняется без проблем. Навеску использую шимановскую деору. Та то дешевле - по мне слабовата для внедорог, а на ХТ и выше жаба душит, да и не надо оно мне. Также в первый сезон купил шипованую резину, думал зимой покататься. Пару раз выехал и понял, что шипы на велике - баловство и не для зимы он вовсе. Так теперь и висят шипы в гараже - выбросить рука не поднимается.
    А для пуза у меня дорожка и скамья - гораздо эффективнее. Да и какое пузо может быть при твоем весе-росте. При схожем росте, во мне 78 и не считаю себя пузатым
    Так что катайся для удовольствия, без напрягов!
    Вот ты меня успокоил Саш!(насчёт пуза)!Спасибо огромное!Теперь дам в бубен тому,кто скажет что я пузатый!
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды
    от Бродяга в разделе Флуд
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 06:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •