Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 171

Тема: Про велосипеды

  1. #16
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XoXoL Посмотреть сообщение
    Так о том и речь. Если не скакать, то зачем переплачивать. Купи обычный дорожный и корзинку на переднюю вилку что бы пиво было куда складывать. И главное забей на пузо. ;-)
    А вдруг решу с пивом завязать?Куда мне потом этот велик с корзинкой!Зрю в корень!Брошу питькуритье...ься буду велоспортом заниматься!А так спасибо конечно за советы!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Пузо великом ты не сгонишь)))
    Да и зачем? Никак любовницу молодую завел!))))))
    Посмотри в Гугле Giant Sedona.
    Примерно то, что тебе нужно. Он очень комфортен, для хардтейла и при этом весьма универсален.
    Молодую не завёл!Стар уже!Да и жена периодически почитывает мои опусы,так что ТСС!
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  2. #17
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что 30тыр - это дорого для велосипеда и надо на ашанбайке ездить?))
    Каюсь
    Забыл какой год на дворе и какой курс на табле))))

    Да и таможня у нас несколько другая.
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  3. #18
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что 30тыр - это дорого для велосипеда и надо на ашанбайке ездить?))




    Тут как с любой другой темой - нравится бери)
    Но наше дело предупредить - байк этот для других целей и задач сделан. Это примерно как в балетной пачке ходить по городу. Ходить получится, но будет неудобно и смотрится странно))
    Соглашусь что 30 тыр не бюджет,на ашанбайке ездить не хочу,буду в балетной пачке по городу ходить.Ну нравится он мне!По моему аргумент.Вот если бы вы все сказали что эта модель го..но,то я бы засомневался в своём выборе!А так,люди ,продающие мне этот вел сказали мне практически тоже самое что и вы,не преукрашивая действительность.Тем более это мой любимый сосед,да ещё и в теме!
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  4. #19
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Посмотри, то, что я сказал. Не упрямся
    Бюджет наверное такой же.
    Можешь смело заказывать размер S.
    Еще спасибо скажешь
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  5. #20
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Посмотри, то, что я сказал. Не упрямся
    Бюджет наверное такой же.
    Можешь смело заказывать размер S.
    Еще спасибо скажешь
    Ща гляну!Покурю тока!Спасибо Вадимыч!
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  6. #21
    Местный Аватар для Mayorika
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    430

    По умолчанию

    Пузо очень даже можно согнать. Весь вопрос в том, где и как кататься. Одно дело по асфальтовым равнинам, другое дело по холмистым грунтовкам в полях-лесах. 10 км по лесу, с максимальной нагрузкой (т.е. постоянно на высшей из возможных передаче), заставляют пропотеть так, как и за 40 км по асфальту не вспотеешь. И дыхалку это тренирует почти как плавание.

    Я в велосипедных технологиях не разбираюсь. Катаюсь на GT Avalnche 2012 года, потому что такой продавали с хорошей скидкой, и потому что у него дисковые тормоза и передняя вилка с регулировкой жесткости - это для лесных дорожек важно.
    Living on my own...
    ---
    Был - JK Rubicon, 3.6, АКПП, 2013, 5D, Crush, Rock Krawler Max Travel 2.5" lift, Fox Racing 2.0" Factory Performance Series Remote Reservoir Shocks, AEV Snorkel, ARB Front Stubby Winch Bumper, ComeUp Seal DS-12.5rs winch, Bushwacker Flat Style Flares, GoodYear Wrangler DuraTrac 315/70/17.

  7. #22
    Местный Аватар для vados
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16,507

    По умолчанию

    Не будет Мирря до седьмого пота ежедневно выкладываться
    Он перцовочку любит, да под пару пива)))))
    И возрастная категория уже четвертая

    А как можно по лесным дорожкам на "максималке" ехать?
    Я вот, регулярно катаюсь. И не по десять км. Но чтоб на максимуме!
    TJ, 2001, 2.5, МКП, сток

  8. #23
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Не будет Мирря до седьмого пота ежедневно выкладываться
    Он перцовочку любит, да под пару пива)))))
    И возрастная категория уже четвертая

    А как можно по лесным дорожкам на "максималке" ехать?
    Я вот, регулярно катаюсь. И не по десять км. Но чтоб на максимуме!
    Миррыч не будет!ПОКА не будет!А вот мой сосед бухать бросил,курить бросил,пузо сбросил.Катает круглый год,вел 150тыр,колёса шипованные 8тыр.Миррыч по хорошему завидует и стремится к лучшему!И хочет с пузом попрощаться кста!Алкоголь и сигареты пока пользует весьма в больших количествах!
    Последний раз редактировалось Миррыч; 23.06.2015 в 23:17.
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  9. #24
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Дамир , стукнись к Дивенсону - он профессионально продает велики -подберет под твои требования хороший велик
    Я ,когда ребенку покупал велик у него консультировался.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  10. #25
    Местный Аватар для Миррыч
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от студент Посмотреть сообщение
    Дамир , стукнись к Дивенсону - он профессионально продает велики -подберет под твои требования хороший велик
    Я ,когда ребенку покупал велик у него консультировался.
    ОК!спс!
    TJ 2.5МКПП 2001жёлтый сток

  11. #26
    Местный Аватар для студент
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9,611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    ОК!спс!
    Если не ответит -скинь мне инфу под какие задачи вел нужен - позвоню ему и спрошу.
    JK 4D CRD 2012/13 - Custom Lift 3":Mountain Goat Series, Fox Shocks Internal Bypass ,Fox Steering Stabilizer , AEV 2 Generation JK Snorkel , Pre Filter Top , RCV Ultimate/Alloy 4340 ,Teraflex Brake Upgrade ,Dynatrac,Artec ,Teraflex, MetalCloak and Synergy Industries ,Custom Dual Exhaust stainless steel,17"Rugged Ridge Wheels, JW.Speaker 8700 Evo J3 , Speaker 239 J2,Speaker 279 J , Rigid Industries - E2 Series , Warn 9.5cti Winch, LINE-X and,... else in the building process

  12. #27
    Местный Аватар для Cherry
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626

    По умолчанию

    Великом бока стачивают, а не пузо. Да это на BMX смахивает, для тощих в бейсболках. Поверь человеку, который за пару месяцев 10 кг сгонял ))) тебе не велик нужен а кроссовки )))
    JKU Rubicon'12, 3.6, Lift 2' OME, JW Speaker 8700 Evo, JW Speaker 6050, IPCW tail lights, RECON LED, RIGID LED 50' Combo, 33' Dick Cepek Crusher, ARB Diff covers, Kicker Sound System, sound insulation, anti-corrosive coating, 10TH ANNIVERSARY FRONT & REAR BUMPER MOPAR, Magnaflow exhaust system + 1001 micro upgrades and devices

  13. #28
    Андрей Аватар для otmorozen
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,817

    По умолчанию

    Пузо стачивается правильным питанием в первую очередь.
    Хотя и тут нюансы бывают.
    Я за последние 1.5 года никак не могу излишек согнать. При том что почти каждый день на работу и обратно на веле. Оффроуд. Бокс. И все равно 90+ при росте ~185. И никак не могу пресс укрепить. До 90 стабильно тоже не закрепится. И даже не смотря на более менее нормальное питание, без откровенного треша...
    TJ 2,4 АКПП 42RLE 231TC+SlipYoke+2cv rear cardan, 30&35Dana 4.88, 4`Сurrie Springs, JohnyJoints Control Arms, JKS Disconnects, Front Reservoir Adjustable FOX 2.0 Shocks, Rear FOX 2.0 Shocks, T-MAX EW9500, China Snorkel, 33Hankook MT, 15x8Chrome wheels
    https://www.drive2.ru/users/otmorozen/
    https://www.instagram.com/my_zlo/

  14. #29
    Пользователь Аватар для Claid
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    странный велик. про раму ничего не скажу плохого,но задняя переключалка shimano Deore (+), а про переднюю не слыхал никогда, несмотря на разряд по спортивному велотуризму. Тормоза стоят дисковые, а колеса стоят под ободные тормоза V-brake. Такое впечатление, что из 10 разных великов собрали один... Не бери его.
    Последний раз редактировалось Claid; 24.06.2015 в 09:26.
    TJ, 2,5G, 1999. сине-черный

  15. #30
    Местный Аватар для Pashtet
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    питер
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миррыч Посмотреть сообщение
    Всем привет!Надумал бороться с пузом у себя,хочу велик.Знающие люди предложили вот такой за 30 тыр.Вложение 38961Вложение 38962Вложение 38963
    Ваши мнения!Бюджет не выше указанного,этим людям доверяю,они в теме,это самый бюджетный вел в их многочисленном велопарке(без пробега),хотелось бы услышать мнения знающих людей со стороны.
    велик не плохой, но он для стрита- фрирайда, просто кататься на нем будет не очень удобно + посадка на нем не для дальних заездов

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Claid Посмотреть сообщение
    странный велик. про раму ничего не скажу плохого,но задняя переключалка shimano Deore (+), а про переднюю не слыхал никогда, несмотря на разряд по спортивному велотуризму. Тормоза стоят дисковые, а колеса стоят под ободные тормоза V-brake. Такое впечатление, что из 10 разных великов собрали один... Не бери его.
    спереди - это не переключалка, а успокоитель цепи

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды
    от Бродяга в разделе Флуд
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 06:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •